Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение zerno » Ср ноя 20, 2013 9:49 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Как обычно - детям сиротам...

Неа..Путин как всегда все украдет... :D ...и это будет ему вдвойне приятно...там как раз деньги партии Яблоко хранились..и многих наших оппозиционеров... :D :D

Вот у меня все время крутится вопрос - как Россия будет жить без Путина? :shock: :shock: :shock:

Когда-то же такое произойдет... все люди смертны...думает ли об этом сам Путин...готовит ли он достойного преемника...вопросы...вопросы...
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Advocat » Ср ноя 20, 2013 10:13 pm

zerno писал(а):
Вот у меня все время крутится вопрос - как Россия будет жить без Путина? :shock: :shock: :shock:

..

http://www.youtube.com/watch?v=NRIgDU3s8RE
Advocat

Сообщение zerno » Ср ноя 20, 2013 11:26 pm

Pilot22 писал(а):
zerno писал(а):
takisho писал(а):Неа..Путин как всегда все украдет... :D ...и это будет ему вдвойне приятно...там как раз деньги партии Яблоко хранились..и многих наших оппозиционеров... :D :D

Когда-то же такое произойдет... все люди смертны...думает ли об этом сам Путин...готовит ли он достойного преемника...вопросы...вопросы...

В 1953-м году моя мама училась в Москве, в институте, рассказывала, забегает в лабораторию одногруппница, кричит Сталин умер и теряет сознание, начинается массовая истерика с основным воплем - "Как же мы теперь без него жить, то будем"....

И как без Путина будет жить Такишо... :o :o :o
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение concept_i » Чт ноя 21, 2013 12:14 pm

круче Путина пока нет никого
МИР
concept_i

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение zerno » Чт ноя 21, 2013 4:30 pm

Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Украина, стремительно развивающаяся, молодая европейская страна, со светлым и внятным будущим, какие проблемы, такишо..

Да ни каких...Рад за вас. :D Знаю что..
Сегодня муторно и пресно в любом банановом раю, и лишь в России интересно поскольку ...бездны на краю.
Pilot22 писал(а):Откуда ты вытягиваешь в свой воспаленный мир опусы Леонтьева и пр. идиотов..

Неа Леонтьева не читаю....я форум читаю....а на нем высказывания выдающихся" демократов" из Украины
zerno » Вт ноя 19, 2013 12:43 am
Но ведь с Украиной Путин не хочет сотрудничать в самолётостроении.
Могу натаскать еще....просто лень. Но если попросишь, то на тему злобного Путина мешающему развитию Украины могу натаскать еще....с форума....Вопрос был не тебе и почему ты начал отвечать за зерно я не понял....но раз уж начал. Как ты знаешь дела в самолетостроении не АХ, в том числе и на Украине....но я не о причинах....о них миус хорошо ответил...просто ряд товарищей с этим не согласен....и считает , что причина...злобный Путин. А вопрос простой...для этих товарищей....Когда Путин уйдет на следующий день проблемы авиа строения исчезнут? :o ....или начнет мешать кто то другой? :o ....ответ Леонтьев не принимается... :)
Проблема не в Путине, Путин вообще нормальный мужик, насколько он может в российских реалиях быть нормальным. Проблема стара как мир, вы в своих собственных мозгах не можете смириться с там, что вы в одночасье из великой империи СССР превратились в невеликую империю Россию. Вот это рвет мозг и заставляет вас съедать самих себя....это именно вам мешают проклятые пендосы и вороватые хохлы, мешают все, кто живет без оглядки на вас и хорошо, кстати, живут, и этот факт озлобляет вас все больше и больше...отсюда и конфеты и вино и вышвыривание полуодетых пассажиров из поезда. Исключительно от бессилия и злобы....

И самый наглядный пример - убийство украинских рыбаков в Азовском море...
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Чт ноя 21, 2013 4:46 pm

takisho писал(а):
zerno писал(а):И самый наглядный пример - убийство украинских рыбаков в Азовском море.

:shock: И это Путин. :shock: ...до такой степени дружить не хочет :o

Не юродствуй.

Сталин лично может никого и не убил, будучи диктатором, но миллионы загубленых жизней на его совести, если такая категория у него была.

А рыбаки... Тут попустительство и наверное, молчаливое одобрение всей российской правящей верхушки. Фамилии ты лучше знаешь.
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Чт ноя 21, 2013 6:51 pm

takisho писал(а):
zerno писал(а):Сталин лично может никого и не убил, будучи диктатором, но миллионы загубленых жизней на его совести, если такая категория у него была

Ну ясно что он...Сталин....а все остальные жертвы. А юридического понятия - совесть не встречал.Вот потому не суди - не судим будешь.
zerno писал(а):А рыбаки... Тут попустительство и наверное, молчаливое одобрение всей российской правящей верхушки. Фамилии ты лучше знаешь.

Ага. Путин, Медведев и вся правящая верхушка...требуют, чтобы им каждый час на стол ложили данные...кто там в Азовском море браконьерским ловом рыбы занимается :shock: ....а как узнают, отдают приказ - топить :shock: ....делать им больще нечего.

По рыбакам была целая ветка на прошлом форуме, снова начинать нет смысла.

А ещё я думаю, если бы ты был на месте азовских погранцов, ты бы так же боролся с "браконьерским ловом рыбы". Поскольку юридическое понятие "совесть" у тебя отсутствует.
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Чт ноя 21, 2013 10:02 pm

takisho писал(а):
zerno писал(а):А ещё я думаю, если бы ты был на месте азовских погранцов, ты бы так же боролся с "браконьерским ловом рыбы".

Я там где я есть....и что было бы если бы не знаю....и подобными вопросами не заморачиваюсь. Не философ.

Так я у тебя и не спрашивал, и без вопросов всё ясно.
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение zerno » Пт ноя 22, 2013 6:33 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Да у тебя все помойка кроме как сделаноунасру....

Ага....Ну так и не читай... :)
До часа «Ч « — Вильнюсского саммита — осталось чуть более недели. Если всего месяц назад казалось, что вопрос с легализацией Украины в качестве периферийного европейского рынка решён, то на прошлой неделе украинская власть якобы пошла на попятную..
http://oko-planet.su/politik/newsday/21 ... elity.html

Чепуха на леонтьевском масле...

Гарантировать ЕС подписание экономической составляющей договора об Ассоциации в обмен на кредит. Евросоюз это устраивает, потому что украинский рынок нужен исключительно для того, чтобы спасти сползающую в рецессию Польшу и остальных младоевропейцев, для которых 40-миллионный рынок Украины — гарантия нескольких спокойных лет.

Евросоюзу нужен не украинский нищий рынок. Европе нужна Украина, как можно меньше зависящая от России, и Ассоциация - тут единственный вариант.

На внутреннем поле продолжить политическую стерилизацию Юго-Востока Украины — чтобы ни в коем случае не появился кандидат, способный собрать голоса просоюзно настроенных избирателей. Западные же регионы Украины получат ожидаемые транзитные бонусы и оживление рынка труда после того как на украинский рынок начнёт массово заходить дешёвый польский, чешский и прибалтийский товар.

Нет такого кандидата, и на горизонте не видно.

А на западе рынок труда мог бы оживиться не от товара, а если европейцы начали бы что-то строить в расчёте на низкие украинские зарплаты и еще довольно высокую квалификацию местного населения.
zerno

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Пт ноя 22, 2013 7:50 pm

takisho писал(а):
Однако в украинском случае ситуация усугублена тем, что семейную модель государства всё равно необходимо легитимизировать на президентских выборах. То есть выигрывать выборы 2015 года необходимо...

После того как этот проигранный, называющий себя "президентом", в очередной раз прогнал порожняк и окончательно лёг под Кремль, выборов ему не видать как "Шахтёру" еврокубка. Тем более, что до выборов ещё надо дожить. Последние иллюзии растаяли как дым над мрачным териконом. Но никакое бычьё, даже дорвавшееся до бюджетного общака и временно узурпировавшее власть, не способно изменить то, чего не миновать. Место Украины - в Европе. И Она там будет рано или поздно.

"... если Вы думаете, что и дальше сможете блефовать, шантажировать и играть между двумя цивилизационными центрами и получать от них все желаемые подарки для сохранения своей власти: от одних - дешевый газ, электорат и деньги, а от других - международную легализацию вашего авторитарного правления и коррупции. Вы ошибаетесь. Я думаю, что после срыва подписания соглашений западный демократичный мир оставит вас в покое и одиночестве до 2015 года, потому что они - не служба по перевоспитанию примитивных политиков...

Ю.Тимошенко. Из открытого письма к В.Януковичу
Advocat

Сообщение Advocat » Пт ноя 22, 2013 9:17 pm

takisho писал(а):Он ни куда еще не лег...что вы так переполошились....идет банальный торг. Европейцы, по понятиям лохи, сильно тормозят....просто Януковичу нужны юридические гарантии письменные, а европейцы тупят...а вы сразу лег...в морду...вы же юрист толк в таких вещах должны знать. :)

Борис, ты не прав!... Украина не Россия! И последнее слово будет за Нами, а не за продажной шпаной...
Advocat

Сообщение Advocat » Сб ноя 23, 2013 11:58 am

takisho писал(а):Что думают по этому поводу россияне. Опрос….
Решение Украины приостановить интеграцию с ЕС - это:
Стратегический выбор в пользу воссоединения связей с Россией | 15.4%
Тактический маневр | 84.6%
Всего проголосовало 3716 человек.
http://vz.ru/vote/result/1231/

Безусловно тактический манёвр!.. ) А завершением этого манёвра станет импичмент Хама и его депортация к вам в качестве политбеженца.

Думаю карлики построят ему собачью будку где-нибудь в подмосковье и напишут на ней "Межигорье". Для ностальгии пенсионера.. ))
Advocat

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА