Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 06, 2014 10:10 pm

takisho писал(а):Все правильно...у вас действительно удивительная страна....где все поставлено с ног на голову....вот потому настоящие националисты - такие как партия Свободы в Голландии, Ле пен и ЛДПР в России у вас фашисты......а вот у нас нет...

Точно-точно... Как и наша Свобода - у вас :D :D :D Ты говори, да не заговаривайся)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 06, 2014 11:55 pm

takisho писал(а):Ни какого точно - точно....не примазывай вашу Свободу к националистам....Настоящие националисты всегда против евроинтеграции, толерантности, миграции, исламизации....а ваша Свобода - ЗА...к тому же ....антисемиты.... эта ваша Свобода...сам вспомни, что Тягнибок по поводу евреев сказал.... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Мой северный друг... Ты уже вполне продемонстрировал свою некомпетентность в политологии. Не влазь еще в один спор - ты его уже проиграл, в первом вот этом посте, показав абсолютное незнание вопроса - что такое национализм, каким он бывает и в чем его доктрина. А Свобода - самый себе обычный национализм. И даже не радикальный или как его называют - крайний. Ты лучше почитай что нить, я ж тебе говорю. Чтоб опять не сеть в лужу, как в случае с либерал-демократами ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вт янв 07, 2014 12:21 am

takisho писал(а):Soaring1970
:ne_podhodi: ...ой, да кто бы говорил :podum: ....про лужи особенно.... ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ...сам ты...не компетентен... :zloy:
:flag2:

Очень аргументированно :lol: :lol: :lol:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вт янв 07, 2014 1:44 am

takisho писал(а):...сам вспомни, что Тягнибок по поводу евреев сказал....

А что он сказал?
Advocat

Сообщение Advocat » Вт янв 07, 2014 6:49 pm

Православная церковь напечатала календарь со Сталиным.

В Москве полиграфический центр Свято-Троицкой Сергиевой Лавры выпустил календарь на 2014 год с фотографиями "вождя народов".

Изображение

Комментарии нужны? ..
Advocat

Сообщение Apotheosis » Вт янв 07, 2014 9:28 pm

Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Путин сцыт больше всего Свободу вот вам и подсовывают поедание младенцев и пр.

А Путину то чего ссать.. :o ....а нам тем более...это вам укросми рассказывает ежедневно про то как мы приебалтов ссым и им завидуем....вот у вас и едет крыша....а ссать надо вам, такие " националисты" даже Европе не нужны, а нам тем более.... :D ...так что узбагойся. :D
Мы сами решим кто и что нам нужно, не вам мохнорылым нам советы давать....

Нельзя ли уточнить, кто такие "МЫ"?
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение zerno » Вт янв 07, 2014 10:03 pm

takisho писал(а):У вас день приколов сегодня? Адвокат не знает, что говорил Тягнибок о жидах и москалях......а Пилот не в курсе под какими лозунгами проходили акции 1 января в городах Украины... :shock: ...хотя не удивляет....ваш " национализм" очень похож на национализм прибалтов...
В Риге женщину избили за русскую речь.
http://vz.ru/news/2014/1/7/667025.html.....верной дорогой идете товарисчи под управление " националиста" Тягнибока....

А в России скоро будут сажать в тюрьму за украинскую... Всё к этому идёт... :shock: :shock:
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zerno » Вт янв 07, 2014 10:08 pm

Посмотрел российское ТВ... Проход на богослужение - через рамку металлоискателя... :shock: :shock: :shock:

Инетересно, а проход в общественные туалеты в России - тоже через рамку? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Вт янв 07, 2014 10:14 pm

takisho писал(а):
zerno писал(а):А в России скоро будут сажать в тюрьму за украинскую... Всё к этому идёт...

Вот когда будет, тогда и говорить будем....проблем с украинцами и украинским языком в России нет....и отношение к украинцам нормальное....и у политических партий которых в России более 100 украинский вопрос не присутствует....у нас даже лидеры политических партий с Украины....и посмотри на политическую ситуацию в ....Украине.

Все правильно, по-сталински : нет человека - нет проблемы...
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Вт янв 07, 2014 10:16 pm

takisho писал(а):
zerno писал(а):Посмотрел российское ТВ... Проход на богослужение - через рамку металлоискателя... :shock: :shock: :shock:

Инетересно, а проход в общественные туалеты в России - тоже через рамку? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Если человек больной это временно....его можно вылечить, а вот если глуп это навсегда.....к тебе относится....

Раз начинаешь хамить, значит я правильно спрашиваю... :zastrelu:
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вт янв 07, 2014 11:09 pm

zerno писал(а):Посмотрел российское ТВ... Проход на богослужение - через рамку металлоискателя...

а чё с них взять? Они уже календари со Сталиным печатают, скоро канонизируют тирана. А сука Гундяев опять суёт своё богомерзкое рыло в Украину, революция ему наша не нравится, дел у него в России мало, ещё не всё разворовал, не весь алкоголь прокрышевал, морда фээсбэшная!..
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вт янв 07, 2014 11:47 pm

takisho писал(а):А зачем тебе моя аргументация....в любом случае ты либо соскочишь с темы, либо переведешь ее в банальный....срачь. Но, тебе спасибо.....ты познакомил меня с украинской аналитикой, а теперь знакомишь с еще более замечательной вещью - украинской политологией....Какая это ПРЕЛЕСТЬ....оказывается, факельные шествия по центральным улицам города и скандирование - Москалей на ножи....это и есть высшее проявление НАЦИОНАЛИЗМА...
Во всем мире и всех это наводит на определенные ассоциации, сравнения с недалеким прошлым так и напрашиваются....можешь почитать инопрессу......Нет, подобные партии есть во всем мире и в России есть - СС ( славянская сила)....но везде их называют нац демами....и приравнивают к маргиналам, а у вас оказывается ЭТО.....националисты :shock: ....Во вторых во всем мире....националисты это евроскептики...а ваша Свобода...сторонник евроинтеграции...еврооптимисты короче....так что и здесь у них с националистами ни чего общего...зато есть общее с другими....нац демами России.....те тоже мечтают создать Русскую республику :shock: ...и в Европу вступить. В третьих - националисты сторонники ТРАДИЦИОННЫХ ценностей.....для них понятие гей . и его права...это нечто запредельное....они в Париже устраивают миллионые акции протеста против однополых браков....а украинский националист может запросто заявить.....что гей парады раз в год ради вступления в Европу можно и потерпеть... :shock: ...и опять напрашивается сравнение с российскими нац демами....те вообще в одной колонне с геями акции протеста проводили....и еще все националистические партии, как правило сотрудничают друг с другом....ЛДПР давно сотрудничает с партией Мари Ле Пен и голландской Партией Свободы....Сама Партия Свободы и Национальный Фронт сотрудничают с Фламандским Интересом....а с кем сотрудничает ваша Свобода?????????
Вот и получается,что и здесь у вас все поставлено с ног на голову....нац демы ( а по сути нацисты) которых во всем мире считают маргиналами....у вас считают НАЦИОНАЛИСТАМИ... :shock: :shock: :shock: ....а настоящих националистов у вас приравнивают к ФАШИСТАМ... :shock: :shock: :shock: ...и различия между националистами и вашей Свободой можно проводить бесконечно....но зачем....ты ни когда не признаешь очевидных вещей... :)

Такишо, это все - болтовня, которой можно избежать. Демагогия, другими словами. Я тебя спросил коротко. Точно так же коротко можно и ответить: назови основную доктрину националистов, как политического движения. Что она включает. Это для начала. А потом уже продолжим политологический ликбез для тебя. Чтобы ты не путал бред, напеваемый вашими массмедиа в ваши же уши с реальными, научными положениями. ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Вт янв 07, 2014 11:49 pm

Бриньоне: в Сочи нет олимпийского духа
07.01.2014, 23:23 | «Газета.Ru»

Итальянская горнолыжница, призерка чемпионата мира и этапов Кубка мира Федерика Бриньоне выразила недовольством российским городом Сочи, в котором с 7 по 23 февраля пройдут Зимние Олимпийские игры 2014.

«В Сочи нет олимпийского духа. В этом городе нет спортивной культуры, нет спортивной истории, в том числе и лыжного спорта, — приводит слова итальянки La Repubblica. — Я не беспокоюсь за безопасность, но меня печалит сам факт того, что Олимпиада состоится в этом городе. Два года назад я была здесь на этапе Кубка мира и вернулась домой в абсолютном шоке. У нас проверяли паспорта при входе и выходе из отеля и контролировали каждый шаг. Естественно, из-за этого мы не могли как следует сосредоточиться на соревнованиях. Когда мы поднялись на подъемнике к месту проведения турнира, там были охранники с автоматами. Поверьте, это совсем не здорово.

А теперь, после терактов, охраны станет еще больше. И так думаю не только я. Уверена, что все спортсмены, тренеры, спонсоры и журналисты хотят настоящие Олимпийские игры, а не этот турнир в месте с вооруженной охраной.

Сочи — полная противоположность тому месту, где должны проходить Олимпийские игры. Каким должно быть это место? Там должна быть атмосфера братства, а в Сочи это невозможно. Это город-призрак, построенный в вакууме. Уродливый, без жителей, без памяти и свободы».

Охрана в Сочи будет действовать, как в старом анекдоте комиссар Жюль в фильме про Фантомаса... :zastrelu:

" Ха-ха" сказал Фантомас, выходя из спальни Софи Лорен и снимая маску Марчелло Мастрояни.
"Ха-ха-ха" сказал комиссар Жюль, выходя из той же спальни и снимая маску Софи Лорен. :ura: :ura:
zerno

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА