Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Soaring1970 » Чт янв 09, 2014 4:59 pm

takisho писал(а):Уф...ну наконец то появились сомнения....значит с темой знаком....прочитал. Вот если еще прочитанное осмысливать научишся...то все делать мне на форуме больше нечего ... :)

В отличии от тебя, я не только читаю, осмысливаю, о еще и не страдаю провалами памяти. О чем я? Читай ниже

takisho писал(а):Не смешивай в тарелке мух с котлетами....И перечитай все заново....в смысле с ЧЕГО началась дискуссия. А началась она с того, что ты уважаемый отнес к нацистским и фашистским партиям - Фламандский Интерес, Партию Свободы , Национальный Фронт и некоторые другие европейские партии....а вашу Свободу к националистической....

Так вот, о првалах в пямяти, которыми ты страдаешь. Дискуссия началась с того, что я предложил тебе назвать Пилота не эсдеком, а либеральным демократом ;) Которых ты почему то назвал фашистами. А если быть точнее - придумал, что мы таковых считаем фашистами. И понеслась душа в рай: сам придумал, сам потом начал опровергать, а на поверку даже не знаешь осносные столпы, на которых зыждется национализм. Во всяком случае, назвать их не решаешься, сваливаясь в обычное словоблудие. :D

takisho писал(а):Я же в ответ написал тебе, что вы живете в перевернутом мире и все у вас поставлено с ног на голову....вот поэтому все перечисленные тобой партии националистические....

Дружище, лечи память: это ТЫ приплел к дискуссии эти партии. А я их не называл :P
takisho писал(а):а украинская Свобода партия национал демократическая....то есть по сути нацистская

:shock: С каких это пор национал-демократы стали нацистами???? Ты ничего в этой жизни не путаешь? Нацисты - это национал-социалисты, Такишо. Ты чего пургу несешь? А вот на счет жизни в перевернутом мире.... Уж кто бы говорил, только не житель страны Россия... Страны, в которой существует партия с названием "либерально-демократическая", по сути вопреки названию проповедующая национал-демократические теории в ЧИСТОМ виде,без примесей (почитай программу партии) и имеющая во главе лидера, чье поведение находится где то на границе чистого националиста с нацистом (во намешал Жириновский в кучу - просто капец). И это ты мне говоришь о перевернутом мире? :P :P :P
takisho писал(а):И еще добавил, что основная черта национализма КОНСЕРВАТИЗМ, ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ...

Такишо, основной чертой национализма выступает развитие и благосостояние нации, в процессе чего национализм с легкостью даже допускает ассимиляцию национальных культурных ценностей с другими национальными культурами ( читай - заимствование самого лучшего), если это способствует УКРЕПЛЕНИЮ, РАЗВИТИЮ И БЛАГОСОТОЯНИЮ НАЦИИ. А то, что чешешь ты - это обычное отражение политологических норм и определений от кривого совдеповского зеркала, которое успешно перешло в наследство вашей нынешней власти. Все остальное - даже не буду комментировать, поскольку это обычная вода, пролитая на суть твоего подхода в определении национализма , которое ты выразил буквально в в шести словах предыдущей приведенной цитаты. Твоя проблема, дружище, в избыточном проливании воды, за которой размывается суть. Но делаешь ты это только по той причине, что сам заблудился в том, что пишешь. Отсюда - перевирание, искажение, путаница в определениях и названиях. Учись выражаться яснее. И ... займись самообучением. ;)
Да, кстати... Твой Ле Пэн (или твоя - смотря о ком ты пишешь - о папе или о дочке) - вот они то и есть натуральные национал-демократы. Ну, это так... Просто чтоб знал
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Чт янв 09, 2014 6:56 pm

takisho писал(а):И да, некоторым пора бы уже научится признавать свои поражения в дискуссии со мной....но ГОРДЫНЯ не дает. :flag2:

В общественных туалетах Одессы над писсуарами висит весьма поучительная табличка: "Не льсти себе - подойди ближе!" Я думаю, ты понял что я хотел сказать))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт янв 09, 2014 6:58 pm

takisho писал(а):И тут Остапа понесло....по существу ни чего....одни мантры и попытка выдать...как в случае с Ле Пен и ЛДПР желаемое за действительное :ty_che: ...вывод не утешителен :aga: ....

Аргументировать сможешь? :P

takisho писал(а):и вообще ты обещал со мной не общаться :D ... :flag2: и как же мужик сказал,мужик сделал.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ...ты уж держи слово... :) :) :)

А как это относится к теме дискуссии? ))))) Троль ты, да еще и весьма грубый :lol:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Чт янв 09, 2014 8:05 pm

zerno писал(а):
Катастрофы
Архив
17:56, 8 января 2014
Росавиация запретила проносить жидкости на борт во всех аэропортах
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Росавиация запретила пассажирам проносить жидкость на борт самолетов. Ограничение будет действовать во всех аэропортах России. Об этом 8 января сообщается на сайте ведомства. О сроках действия запрета ничего не говорится.

Как сказано в сообщении, все жидкости, в том числе средства личной гигиены, «рекомендуется» сдавать в багаж.

А в мочевом пузыре проносить можно? :o :o :o

Добавлено...

Происшествия
Катастрофы
Архив
17:52, 9 января 2014
Охрана в аэропортах будет вскрывать все жидкие лекарства пассажиров

Сотрудники службы безопасности в аэропортах будут вскрывать все емкости с жидкостями, включая лекарства, при досмотре ручной клади. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Минтранса Максима Соколова.

Как заявил министр, если какое-то лекарство нельзя вскрывать, «надо будет либо отказаться от полета, либо выбрать другой вид транспорта». Он подчеркнул, что не считает меру дискриминационной и заявил, что новые требования установлены «во имя благой идеи — транспортной безопасности».

Новые полномочия сотрудников служб безопасности аэропортов будут предусмотрены в приказе Минтранса, который, по словам Соколова, он подпишет позднее в четверг, 9 января.

По словам Соколова, принятое решение «напрямую не связано» с декабрьскими терактами в Волгограде. Вместе с тем он отметил «усиление активности» со стороны террористов.

В России жидко срут... :shock: :shock: :shock:
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Soaring1970 » Чт янв 09, 2014 9:09 pm

takisho писал(а):Хорошая мысль :D ....конечно понял :ura: ...тебе нужно подходить как можно ближе... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

По ходу, не понял :)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт янв 10, 2014 1:25 am

Pilot22 писал(а):CNN: Игры в Сочи грозят России голодом

"Голодные игры по русски" :D
Вообще, конечно, только в России могут додуматься провести зимнюю олимпиаду в субтропиках, а летнюю - в Санкт-Петербурге) Путин красавчик: бросил вызов не только буржуазной Европе и "прогнившему капитализму " США (в вопросах внешней политики), но и самой природе . :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Пт янв 10, 2014 12:00 pm

takisho писал(а):И да, некоторым пора бы уже научится признавать свои поражения в дискуссии со мной....но ГОРДЫНЯ не дает. :flag2:

А та разве дискутируешь?.. Я не заметил.. :aga:
Advocat

Сообщение Advocat » Пт янв 10, 2014 3:24 pm

takisho писал(а):Advocat. Поверь старому, мудрому еврею - если ты чего то не видишь , то это вовсе не значит, что этого не существует...зри в корень...вся наша жизнь ...дискуссия. :)

Не льсти себе, как говорит Soaring. Это на счёт мудрости. А поверить? Кому? Еврею???.. Я ещё не выжил из ума.. :ty_che:
Advocat

Сообщение Advocat » Пт янв 10, 2014 5:24 pm

takisho писал(а):От оно значит как...отобрать Олимпиаду не удалось....сорвать тоже не получается...ну тогда мы..- и потекло дерьмо по трубам в невообразимом количестве ...]

Если до этого я ещё сомневался, что ты полный зомби, то теперь нет.

Речь идёт о том, что из российского бюджета, из карманов россиян, из ваших карманов вынули МИЛЛИАРДЫ, которые кучка путинских гоблинов просто раздерибанила. Воровства такого масштаба история ещё не знала. Но вместо того, чтобы спросить с мутантов, или хотя бы поинтересоваться, я уже не говорю про о том, чтобы банально возмутиться, ты несёшь какую-то бредовую чушь про врагов и недругов. Поразительно! ...
Advocat

Сообщение Advocat » Пт янв 10, 2014 5:42 pm

Институт экономики и мира (The Institute for Economics and Peace) представил «Рейтинг миролюбия стран мира 2013 года» (Global Peace Index 2013). Россия занимает одно из последних мест в рейтинге из-за внушительного военного бюджета, высокого уровня политического насилия и масштабов преступности.

Россия вышла на лидирующие позиции в мире по уровню детской агрессии.

В нынешнем рейтинге МИРОЛЮБИЯ СТРАН МИРА 2013 ГОДА Россия находится на 155 месте, пропустив вперед Северную Корею и опережая только Демократическую Республику Конго, Пакистан, Ирак, Судан, Сирию, Афганистан и Сомали.

Враньё и происки врагов? .. :aga:
Advocat

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА