Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 05, 2014 4:27 pm

takisho писал(а):Статья собственно не о связи Волгограда с Сирией.....а о российском терроре вообще...точнее об одной из его составляющих.

Я тебе напомню тебя же постом назад:
Я тебе лучше про связь Волгограда и Сирии расскажу

Чего крутишься то?
takisho писал(а):А о Волгограде....ну вот не думал, что такие вещи мне придется объяснять ....военному. Крупнейший транспортный центр...пересечение дорог идущих из Ср Азии, Кавказа....крупный речной порт...движение вверх по Волге и вниз....гигантский пассажиропоток...легко затеряться....центр транзита....поток большегрузов с Кавказа , который трудно контролировать....степь....масса проселочных дорог все не перекроешь....близость Дагестана....наличие большой кавказской диаспоры живущей компактно....крупный промышленный центр....много мигрантов....как в любом крупном промышленном центре высокий уровень криминала....близость Ср Азии и Кавказа - героиновый транзит....наличие этнических преступных групировок....Теперь сложи все это вместе....условия идеальные.....таких больше нет ни в одном городе России....хотя сомневаюсь, что тебя и это объяснение устроит.

Конечно не устроит, потому как притянуто за уши. Вот если бы ты был военным, тогда не объяснял ничего другим военным а понимал сам, что в этом смысле куда привлекательней Ростов-на Дону. именно он находится на пересечении транспортных магистралей, а Волгоград - в стороне. Именно в Ростове находился штаб Северо-Кавказского военного округа, а ныне - штаб Южного (после реорганизации). Абсолютно идентичный национальный состав. Близость Азовского моря и Украины для возможных путей отхода вообще выглядит идеальным. И все-все то же самое, что перечислял ты:
гигантский пассажиропоток...легко затеряться....центр транзита....поток большегрузов с Кавказа , который трудно контролировать....степь....масса проселочных дорог все не перекроешь....близость Дагестана....наличие большой кавказской диаспоры живущей компактно....крупный промышленный центр....много мигрантов....как в любом крупном промышленном центре высокий уровень криминала....близость Ср Азии и Кавказа - героиновый транзит....наличие этнических преступных групировок....

Только все это в большей степени. Да плюс к тому... ну что такое Царицын по сравнению с Ростовом Великим для русской истории?
Хотя что я тебе рассказываю то? Ты же раб своих взглядов: для тебя все аргументы, разнящиеся с этими самыми взглядами, являются ничтожными. Один ты все знаешь и все понимаешь. А мы - так... идиоты с припечка.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 05, 2014 4:34 pm

takisho писал(а):Тебе ...к первоисточникам....Жириновского прочти....ну или программу японских либерал демократов....

Ты своего жириновского знаешь куда засунь? Тоже мне авторитета нашел :D А на счет первоисточников - ага... вот и обратись. Например, к Английским либерал-демократам, которые куда постарше Японских. Ну и просто почитай чего. По политологии, умник. Назови ка мне основополагающий принцип либеральной демократии.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс янв 05, 2014 7:01 pm

Pilot22 писал(а):Ты будешь глупо выглядеть когда следующий раз рванет где нибудь в Рязани....

Судя по тому, что дети убитых в первую чеченскую танцуют лезгинку на Красной площади, следующий раз рванет в Москве. Где-нибудь возле Кремля. Или в нём. Я это ещё 18 лет назад предсказывал..
Advocat

Сообщение Advocat » Вс янв 05, 2014 7:57 pm

takisho писал(а):Мечты...мечты.....вот вы бы чего доброе и хорошее спрогнозировали......оба....

Дык на раз! Сибирь - Китаю, Тамань - Украине, Кавказ - чеченцам, Север - немцам, Юг - грузинам, Волгу - татарам (главное даром!), тайгу - медведям, Рублевку - детям. А вот Москву будет справедливо отдать тем, кто её строит, кормит и убирает. То есть таджикам. Вот тебе и хороший прогноз. А главное - добрый...
:ura:
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 05, 2014 11:30 pm

takisho писал(а):.насчет близости Ростова к Дагестану и национального состава..ты подзагнул...во первых на карту посмотри....географическую.....а во вторых...армяне в нахичиване( район компактного проживания армян а Ростове), осетины и грузины....это не одно и тоже, что чеченцы , дагестанцы, казахи и узбеки в Волгограде....в третьих....уровень промышленности в этих городах разный....и в четвертых ни каких этнических криминальных группировок в Ростове нет...и не было и местом транзита наркотиков Ростов не является.....ну и штаб округа....а значит уровень безопасности выше...

А ты сам то на карту давно смотрел ? :D Откуда мерить будем - от границ по прямой или от Махачкалы по дорогам? Могу тебя огорчить: все абсолютно идентично - порядка 900 км в обоих случаях по дорогам, и весьма одинаково (визуально, с циркулем и линейкой не проверял) от границы Дагестана до обеих городов. Так что этот аргумент не катит. . Что касается твоего бреда на счет этнического состава... По результатам переписи населения в 2010м году разницы в национальном составе практически нет! Не веришь - посмотри сам. Ну армян чуть больше, украинцев - чуть меньше, одинаковое количество азербайджанцев и белорусов. Чеченцев, дагестанцев, казахов... и там и там - ничтожно малое количество, чтобы это играло какую то роль. Ты такую пургу стал писать, хоть и умные слова подбираешь. На счет промышленности - вообще улыбнул :D Один "Ростсельмаш" чего стоит - хера се... 60 процентов рынка России))) И что у тебя остается в аргументах? Штаб округа со своим якобы высоким уровнем безопасности? ну, если говорить о военных объектах - возможно. А если об автобусах и троллейбусах... Чем же он выше? И если бы вопрос защищенности стоял на первом месте - тогда выбрали бы Астрахань - кстати, куда интереснее Волгограда: 80 процентов производства серы в России, 20 процентов мирового рынка серы, а на счет значимости Астрахани в отношении речного сообщения - вообще молчу. В общем, все у тебя очень не убедительно. Точнее - притянуто за уши.

takisho писал(а): :ne_podhodi: ...с маленькой буквы... :ty_che: таки ты ...хам.... :zastrelu:

Ну, я так понимаю, что ты согласен, что сморозил глупость на счет либерал-демократов. Но твоя трольская сущность просто не позволяет тебе в этом признаться открыто ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Пн янв 06, 2014 11:46 am

takisho писал(а):...Умом Россию не понять. Аршином общим не измерять....

Да нам понимать её ни к чему. По той простой причине, что и понимать нечего. А измерять тем более. Аршин свой оставьте себе вместе с лаптями, щами, брагой и репой. А Украину оставьте в покое. Других желаний у нас нет...
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 06, 2014 2:08 pm

takisho писал(а):Нда....твоя проблема в том, что ты не живешь в России и имеешь о ней книжное представление...Умом Россию не понять. Аршином общим не измерять....а ты все пытаешься к ней математические формулы применить....циркуль....линейку...я могу тебя по каждому пункту из тобой написанного легко опровергнуть, но не буду...ты очередное что нибудь выдумаешь и как всегда на личности перейдешь....короче немец ты какой то со своими циркулями....линейками....познания у тебя книжные, а реальных знаний....ноль. В России есть термин такой - новая цыганщина...так вот этим термином называют азербайджанцев и дагестанцев которые только тем и занимаются, что перемещаются по стране в поисках легких денег с одного места в другое...прописки у них нет....живут на съемных квартирах...и вот таких товарищей в Волгограде и области полно....а много их потому, что зачистить не успели....в других местах успели, а там нет....а ты мне перепись....немец ты...

А че сказать то хотел? накуролесил всякую всячину, а смысл в чем? При чем здесь к этому всему теракты в Волгограде? Знаешь, Такишо... твоя проблема в том - что ты ЖИВЕШЬ в России и слишком большое значение придаешь этому факту. А по сути - он не значит ровным счетом ничего: знаний у тебя от этого не добавилось. Ни на йоту.

takisho писал(а):Не ...взял оскорбил своего великого земляка....по теме ни чего и взял заявил, что я сморозил глупость....а какую?...меня терзают смутные сомнения(с)....ты просто ....антисемит и не любишь...юристов.... :D

Опять какая то пурга. Идиот в положении "on" ? При чем здесь при чем здесь юрист вообще? К тому, что ты либерал-демократов обозвал фашистами :) :) :) Клоун ты, короче.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Пн янв 06, 2014 3:11 pm

takisho писал(а):....и сколько раз Россию посещали президент Украины и глава правительства Украины?....

Дорогой наш поморский друг! Вся суть в том, что нынешние так называемые "президент и глава правительства Украины" давно уже никого не представляют, кроме самих себя и кучки прихлебателей и воров. Майдан и международная изоляция лучшее тому подтверждение.
Advocat

Сообщение Advocat » Пн янв 06, 2014 6:21 pm

takisho писал(а):....я ни когда не называл либеральных демократов фашистами...

Изображение
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 06, 2014 8:51 pm

takisho писал(а):я ни когда не называл либеральных демократов фашистами...это ты все правые националистические партии то нацистскими, то фашистскими называл.. :) :)

Ты звездобол, Такишо! давай тебе напомню твои вчерашние слова:

takisho писал(а):Он не поймет и ....обидится.. :D ...у вас удивительная страна, где все поставлено с ног на голову....либеральные демократы во всем мире....это национал - консерваторы....проще националисты....системные, а они противники - ЕС, толерантности, миграции, и т. д....НО у вас их почему то называют фашистами :shock: ....а националисты у вас...сторонники ЕС :shock: ....европейских ценностей :shock: .....Вот потому не буду....он подумает, что я его ....фашистом назвать хочу.... :D :D

Твое желание выглядеть умным превосходит здравый смысл. Ты уже как только не изворачивался в своем вранье. И вот - очередной ляп-с. Короче, слив, мой северный друг, тебе защитан. ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА