Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение zerno » Пт дек 13, 2013 7:30 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Удушение Украины как русская национальная идея
Наконец-то миру открылась заветная русская национальная идея - недопущение Украины в Европу любой ценой.

Знаешь я конечно понимаю..что у тебя весь мир крутится вокруг Украины..и на столе стоит глобус Украины..вот потому убеждать тебя в чем то бесполезно...а ведь еще когда Майдан начинался я писал, что к нему приивяжут Путина...а ты шутил....и вот сегодня уже три американские статьи на тему - Путин развязал бойню на Украине...и еще одну здесь разместил ты.. :) ...а это уже истерика...США не справляются и я вчера писал тебе, что проект исчерпал себя , он больше не нужен и будет свернут....так что не удивляйся...и не читай всякую ахинею. А американцев жаль...Збигнев такую статью хорошую написал...про Украину...про включение в НАТО....поле томагавков....размещение американских войск....задачу Украины и ее историческую роль...и на тебе проект сворачивают....конечно это Путин...а кто еще мог американскую светлую мечту про Украину разрушить...Сирию ОН...значит и Украину ОН...Путин....как у Ельцина Чубайс..всегда во всем виноват был.. :lol:

Ну объясни нам, сирым и убогим, такую вещь - Украина ещё ничего не подписала и никуда не вступила, а Россия массово отказывается от украинской продукции различного назначения... это простое совпадение или что???
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Пт дек 13, 2013 8:26 pm

takisho писал(а):«Приезжать на площадь, где протестующие в соответствии со своим конституционным правом выдвигают требование к власти – это одно. Но фактически принимать участие в этих протестах, призывать к борьбе, обозначать свою поддержку, чуть ли не вместе с протестующими требовать отставки президента и досрочных выборов – это не функция представителя Госдепартамента США или министров иностранных дел европейских стран», – пояснил Пушков

отличие России от Госдепа в данном случае только в том, что Россия делает все то же самое и даже больше, только тайно - школа КГБ, однако)

takisho писал(а):По его мнению, «это очень плохой сигнал». «Это показывает, что европейские страны и США по-прежнему относятся к таким государствам, как Украина, как к полуколониям, считают, что могут приезжать, давать предписания и указания руководителям страны, требовать от них чего-то, – сказал он. – Это что, они новый колониальный режим устанавливают?»

Очередные страшилки. Пусть поучает лучше своих паучат)
takisho писал(а):«Я понимаю, что им хотелось это сделать в России, но здесь у них это не получается, поэтому они все рванули на Украину, – обратил внимание Пушков. – Но не думаю, что это перспективное направление. Мне кажется, что это и на Украине уже заметно».

когда кажется обычно советуют креститься. Пусть к Гундяеву на прием, пардон - на приход сходит - он быстро ему напомнит, кто есть славяне.
takisho писал(а):По его словам, «группа людей, которая находится на Майдане, – это очевидное меньшинство, у них отсутствует единый лидер». «Кличко, Яценюк и Тягнибок – это лебедь, рак и щука, которые тянут в разные стороны. Они мечтают о том, чтобы Тимошенко не выпустили из тюрьмы, потому что тогда сразу станет ясен их подлинный масштаб», – полагает он.

Вашему Пушкову все ни как невдомек: поднялся народ, которому для этого уже и лидер не нужен. Понимаешь, в чем разница? Есть не лидер, а большая общая идея. А это намного страшнее, чем наличие лидера: с лидером можно "порешать" - купить, убить, посадить. С народом это не прокатит. Дурак ваш Пушков. Такой же, как и наш Янукович.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение Soaring1970 » Сб дек 14, 2013 1:21 am

takisho писал(а):Доказательства вмешательства со стороны России есть?...Конкретные....если есть предъяви....ну а если нет...то о чем разговор...короче факты...по США таковые есть...

Ты можешь мне ответить на вопрос, что делал Янукович у Путина в Сочах в самый разгар народного стояния на майдане по пути из Китая домой? Ото ж... И Янукович не говорит. А через день после приезда - тайная вечеря в Межигорье и стягивание войск МВД в Киев. Доказательства нужны в суде мирском, Такишо. А суд Божий в этом не нуждается. Да ты и сам на самом деле все знаешь и понимаешь прекрасно, зачем лукавишь? Иначе не задавал бы вопрос о доказательствах)))
takisho писал(а):Ага....бунт бессмысленный и беспощадный...(с)

Учимся читать по буквам: Е С Т Ь И Д Е Я. Идея - и есть суть смысл. Откуда ты взял бунт бессмысленный? Такое только у русских возможно. А мы - хохлы. Всегда знаем чего хотим ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс дек 15, 2013 12:36 pm

Soaring1970 писал(а):Ты можешь мне ответить на вопрос, что делал Янукович у Путина в Сочах в самый разгар народного стояния на майдане по пути из Китая домой? Ото ж...

Договаривалась, сука, за спиной у народа куда ему крысе бежать.. Его время окончилось. Есть материал в сети, олигархи высказались. Почему они должны страдать от санкций за его тупость и долбо**ство? ? Никто не хочет ложиться в братскую могилу с фараоном. Занавес!
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс дек 15, 2013 2:15 pm

takisho писал(а):Идея это хорошо...у нас тоже у каждой группы населения идеи есть...не которые мне даже очень нравятся...но они от реальной жизни несколько далеки...И хотеть замечательно, а не хотеть вредно....но я тебя спрашиваю...у вас в государстве когда реформами займутся и кто?...Я тебе уже устал повторять, что никакие проблемы Майданами не решаются. Американцы по сути правы, вы заповедник социализма какой то ....создали СУПЕРСОЦИАЛЬНОЕ государство....а это очень дорого....а реформ не проводите...одни ИДЕИ...кто будет проводить - банковскую, финансовую, пенсионную реформу...реформу жкх...три мушкетера?...а денег на реформы нет и ни кто не даст...пока серьезно проводить не начнете...и все сразу....а это социальный взрыв...и Майдан детской забавой покажется...для проведения масштабных реформ лидер нужен с хорошим кредитом доверия от населения....а его нет....а время идет....а ты мне ИДЕИ.... :)

Я так понял, что чукча не читатель.. Чукча - писатель (С) Ты совсем не читаешь, что тебе пишут. Тебе говорят, что нам не лидер нужен, а менеджер - ты пропускаешь мимо ушей. Тебе пишут, что люди выходят на майдан по убеждениям - ты опять про лидера... Лидер нужен только русским - ну, не могут они без доброго царя, за которым пойдут и на которого, как на святого, молится будут. Так что, не понять тебе нас никогда. ВАМ нас не понять.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс дек 15, 2013 5:29 pm

takisho писал(а):Так что талантов много....вопрос заданный так и остался без ответа... :o

Вот как ты любишь перекручивать - я даже удивляться перестал... Ты какой вопрос задал то? Пока ты все просто отбрехиваешься, без вопросов и ответов. Несешь какую то пургу из набора слов - и не более. :P
takisho писал(а):Вероятно я тебя травмировал..... :lol: ...раз по сути ответить не можешь... :)

Нда... вероятно, ты травмирован давно и другими.. Я не отвечаю тебе потому, что ты, балбес, прекрасно понимаешь, что вот именно эта власть и не будет проводить никаких реформ. И что те, кто на майдане это понимают. За то и стоят. Тебе уже две недели об этом талдычат, а ты как попугай заладил задавать какие-то глупые вопросы, пытаясь очевидно просто заболтать тему: кто-кто-кто.... Такишо, я тебе сейчас два-три состава правительства наберу легко. Из тех, кто знает эту работу. Из тех, кто в разное время был именно тем самым менеджером, которых нам сейчас не хватает. Не, ну три состава - загнул конечно, но два - вполне.Порошенко - отличный менеджер. Марчук силен. При чем на любой из занимаемых им ранее должностях. Луценко, между прочим, как бы над ним не смеялись противники и не поддергивали -был весьма неплохим министром ВД. менты при нем реально БОЯЛИСЬ даже пукнуть лишний раз. Их трясло от самой мысли, что Луцик - их руководитель. Блин... Такишо, ты реально хочешь, чтобы я тебе сейчас перечислял 20-40 человек и доказал, что они достойны? Что за бред... Ты скажи чего ты реально добиваешься своим забалтыванием. Типа у нас ничего не получится? Или ты все ту же песню поешь: Россия самая великая страна и Путин - лучший в мире президент, настоящий лидер своей нации ? :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс дек 15, 2013 5:31 pm

Pilot22 писал(а):Не помню дословно - человек с легкой придурковатостью в споре практически не победим....
Я сдаюсь.... :D

Рано... такие быстро сдуваются и переходят на троллизм и хамство, если с ними вести себя точно так же - с легким налетом придурковатости :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс дек 15, 2013 8:39 pm

takisho писал(а):Лидеры оппозиции на проходившем на площади «Народном вече» обозначили как неизменный европейский выбор Украины и «мораторий на интеграцию в Таможенный союз».
И после этого Кличко дает интервью Шпигель….где заявляет, что хорошие взаимоотношения с Россией крайне важны для Украины и обещает их наладить….

Читаю и не перестаю удивляться... Вроде и человек ты неглупый, Боря, и образованный, и пожил на свете, а как начинаешь высказываться - оторопь берёт. Чисто замполит в салажатнике.

Скажи, а что, БЕЗ интеграции в Таможенный союз хорошие взаимоотношения с Россией невозможны?... )

Или сотни стран, у которых с Россией тоже хорошие взаимоотношения, все до одной члены Таможенного союза?
Advocat

Сообщение Advocat » Вс дек 15, 2013 10:07 pm

"Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно… Без Украины Россия перестает быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчиненной, Россия автоматически превращается в империю".

"Я верю в процветание России после Путина. Россия стремительно меняется, может быть, даже не вопреки Путину, а благодаря Путину. Главное, что должны понять в России — для процветания и успеха ей нужно сближение с Западом, иначе она проиграет все Китаю. Демократизация — одно из главных условий процветания России. И я думаю, это случится уже после Путина. Можете считать это историческим оптимизмом, но я уверен, что сближение России с Западом неизбежно, и в результате этого сближения Россия получит огромную пользу". (07.12.2012)

Збигнев Бжезинский
Advocat

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА