Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение tatarorom » Сб сен 27, 2014 11:46 pm

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):Если для тебя это убожество и такие порядки жизни в Подмосковье - нормальны, то тогда ничего.
Просто наслаждайся картинкой.

Предлагаю украинскому белому господину проехаться по окраинам любого украинского города. Та же картинка.
Читай
http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainsk ... 17959.html

Мы из себя имперцев не корчим.
Такая форма проведения выборов характерна, между прочим, как раз именно для Дамбаса.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение tatarorom » Сб сен 27, 2014 11:48 pm

Sasha-rae писал(а):
Pilot писал(а):Эх, такишо, такишо, весь ваш "руцький мир" не стоит минуты русской бани, да с дубовыми вениками, да молодыми девчонками...

Вот же змей парится в русской бане и ругает русский мир :)

Вот же змей, торчит в американском инете и ругает америкосов :D
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Сб сен 27, 2014 11:54 pm

Александр Михайлович Орлов
Чт · Москва ·
:smeh3:
Продукты обычно покупает Света, у неё это лучше получается, я делаю это либо по фану, не особо заморачиваясь что сколько стоит, либо - когда Света в отъезде. Света уехала на неделю на Урал. Я сегодня зашел в один из кокошкинских магазинов, нужно было купить сразу всего, а не только сигарет, и слегка обалдел. В прошлый раз я был здесь в июне в силу тех же обстоятельств, и что я вам хочу сказать? Ну, во-первых, многое просто пропало. Нет, французский или литовский сыр, с ними-то всё понятно. А сало, например, было сортов пять, сейчас - отсутствует, как факт. Что всё? Не едим больше? Я может из-за этого сала сюда и шёл, роняя слюни, что твой пёс, думал вот, эх, не русский я что ли человек? Эх, плюну на холестерин, пока жены нет, нажарю картохи, сальца мелко нарежу. Фиг вам! Ладно бы один вечный мадьярский этот шпик ломтиками в красно-зелёном целофане пропал, и шут бы с ним, так даже белорусского родного с чесноком как и не бывало никогда! А во-вторых, с июня цены в этом магазине на продукты, на мясо, масло, и т.д. выросли, как минимум, % на 50, а в целом, наверное, на все 100. Ну, то есть, это уже не фигура речи, что в Кокошкино всё стоит почти столько же сколько в Сан-Ремо, а моря нет, а дороже, вот, почти всё уже буквально, даже сезонные овощи, а моря как не было, так и нет. Блять, почему колбаса, которая стоила в июне триста сейчас стоит шестьсот? А рыба куда делась вся, почему селёдка-то стала у вас в полтора-два раза дороже? Горбуша за за 400, вы не того случайно? А сметана? Стоила эта банка шестьдесят, я точно помню, а теперь -сто? Наверное из-за санкций, отвечают мне продавцы, враги, мол, интригуют, сами, мол, пострадали, народ почти ничего не покупает у них, а ещё весной вот всё гребли, а тут говядина шестьсот, кто будет брать, разве что газпромовские, но они в Крёкшино больше отовариваются.
Между тем у них там, у врагов, в Италии 2500 евро - это такая не самая большая зарплата, где-то - нижняя планка, как я понимаю.А у нас сколько? 900 средняя? Нельзя в евро? В рублях надо считать? Так вот посчитал

Прошёлся по другим лавкам, там чуть дешевле, спрашиваю, а почему? А потому что мы пока берём у поставщиков по старой цене, а с октября будет так же. Правда, водка и хлеб -да, стоят столько же пока, молодцы, держат цену, компенсируют отсутствие моря гражданам. Перейти, что ли, на этот продуктовый набор? А что? Въебал сто пятьдесят, понюхал хлебушек, и ещё сто пятьдесят, закрыл глаза, и..шумит, шумит море, а ты на камешке в Санта-Стефано-Аль-Маре, и ни забот, ни смерти, только красный тёплый свет через веки пробивается, хотя как без сала-то переходить? Не кошерно ведь, сало, оно же смягчает, смазывает переходы эти, в особенности, когда возвращаешься назад, очень жёсткая посадка, если только вот занюхивать. Или всё-таки в Италию уехать язык учить?)))
Да ещё вот, я один российский паштет в тюбиках всегда покупал, вкусный он, качественный, и я ем, и коты любят иногда в охоточку, а в этот раз не купил. Нет, не из-за цены, она на него выросла-то всего на 15-20 рублей. Обнаружил я, понимаете ли, вдруг на тюбике этом какое-то ужасающее изображение космонавта с надписью СССР на шлеме и каким-то отвратительным шлангом из жопы, вот не было его раньше, зуб даю, а теперь появился! Нет, я задумку понимаю, звёзды, космическая еда, тюбики, гагарин, на Луну, говорят, опять летим, но шланг из жопы меня смутил, ну это же паштет, ну нельзя так, не стал, короче, я его брать, даже ради котов.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Сб сен 27, 2014 11:57 pm

Изображение
Када мухоморы курить будити и самогон из желудей хряпать?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вс сен 28, 2014 9:07 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):Када мухоморы курить будити и самогон из желудей хряпать?

Староватая новость..информация об этом еще год назад была....когда и санкций ни каких не было :smeh3: Автор " новости" попиарится решил....

Иначе говоря, ещё год назад вам хрень настала? Тогда что вследствие санкций жрать будете?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вс сен 28, 2014 9:15 pm

takisho писал(а):О монархистах....национал - демократах...и прочих " патриотах" радеющих о России и русских.
Изображение

Это чо, задницца единороса Валуева?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вс сен 28, 2014 11:17 pm

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 4:34 am

"Рюзгій мірЪ", куле!
:smeh3:

"Зато Крымнаш!"
ТакИшак, опровергни! За колбасу воюете или за идею?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 2:50 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а): За колбасу воюете или за идею?

Ты меня этой колбасой уже достал...еще раз - если у тебя проблемы с питанием так и скажи.... :smeh3: кстати колбасу не люблю...не ем.
Насчет остального. Тебе там ближе, поэтиому если интересно съезди в Луганск и спроси :smeh3:

А ты меня достал уходом от вопросов. Поэтому ещё раз: так почему же крымчане скулят?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 2:55 pm

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):Вот же змей, торчит в американском инете и ругает америкосов :D

Если не знаете не говорите ничего.
Карта узлов корневых DNS-серверов российских национальных доменов

Вы бы мне ещё предъявили расейскии носки, сотканные из индийского хлОпка и сказали, что, мол, это есть исключительно рюзкыи носки.
Или показали бы костюм фабрики "Москвичка" и указали бы, что это, мол, расейский продукт. Тогда, как мужской костюм - это чисто английский продукт.
Равно как и все прочие блага современной цивилизации пришли к нам из "проклятого" Запада.
Мне насрать на расположение современных доменов. Я пишу о том, что инет является чисто американским изобретением, более того, изобретением "проклятого" Пентагона.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 3:09 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а): внемли своему кумиру Вл. Соловьеву,

У меня в отличии от тебя кумиров НЕТ и не было...как и сверхценных ИДЕЙ ради которых кучу народа надо на тот свет отправить.

Если до усирачки защищаешь своего презика, то кумир и ИДЕЯ у тя всё-таки есть! Причем такие жутко убогие... .
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА