Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Pilot » Ср янв 01, 2014 7:09 pm

Apotheosis писал(а):Страшно далек нетоварищ Вадим Дробиз от народа, производства и продажи водки. а все туда-же, в эксперты.Тьфу.

Опохмелился? :flag2:
Pilot

Сообщение Apotheosis » Ср янв 01, 2014 7:30 pm

Pilot22 писал(а):
Apotheosis писал(а):Страшно далек нетоварищ Вадим Дробиз от народа, производства и продажи водки. а все туда-же, в эксперты.Тьфу.

Опохмелился? :flag2:

Не препятствую.
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Pilot » Ср янв 01, 2014 8:45 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Эксперт о повышении цен на водку: Россия уже находится на дне алкогольной ямы...

Статья из серии - Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...понятно с чьих рук господин эксперт кормится. Давай сравним СССР - цена буханки черного 18 коп, бутылки водки 4 р 12 коп при зарплате в среднем 120 р....водку как ты помнишь ни кто дорогой не считал. И сейчас в России - цена буханки черного 24 р, бутылки водки 200 р и зарплате в среднем 20 тыс р...вот и посчитай дешевая в России водка или ооооооооооооочень дорогая. О доступности и трудности с покупкой я вообще молчу.....эксперт наверно на другой планете живет....а вот то что пивные киоски по убирали со всякой дрянью..джин тоники, коктейли слабоалкогольные и пиво, молодцы....все это было рассчитано на спаивание малолеток.
Кстати самое большое количество суррогата и фальсификата было в конце 90 х и начале 00 когда водка вообще копейки стоила.. и ни каких экспертов по продаже алкогольной продукции это не беспокоило...хотя народ умирал пачками...но как только государство с 2009 года начало наводить порядок в отрасли...сразу погнали волну....сначала производители пива, теперь водки. И самогон гонят не по причине дороговизны водки . Так что господин эксперт врет и передергивает...И вот еще что интересно....как только начинают наводить порядок в этой отрасли и ограничивать ее , как сразу резко падает смертность населения и растет рождаемость ....так что со своей заботой о здоровье населения ....господин эксперт идет ......а пить в России в последние годы стали значительно меньше.. :)

На "крокодил" перешли....
Pilot

Сообщение Pilot » Ср янв 01, 2014 9:05 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):На "крокодил" перешли..

На здоровый образ жизни.... :) ..судя по данным демографии. А на крокодиле более 1 года не живут...да и сроки что за производство, что за прием этой гадости не малые. Так что мимо... :D :D

17 августа 2012 г.
Марк Франкетти | La Stampa
"Крокодил", наркотик для бедных, убивает молодых россиян
Этот наркотик производится в домашних условиях и несет смерть уже через год употребления, дезинтоксикация почти невозможна, пишет Марк Франкетти в статье, опубликованной в газете La Stampa.

"Большинство россиян никогда о нем не слышали, но последствия его употребления настолько губительны, что даже правительство, остававшееся равнодушным к страшной статистике наркозависимости, наконец осознало опасность", - пишет издание.

"Новый убийца молодых россиян, по меньшей мере, в три раза сильнее, чем героин, и стоит в десять раз дешевле. Достаточно двух инъекций, чтобы обрести безнадежную зависимость. Главный компонент - кодеин, смешанный и "приготовленный" с бензином, растворителями и йодом: по венам пускается настоящий яд. Доза героина стоит 20-50 евро, дезоморфин может быть приготовлен из таблеток от головной боли, содержащих кодеин, которые стоят 2 евро за упаковку, и ингредиентов, которые легко купить в хозяйственном магазине. Дешевый заменитель героина, "крокодил" стал наркотиком для бедных", - рассказывает автор статьи.

"Сначала он появился в Сибири и на Дальнем Востоке, откуда, как масляное пятно, распространился по всей России. Последствия его употребления настолько чудовищны, что видео, выложенные в интернете, на которых показывают зависимых от "крокодила", предваряются специальными предупреждениями. Название наркотика происходит от производимого им эффекта: в месте инъекции возникают язвы и эрозии, которые поначалу покрыты гнойной коркой, кожный покров в пораженных местах становится похож на кожу крокодила. Наркоманы, зависящие от героина, живут от 5 до 7 лет, "крокодил" убивает максимум через три года, в худших случаях - в течение года. Он быстро разрушает внутренние органы и мозг. Лишь одному проценту зависимых от "крокодила" удается отказаться от его употребления. Но всю оставшуюся жизнь они страдают от страшных последствий приема наркотика", - пишет автор статьи.

"Я думал, что это, как героин, только не такой дорогой. Я попробовал один раз, но сразу же стал зависимым, - рассказывает Сергей, 21 год, из Новокузнецка. - Я знаю, что наркотик меня убивает. Может, мне осталось жить неделю, но я ничего не могу с собой поделать, это проклятие. Любой может купить основные составляющие, хоть бабушка, хоть ребенок". И вот, наконец, правительство в прошлом месяце приняло закон, запрещающий продажу кодеинсодержащих лекарств без рецепта врача. Критики говорят, что это неэффективное решение, и во всем винят фармацевтическое лобби, которое в последние годы способствовало резкому увеличению производства лекарств на основе кодеина", - пишет автор статьи.

"Правительство также требует закрытия сайтов, на которых публикуются рецепты производства "крокодила". Но маленькие аптеки, особенно в провинции, продолжают нелегально продавать лекарства без рецепта. По словам Виктора Иванова, главы Агентства по контролю за оборотом наркотиков, еще два года назад определенная часть наркозависимых употребляла героин, теперь более половины из них перешли на дезоморфин", - говорится в статье.

"Несмотря на значительный рост наркозависимых в России (с 2000 года число наркоманов увеличилось на 60% и достигло 5 млн человек), в стране нет соответствующей государственной программы по профилактике и реабилитации", - пишет автор статьи.

Источник: La Stampa
Pilot

Сообщение Pilot » Ср янв 01, 2014 9:49 pm

takisho писал(а):Спорт наше все....хорош бухать... :)): всем на беговую дорожку и в качалку.... :D
Замминистра иностранных дел России Владимир Титов сообщил во вторник, что церемонию открытия Олимпийских игр 2014 в Сочи посетят свыше 20 глав европейских государств и правительств.
По словам дипломата, окончательные списки высоких гостей на церемонии открытия зимней Олимпиады еще не составлены. «Но уже сейчас ясно, что более двух десятков европейских стран будут представлены в столице зимней Олимпиады на уровне глав государств и правительств, а также королевских особ», - заявил Титов, слова которого приводит РИА «Новости».
А то Олимпиада скоро.... :ura: ....
Или ишак сдохнет.... :ura:
Pilot

Сообщение Pilot » Ср янв 01, 2014 10:21 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):Спорт наше все....хорош бухать... :)): всем на беговую дорожку и в качалку.... :D
Замминистра иностранных дел России Владимир Титов сообщил во вторник, что церемонию открытия Олимпийских игр 2014 в Сочи посетят свыше 20 глав европейских государств и правительств.
По словам дипломата, окончательные списки высоких гостей на церемонии открытия зимней Олимпиады еще не составлены. «Но уже сейчас ясно, что более двух десятков европейских стран будут представлены в столице зимней Олимпиады на уровне глав государств и правительств, а также королевских особ», - заявил Титов, слова которого приводит РИА «Новости».
А то Олимпиада скоро.... :ura: ....
Или ишак сдохнет.... :ura:

Просьба не нервничать...и Олимпиада пройдет на высшем уровне...и ишак, так почитаемый тобой, жив останется... :D :D
Даже если Олимпиады не будет вообще она все равно пройдет на высшем уровне.... :ura:
Pilot

Сообщение Pilot » Ср янв 01, 2014 10:48 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Даже если Олимпиады не будет вообще она все равно пройдет на высшем уровне....

:roll: .... ::yaz-yk: ... :flag2:

Отож...
Pilot

Сообщение gudvin » Пт янв 03, 2014 9:07 am

Самое страшное с чем столкнулись - это Волгоград. И это уже не чечня. Это дагестан мстит за омон волгоградский передислоцированный с территории чечни. Сказки димы киселева про то шо тут террористы хотят типа сорвать олимпиаду и организовали взрывы в городе который близок к сочи - просто бред. При такой близости и хабаровск бы подошел. Поэтому взрывы просто как лакмусовая бумажка показывают что конфликт на кавказе разрастается. Прогремело только два из заявленных двадцати. Феерверк на оставшиеся восемнадцать наверно в переди.... Лояльный дагестан которыый предоставлял и свою полицию для чеченских событий после волгоградской полицейской отары пошел на ответный удар. А это новая война.... Война которая никому не нужна. Но уже перешедшая в фазу ответных ударов. И ждет РФ в этом году новая эскалация на кавказе теперь с другой бывшей дружественной автономией. Видно все и без гороскопов. Просто читая новости....
takisho писал(а):С чем столкнулись граждане России в 2013 году.
С небес на землю.
gudvin

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 1:28 pm

И после этого ты с гордостью заявляешь про "Уверенность в завтрашнем дне" :ty_che: :ty_che: :ty_che:
Pilot

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 2:04 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):И после этого ты с гордостью заявляешь про "Уверенность в завтрашнем дне" :ty_che: :ty_che: :ty_che:

Раз пишу, значит есть основания....передел собственности захваченной в 90 е, кстати незаконно, практически завершен. А это вселяет оптимизм....собрать вторую болотную больше не удастся....хотя огрызнуться еще парой терактов эти ребята смогут....но и все...

И низких истин нам дороже нас возвышающий обман...

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

На дурака не нужен нож....
Pilot

Сообщение Advocat » Пт янв 03, 2014 4:17 pm

Настоящая глубинка России, глубже не бывает... Смоленская губерния..

http://www.youtube.com/watch?v=lOIe-tLGXZU

Ау, Такишок, расскажи про успехи России на международной арене!.. :lol:
Advocat

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 5:14 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):Настоящая глубинка России, глубже не бывает... Смоленская губерния.

А вас не ...кусал Правдин..... :o ....вы не сторонник КПРФ....ну или КПУ.. :o ....меня терзают смутные сомнения.... :)

http://www.youtube.com/watch?v=JHiHW7xayLY
Pilot

Сообщение Advocat » Пт янв 03, 2014 5:40 pm

Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):
Advocat писал(а):Настоящая глубинка России, глубже не бывает... Смоленская губерния.

А вас не ...кусал Правдин..... :o ....вы не сторонник КПРФ....ну или КПУ.. :o ....меня терзают смутные сомнения.... :)

http://www.youtube.com/watch?v=JHiHW7xayLY

Я так понимаю, что по сути провинциальному "патриоту" сказать больше нечего? А что тут скажешь? Это не клевета, не фантазии злопыхателей и не происки врагов. ЭТО СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ, РОССИЯ 3-ГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! ... )))
Advocat

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 6:53 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):Я так понимаю, что по сути провинциальному "патриоту" сказать больше нечего? А что тут скажешь? Это не клевета, не фантазии злопыхателей и не происки врагов. ЭТО СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ, РОССИЯ 3-ГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! ... )))

Да хрень все это :roll: ......накопать подобное не представляет особого труда :) ...причем можно где угодно...и в Украине тоже...помнится Правдин любил вывешивать подобное... :flag2:
Конечно, главное, что Путин с Медведевым глинтвейна дёрнули.... :ura:
Pilot

Сообщение Advocat » Пт янв 03, 2014 6:54 pm

Pilot22 писал(а):Вот Россия 3-го тысячелетия....
http://ipress.ua/news/u_novorichnu_nich ... 37377.html

В новогоднюю ночь на Красной площади на фоне храма Василия Блаженного кавказцы танцуют лезгинку с криками "Аллах акбар!".. Это нокаут! ....... :ura:
Advocat

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 7:58 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):
Pilot22 писал(а):Вот Россия 3-го тысячелетия....
http://ipress.ua/news/u_novorichnu_nich ... 37377.html

В новогоднюю ночь на Красной площади на фоне храма Василия Блаженного кавказцы танцуют лезгинку с криками "Аллах акбар!".. Это нокаут! ....... :ura:

:aga: Если видишь в небе люк....из него течет вода....не пугайся....это глюк....так бывает иногда. ::yaz-yk: ...вы где там кавказцев лезгинку пляшущих увидели... :o :shock:
А что это, китайцы "Семь сорок" танцуют?.... :ty_che:
Pilot

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 8:16 pm

В центре Сочи эвакуировали ТЦ
03 января 2014, 18:49

В центре Сочи эвакуировали ТЦ

Людей эвакуируют из торгового центра "Моремолл" в Сочи, сообщили в дежурной части городского УВД.
Собеседник телеканала "Дождь" подтвердил появившуюся в интернете информацию об эвакуации, отказавшись от других комментариев.
Ранее всех посетителей попросили покинуть торговый центр, все входы и выходы из здания оцепили сотрудники правоохранительных органов.

Между тем, в твиттере появилась инормация, что эвакуация проводится в связи с угрозой теракта
Pilot

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 8:35 pm

takisho писал(а):.так что не передергивай....
takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):А что это, китайцы "Семь сорок" танцуют?....

:o ...откуда я знал, что ты не знаешь, что такое лезгинка?....а то что там показано люди празднуют, эмоции зашкаливают, скачут....и ничего более....а русские дома к празднованию Нового Года готовятся....для нас это семейный праздник....так что не передергивай.... :D :D
Такишо, ты вообще адекватен? Сходи еще раз по ссылке и прочитай, кто и что там пишет....
Pilot

Сообщение Pilot » Пт янв 03, 2014 9:10 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Такишо, ты вообще адекватен? Сходи еще раз по ссылке и прочитай, кто и что там пишет....

Да просмотрел я все и прочитал....но как всегда тебя мое мнение не устраивает....ну прости... :podum: :)
Какое отношение эта заметка имеет к знаниям Пилота техники исполнения лезгинки?
А твое мнение я уважаю и регулярно к нему прислушиваюсь....
Pilot

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА