Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 9:54 pm

takisho писал(а):На базе ЮКОСА создана РОСНЕФТЬ....так что государство ни чего не потеряло :) ...а так лишнее напоминание олигархам - Платите налоги и спите спокойно....если конечно хотите, чтобы из горящей избы вас выносили.. :) :)

Я с тебя иногда офигеваю... ты можешь быть последовательным в своих мнениях? Т.е. когда Юлька зажравшихся олигархов-нефтетрейдеров шуганула реприватизацией Лисичанского НПЗ - это говорит о непостоянстве нашего правительства.. А Путин ниче себе так шуганул олигархов - красавчеГ? дружище, да признай ты уже в конце концов что в этом вопросе между правительством Украины и России разницы вообще никакой нет: что тем - что тем доверять нельзя. Все зависит от того, с какой ноги проснется барин. Да мы закроем эту глупую тему. А то я ни как понять не могу: то ли ты просто издеваешься, изображая дурачка, то ли таковым являешься.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 10:11 pm

takisho писал(а):На базе ЮКОСА создана РОСНЕФТЬ....так что государство ни чего не потеряло :) ...а так лишнее напоминание олигархам - Платите налоги и спите спокойно....если конечно хотите, чтобы из горящей избы вас выносили.. :) :)

Ты на счет "создана на базе ЮКОСа" ничего не перепутал, не? Знаток Российской действительности :)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 10:21 pm

takisho писал(а): Согласен.Так я тебе об этом с самого начала и говорил.....

Не, ну вот в заключительном слове перевирать не нужно :D Ты мне говорил, что Россия не хочет связываться с активами Украины из-за непостоянства правительства. Я тебя просто подвел к тому, что это ерунда: России в этом вопросе не привыкать - сама точно такая. Так что, интерес к нашим активам есть, он весьма велик и никакое непостоянство Россию не пугает - тут главное пятак свой всунуть, а потом за свое путиноиды глотку порвут кому угодно. Ты тут не спорь: это очевидно. А за Крым - забудь и никому эти глупости больше не рассказывай. Этот вопрос выходит слишком далеко за интересы двух государств и просто вот так, таким "политическим" договором между Россией и Украиной тут не обойдется. Это все блеф и ни кто этого делать не будет. Да и "семья" уже очень плотно обосновалась в Крыму и потихоньку строит себе там свое собственное Монако. А Янык себе не враг, по этому Крым не отдаст.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 11:05 pm

takisho писал(а):а на счет Крыма сходи к первоисточникам с текстом Кючук-Кайнарджийского мирного договора 1774 года ознакомься ....или еще более ранний трехсторонний Бахчисарайский договор 1681 года между Москвой, Стамбулом и татарским Крымом прочти ...между прочим договоры легитимные. :)

С какого перепугу они легитимные? А куда ты дел Парижский трактат и Лондонскую конвенцию? И с каких это пор Россия стала правоприемником Российской империи? :P :P :P Ты меня сегодня удивляешь - ляпус за ляпусом)
Последний раз редактировалось Soaring1970 Вс янв 12, 2014 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс янв 12, 2014 11:06 pm

takisho писал(а): Вчера нацист...сегодня бакалейщик....до этого Шариков...

Это потому, что ты олицетворяешь "лучшие" черты всех этих персонажей вместе взятых. Поздравляю вас, г-н соврамши!..
Advocat

Сообщение Apotheosis » Вс янв 12, 2014 11:22 pm

Soaring1970 писал(а):
takisho писал(а):А с чего ты решил, что он лжет :o ....

Читай пост Пилота: потому, что был не раз на этом пойман. тебя, правда, тогда на форуме еще не было, потому ты и не в курсе ;)
takisho писал(а):ты там не живешь и я тоже.....а может это твой источник информации лжет....ну или передергивает.... :)

Такишо, мой источник информации - я сам. А Апофеоз был уличен во лжи в тех вовпросах, о которых я знаю ЛИЧНО, а не со слов. Ферштейн?
takisho писал(а):.....у меня там живет несколько знакомых в Белгороде, Старом Осколе....отзывы не плохие....кстати они украинцы отработали на севере....а на Украину не поехали, жилье купили в Белгороде и области ....

Кто ж тебе признается, что лоханулся? :D А жить в Белгороде конечно можно. С учетом того, что раз в неделю можно спокойно ездить на рынок в Харьков (читай: в Украину) и по очень дешевым ценам затариваться на всю неделю качественным продуктом ;)
takisho писал(а):у нас многие украинцы поступают так.

А у меня друзья отслужили в Российской Армии, заработали пенсию и приехали жить на эту пенсию в Украине. У нас, бывших военных, многие делают так :P

Soaring1970, а ведь ты БРЕХЛО.
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Apotheosis » Вс янв 12, 2014 11:35 pm

Advocat, это твои слова:Мы хоть Овощу дифирамбы не поём, а скоро и вовсе сковырнём!

Не будешь ли так любезен, просветить соседей о кандидате в президенты Украины?

Я ведь так понимаю, планируется выбрать человека способного решить финансовые вопросы, экономические, объединить нацию. Так кто это может быть?
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 13, 2014 6:12 am

Apotheosis писал(а):Soaring1970, а ведь ты БРЕХЛО.

Сможешь доказать?) :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Пн янв 13, 2014 9:27 am

Apotheosis писал(а):
Не будешь ли так любезен, просветить соседей о кандидате в президенты Украины?

Не буду. Я не Ванга. И потом не хочу вам, фээсбэшникам, заранее работу давать. Сами, сами ...
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 13, 2014 6:49 pm

takisho писал(а):ты уже Илларионова постишь, а он невменяемый :ty_che:

А кто у тебя вменяемый из числе тех, чье мнение совсем не совпадает с твоим? У тебя же все невменяемые)))

takisho писал(а):ну вот скажи мне какое отношение имеет государство к деятельности частной компании ЮКОС? Господа набрали акций компании в надежде на прибыль, а предприятие взяло разорилось....и что раньше предприятия не разорялись :o ...да таких случаев много...и оно частное ..вот пусть эти господа и разбираются с бывшим владельцем Ходорковским...а государство здесь не при чем.

Ну, кроме того, что обанкротило ЮКОС. А так - да, не при чем)))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 13, 2014 6:56 pm

takisho писал(а):Авиация и эксперты.

Такишо... ты же сам знаешь, что это все бред и подтасовка) Зачем глупости постишь?
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 13, 2014 7:23 pm

takisho писал(а):Да кто бы сомневался :aga: У тебя любое мнение не совпадающее с твоим - глупость :)

При чем здесь мое мнение?))) если у ССЖ НЕТ среднего расхода в 1600 кг даже приблизительно :D :D :D Реплика про "закрытость" Америки и сравнение региональных полетов в США и России просто насмешила (кстати, стиль очень похож на Вассермановский. Не этот ли дедушка-вездесещий писал часом? :P ). передача 24 самолетов заказчику - ложь (передано 16, а вот взлетело - 24) и так далее. Я те каждый псевдофакт документально опровергнуть могу, бестолочь) А вот МНЕНИЕ - это как раз у тебя, которое ты всегда выдаешь за ИСТИНУ)))) ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 13, 2014 7:55 pm

takisho писал(а):Да сам ты БЕЖДАРНОСТЬ ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ....опровергатель :aga: :aga: ...короче - В САААД!!!!!!!!!!!!!!!!! :zloy:

Как много букав... ты в следующий раз заменяй их всего семью: сливаюсь :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 13, 2014 8:23 pm

takisho писал(а):3 раза Ха....сливаюсь - первое и последнее убежище троля....вот троль ты Soaring1970 ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

А ты злостный сливщик ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА