Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение concept_i » Пн дек 02, 2013 6:26 pm

Soaring1970 писал(а):а против гнилой коррумпированной власти, против узурпации бандотой, против вседозволенности и за свободу прав. Вы до сих пор ни как этого не поймете. Ну, я не удивлен, учитывая тональность, в которой российские медиа преподносят все происходящее.
в памяти всплывает год 2004 :mrgreen:

толпу разведут как лохов в который раз
МИР
concept_i

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Пн дек 02, 2013 6:40 pm

takisho писал(а):Да не надо все все поняли. А кто вам эту власть подарил...россияне или Путин?...Что вы их все время обвиняете? и я вам вчера еще по поводу ваших событий написал....сами...все сами...А коррупция простой сменой власти не решается...уйдут одни другие придут....

А кто что-то говорит про россиян или про Путина?) Это тоже уже в истории - сейчас про Россию вспоминают только в контексте всяких слухов о силовой помощи Путина. Все, уже "хто не скаче - той москаль" - речёвка не в моде) Это тоже вчерашний день уже. Ты отстал от жизни. Хотя, у вас всегда так - раз вы сами во всех врагов ищите, значит и все вас должны врагами видеть. Ментальность ваша такая - ничего не сделаешь.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение Soaring1970 » Пн дек 02, 2013 6:41 pm

concept_i писал(а):в памяти всплывает год 2004 :mrgreen:

самые главные лохи именно так и рассуждают :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн дек 02, 2013 9:19 pm

takisho писал(а):Сомневаюсь....тогда какой смысл размещения на этой ветке статьи...... :o
посвященной событиям на Украине?....

Таки ты её не прочитал. Иначе не задавал бы вопросы.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн дек 02, 2013 11:48 pm

takisho писал(а):Я читаю все, что выкладывают в этой ветке...а вот ты от вопросов уходишь....и уже не первый раз.

А какие ты вопросы задавал? :shock:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Soaring1970 » Вт дек 03, 2013 4:11 pm

takisho писал(а):...посвященную событиям на Украине?
Вопрос то простой, но ты и на него не ответил....отсюда вывод, смысла нет никакого....просто ты нашел очередную гадость о России и решил " подарить" ее форуму.

Ты зачем дурачком прикидываешься? Статья о русских, а не о майдане. Совсем уже ку-ку.....
takisho писал(а):Ну и два вопроса посложнее которые ты проигнорировал.

Не лги - ты мне эти вопросы не задавал.
takisho писал(а):Первый. Майдан....а дальше что? ты любишь рассуждать об экономике....вот и объясни, что с ней дальше будет....

А ч то с ней не так? При чем здесь смена власти к экономике? Объясни. Разве Украина меняет строй? Вся власть - советам? Или что? Грядет национализация? Ты что то совсем не в ту степь полез.
takisho писал(а):Второй. Про Молдавию. Вот они ассоциацию заключили...народ был против, но власти заключили....осчастливили...и теперь положение дел в этой стране напоминает эвакуацию....исход молдован из Молдовы ....в Украину и Россию...об этом сми мало пишут..Вот и вопрос был....а чего они бегут от счастья такого?....и вообще давно заметил украинский либерал...ни чем не отличается от либерала российского... :lol: кроме МАНТР по существу ни чего...

Дорогуша, если Украина подпишет ассоциацию и в результате из Украины уедет пророссийская кацапня типа Николая Викторовича - мы только за, поверь. Обеими руками. Так что там с Молдавией то не так?)))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение concept_i » Вт дек 03, 2013 6:07 pm

Soaring1970 писал(а):
concept_i писал(а):в памяти всплывает год 2004 :mrgreen:

самые главные лохи именно так и рассуждают :D
:shock:
я не питаю иллюзий, как большинство майданутых

takisho писал(а):"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
Созвучно...Аплодирую стоя....!!!!!!!!!!!!!!
человечность и европейская цивилизация понятия несовместимые
переведите на английский (или какой-либо другой): "Все люди, да не все человеки"
МИР
concept_i

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Soaring1970 » Вт дек 03, 2013 7:17 pm

takisho писал(а):Это понятно...тебя спросили каким боком русские в России к майдану....так что не юли....и почему автор из русскоговорящих....а не русский?....жду мнение узбека...там многие по русски тоже говорят :)

Я же говорю - не читал ты статью)) Читать - не просто ознакомиться с текстом, а улавливать смысл. А смыл в том, что он русский, по паспорту. Но русским быть ему стыдно, потому и называет себя рускоговорящим. А суть статьи в определении ментальности русских через отношение их к событиям в Украине. Странно, что тебе приходится об этом рассказывать, как школьнику.
takisho писал(а):Учи мат часть...узнаешь во сколько вам это удовольствие обошлось....рынки...инвестиции....движение капитала...

Учи матчасть сам. А знаешь во сколько бы нам обошлось сближение с ТС и ограничение доступа на Европейский рынок? А отказ от третьего энергопакета? Ты смотришь на ситуацию однобоко.
takisho писал(а):РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше у меня к тебе вопросов не будет....ты состоявшийся ЛИБЕРАЛ.....а может лучше их как в свое время Роза Землячка в море утопить.....а то вдруг уезжать не захотят....
ТЫ ТАКИ СОСТОЯЛСЯ...привет от РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАЛОВ...они с тобой солидарны....а это Новодворская....кумир и гуру наших либералов.
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
Созвучно...Аплодирую стоя....!!!!!!!!!!!!!!

Ха-ха три раза. Знаешь в чем Новодворская права? В том, что русские, живя на чужой территории (в данном случае - в Украине) ВСЕГДА СТРЕМЯТСЯ НАВЯЗАТЬ СВОИ ЦЕННОСТИ И СВОИ ЗАКОНЫ, ЗАБЫВАЯ О ТОМ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ В ЧУЖОМ ОГОРОДЕ! Это у вас ментальность такая. Вот и ты, находясь на Украинском форуме, зачем то рассказываешь нам постоянно об особой роли русских на земле, о ВЕЛИКОМ вожде Путине, и о том, "Кому на Руси жить хорошо" (С). Вы не умеете ценить и уважать другие народы. Совсем не умеете. У вас в подкорке зашито это с рождения - ваша уникальность и неповторимость. И даже живя на чужой земле, вы попираете ценности коренного народа и всячески пытаетесь протянуть на эту землю свои традиции, свои идеи и свою культуру. Когда научитесь жить в уважении, тогда и будет уважение к вам. А передергивать не надо: тот, кто все это умеет (ценить и уважать) - тому мы всегда рады. И в качестве гостя - и в качестве соседа. А тот, кто как НВД мутит воду и оскорбляет нас - тому нет уважения. Топить и убивать их ни кто не будет - мы не русские, мы украинцы. У нас так не принято. А вот если уедут сами - вздохнем свободнее.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вт дек 03, 2013 10:50 pm

takisho писал(а): :shock: от оно че.... :shock: ....ты вообще что такое ментальность понимаешь....?...

А ты? Ты перечитай мои посты внимательно, особенно последний и поймешь при чем здесь ментальность. Ты похоже силен не в философии, а в демагогии. Так что лучше в эти моменты не лезь.
takisho писал(а):ну я все понимаю....но украинский майдан МЕНТАЛЬНОЕ событие для русских в России.... :shock: ...

Батенька, ментальное событие, ты мешаешь в кучу философию и психологию. Зачем? Ментальное событие и ментальность имеют несколько разные значения. Скорее, я бы даже сказал совсем разные. Если ментальность относится к характеристике личности, то ментальное событие - к восприятию, причем - с философской точки зрения. Что-то тебя в такие дебри понесло :shock:
takisho писал(а):иногда ты жжешь не по детски.. :o

Ты будешь удивлен, но ты всегда жжешь не по детски. И в данном конкретном случае - в том числе :P
takisho писал(а):...а автор твой просто ФЕЕРИЧЕСКИЙ....идиот..

И почему я не удивлен? :P У тебя все идиоты, кто мыслит иначе, чем ты)))
takisho писал(а):Что было бы ...если бы, не знаю ...и никто не знает....но то что будет к новому году посчитать легко....отток капитала...потери от отсутствия инвестиций...срыв контрактов....и т д .

Отток капитала начался бы в любом случае, после НЕ подписания ЗСТ в Вильнюсе. Так что не обманывайся на этот счет и не пытайся обмануть никого. Я тебе больше скажу: на реверсе из Словакии можно было бы поставить крест. Большой и жирный. А значит - погрязание в газовой Российской кабале и переплата минимум 30-40 долларов за 1000 кубов российского газа. Так что остынь - пока еще ничего не поправимого не произошло. А вот произойдет или нет - теперь зависит от Яныка. Уволит кабмин - положение поправится быстро. Будет тянуть волынку - вот тогда и будут пасочки. Ты пытаешься судить о том, в чем плаваешь.

takisho писал(а): :shock: у тебя со знанием истории совсем плохо....ты не знаешь кто такая Роза Землячка .... :shock: ...и чем она знаменита :shock: ....и где происходили события.....я понимаю тяжелое детство, но историю своей страны...знать надо....и ее выдающихся деятелей тоже.... :shock:

Э нет, дружочек. Вот тут ты глубоко ошибаешься. Только я ни как не пойму, каким боком еврейка Залкинд относится к украинской ментальности? :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА