Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 11:27 am

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Я не пессимист, я пожелатель....

Пожелатель он :zloy: ....садист ты законченный....и Адвокат тоже :zloy: ...я благодаря вам....пожелатели 2 часа крышки от кастрюль и сковородок драил.....поубивал бы вас обоих ....к такой матери.... :zloy: :zloy:

Я никого не трогаю, починяю примусы, а меня с завидной регулярность пинают ногой под хвост. Я и хитромудрый и хитрожопый и в проруби как гавно болтаюсь. Если так далее пойдет, то скоро будешь лестничную клетку мыть... :smeh3: :smeh3: :smeh3:
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 11:51 am

Это оговор. Твоя потенция в твоих руках.... :-))): :-))): :-))):
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 11:59 am

takisho писал(а):Теперь про газ читайте.... ::yaz-yk:
Доля российского газа в импорте ЕС по итогам 2014 года превысит 64%

Доля российского газа в импорте Евросоюза по итогам 2014 года превысит 64%, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер в рамках международного инвестфорума в Сочи в пятницу. "С 2010 года доля российского газа в потреблении Европейского Союза возросла до 30%, четыре года назад было 23%. Но что еще более примечательно - это то, что доля российского газа в импорте Европейского Союза по итогам 2014 года превысит 64%, роста за четыре года - 17%", - сказал он. Глава компании выразил уверенность, что в будущем объемы поставок газа из России и ее доля в импорте ЕС будет только расти. "Если говорить о том, что будет через 10 лет, абсолютно точно абсолютные объемы поставок возрастут, доля в импорте возрастет. Но самое главное - мы благодаря своему огромному потенциалу можем удовлетворить полностью весь спрос Европейского Союза в газе", - сказал Миллер.

Источник: http://politikus.ru/events/30419-dolya- ... it-64.html
Politikus.ru

Главное, чтобы россияне хавали эту туфту....скоро поставки газа достигнут 146%.... :ura:
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 12:05 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Известный российский писатель и журналист Дмитрий Быков

:o ..Известный? Российский?Писатель? ....шо написал то?....если Зильбертруд и известен то как пургомет....он бы лучше чем Россию спасать о судьбе исторической родины задумался....но спасать Россию сидя в Москве безопасно....а вот на исторической родине нет...могут и в вооруженные силы забрать.....но скоро этот московский кайф им обломают... :smeh3:

В Госдуме начат сбор депутатских подписей за изменение Конституции
В Госдуме начат сбор депутатских подписей за очередное изменение Конституции. Поправки направлены на снятие запрета в России государственной идеологии и ограничение приоритета международного права над российским. Уже 27 сентября в поддержку этой инициативы в различных городах России состоятся митинги «Антимайдан», на которых также будет объявлено о необходимости борьбы с национал-предателями во властных структурах и СМИ...

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/30272-v-go ... tucii.html
Politikus.ru

Вот это правильно, на костер их всех...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 12:32 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Главное, чтобы россияне хавали эту туфту....скоро поставки газа достигнут 146%....

Мы не Шотландия.... :smeh3: это у них голосует 110% по данным СИНН :smeh3: :smeh3:

Это кто такой? Киселев?
Эта информация была размещена в официальном аккаунте в Twitter, принадлежащем британскому журналисту Стигу Эйбеллу. А СИНН, просто показала скриншот этой страницы в твиттере...
Да ты такишо, наперсточник....
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 1:21 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Эта информация была размещена в официальном аккаунте в Twitter, принадлежащем британскому журналисту Стигу Эйбеллу. А СИНН, просто показала скриншот этой страницы в твиттере.

Ню - ню...вот шо было то было...облажалась СИНН....а твоя попытка выгородить любимое издание выглядит смешно ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Журналисты не дружат с математикой, вот сегодня прочитал одного - по данным ООН на Донбассе погибло 3000 тысяч человек, это, на минуточку - 3 миллиона...
Может тебе напомнить как российские СМИ, пованивая от восторга, объявили, что на президентских выборах победил Ярош... :fak:
А Путин, то все равно ху*ло... :ura:
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 1:35 pm

Людмила Алексеева: У многих россиян наступает отрезвление
Известная российская правозащитница в интервью DW объяснила слабость протестного движения против политики Кремля в отношении Украины и дала свой прогноз развития ситуации в стране.

"Прости нас, Украина" написала участница протестной акции в Москве в марте 2014 года
В воскресенье, 21 сентября, в Москве и других крупных городах России пройдут "Марши мира". Эта первая за полгода массовая акция оппозиции и гражданского общества против участия России в конфликте на востоке Украины. В интервью с известной российской правозащитницей, главой Московской Хельсинкской группы DW продолжила тему отношения гражданского общества к конфликту на Украине и протестному движению.

Людмила Алексеева
DW: Людмила Михайловна, почему в России нет массовых выступлений против российского вмешательства в дела Украины и против участия российских военнослужащих в конфликте?
Алексеева: Массового протеста нет, во-первых, потому, что у нас нет привычки и умения выражать свое мнение публично. Нас от этого отучали и в царской России, и в советское время, и сейчас продолжают отучать. Во-вторых, за последнее время наша Дума только и делает, что принимает законы, направленные на запугивание граждан: увеличение штрафов, тюремных сроков, ужесточение уголовных наказаний. Это тоже отпугивает.
Ну, и в-третьих, конечно, оголтелая телевизионная пропаганда. Видимо, выражение одного из пропагандистов прошлых времен - "Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят" - имеет смысл. Надо признать, что люди, не очень размышляющие, зомбированы этой пропагандой. Я встречаю многих людей, про которых я никогда бы не подумала, что они в состоянии поддаться такой лжи.
Но с другой стороны. Вот вы говорите, что нет массовых протестов. А я радуюсь, когда слышу об одиночных пикетах против войны. Потому что помню, как в 1968 году, когда наши танки вошли в Чехословакию, очень многие люди по всей стране были этим возмущены, но вышли на демонстрацию на Красной площади всего лишь восемь человек.
А сейчас одиночные пикеты против войны во многих городах, не только в Москве, проходят постоянно. Ребят забирают, на их место приходят новые, то есть на улицу выходят сейчас гораздо больше людей, чем раньше.
- Что могут сделать в таких условиях оппозиционеры, политики, активисты гражданского общества?
- Активисты не так уж много могут сделать, ведь их не пускают на телевидение и в другие СМИ. Протест ослабел и от принятых мер на устрашение, и от того, что часть граждан "купилась" на "Крым наш", и от того, что люди устали от безнадежности протеста. Есть ощущение, что после пика 2011-2012 годов уличная протестная активность вообще ушла. Но она не ушла, она временно находится на спаде. И потом, знаете, летом люди разъезжаются, а погода в этом году стоит хорошая, у многих до сих пор еще дачное настроение.
КОНТЕКСТ

Почему в России почти не слышно тех, кто не согласен с политикой Кремля
Андрей Курков: Состояние войны будет перманентным
Комитет солдатских матерей: На Украине воюют от 10 до 12 тысяч российских военнослужащих
Я уверена, что время может сделать за нас все и даже гораздо быстрее, чем мы думаем, потому что кроме войны еще есть рост инфляции и цен, в том числе, и в связи с санкциями, которые мы сами на себя наложили. Власть уже успела наделать немало глупостей. Падение поддержки аннексии Крыма и вообще всего этого безобразия на Украине началось уже в августе.
У меня свой прогноз: я уверена, что происходить это будет довольно быстро, сейчас у многих наступает отрезвление и разочарование. Но разочарование пока не способно вылиться в массовые открытые протесты по указанным выше причинам.
- Вы считаете, что массовые антивоенные акции нужны?
- Я в любом случае считаю, что очень важно, чтобы "Марш мира" состоялся, и чтобы на него вышло много людей. Это важно для нас самих, для нашего самоощущения, и для того, чтобы власти видели, что многие в России не согласны с политикой Кремля на Украине и не поддерживают эту патриотическую истерию. Очень важно, чтобы об этом знали и украинцы, чтобы они видели нашу поддержку. Мне это важно, потому что мне очень совестно перед ними.
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 4:05 pm

Гозман: На кой дьявол русскому народу чужие земли, и почему мы должны платить за них такую цену?

Поделиться
Опубликовано: 20.09.2014, 15:00
Российский политик, президент Общероссийского движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман в эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" рассказал, за что воюют на Донбассе российские добровольцы, как Путин помог Украине стать сильнее и как в России меняется общественное мнение.

На днях российские правозащитники, общественные деятели и честные политики подписали Резолюцию Марша мира, который пройдет в Москве 21 сентября, с требованием "прекратить агрессивную авантюру и вывести с территории Украины российские войска". Подпись под этим заявлением поставил и Леонид Гозман. Сегодня в России, где "не согласных" избивают прямо на улице, учиняют над ними позорные суды, устраивают им травлю государственного масштаба, подписать подобный документ, и выйти на Марш мира – уже мужество. Свое умение быть достойным оппонентом тем, кто помешан на идее "Русского мира", он не раз доказывал в дебатах на программе Соловьева "Поединок". Когда Россия аннексировала Крым, Гозман вышел к зданию Госдумы на одиночный пикет с плакатом "Руки прочь от свободной Украины". Одиночные пикеты в России – мера вынужденная: на них не нужно брать разрешения. Правда, на расстоянии 50 метров друг от друга с такими же плакатами стояли и его единомышленники. Из окон Госдумы, где принималось решение об аннексии Крыма, их, конечно, видели. Но не услышали. Как и депутата Госдумы Илью Пономарева, который в единственном числе за преступное решение не голосовал. Одиночные голоса и пикеты – капля в море российского большинства. Но пока капля точит камень, надежда для России не потеряна.
На Марше мира я не исключаю провокаций с участием людей, подобных вашим "титушкам"
– Леонид Яковлевич, 21 сентября в Москве пройдет Марш мира. Предыдущий состоялся полгода назад, когда Россия аннексировала Крым. За это время уже стало очевидным, что российские войска воюют на востоке Украины – исходя не только из разведданных и признания этого факта европейскими наблюдателями, но из того, что на кладбищах в разных городах России появились могилы солдат, погибших на Донбассе. Как вы считаете, среди россиян сторонников мира теперь прибавилось? Народу на сентябрьский Марш выйдет больше?
– Мне трудно прогнозировать и даже как-то неловко – меня, сожалению, в этот день в России не будет. Но если бы не отъезд, пришел бы обязательно, как приходил всегда. Меня беспокоит, что московские власти так легко его согласовали. Это никогда не было столь просто, как в этот раз. То ли они понадеялись на то, что всем на все наплевать, и народу будет мало, то ли… В общем, я не исключаю провокаций с участием людей, подобных вашим "титушкам". Один из недавних соцопросов показал, что даже на фоне фантастически высокого рейтинга Путина в России поддержка прямого участия российских войск в конфликте на востоке Украины однозначно поддерживают всего пять процентов россиян. Общественное мнение постепенно меняется, снижается уровень поддержки конкретных действий. Например, в марте, после присоединения Крыма, почти 60% россиян считали, что вслед нужно еще и юго-восточные земли Украины присоединить, но в мае, когда еще и войны масштабной не было, эта цифра уменьшилась почти в три раза. Так что отрезвление у людей все-таки наступает. Но медленно.
– Как вы относитесь к минскому мирному соглашению, после которого мира-то, по сути, и не было еще: мирные люди по-прежнему гибнут почти каждый день…
– У Порошенко, безусловно, есть политическая необходимость прекращения войны, но и для Путина продолжение войны не безопасно. Российская экономика в тяжелом положении – у нее как минимум стагнация, а, может, и рецессия, и ссориться со всем миром в этой ситуации опасно. Я думаю, Путин тоже ищет какой-то выход с сохранением лица. Ведь война может быть закончена надежно и надолго только в том случае, если все стороны смогут сохранить лицо. Но если каждая из сторон конфликта будет пытаться унизить врага, это не приведет к долгому миру. Пример тому – Версальский мирный договор, подписанный в 1919-м, после Первой мировой войны, когда у Германии были отторгнуты большие территории. А потом началась Вторая мировая война, ставшая, по сути, следствием жестких версальских решений, которые Германия посчитала для себя унизительными. Так что если и Путин, и Порошенко смогут сказать своим сторонникам: "Мы победили", это будет самое хорошее решение.
С точки зрения российских добровольцев, никакой Украины вообще нет, а есть мировое зло в лице США, а, может, и евреев одновременно. Это люди с совершенно больной психикой, радикалы, националисты, фашисты
– Порошенко скажет: "Мы победили", и украинцы, которых вымотала война – тех, кто с оружием защищает свою страну и тех, кто молится за их жизни и оплакивает погибших, – его поймут. Потому что Украина свою победу заслужила. Но если Путин скажет: "Мы победили", то ведь кто-то обязательно спросит: "А за что вообще воевали-то?". Сын десантника псковского, к примеру, спросит, или жена…
– За что у вас воюют, я не знаю. Я был в Донецке в апреле – по приглашению губернатора Таруты. Мы приехали туда вместе с Ходорковским после конгресса российской и украинской интеллигенции, который он провел в Киеве. Тогда еще было далеко до начала массовых кровопролитий, и у меня сложилось ощущение, что сторонники "ДНР" не готовы были воевать. Я подошел к ребятам, охранявшими захваченное ими здание Донецкой обладминистрации, мы поговорили. Они показались мне вполне мирными людьми, правда, с какими-то дурацкими, дикими представлениями: мол, "Правый сектор" ест американские наркотики… Но воевать эти люди не хотели. А теперь воюют, хотя за что, толком так и не знаю…
– … да они, поверьте, и сами уже не знают. Натворили столько, что страшно оглянуться назад. И на амнистию многим надеяться бессмысленно. Ну а ваши соотечественники на чужой земле за что воюют?
– А вот наши-то – как раз понятно за что. Среди них, во-первых, есть реальные добровольцы. Они воюют не за деньги, а за идею – пусть безумную, но они, в нее верят. За русскую идею, как они ее понимают, за великую Россию воюют, против американцев. Потому что с их точки зрения, никакой Украины вообще нет, а есть мировое зло в лице США, а, может и евреев одновременно. Это люди с совершенно больной психикой, радикалы, националисты, фашисты. Ну а Путин, думаю, воевал за другое: за сохранение своей власти. У него ведь никогда не было такой поддержки, как сейчас. На 15-ом году правления его рейтинг вдруг взлетел до небес. В России люди хотят именно этого: знать, что их страна – самая сильная, самая великая. В учебнике истории второй половины XXI века будет написано, что Путин присоединил русские земли, вернул их русскому народу – эдакий Иван Калита, собиратель русских земель. Хотя возникает рациональный вопрос: а на кой дьявол русскому народу чужие земли, и почему мы должны платить за них такую цену?
– Путин, видимо, не ожидал того, что Украина найдет силы, чтобы защищаться?
– Видимо, советники убедили Путина в том, что для победы на юго-восток Украины достаточно послать каких-то отморозков, чтобы вешали российские флаги на зданиях. Они недооценили способность Украины к сопротивлению. Ведь в России бытовало такое мнение, что у Украины армии нет и что украинцы воевать не умеют. Оказалось, армия у Украины все-таки есть – она, конечно, существенно слабее российской, но украинцы доказали свою боеспособность, воюют самоотверженно и героически. А еще Путин недооценил готовность Запада к сопротивлению действиям России.
– Тем не менее западные санкции, которые становятся все жестче, на Путина почему-то не действуют…
– А кто говорит, что они не действуют? Ваш президент Порошенко сказал, что 70% российских войск с востока Украины уже выведено. Западные санкции крайне болезненны для российской экономики и государства в целом. Ну а что касается российских контрсанкций, то это просто удивительно! И унизительно для нашей страны. Запад нам говорит: "Ребята, вы ведете себя плохо, поэтому мы лишим вас того хорошего, что у нас есть". А Россия отвечает: мол, раз вы так, то мы вам назло еще и то-то покупать у вас не будем. А что есть у России, кроме газа? Перестанем продавать его Европе, и у нас будут проблемы с валютой. Единственное, что еще можем сделать, – назло бабушке отморозить уши.
Если бы гиркины и бабаи попытались войти во Львовскую область, они бы немедленно получили по морде и быстро бы убрались оттуда
– Как вы считаете, закон об особом статусе для отдельных районов Донецкой и Луганской областей, за который проголосовала Верховная Рада, – это компромисс, благодаря которому удастся сохранить целостность Украины, или же фактически признание самостоятельности территорий, оккупированных боевиками?
– Мне кажется, о признании самостоятельности никто не говорит – ни Порошенко, ни Путин. Я знаю, Порошенко многие ругают за то, что он пошел на это соглашение, но у него есть очень важный приоритет – это прекращение кровопролития.
– Вы говорили о людях с больной психикой, одержимых русской идеей, которые якобы воюют на Донбассе бескорыстно. Вы верите в то, что и некий Антюфеев, именующий себя "первым заместителем председателя Совета Министров "ДНР", в прошлом офицер советской милиции, один из лидеров Приднестровья, – тоже бессеребренник?
– Нет, конечно. Это просто комиссар, представитель спецслужб. Ну а в то, что Гиркин-Стрелков, экс-министр обороны "ДНР", как бы игравший в Деникина, прежде всего, воевал за идею, дикую, средневековую, поверить могу. Но это не значит, что он не преступник. Его нужно обязательно судить, и хорошо бы, чтоб на территории Украины, где он совершал свои преступления, хотя и в России тоже, поскольку он нарушил законы РФ. Если бы на востоке Украины не было недовольства киевской властью, каких-то опасений, никакие гиркины ни черта бы сделать там не смогли. Они бы там чувствовали себя, как отряды Басаева в Дагестане, который не принял их во Вторую чеченскую войну. Если бы гиркины и бабаи попытались войти во Львовскую область, они бы немедленно получили по морде и быстро бы убрались оттуда. На Донбассе скопилась слишком много недовольства украинским правительством.
– Но российская пропаганда и там постаралась. Не понимая, что происходит в Украине, многие жители Донбасса, вместо того, чтобы думать, анализировать, стали искать объяснения происходящему на российском Первом канале...
– Я бы не стал сводить все к российской пропаганде даже при том, что лично у меня она вызывает глубочайшее отвращение. Почва для внутреннего конфликта на востоке Украины была своя. В этом виноваты и Янукович, и Ющенко (при всей моей личной к нему симпатии), который после "оранжевой революции" имел фантастический кредит доверия, но не смог решить многих проблем. Мне кажется, очень важно, что Порошенко на выборах победил во всех регионах Украины, где они проходили, – это уникальная ситуация, у вас такого никогда еще не было. Трагические события, связанные с Майданом и с войной на Донбассе, только укрепили украинскую нацию. И ваши отношения с Европой тоже стали крепче.
– Выходит, Путин хотел Украину на колени поставить, а сделал ее только сильнее…
– Путин еще добился того, что все теперь понимают: позицию России по украинским вопросам придется учитывать. Нельзя делать вид, что Украина на востоке граничит с Японией. Она граничит с Россией. Ваши партнеры на Западе, принимая какие-то соглашения, будут думать, как к этому отнесется Россия. Если считать, что именно это было целью Путина, то он ее добился. Был момент, когда Путин предложил провести трехсторонние переговоры, а Кэтрин Эштон сказала, что Евросоюз не нуждается в участии России в переговорах с независимым украинским государством. Формально это абсолютно правильно. Но жизнь показывает, что мнение соседей нужно учитывать всегда. Соседей ведь не выбирают. Путин не раз с обидой в голосе произносил: "А нас даже никто не спросил, с нами даже не разговаривали". Вот теперь с нами разговаривать будут.
– Ну, еще бы – дзюдоист Путин такой "приемчик" всем показал, что за несколько месяцев уложил в могилы тысячи людей и десятки тысяч оставил без крыши над головой…
– Поэтому я и желаю Украине вступить в НАТО, стать членом Евросоюза. Хотя не только Украине, но и России – тоже.
По материалам: Гордон
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 5:33 pm

takisho писал(а):Майн гат.....в мое отсутствие ты такое наразмещал :o ....ты подумал , что я в самом деле пропаду в тайге... :smeh3: :smeh3:
Не ну чесное слово ШЕДЕВРЫ....если подумать
Pilot писал(а):Гозман: На кой дьявол русскому народу чужие земли, и почему мы должны платить за них такую цену?

И так еврей Гозман задает вопрос зачем русским чужие земли....Но мы русские не едем в Израиль и не задаем вопрос - зачем евреям чужие земли....и не определяем какие земли их, а какие арабов. А далее продолжение вопроса еще интересней - почему МЫ ( евреи) ??..должны платить за н их ( русских ) такую цену :shock: .....сказать шо я охренел....это не сказать ни чего. Евреи...они что уже в России титульная нация :shock: ....а мы русские уже гости....или Россия стала колонией Израиля....а мы не заметили и Гозман нам открывает глаза :shock: на сей факт....И шо это тани за цена которую евреи опять за нас платят?....А чтобы не платить Гозману и всей этой компании может таки лучше в самолет и на историческую родину с ИГИЛ бороться....но не хотят....все о России думают....суки. И вот в этом заголовке Гозмана и есть ответ на вопрос прозвучавший в интервью с бабушкой....
Pilot писал(а):Алексеева: Массового протеста нет

Его нет от того, шо дураков нет...идти и выступать в защиту идей Гозмана....и требовать опять вернуть какие то долги Гозману и евреям может только полный идиот....хотя в России и такие есть....а вот если бы предоставить самолет для их поездки на историческую родину ...причем навовсе вышли бы многие.. :smeh3: :smeh3: А бабушка Алексеева гражданка США. Она на Конституции клялась защищать интересы США.....шо и делает все эти годы. И кто из нас наперсточник...это еще вопрос. :smeh3:

У вас там вообще жители есть, титульные... За кого не возьмешься или хуйло или еврей или бабушка....
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 6:07 pm

Много букав, реально просто хуйло, убийца и педофил....
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 6:40 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):У вас там вообще жители есть, титульные..

Есть...вот например такие простые русские люди как я. :aga: ...но ты в силу своего снобизма нас ватниками называешь... :smeh3:

Ну я никогда не называл вас ватниками, вы просто умело оболваненная толпа, этакое чудище обло озорно огромно стозевно и лаяй.
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 7:21 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):вы просто умело оболваненная толпа, этакое чудище обло озорно огромно стозевно и лаяй.

:shock: ...Нда...ну спасибо за мнение о титульной нации :doc:

Да это вообще-то не мое мнение, а Радищева....
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 8:03 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Да это вообще-то не мое мнение, а Радищева....

Это надож....надеюсь что с тобой не произойдет то что с ним....в смысле масонов во всем винить не будешь...в своей загубленной жизни тоже....ты поаккуратней с такими историческими личностями себя сравнивай...

Правдолюбец Радищев после той мясорубки
"Путешествие из Петербурга в Москву"
Чуть с досады не слопал, повредился рассудком
И, ругая масонов, погрузился в тоску.(с)

.
Я смотрю у вас там где ни копнешь, враги, евреи, масоны и, естественно, проклятые пиндосы...
Где-то ты заметил, что я себя с Радищевым сравниваю, может тебе прокапаться пора или хоть сермиона пропить курс...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 8:05 pm

takisho писал(а):О СОЧИ....продолжение.

«Мы страдаем на 5%»
Российские политики и экономисты обменялись мнениями о влиянии санкций на отечественную экономику.
На инвестиционном форуме в Сочи в субботу обсуждалось влиянии санкций на Россию. Самые серьезные опасения высказали банкиры. Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что Европа сама поплатится за санкции, навсегда потеряв российский рынок. Вице-премьер Аркадий Дворкович между тем заявил, что новый пакет ответных мер Москвы не является приоритетом.
Экономика России существенно не страдает от санкций, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью телеканалу «Россия 24».
«В чем проблема для нынешней ситуации в российской экономике - дело ведь не в санкциях, мы страдаем из-за санкций может быть на 5%, а все остальное, это наши внутренние структурные ограничения, наши перекосы развития нашей экономики, которые сложились по сути в XX веке», - пояснил он.

В том же интервью в кулуарах инвестиционного форума, который проходит в Сочи 18-21 сентября, Медведев предупредил, что Европа заплатит за санкции долей на российском рынке.
http://vz.ru/economy/2014/9/20/706634.html
Клоуны для клоунов, ты уже Медведева цитировать начал, явный прогресс.... :smeh3:
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 20, 2014 8:48 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Где-то ты заметил, что я себя с Радищевым сравниваю

Ну а как я должен думать если ты его мнение о русских цитируешь и с ним в этом определении соглашаешся... :o
Pilot писал(а):Я смотрю у вас там где ни копнешь, враги, евреи, масоны и, естественно, проклятые пиндосы.

Да у нас все сложно ...и не пытайся понять нашу действительность.....а если попытаешся , то тут ни капельницы....ни сермион.не помогут...а вот аминазин с галоперидолом гарантированы. Ну как пример- оппозиционная партия " Другая Россия" в уставе которой написано, что эта партия коммунистическая...троцкистская...за мир без границ и диктатуру пролетариата воюет в рядах ополчения....за :o Великую Россию....а оппозиционная партия " Славянская Сила", та что марширует под имперскими флагами и в уставе которой написано, что она за Россию - единую и неделимую и что Россия там где живут русские....поддержала Майдан и воюет в рядах украинских батальонов....за то :o чтобы Украина и проживаюшие в ней русские стали частью Европы и никогда бы в Россию не вошли....а также призывают к военному поражению России....И кто есть ху? И так в России все.....а ты к России с общими штампами и вроде в одном государстве с нами жил....но как француз какой то....еще и обижается :smeh3: УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ(с)...от так. :smeh3:

А что тут не понимать, наклепал Кремль бродячих цирков и стрижет баранов....
Pilot

Сообщение Advocat » Вс сен 21, 2014 12:04 am

takisho писал(а):Да у нас все сложно ...и не пытайся понять нашу действительность.....а если попытаешся , то тут ни капельницы....ни сермион.не помогут...

А евреи-оленеводы, к примеру, за какую Украину, осмелюсь поинтересоваться?..
Advocat

Сообщение Pilot » Вс сен 21, 2014 12:44 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):А евреи-оленеводы, к примеру, за какую Украину, осмелюсь поинтересоваться?..

А вы господин поручик все на лояльность проверяете ...к новой украинской власти :smeh3: Я уже отвечал вам на этот вопрос...ни чего не поменялось...за нормальную. - нейтральную, независимую с внеблоковым статусом. Да предвидя следующий вопрос....евреи оленеводы таки являются сторонниками ЭВОЛЮЦИИ, а не революции....поэтому им глубоко противны все эти перевороты , революции....вне зависимости от того ради чего и кем они проводятся. И им чужды крайние позиции как левые, так и правые....они ЖИЗНЬ любят :smeh3: :smeh3:

Вобщем, индейки за Рождество... :ura:
Pilot

Сообщение Pilot » Вс сен 21, 2014 1:13 pm

takisho писал(а):Сегодня в России проходит КРОСС НАЦИЙ.....

В "Кроссе нации" в Екатеринбурге приняли участие несколько десятков тысяч человек

В екатеринбургском этапе Всероссийского дня бега "Кросс нации" приняли участие несколько десятков тысяч человек, в том числе около 1,5 тысяч военнослужащих и 50 воспитанников детских домов. "Ребятам больше всего понравилось то, что они чувствовали единение с остальными участниками "Кросса нации", - сообщила корреспонденту ИТАР-ТАСС бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее, бегунья Ольга Котлярова, которая бежала в одной группе с детьми. - Для ребят организовали небольшую дистанцию. В целом, считаю, забег удался". Также на старт "Кросса нации" вышли солдаты и офицеры. "Во всероссийском забеге приняли участие около 1,5 тысяч военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО). Они преодолели дистанцию вместе с остальными горожанами", - сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. По словам мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, в городе сложились давние традиции организации забегов, пропагандирующих здоровый образ жизни. "В городе активно создаются беговые клубы, - сказал Ройзман. - Хочу отметить, молодежь начинает понимать, что достичь успеха в жизни можно только тогда, когда ты будешь физически здоровым и сильным. Поэтому они все чаще выходят на беговые дорожки, идут в спортзалы. Что касается "Кросса нации", то такие забеги нужны. Главное, такая хорошая идея не должна быть испорчена принудиловкой". Это международное спортивное состязание имеет долгую историю, как в России, так и во всем мире. В России "Кросс нации" впервые проводился в 1918 году. Это был забег на 4,5 км в Петровском парке в Москве. Победил в нем будущий чемпион России и СССР Николай Бочаров с результатом 15 минут 42 секунды. Мировому же кроссу более 150 лет.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/30524-v-kr ... lovek.html
Politikus.ru

У нас в части начштаба, когда в воскресенье попадал дежурным по части, то с утра объявлял учения и делал по стадиону маршбросок в ОЗК и противогазах на десять км. Потом вся часть лежала остаток воскресенья и уже ничего не хотела....
Так и Путин, ссыт народного протеста.... :ura:
Pilot

Сообщение Pilot » Вс сен 21, 2014 1:15 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Вобщем, индейки за Рождество...

Очень даже может быть....мещанин и обыватель....по вашим понятиям. :smeh3: Не буду спорить....но это лучше чем коллективное хоровое пение...знаменитой -
Уходят суровые годы
В борьбе за свободу страны
За ними другие, другие приходят
Они будут так же трудны (с).
С известным результатом... :smeh3:

Да, результат известен - хористов 85%...
Pilot

Сообщение Advocat » Вс сен 21, 2014 4:59 pm

В Москве и Санкт-Петербурге проходят многотысячные акции "Марш мира"

Неужто началось? ..
Advocat

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА