Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Advocat » Вс янв 12, 2014 10:42 am

Pilot22 писал(а):Путин и другие газпромовские хозяева будут брать деньги из Фонда национального благосостояния (это средства обычных российских акционеров частных пенсионных фондов) — и перекладывать в карман газовой монополии, то есть в свой собственный. Это и есть операция обворовывания самих россиян с помощью договоренностей с Януковичем. Ну а дальше будет операция обворовывания украинцев: когда придет время платить по российским кредитам...

Просто и гениально! ...
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 2:12 pm

Pilot22 писал(а): Но в результате отобранные у россиян деньги в Фонд национального благосостояния возвратятся. Что позволит российскому и украинскому руководству задумываться о новых операциях по обворовыванию населения.[/b]

Здесь не согласен. Скорее всего, в планах - возврата долга деньгами и не намечается, а отдавать будут активами: трубой, хранилищем, такими предприятиями, как Антонов., судостроительные и судоремонтные предприятия, оборонку, ЮЖМАШ и т.д. В результате - де юре долг будет возвращен, предприятия перейдут в госсобственность России, а спустя какое то время - потихоньку акционируются с привлечением частного капитала (процентов так на 70) под предлогом необходимости переоснащения и модернизации. А де факто - в Фонд национального благосостояния возврата денег не будет. Но поскольку обязательства будут выполнены, поднимется вопрос об очередном кредите и Россия конечно же его предоставит. Это план по обворовыванию сразу двух государств - и России (средства фонда) и Украины (активы). И так будет продолжаться до тех пор, пока Украину не скупят на корню. В результате : вроде бы как отдельное государство, но в нем госсобственности по сути НЕ БУДЕТ! Все перейдет в Россию. А государство останется номинальным. Мне кажется такой сценарий более вероятным.
Последний раз редактировалось Soaring1970 Вс янв 12, 2014 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 2:19 pm

takisho писал(а):Нда..Эйнштейн ты Альберт кубический....ты бы на всякий случай почитал , что такое аксиома в разделе ПРАВО...а потом писал ....аксиономист :aga: ....троль ты штатный.. :ty_che: :ty_che:

Ты меньше трепись, а больше пиши по делу. Ты уж просвети меня, сирого))) . А сарказм - первый признак неудовлетворенности жизнью)) ;) Это тебе любой психолог скажет)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 2:27 pm

takisho писал(а):.троль ты штатный.. :ty_che: :ty_che:

Лоб гляди разобьешь) А вообще... Ты в курсе, кто громче всех кричит - "Держи вора!"?) :D :D :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс янв 12, 2014 2:48 pm

takisho писал(а):...и если Москва хутор, то что же тогда все остальное :shock:

В Рейтинге городов мира по уровню качества жизни Санкт-Петербург и Москва занимают 164 и 169 места соответственно. Оценка производится на основе данных по 39 критериям. Причём столица России упомянута в трёх отрицательных категориях: "Наименее дружелюбный город", "Самая плохая кухня" и "Самые плохо одетые жители". Так что хутор размером не определяется. Я уже не говорю про Североонежск ... )
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 2:49 pm

takisho писал(а):Это тебе бабушки что на лавочке сидят сказали.. :) :ty_che: ...говорил я тебе ну выезжай ты хотя бы иногда за пределы своего хутора...вот я в Лондоне не был, так я его и не обсуждаю.....а ты... :roll: ...и если Москва хутор, то что же тогда все остальное :shock:

А ты поинтересуйся почему Москва считается большой деревней. Как ты там говоришь? Гугл тебе в помощь? Вот-вот - помоги себе сам, Такишо)) А столица ваша всегда была деревней. Причем это относится не только к деревенской структуре самого города и расширения его за счет поглощения деревень, но и к культуре местных жителей. ;) Так что, хуторяне вы, самые настоящие :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 2:51 pm

takisho писал(а):Гугл тебе с викой в помощь....от там все есть....а я по выходным не подаю ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

В общем, ты не в курсе. Я почему то так и подумал - тебе так свойственно ляпнуть умную фразу и не суметь её раскрыть)) И , да... не льсти себе - выходные тут не при чем) Это ты по жизни такой :D :D :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 3:02 pm

takisho писал(а):Размечтался...ни кто ничего скупать не будет...подписание договора Путиным свидетельствует о том, что договор политический....значит и дивиденды будут политические пролив, акватории, порт, Севастополь....ищи там... :D

Отвечу твоими же словами: размечтался :D Пролив ему, Севастополь... А ху-ху не хо-хо?)))))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 3:14 pm

takisho писал(а): :aga: Ну усе :shock: .как мало надо :shock: ...ты что решил, что я Путин :ty_che: :ty_che: :ty_che:...ну нахрена мне :o какой то пролив....и что я буду делать с Севастополем :ty_che: :ty_che: :ty_che:

Такишо, я тебе уже писал: не видать России ни Крыма, ни отдельно взятых городов. Иначе - татары... Думаешь, Путин это не понимает? Ему что, еще один регион конфликтный нужен - своих мало? Так что узбаГойся ты - ни кто на Крым глаз не положил и ничего революционнного с ним происходить не будет. Ищи ключ к разгадке в другом. А вот подминание активов - вполне себе достижимая, а самое главное - вкусная цель. Ну, не для России как таковой, а для олигархических кланов провластного направления. ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 3:25 pm

takisho писал(а):Узбагойси... :D ....у меня и без рейтингов есть возможность сравнивать... :aga: :lol:

Ты можешь сравнивать только стоя перед зеркалом левое с правым - какое больше) :lol: :lol: :lol: На что-то более серьезное твои "аналитические" способности просто не годятся :lol:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 3:37 pm

takisho писал(а):Татар надо бояться не нам, а вам...все ваши татары турками контролируются, они без их ведома и шага не сделают.... и каким боком к Керченскому проливу и Севастополю татары? А предприятия и труба....а ты в курсе какие туда деньги вложить надо, чтобы это все до ума довести....и опять же народ вы непредсказуемый,....и политическая ситуация тоже не предсказуема, а в таких случаях активы не берут....их отобрать могут... :)

Может пример приведешь по поводу отбирания активов? Ну, по твоим то словам - у нас уже аж четвертый президент, и все как один - непредсказуемые :D А нам татар бояться не чего - мы друг к другу весьма толерантны. Ты поменьше слушай ЦТВ и читай вашу прессу - я тебе уже говорил не раз. Съезди в Крым и посмотри на все своими глазами ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 3:38 pm

takisho писал(а): :aga: :aga: я правильные рейтинги таскаю.....

Слушай, ты и правда пробит на всю голову... Все вокруг у тебя педерасты - один ты Граф Монте Кристо :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 4:13 pm

takisho писал(а):А может ты сам как житель Украины вспомнишь , что происходило во времена президентства Ющенко и премьерства Тимошенко :o ....или с памятью что стало.? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Имя, сестра, имя! (С) С темы не съезжай то, или опять пустой треп?)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Apotheosis » Вс янв 12, 2014 4:15 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а):Может пример приведешь по поводу отбирания активов?

А может ты сам как житель Украины вспомнишь , что происходило во времена президентства Ющенко и премьерства Тимошенко :o ....или с памятью что стало.? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Просто память у них однобока (с)
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 12, 2014 4:18 pm

Apotheosis писал(а):Просто память у них однобока (с)

Так ты напомни, а не пустословь, как Такишо) А то твое пребывание на форуме уж очень похоже на поведение трусливой шавки - заскочил, тявкнул и смылся))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Apotheosis » Вс янв 12, 2014 6:08 pm

Soaring1970 писал(а):
Apotheosis писал(а):Просто память у них однобока (с)

Так ты напомни, а не пустословь, как Такишо) А то твое пребывание на форуме уж очень похоже на поведение трусливой шавки - заскочил, тявкнул и смылся))

В очередной раз попытка хамить.....оскорбить...... облаять...."Хутор" просто прет.
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА