Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Advocat » Пт ноя 01, 2013 8:25 pm

takisho писал(а):Advocat
Война делает из мужиков психопатов. Ты что с участниками боевых действий не общался? ....

Я сам участник. Ты не знал?...
Advocat

Сообщение Advocat » Пт ноя 01, 2013 8:35 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):
takisho писал(а):Advocat
Война делает из мужиков психопатов. Ты что с участниками боевых действий не общался? ....

Я сам участник. Ты не знал?...

Ты знаешь нет. Оскорбить я тебя не хотел. Так что прости.

Ты меня не оскорбил. Я тоже отчасти психопат. А дембельнулся так вообще полным идиотом..
Спасибо партии родной за юность с лысой головой. Чё уж тут скрывать?..
Advocat

Сообщение Sаsha_rаe » Сб ноя 02, 2013 7:42 pm

Опять какой–то сюр.
8 ноября в холле станции московского метро «Выставочная» установят автомат, который будет выдавать проездные билеты на одну поездку за 30 приседаний, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Олимпийского комитета России (ОКР).

Количество приседаний будет подсчитывать специальное устройство с помощью современных технологий. В мероприятии по запуску автомата примут участие президент ОКР Александр Жуков, олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Алексей Немов и Елена Замолодчикова.

Установка автомата пройдет в рамках проекта «Олимпийские перемены», направленного на создание объектов, призванных добавить элементы спорта в привычную жизнь горожан.

http://www.mn.ru/moscow_transportation/ ... 74759.html
Изображение
Sаsha_rаe

Сообщение Sаsha_rаe » Сб ноя 02, 2013 8:45 pm

dedmnogolet писал(а):А к чему ты прилепил эту фальшивку? 8-) Типа не разобрался или интерес? :lol:

Картинка или сообщение фальшивка?
Sаsha_rаe

Сообщение Sаsha_rаe » Сб ноя 02, 2013 8:51 pm

Pilot22 писал(а):Я думаю, что картина не вяжется с текстом, но она настоящая,,,

Как это не вяжется :) Скажите мне кто этот фильм не видел? Один из моих любимых фильмов.
Изображение
Sаsha_rаe

Сообщение Sаsha_rаe » Сб ноя 02, 2013 9:28 pm

dedmnogolet писал(а):Я думаю что картинка. :lol:

Да какая там секта. Обычный флешмоб.
Вот еще удачный ракурс :)
Изображение
Sаsha_rаe

Сообщение Sаsha_rаe » Сб ноя 02, 2013 10:06 pm

takisho писал(а):[
А что....ново, свежо.....креативно...и да , мы не ищем простых решений.....

Тогда еще креативчик. 30 поклонов возле церкви и свечка бесплатно :)
Sаsha_rаe

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 10:25 am

Advocat писал(а):
Я тоже отчасти психопат. А дембельнулся так вообще полным идиотом..
Спасибо партии родной за юность с лысой головой. Чё уж тут скрывать?..

Агаааа!. Значит Я был прав, когда первый раз встретил тебя на "подробностях"! ХА! Я не дурак, как все мне говорят :) :D
Cayo

National Flag:
Canada
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: -1

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 10:35 am

takisho писал(а):
Advocat писал(а): Чё уж тут скрывать?..

Ты знаешь к такому выводу я пришел на основании личных наблюдений. Трое моих хороших знакомых прошли через Афган. И были нормальные, добрые ребята....а вот пришли. Один инвалид- и пока не умер жутко пил, истерил и терроризировал родственников. А двое других служили в развед роте. Одного списали по шизофрении....их взвод вырезал афганскую деревню со всеми жителями. И все 90 е занимались рэкет, разборки....иногда выпивал с ними вместе и они рассказывали чем занимались...делились. Погибли оба на разборках...Так что да - спасибо партии за это.

А ты представляешь какими людьми возвращались со второй мировой...
Есть над чем задуматься на "День Победы".
По книге моего дедушки, мой родственник пришёл с войны с осколком в голове. Много пил и злым был. А сколько таких вернулись... Не совсем это и праздник.
От американцев разных частей слышал о том как им тяжело после последней войны в Ираке. Не все об этом говорят. Был один индеец, так выпячивал свою гордость и патриотизм военного, что несколько других, старше по возрасту его быстренько и спокойненько утихомирили...

ПС: Не называйте американцев тупыми и злыми. Они тоже люди.
Да и войне не следует говорить глупости.
Война это трагедия, а победа радость только для генералов за столом.
Учите детей так воспринимать войну.
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 10:39 am

Sasha_rae писал(а):
Pilot22 писал(а):Я думаю, что картина не вяжется с текстом, но она настоящая,,,

Как это не вяжется :) Скажите мне кто этот фильм не видел? Один из моих любимых фильмов.
Изображение

Я не видел!
Сколько раз его по телевизору СССР не показывали так ни разу полностью просмотреть и не смог.
Умный он какой то.
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 10:42 am

Sasha_rae писал(а):
takisho писал(а):[
А что....ново, свежо.....креативно...и да , мы не ищем простых решений.....

Тогда еще креативчик. 30 поклонов возле церкви и свечка бесплатно :)

Не, ну палку то перегибать не надо. Церковь то бедствует. Сколько бедных попов не могут перейти с самогона на нормальный зарубежный коньяк... Вы шо :)
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 10:44 am

Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):]Газ можно так же добывать на продажу.... :D :D :D

Ну так глубоко мы еще не копали.....но подумаем...а вдруг.. :D :D :D
Китайцам пойдет....

СНГ странам тоже идёт. И судя по некоторым странам очень даже не плохо ;)
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 10:47 am

Pilot22 писал(а):Исламу объявлен джихад
Почему исламисты похожи на фашистов

Владимир Емельяненко

А государство адекватно оценивает уровень угроз?

Нет. Глубину угрозы оно начало осознавать только в 2013-м. А вот что такое «исламский проект», насколько он глобален, как мне представляется, власть до конца не понимает
.

1. Это не брат Фёдора Емельяненко?
2. Идиот.
3. Идиот!
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 11:29 am

takisho писал(а):Pilot22
Нда. Тема острая, многоуровневая.....и очень актуальная. Умеешь ты темы подбирать. Я не совсем согласен в приведенной статье....акценты расставлены не совсем правильно и основные причины не указаны. Точнее указаны не совсем верно. Может автор хотел, чтобы было более понятно....это все же статья. Обсуждают эту тему во всем мире....Найроби, Волгоград, пару дней назад Пекин...и кто следующий не знает ни кто. И пытаются решить по разному.
Если самая суть, то выглядит это так - НЕОФИТЫ....ПРАВО НА НЕНАВИСТЬ....ислам здесь лишь оболочка, внешняя форма...просто так удобней. Суть в другом...и связано это с крушением левого проекта....и дискредитацией идей коммунизма. А природа не терпит пустоты....и образовавшуюся нишу заполняют неофиты. Хотелось бы по этой теме послушать Правдина. Но он не придет.....не любит он скользких тем.....Ну а твое мнение какое обо всем этом?....И что ты хочешь здесь обсудить?

Бред это всё.
Исламизм и терроризм известен ещё с 50ых. ПС: На глобальном уровне.
На этом было несколько войн и т.п.
Как мне известно или как мне показало американское или англиское телевидение (точнее, американское телевидение, но не помню кто создал тот... А нет, вспомнил, после 9/11 в США был создан хороший фильм, американский (не помню уже названия, но по телевизору фик увидишь)). Так вот там было сказано о том и о сём, но помимо всего прочего, что аль-кайда это информационная база для настоящих и показавших себя террористов. толком не помню откуда всё началось, но где то из тюрем и дальше по нарастающей от правителей и, главное, от важных служителей религии. В Иране, например, есть президент, но лидером он не является, так, кукла.
в любом случае, есть одна страна, которая сама избавилась от террористов. И как? Очень просто. Народ на них разозлился.
По сей день, это, возможно, единственная страна... Печально. :( А произошло это где то в 80ых. То ли середина, то ли конец.

Самое печальное, что нео-консерватисты подменили названия, быдло поверило и машина завелась... Не знаю насчёт Европы, но Путька идею воспринял и сделал тоже самое...
Теперь смотришь на людей с высоты своего облака... И ничего поделать с этим не можешь...
Один --- человек.
Толпа --- стадо баранов.
Я уже еле помню, но вспоминается ТВ во время атаки на Ирак... 90% американцев поддерживали эту атаку... Несколько недель позже... 40% задумались...

Это печально :( Когда видишь подобное больше чем один раз и больше чем в одной стране...
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 12:31 pm

Пилот был прав, когда посчитал автора за идиота. А ты, такишо,... Ну, мы знаем в каких сложных отношениях мы находимся.

Исламизм это тот же криминализм наших 90ых.
Проблемы есть две:
исламизм создался по идеологическим причинам
Терроризм, с другой стороны, с самого начала, был тем же восстанием. только на другом уровне.
А проблемы, связнные с обоими, это то, что этим пользуются правительства --- чем меньше ты знаешь, тем более доверчив --- другими словами, если ты не знаешь причины возникновения пожара, то винить будешь любого, кто не есть ты.
А правители тебе расскажут, именно, кто.
Вторая проблема, это то, что на этой основе, правители имеют полное право сказать в любой момент, что ты и есть этот террорист. (тут и Сталина можно вспомнить). Второй ты, такой же "образованный", моментально в это поверит и тем самым приговорит.
хорошая модель правления... Так от умных и ибавляются... и от сволочей тоже...
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 1:02 pm

takisho писал(а):
Cayo писал(а):Исламизм это тот же криминализм наших 90ых.

Кое в чем ты прав...все взаимосвязано. Не будь финансовой поддержки и это учение сошло бы на нет.

По двум постам могу сказать только одно.
Исламизм выгоден терроризмом.
Но тут проблема.. :) Опять :) Дважды пять, четыри.
Слово, терроризм, используется властями, для повышения налогов или оправдания своих террористических действий по отношению к другим странам или народам.
Другими словами, для начала войн.
Так проще, чем пояснять людям зачем правительство наращивает военный бюджет или кому на самом деле нужна та или иная страна.
Сказал террористы в Чечне и все, ДА!, мочим Чечню. Зачем? Ну так террористы же. Таже фигня с Америкой, тем более, что они этот брэнд и начали с Буша младшего (хотя он, абсолютно, не в теме -- но так, чтобы другим понятней было).
Исламизм потерялся, как термин, буквально в ... ну, до Афгана.
Но его используют в политических целях для наращивания нелюбви, так сказать, к потенциальным террористам.
Он уже и в Мексике может быть исламистом, хотя самый простой бандит с простой задачей ограбления и наркоторговлей. Но правительство связало это слово с ним. И усё. Ему хана.

Поэтому умным и сообразительным следует говорить на понятном языке терминов, чтобы не усугублять общение глупыми ошибками ;)
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение gudvin » Вс ноя 03, 2013 1:24 pm

Верующим никто не запрещал бороться против оккупантов или сионизма. И прикалывать веру к национально освободительным движением - удел сионистов. То есть если исраиль бомбит и убивает - это ответные меры против исламистов. Задумывался ли ты а кто этот удар наносит? Наверно ответ на поверхности - сионисты иудаисты. И так же и в РФ. Мусульманский регион бомбим - ну борьба с исламским экстремизмом... А где ты в стране к в которой все верят в мухамеда наберешь партизан из не исламистов? Так почему тогда не писать про крестовый поход христиан против ислама? :shock: Да все потому шо привязав веру их можно называть фанатиками и сумашедшими тех кто мстит за убиенных невинно оккупантами. Поэтому тут просто жидовская хуцпа в этом вопросе. Есть ли мусульманский экстремизм или его нет.... Возьми ту же францию. Там запретили носить хиджаб. Ну и кто восстал? Опять те же кому разрешили не носить хиджаб... :P Понапалили машин, поразбили ветрин... И это только начало. Потому как сами того не ведая влезли в то что им не ведомо и для них "угнетение". Но больше всех пострадали жиды в германии. Потому как обрезание признано там уголовно наказуемым членовредительством. От тока никто не догадался назвать этот обряд изуверством жидовски... :P Но сажать уже сажают и равинов и родителей за обрезанных младенцев. Молодец меркель. Борется все же с сионизмом на корню! :P
takisho писал(а):
Cayo писал(а):Исламизм это тот же криминализм наших 90ых.

Кое в чем ты прав...все взаимосвязано. Не будь финансовой поддержки и это учение сошло бы на нет.
gudvin

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 1:36 pm

Террикон,
успокойся ты со своими жидами и евреями.
Ну ахинею несёшь, ей богу.

Откуда столько ненависти и глупости? Ну, хорошо, глупость от идиотизма нанависти, НО не НЕАВИСТЬ то откуда?

Что тебе тот Израиль? Его СССР помог создать. Сталин.
Прояви патриотизм к Сталину, возлюби евреев.

какой кацапский ты, террикон... очень кацапский :(
евреи, жиды... маленький словарный запас? других слов не знам?
Cayo

National Flag:
Canada

Сообщение gudvin » Вс ноя 03, 2013 1:59 pm

Разница между тобой и мной в том что Я не ставлю во главу угла религиозный экстремизм. И это с учетом того шо ты это делаешь. Твое право защищать малую родину исраиль. Потому как помню еще по тому форуму как ты выбирал между гиюром и канадой. Поэтому тебе как этническому в который раз поясняю - в украинском языке нет слова еврей точно так же как и в польском. И точно так же как и в польском этнический еврей называется по украински жид. И это не выбросишь даже из произведений гоголя. А слово еврей придумал троцкий который бронштейн лейба давидович. сами жиды в недоумении откуда лейба взял шо иудеи которых этнических множество племен имеют такое объеденительное название. Но тебе не понять что запрещая мне говорить то как это звучит на моем родном языке ты просто нациствуешь как истинный сионист. И как сионист указал сечас на мою якобы глупость гоя. Поэтому поосторожней на поворотах необрезной иудей. Все же ты для ортодоксалов точно так же неполноценен как и Я гой. Тоже мне укакзатель. Сначала гиюр пройди а потом рядись в указатели. Бо тока халдеи из иудеев необрезные и имеют право делать гиюр! так шо не халдействуй канадиец...
Cayo писал(а):Террикон,
успокойся ты со своими жидами и евреями.
Ну ахинею несёшь, ей богу.

Откуда столько ненависти и глупости? Ну, хорошо, глупость от идиотизма нанависти, НО не НЕАВИСТЬ то откуда?

Что тебе тот Израиль? Его СССР помог создать. Сталин.
Прояви патриотизм к Сталину, возлюби евреев.

какой кацапский ты, террикон... очень кацапский :(
евреи, жиды... маленький словарный запас? других слов не знам?
gudvin

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Cayo » Вс ноя 03, 2013 2:34 pm

Террикон, я не болен, вот в чём разница между мной и тобой.
Не более и не менее.

русские называют жидами всех, а они по-украински, чаще всего, ни бэ ни мэ. Так что иди в Африку со своими глупыми определениями.
Ты дурак, если думаешь, что дурак я.

хотя... осилил ещё одну треть твоего бреда и понял... ты просто балбес. Неизлечимый. Но с такими уже сталкивался. Ну прёт... ну что поделаешь. От всех что то, какой то тупой, необоснованный бред, таки прёт. Такие мы. Люди.

Так что могу сойтись на том, что балбес ты в одном, а я балбес в другом.

Жаль, тебя в бан нельзя ввести, как я это сделал на "подробностях". И мне было легче и тебе твою ахинею было легче производить.
Cayo

National Flag:
Canada

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА