Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Advocat » Сб янв 04, 2014 1:36 pm

takisho писал(а): Три раза ХА... :ty_che: ...мечтать не вредно...

Это у вас в феодальной Московии привыкли, что за вас все и всё решают. А свободная Украина страна непредсказуемая. И вы, подданые карликоподобных леприконов, очень скоро в этом убедитесь.
Advocat

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Apotheosis » Сб янв 04, 2014 8:10 pm

Advocat писал(а):
takisho писал(а): Три раза ХА... :ty_che: ...мечтать не вредно...

Это у вас в феодальной Московии привыкли, что за вас все и всё решают. А свободная Украина страна непредсказуемая. И вы, подданые карликоподобных леприконов, очень скоро в этом убедитесь.

Свободная Украина!!!!! Это даже не смешно. Да и вторая часть о "непредсказуемости", позитивом не отдает.
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 05, 2014 12:26 am

takisho писал(а):Главное...это то, что ты опять левые антилиберальные идеи, как и Басилашвили проталкиваешь....и при этом утверждаешь, что ты не эсдек... :D

Назови его лучше либеральным демократом :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 05, 2014 3:12 pm

takisho писал(а):Я тебе лучше про связь Волгограда и Сирии расскажу

Я не увидел связь непосредственно Волгограда с Сирией. Раскрыта (и то весьма поверхностно) связь с джихадлм на территории России вообще. Но конкретный город, в котором проведено ТРИ теракта за месяц??? Только слепой не заметит, что существуют совсем иные, особые причины, повергшие непосредственно этот город в волну террора. Я знаю только одну. Ты еще знаешь какую то? Или в Волгограде - средоточие зла для агрессивно-настроенных саудитов? Не то что не убедительно, а скорее даже - весьма посредственно.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс янв 05, 2014 3:13 pm

Pilot22 писал(а):Кто-то там недавно пел про великие достижения России во внешней политике.....

Я так и не дождался ответа на свой простой и наивный вопрос: как успехи России во внешней политике отразились на благосостоянии простой российской семьи Такишоков. В особенности на семейном бюджете. Желательно с цифрами.

А ещё хотелось бы узнать мнение простой российской семьи, как они относятся к тому, что один леприкон, узурпировавший власть, никого не спросимши, вынул из их карманов 15 млрд.$ и отдал кучке воров и гопников из Донецка, которые их скомуниздят и раздерибанят точно так же, как они привыкли дерибанить бюджет Украины со скорость 10 млрд.$ в год.
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс янв 05, 2014 3:22 pm

takisho писал(а):Он не поймет и ....обидится.. :D ...у вас удивительная страна, где все поставлено с ног на голову....либеральные демократы во всем мире....это национал - консерваторы....проще националисты....системные, а они противники - ЕС, толерантности, миграции, и т. д....НО у вас их почему то называют фашистами :shock: ....а националисты у вас...сторонники ЕС :shock: ....европейских ценностей :shock: .....Вот потому не буду....он подумает, что я его ....фашистом назвать хочу.... :D :D

По моему это у тебя в голове все вверх- тормашками. Ты часом национал-социалистов с либеральными демократами не перепутал? Не пиши чушь.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс янв 05, 2014 3:40 pm

Pilot22 писал(а): А они ему за это отдадут трубу, Южмаш и еще там, по мелочам, посмотри, перед подписанием Рогозин посетил ряд предприятий с инспекцией - у вас есть товар, у нас есть купец....

Да не вопрос, ЕМУ может и отдадут. Вопрос в том, как это отразится на благосостоянии простой российской семьи ?
Advocat

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА