Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Advocat » Вс янв 12, 2014 6:15 pm

takisho писал(а): О чем договорились Путин и Янукович мы не знаем и боюсь не узнаем ни когда....

Так это ж феодализм и мрачное средневековье, Боря! И тебе не обидно, что тебя за лоха держат? Мы хоть Овощу дифирамбы не поём, а скоро и вовсе сковырнём! А ты уже язык стёр от восторга и мозоли на коленях натёр от верноподданических чувств! ... )
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 6:27 pm

Apotheosis писал(а):В очередной раз попытка хамить.....оскорбить...... облаять...."Хутор" просто прет.

Как обычно - с темы съехал. И почему я не удивлен?) А оскорблять тебя? Много чести) Я просто констатировал факт. А в грязи себя ты и сам прекрасно умеешь вывалять)))
Последний раз редактировалось Soaring1970 Вс янв 12, 2014 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 6:31 pm

Pilot22 писал(а):Давай про ЖКХ г Белгорода, в этом ты непревзойден и не похож на трусливую шавку, будет тебе респект и уважение форумчан. ::yaz-yk:

Не, тут у него раздолья нет - все ж легко проверяется)) Брату позвоню - и вся ложь его сразу же вскроется)))) Потому и не пишет боле о ЖКХ Белгорода)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 7:38 pm

takisho писал(а):Точно как в песне....что то с памятью....стало
В 2004 году созданный Виктором Пинчуком и Ринатом Ахметовым промышленно-финансовый консорциум ИМС приобрел 93,02% акций "Криворожстали" на приватизационном конкурсе за 4260 млн грн (около $800 млн).
Избранный в конце 2004 года президентом страны Виктор Ющенко и назначенная в начале 2005 года премьер-министром Юлия Тимошенко заявили о необходимости пересмотра итогов этого конкурса в связи с антиконкурентными условиями приватизации, что привело к значительному занижению цены сделки.
Прокуратура оспорила законность продажи комбината, после чего украинские суды отменили итоги конкурса.
http://delo.ua/business/delovye-itogi-d ... oz-206548/
А ситуацию с нефтянкой хоть помнишь?.....было и другое...но остальное сам ищи...и где гарантия, что вы снова ни чего пересматривать не будете.? :)

Как мне нравится тебя тыкать в твое же г... :D Объясни ка нам, наш северный друг, почему когда база в Бирюлево меняет хозяина - это торжество закона и справедливости, а когда отменяются итоги преступной (подтасованной) приватизации крупнейшего металлургического комбината Украины за смешные деньги - это не правильно? Почему отжать бизнес у Ходорковского - это благо, а не дать Ахметову разворовывать Украину плохо? Ты, как всегда, сказал очевидную глупость. И это.. мне то за КМК не рассказывай - я то тут живу, его выхлопами дышу :D В лужу, Такишо. В очередной раз ты издал булькаюшие звуки в лужу ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 7:42 pm

takisho писал(а):Так они это правильно и сделали...

Согласен - абсолютно правильно. Я бы и у нас прекратил вещание. А Киселева объявил бы персоной нон-грата и экспроприировал бы его дачу в Крыму. :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 7:46 pm

takisho писал(а):А ситуацию с нефтянкой хоть помнишь?

Это ты об отмену Путиным Закона о разделении продукции? :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 7:48 pm

takisho писал(а):Хамим однако... ;) ....что то Д Артеньян с аргументацией у тебя не айс... ::yaz-yk: ::yaz-yk: не слышно твоего :ura:
короче давай :flag2: ...мы поймем и простим.... :D :D

Какое у тебя однако атрофированное восприятие :D И в чем тут хамство?)) В том, что Апофеозис постоянно лжет про Белгород?))))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 8:27 pm

takisho писал(а):Деньги не бывают смешными....

Ну конееечно... 4 миллиарда гривен или 27 - почти ни какой разницы :D

takisho писал(а):На базах по всей России были выявлены массовые нарушения - санитарных норм, миграционного законадательства, поэтому естественно по решению суда лицензии были анулированы....а новые хозяева обещали навести порядок. Так что никакого отбора небыло...и новые хозяева замечу не русские... :)

Такишо, ты знаком с ситуацией по КМК или так - ляпаешь абы что? ТОЧНО так же были выявлены нарушения при проведении первого аукциона. Точно так же по решению суда его результаты были анулированы. Точно так же пришли новые хозяева, которые пообещали все исправить ... И замечу - они тоже не русские :P :P :P
takisho писал(а):...И ЮКОС ни кто не отжимал, просто Ходорковский мошенник налоги не платил, а затем по решению суда налоги с компании взыскали и она разорилась....и перешла под управление государства....ну а дальше ты знаешь..... :) ....и что общего ты здесь с Криворожсталью нашел :o

Читай выше: Ахметов - мошенник, выиграл мошенническим способом аукцион... за что и поплатился. Спрошу твоими же словами, только наоборот: где ты здесь разницу увидел? разве что Ахметыча не посадили :lol: :lol: :lol: Ты, короче, балабол. Нифига не знаешь, а все подтасовываешь под тебе угодную "истину".
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 8:33 pm

takisho писал(а):А с чего ты решил, что он лжет :o ....

Читай пост Пилота: потому, что был не раз на этом пойман. тебя, правда, тогда на форуме еще не было, потому ты и не в курсе ;)
takisho писал(а):ты там не живешь и я тоже.....а может это твой источник информации лжет....ну или передергивает.... :)

Такишо, мой источник информации - я сам. А Апофеоз был уличен во лжи в тех вовпросах, о которых я знаю ЛИЧНО, а не со слов. Ферштейн?
takisho писал(а):.....у меня там живет несколько знакомых в Белгороде, Старом Осколе....отзывы не плохие....кстати они украинцы отработали на севере....а на Украину не поехали, жилье купили в Белгороде и области ....

Кто ж тебе признается, что лоханулся? :D А жить в Белгороде конечно можно. С учетом того, что раз в неделю можно спокойно ездить на рынок в Харьков (читай: в Украину) и по очень дешевым ценам затариваться на всю неделю качественным продуктом ;)
takisho писал(а):у нас многие украинцы поступают так.

А у меня друзья отслужили в Российской Армии, заработали пенсию и приехали жить на эту пенсию в Украине. У нас, бывших военных, многие делают так :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 8:36 pm

takisho писал(а):Нет это я о знаменитом постановлении леди Ю.....Лисичанском НПЗ и прочих ....прелестях... ::yaz-yk: ::yaz-yk:

А почему не про Путина и отмену им Закона?))) Он делал на благо России, а Юля - не на благо России?))) В этом разница, да? ;) ;) ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 9:20 pm

takisho писал(а):Неа....не правильно...еще раз овощебаза не объект приватизации....там приватизировать нечего....это объект АРЕНДЫ.
ЮКОС разорился...был объявлен банкротом....проведена процедура банкротства....отошел государству...ну и т. д. А Криворожсталь это изменение итогов приватизации....отбор собственности....которую кстати законно ни кто не приобрел ни в России, ни в Украине....не мне судить правильно это или нет, но это совсем другая история... :)

Ты действительно настолько недалек или прикидываешься? Я тебе о МЕТОДАХ и ПОДХОДАХ, а ты в дебри лезешь. Во всех перечисленных случаях абсолютно одинаков метод: суд-изменение условий (аренды/собственника - это абсолютно неважно). Во всех случаях - абсолютно одинаков подход к решению: через воздействие админресурса на решение суда. Че ты в носу то ковыряешься, пытаясь найти разницу в козюльках, если во всех случаях причина одна и та же: насморк!
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА