Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Pilot » Чт авг 28, 2014 7:53 pm

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):Логикой кремлядей умозаключаю: поскольку россиськатые солдаты в Украине не воюют,
то и НЕТ никакой Россисии.

2 Pilot
Камешек в твой огород. Исправлять или удалять будешь. Или так сойдет для субьективного мнения модератора?

Это у него авторский стиль такой, и ты прекрасно об этом знаешь, а ты текст душой читай...
И я твой текст с ошибками не удалял, а просто привлек твое внимание...
Pilot

Сообщение Soaring1970 » Чт авг 28, 2014 8:35 pm

Новый мем: 84% россиян, блог Николая Подосокорского
Газета "Ведомости" пишет, что 84% россиян одобряют эмбарго на импорт продуктов.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 ... -produktov

Я вбил в Яндексе "84% россиян" и стало понятно - кто именно одобряет запрет западной еды в России:

84 % россиян не оказывали поддержку переселенцам из Украины
http://www.vgoroden.ru/?id=306259
84 % россиян боятся летать на самолетах
http://www.top-personal.ru/newsissue.html?839
84% россиян поддерживают отмену моратория на смертную казнь
http://pravaya.ru/news/1073
84% россиян пробовали курить хотя бы раз в жизни
http://www.superjob.ru/community/life/24462/
84% россиян называют события в Украине государственным переворотом
http://politrada.com/kmis/material/id/373
84% россиян не смогли назвать ни одного достижения кабмина Д.Медведева
http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854799.shtml
84% россиян довольны ответами Путина на «прямой линии»
http://argumentua.com/novosti/84-rossiy ... amoi-linii
84% россиян не имеют денег на жилье
http://newsland.com/news/detail/id/1330594/
84% россиян довольны уровнем российской системы образования
http://www.insur-info.ru/pressr/39945/
84% россиян считают себя патриотами
http://focus.ua/society/155759/
84% россиян считают гомосексуальные отношения морально неприемлемыми
http://www.news.gayby.net/news/2008-02-06-935

и что самое важное:

Конституцию не читали 84% россиян
http://rusplt.ru/news/vtsiom-konstituts ... siyan.html
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение tatarorom » Пт авг 29, 2014 5:45 pm

Изображение
:smeh3:
Перевод всей записи:
Добро Пожаловать в остров Пинанг.
(Ниже под флажком):
Кроме Русских Оккупантов,
Крым Вперед! (затем на русском) Пошел Вон!!!
(Затем маленькими буквами
***Бесплатный напиток Свободы для каждого Украинца
Предложение действительно до конца оккупации).
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Pilot » Пт авг 29, 2014 5:48 pm

29.08.14 17:31 Беженцы с Донбасса в шоке от российского "гостеприимства": "Это какой-то лохотрон! Вы нас сюда привезли похоронить?"
«Нам обещали помочь жильем на первое время — здесь ничего этого нет. Нам обещали работодателей - и этого нет. Это какой-то лохотрон! Чего нас тут держат, я не понимаю?» В поселке Теплая гора без денег, медикаментов и понятного будущего застряли двести беженцев с Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом пишет российский сайт «Про Пермь».

В поселке Теплая гора Пермского края без денег, медикаментов и вразумительного будущего застряли двести беженцев из Красного Луча Луганской области. Их поселили в здании спецшколы для малолетних преступников.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Из Крыма отправили в Магадан и Якутск около 400 переселенцев из Донецкой области

«Работы нет, денежных поступлений нет. Многие сюда приехали в халатах и шлепанцах, побросали все, что осталось дома. Я не понимаю, гуманитарка либо между собой там делится или что происходит… Стираем щелоком вместо порошка, и нет никакой одежды, кроме хлама… Одноразовые стаканчики шестой день за собой моем. С сегодняшнего дня сказали: ни кофе, ни чая, ни сахара, ни сигарет - лимит закончился. Путин по телевизору говорит, что на одного беженца выделяется 800 рублей в день. А у нас детворе по две конфетки и апельсин дают в день. », - жалуются беженцы.

Переселенцы утверждают, что на складах все лежит опечатанное, им не дают ничего, кроме сарафанов и футболок, хотя скоро тут начнутся холода. Женскую обувь дают только 33-35 размера. Медицинскую помощь предоставлять никто не спешит - нет полиса, а единственный доступный препарат - парацетамол. " Кроме парацетамола здесь нет ничего. Начнем с того, что мы все здесь сразу переболели. Просили помощи, писали списки медицинских препаратов, никто не помог и ничего не дали! Возьмите человека, который болеет сердцем. Что ему этот парацетамол? Я третий день прошусь в больницу, меня не пускают - говорят, нет полиса. Я прошу, чтобы врач сюда приехал, должен быть тот, что занимается беженцами. Что я, умереть тут должна? Здесь есть ребенок эпилептик. Я не знаю, как она справляется ", - сетуют переселенцы на российское "гостеприимство".

«Где тут работать, тут людям помогать надо! Мы сейчас гуляли по поселку - на улицах одни пьяницы», - делятся наблюдениями приехавшие.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Беженцы с Донбасса, поверившие сказкам кремлевской пропаганды про "счастливую жизнь" в Архангельске, уже воют и жалуются Путину

О своих планах они говорят так: «Двигаться дальше отсюда… Мы хотим переехать туда, где нам помогут, а не похоронят здесь».

«Или мы чего-то не понимаем, или программа помощи беженцам не работает», - с горечью говорят мигранты.
Pilot

Сообщение Pilot » Пт авг 29, 2014 6:07 pm

Sasha-rae писал(а):
Pilot писал(а):В поселке Теплая гора Пермского края без денег, медикаментов и вразумительного будущего застряли двести беженцев из Красного Луча Луганской области. Их поселили в здании спецшколы для малолетних преступников.

Естественно население этого поселка 3024 человек по данным 2014 года. Это даже не большое село.
Кстати там и работать негде. Всего 2 предприятия.
ОАО «Теплогорский щебёночный комбинат» занимается добычей щебня
Лесная промышленность представлена Теплогорским леспромхозом (ОАО «Теплогорский леспромхоз»)
В общем дыра еще та. В таком случае уж лучше ехать на Север в большие города.
Стокгольм, Осло, Копенгаген?
Pilot

Сообщение Pilot » Пт авг 29, 2014 6:24 pm

Sasha-rae писал(а):
Pilot писал(а): Стокгольм, Осло, Копенгаген?

Не :) Эти города очень дорогие для проживания. В РФ можно найти нормальную работу в городах где развита промышленность. Естественно если человеку уже не под 50 .

Начинай искать, скоро пипец вашим ДНР... :fak:
Pilot

Сообщение tatarorom » Пт авг 29, 2014 8:16 pm

Sasha-rae писал(а):
Pilot писал(а):В поселке Теплая гора Пермского края без денег, медикаментов и вразумительного будущего застряли двести беженцев из Красного Луча Луганской области. Их поселили в здании спецшколы для малолетних преступников.

Естественно население этого поселка 3024 человек по данным 2014 года. Это даже не большое село.
Кстати там и работать негде. Всего 2 предприятия.
ОАО «Теплогорский щебёночный комбинат» занимается добычей щебня
Лесная промышленность представлена Теплогорским леспромхозом (ОАО «Теплогорский леспромхоз»)
В общем дыра еще та. В таком случае уж лучше ехать на Север в большие города.

Тогда какого чёрта беженцев запихнули в эту глухую дыру?
Мне-то предателей не жалко, но спрашиваю из желания понять принцип...расейскага "гостеприимства".
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пт авг 29, 2014 9:25 pm

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):Тогда какого чёрта беженцев запихнули в эту глухую дыру?
Мне-то предателей не жалко, но спрашиваю из желания понять принцип...расейскага "гостеприимства".

Кто его знает. Судя по статистике численность населения этого пгт падает из года в год. Возможно есть пустующие дома.
Несколько лет назад в Донецкой области (название поселка забыл) можно было приобрести квартиру за 50 грн. Единственное условие ты должен постоянно проживать в данной квартире. Естественно в данном поселке работы нет вообще. Нужна машина чтобы ездить на работу в другое место т.к. общественный транспорт туда не ходит.

А на флипере в космопорт?
Pilot

Сообщение Pilot » Пт авг 29, 2014 9:53 pm

Перл месяца русского патриота (читать всем любителям России)

Отличный высер руцкагамира подсмотрел у френдессы. Читайте и перечитывайте, а еще, советую, оставлять такие отрывки русского слога на будущее. Когда международный трибунал Нюрнберг-2 будет судить эту орду. Ибо нет рашистов, нет путинистов, нет ватников. Это все синонимы русского человека. Судить мы будем именно их. Русских придется денацифицировать. И только не говорите мне, что некоторые русские против войны и за Украину, многие против Путина и прочее. Сожалею, но оставшимся 15% адекватных русским придется разделить коллективную участь со своими фашистсвующими соплеменниками, либо отказаться навсегда от Мордора и стать нормальными людьми:

Я тут получаю всякие письма счастья от российских "братьев". Одно из них я частично зацитирую:

"Можете мне не отвечать. Не утруждайтесь. Я Вас всегда читаю из интереса. Когда же вы, укропы, все поумнеете? Вы все как из пробирки - одинаково туповатые. Жаль мне вас. Вот скажите, откуда вы все взяли, что мы мечтаем попасть назад в совок? Откуда вы берете этот бред? Какой на... совок? Ну сами подумайте, а зачем нам - великой нации нужен совок, как вы выражаетесь? Нам нужно господство над всем миром. И это правильно, это справедливо. Это мы - великая русская нация выиграли ВО войну. Мы победители! Но пиндосы и наглосаксы забрали нашу победу. Пусть не весь мир, но Европа должна была точно отойти под наш контроль. Мы должны были править в Европе, а не они. После развала Союза мы лишились последнего контроля над Европой. У нас забрали все - не только социалистическую еврозону, но и нашу Прибалтику. А это совсем несправедливо, чтобы у победителя забрать все. За что наши деды умирали? Эту несправедливость нужно исправлять. Если пиндосы по-хорошему нам ничего отдавать не хотят, а еще и остальные республики бывшего Союза хотят заграбастать, то мы должны забрать свое силой. Да, будет война. И наглосаксы свое получат и пиндосы ответят за все, что они натворили. За все цветные революции, которые они разжигали по всему миру. А править в мире будет великая русская нация. А вам, укропам-идиотам, предоставлялась возможность стать такой же великой нацией, хотя вы и не достойны этого. Но, к сожалению, Русь началась с Киева, поэтому Киев мы все равно по любому заберем у вас, недоумков. Да, мы лодыри, мы пьяницы, мы бабники, мы воруем, мы плохо работаем, но мы умеем побеждать. А когда произойдет передел мира, нам и не надо будет работать, пусть другие на нас пашут. Если бы укропы не были такими тупыми, то мы бы завоевали мир значительно быстрее и с меньшей кровью. За это вас, тупорылых, и убивают, и убивать будут дальше. Если вам не нужен русский мир, то зачем вам жить, убогим? Вы все нам испортили, подстилки пиндосовские. Могли бы стать великой нацией. Никому больше мы такой возможности не предоставим, а вам бы предоставили. Быть равными нам. Теперь нам ничего не остается, как истребить всех вас, несогласных стать великой русской нацией. Опомнитесь, недоумки!.."

Ну, там еще о гениальности Путина всякая хрень, я ее опущу. Я все время поражаюсь их дьявольской особенности боготворить всех своих вождей, доводящих их до цугундера. У нас бы их Путин, с его отношением к людям, и одного срока не высидел бы. А эта секта радуется истреблению людей, угрожает войной всему человечеству и все ради того, чтоб заявить всему миру о своей исключительности. Мы ответим за то, что имели вас в виду с вашим русским миром. Американцы, те просто ответят за все. Они же у вас во всем виноваты всегда. Большинство россиян и по сей день уверены, что это американцы воюют в Украине. Вбивают вам в головы эту чушь, путая, как обычно, причину и следствие. С одной стороны пытаются ослабить Запад, а с другой стороны винят этот же Запад во всех бедах. Хотя на самом деле именно это ослабление глобального Запада стало следствием невозможности вливать деньги во внутренние проблемы множества стран. Представляю себе Россию - завоевателя мира. Как она будет управлять, где брать на это ресурсы? Или вы думаете, что будете пить водку, а оно тем временем всё само будет управляться? Так именно так и было при вашем Совке. Страны европейского соцлагеря, которые вы считали своими колониями, жили все намного лучше их завоевателей. Наши люди приезжали в ту же ГДР, заходили в магазины и там падали в обморок. На фоне полок магазинов родного им Совка - страны победителя, жизнь побежденных была просто Раем. Я много поездила за свою жизнь и знаю, о чем говорю. Даже та же Прибалтика жила несравнимо лучше, чем вся Россия, где за едой надо было ехать в Москву и там париться в очередях. Насмотрелись мы и на ваши ипические "миротворческие" спектакли в Грузии. Да что там Грузия, мы уже у себя насмотрелись. Вы за эти несколько месяцев убили людей больше, чем было убито за всю войну в Афганистане. Кровожадные стервятники русского мира. Никак не пойму, как можно было к слову "русский" прилепить слово "мир"? Оксюморон апокрифичный.

Меня больше всего порадовала новость, что Ходорковский "попалил" все путинско-криминальные газовые схемы. Неужели кто-то возьмется размотать этот мафиозный клубок? Хотя одного такого смельчака я знала на России. Есть и там честные, но наивные люди. Вернее были в 2003 году. Честный опер, полковник милиции Олег Мансуров. Он еще тогда весь это гадюшник газпромоский вывел на чистую воду. Его за это поперли с работы. Я плакала, когда узнала, что есть такие бесхитростные и откровенно доверчивые полковники. Он даже не понял, чего его с работы выперли? Решил правду искать и написал письмо Путину. После чего в срочном порядке ему пришлось покинуть Россию. Еле ноги унес. А тогда ему даже в голову не пришло, что Газпром - это общак Путина. Ну, уж если Ходорковский слил всё, то что-то боязно мне за этого горе правителя. Забоялся он резко европейской судебной системы, уже даже намекнул своим сектантам, что ему такая судебная система не нужна.
Pilot

Сообщение Pilot » Сб авг 30, 2014 1:12 pm

Россия отрицает присутствие своих войск на Украине.

http://m.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM
Pilot

Сообщение Pilot » Сб авг 30, 2014 7:53 pm

В Архангельске начальство уволило офицера МЧС за призыв к беженцам с Донбасса работать, а не бухать
Вт, 26/08/2014 - 11:53

Начальника группы информационного обеспечения деятельности Главного управления МЧС России по Архангельской области Дмитрия Чистякова, который написал открытое письмо украинским беженцам, уволили с «волчьим билетом».

«Этим утром (25 августа – Ред.) меня уволили из рядов МЧС России. Копии документов я еще не получил, конкретную формулировку еще не видел, хотя моя публикация там упомянута. Мне сказали, что могут меня и по статье привлечь, за разжигание межнациональной розни. Какое разжигание? К нашим переселенцам я отношусь как к братьям, даже когда кто-то из них жалуется, что на ужин не сосиски с сардельками, а рыба с костями», - сообщил Чистяков, пишет Snob.ru.

Он объяснил, что «пункт временного размещения должен работать максимум неделю, потому что даже самые хорошие люди через семь дней начинают вести себя неадекватно»

«Это человеческая психология, они не выдерживают, им нужна какая-то определенность. И эту определенность надо искать в том, чтобы идти работать туда, куда предлагают. Потому что других вариантов нет. Когда на выбор предлагается десяток специальностей и из них человек не может или не хочет выбрать что-то подходящее, это наводит на определенные мысли», - отметил Чистяков.

По его словам, Россия «не Западная Европа и не Скандинавия, где система работы с беженцами давно налажена…».

«Российские реалии иные и в своей публикации я лишь описал, чем мы отличаемся, и разместил призыв к работе. У некоторых из беженцев затянулся процесс безделья и я напомнил им что надо искать решение, а не сидеть сложа руки, получать трехразовое питание и после этого требовать у Красного Креста деньги. Я не согласен с решением об увольнении и буду отстаивать свое честное имя. Мне очень важна моя репутация и репутация ведомства. Мне всегда нравилась моя служба и то, чем я занимаюсь, — это смысл моей жизни», - подчеркнул Чистяков.

В пресс-службе архангельскому изданию News29 пояснили, что руководство ГУ МЧС России по Архангельской области комментировать ситуацию не будет, так как приказы руководителя не комментируются и публично не обсуждаются. Приказ об увольнении уже подписан.

«Сложившаяся ситуация повергла нас в шок. Формулировки приказа и подробностей увольнения майора Чистякова пока нет. Известно, что он не согласен с решением руководства и планирует обратиться в суд», - рассказали в МЧС.

Местные журналисты уже организовали сбор подписей в поддержку Дмитрия Чистякова.

Открытое письмо к беженцам Чистяков опубликовал в своем блоге 15 августа. В письме, отвечая на жалобы беженцев на отсутствие работы в Архангельской области, он призвал их искать подработки, например, помогать собирать урожай, а не «сидеть во дворе у ведра с окурками».

Также Чистяков призвал беженцев, живущих в пунктах временного размещения, следить за своим новым жильем и не устраивать «бардак». Кроме того, он раскритиковал беженцев за пьянки и дебоши в санаториях, где их приютили.
Дамбас на колени не поставить...кормильцы всей Украины хотят отдохнуть...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб авг 30, 2014 9:10 pm

Sasha-rae писал(а):
Pilot писал(а):Он объяснил, что «пункт временного размещения должен работать максимум неделю, потому что даже самые хорошие люди через семь дней начинают вести себя неадекватно»

«Это человеческая психология, они не выдерживают, им нужна какая-то определенность. И эту определенность надо искать в том, чтобы идти работать туда, куда предлагают. Потому что других вариантов нет. Когда на выбор предлагается десяток специальностей и из них человек не может или не хочет выбрать что-то подходящее, это наводит на определенные мысли», - отметил Чистяков.

Я подпишусь под каждым словом этого Человека.

Из нета:
Центроболт
Их судьба незавидна , как и любых других предателей .
Даже если они устроятся на достойную работу ( что сомнительно) и будут вести ватную жизнь , ничем не отличающуюся от жизни других ватников , местные так никогда и не признают в них настоящих ватников , а до конца их жизни будут считать их тупыми хохлами , недостойными жить в их замечательном болоте . Хуже того , очень скоро разительный диссонанс между тем , что рисовало их убогое воображение и тем дерьмом , которое их будет окружать в реале расстроит их и без того неокрепший разум , им захочется хотя бы погавкать - а зась , ни-з-з-я !
И , учитывая природный дебилизм , присущий аборигенам Бомбаса , этот конфликт обязательно выльется в какие-нибудь глупейшие поступки , за которыми последует реакция властей . Это неизбежно .
Поэтому очень важно ни в коем случае не давать гражданство тем лугандонцам и бомбасовцам , которые будут просится обратно , как бы они не умоляли . То же относится и к будущим беглецам-крысчанам . Такое дерьмо нужно только Рассее !
Pilot

Сообщение Pilot » Сб авг 30, 2014 10:25 pm

КАКОЙ УЛЬТИМАТУМ ПУТИН ВЫДВИНУЛ ПОРОШЕНКО?
30 августа 2014 22:10

И Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии не вступления страны в НАТО. Также Путин хочет федерализацию и своих во власти.

Поговорил с Владимиром Лукиным, он из путинской команды самый приличный. Это он не подписал то мирное соглашение между Януковичем и оппозицией в феврале этого года, так как считал невыполнимым.

Поэтому вместо моих размышлений, которые и так всем известны, сегодня будет практически дословный пересказ. С нами был еще один человек, наш общий друг. Близкий и мне, и Лукину. Поэтому думаю, он говорил, что знает и что понимает вполне искренне.

«Никому в Кремле ни ДНЛ, ни ДНР, ни Новороссия не нужны. То есть настолько не нужны, что Стрелкова и Бородая убрали именно из-за того, что те в какой-то момент поверили в возможность отделения от Украины и начали движение не в ту сторону. Получить Донбасс и потерять Украину – для Кремля поражение. Лучше было тогда не начинать. Риторика тех, кто сегодня там заправляет, никого не должна обманывать».

Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтобы Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит

На мой вопрос: «А как они собираются не потерять Украину, если накал взаимной ненависти столь высок?». Лукин ответил: «А как французы с англичанами после 100-летней войны помирились? А как русские с немцами?». Они мыслят большими отрезками времени. В том же духе был ответ на вопрос об отрицательном отношении всего мирового сообщества, последствиях для страны и лично для Путина. «Марат, история это не человеческая жизнь, когда надо за 70 лет все успеть. Сегодня так относятся, а через пятьдесят лет – по другому. Какая конституция? Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история», — сказал Лукин.

Спрашиваю: «Что тогда является целью? Зачем сейчас ввели войска? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»

Лукин: «Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе)».

По словам Лукина, и Донецк и Луганск будут в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО. Смысл требований федерализации в том, чтобы референдум о вступлении в те или иные блоки проходил отдельно по каждому региону, и если хоть один против – страна не вступает.

Ассоциация с ЕС, уверен он, сама по себе не мешает. Но в целом задача «синхронной европеизации» важная. Все эти разговоры про смену вектора – чепуха. «Никуда кроме Европы Россия интегрироваться не хочет и не будет. И Путин здесь первый европеец. Обаму игнорировать. Сильно наезжать тоже нельзя, чтоб республиканцы не выиграли. Нужна Хиллари. А в Европе мы ни с кем не поссорились», — говорит Лукин.

Спрашиваю, как долго это будет продолжаться, склонение Порошенко к переговорам.

«А нам спешить некуда. Это ему надо спешить. А то его девушка с косой съест как миленького. Это у Порошенко кресло под задницей горит, а не у нас. Вообще в идеале все должно вернуться, как при Януковиче, но без Януковича», — ответил Лукин.

Спрашиваю: «То есть люди будут погибать все время?»

«Нет, теперь не будут. Это все из-за ложной уверенности украинцев, что они могут победить, они так активно АТО развернули. Теперь, когда всем очевидно — им не победить, пылу поубавится. Будут что-то изображать максимум до выборов. Электорат обманывать. Считай, что самый активный, в военном смысле, этап прошел».

После этой встречи я вдруг понял, что вот мы за украинцев переживаем, а переживать надо за нас. Всем очевидно, что власть, в истории с российскими военными в Донбассе нарушила конституцию. И тем, кто это приветствует и тем, кто это осуждает и, главное, самой власти.

А это означает, что любая последующая власть может начать процесс суда над всеми к этому причастными. Доказательств море и еще море будет. «Нарушение конституции, приведшее к гибели граждан».

В свою очередь, это означает, что Путин будет стремиться остаться у власти навсегда. И преемником будет тот, кто вместе с Путиным конституцию нарушал. Шойгу, скорее всего. И никакая выборная активность смысла не имеет. Никакие легальные партии смысла не имеют. И никаким мирным способом они власть не отдадут.

Получается, что наша развилка (вне зависимости от хэппи энда в Украине): либо вечный Путин, либо кровь на площадях. Ох-хо-хо.

Марат Гельман, rusjev.net
Pilot

Сообщение tatarorom » Вс авг 31, 2014 12:50 am

Pilot писал(а):Я тут получаю всякие письма счастья от российских "братьев". Одно из них я частично зацитирую:

"... Вот скажите, откуда вы все взяли, что мы мечтаем попасть назад в совок? Откуда вы берете этот бред? Какой на... совок? Ну сами подумайте, а зачем нам - великой нации нужен совок, как вы выражаетесь? (...) После развала Союза мы лишились последнего контроля над Европой. У нас забрали все - не только социалистическую еврозону... .

:ty_che: Пртиворечит себе алень и даже не подозревает об этом.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вс авг 31, 2014 9:36 am

Sasha-rae писал(а):
Pilot писал(а):Из нета:
Центроболт
Даже если они устроятся на достойную работу ( что сомнительно) и будут вести ватную жизнь , ничем не отличающуюся от жизни других ватников , местные так никогда и не признают в них настоящих ватников , а до конца их жизни будут считать их тупыми хохлами , недостойными жить в их замечательном болоте . Хуже того , очень скоро разительный диссонанс между тем , что рисовало их убогое воображение и тем дерьмом , которое их будет окружать в реале расстроит их и без того неокрепший разум , им захочется хотя бы погавкать - а зась , ни-з-з-я !
И , учитывая природный дебилизм , присущий аборигенам Бомбаса , этот конфликт обязательно выльется в какие-нибудь глупейшие поступки , за которыми последует реакция властей . Это неизбежно .
Поэтому очень важно ни в коем случае не давать гражданство тем лугандонцам и бомбасовцам , которые будут просится обратно , как бы они не умоляли . То же относится и к будущим беглецам-крысчанам . Такое дерьмо нужно только Рассее !

Какое слог, какие изысканные выражения господина свидомита, который завтра вступит в ойропу ::yaz-yk:
Конечно это не я, сидящий по уши в дерьме.
Долго общаясь с тобой понял, что это не твое :)

Итак фокус с разоблачением.
Данный комментарий успешно слямзин с сайта цензор.нет

Мне нравится 5
Центроболт
показать весь комментарий
30.08.2014 18:42
Ответить

Ты идиот? Или это природный дебилизм?
Pilot

Сообщение Pilot » Вс авг 31, 2014 10:30 am

Моральная деградация нации практически состоялась и эта война добьет ее, - российский журналист
Сейчас в России происходит самая страшная война за последнее время, и ужас ее не в количестве жертв, а в том, что происходит с обществом.

Об этом на своей странице в Facebook написал российский военный журналист Аркадий Бабченко.

"Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом. Еще ни одна нация, ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране", - отметил он.

"Как можно быть десантником, каждый день проходить по плацу мимо плакатов "честь, отвага, доблесть", а потом подчиниться мелкому ополоумевшему гэбисту и по его приказу пойди умирать, ДОБРОВОЛЬНО отказавшись от своего имени, стерев воспоминания о себе из окружающей жизни - я не понимаю этого", - написал Бабченко.

"В Чечне мы делали смертники из стальных ложек, потому что если будешь гореть в бэтэре, то штатный аллюминиевый смертный медальон плавится - и это было главным посылом той войны: быть опознанным. Иметь возможность быть похороненным. Иметь право хотя бы на свое имя, если уж на жизнь не получилось. И наши командиры нам только помогали в этом", - подчеркнул журналист.

В этой войне на востоке Украины основной посыл - быть неопознанным, умереть без собственного имени, считает Бабченко. "Я не понимаю, как можно скупать своих погибших граждан, тобою же и посланных на войну. Я не понимаю, как можно продать своего погибшего мужа, сына, брата за компенсацию. Я не понимаю этого. Это реально страшно", - сообщил журналист. По мнению Бабченко, это будет последняя война для России, и не потому, что ей не хватит сил или экономики, а потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась.

"Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - "мы". Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует", - добавил журналист.

"Потомки еще будут изучать это время и они не смогут описать его, потому что, чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить, считает он. "Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Украинцы мне пишут - "Россия, просыпайся". Да мы не спим, блин… Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать безымянными пронумерованными трупами на необъявленой войне с замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить", - резюмировал Бабченко.
Pilot

Сообщение Pilot » Вс авг 31, 2014 11:38 am

На стороне русских захватчиков воюют неонацисты и фашисты, - Ассоциация евреев
На стороне России в Украине воюют неонацисты, - глава Ассоциации еврейских организаций

В конфликте на востоке Украины активно принимают участие неонацистские организации из России.

Об этом заявляет глава Ассоциации еврейских организаций и общин Украины (Ваад Украины) Иосиф Зисельс, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

"На России на протяжении более двадцати лет существует развитая система различных неонацистских фашистских организаций, которые дают о себе знать во времена обострений, как это было на России в середине 90-х годов, так и в отношении Молдовы и Грузии. Сейчас они действуют в Украине", - сказал Зисельс на пресс-конференции в Киеве.

По его словам, наиболее мощной из них является "Русское национальное единство (РНЕ)" под руководством Александра Баркашова. Созданное в начале 90-х годов владеет разветвленной структурой на территории РФ, которые занимаются вербовкой наемников, а также непосредственно воюет с Украиной - у них есть собственные отряды, под своими знаменами и символикой, которая похожа на свастику фашистской Германии.

Зисельс сообщил, что по его информации сам Баркашов посещал Украину в марте и мае текущего года, и на данный момент также находится на территории Украины, предположительно, в Донецке. Кроме того, в вооруженных формированиях воюет его младший сын. По его словам, кроме РНЕ, активно в Украине действуют "Евразийский союз молодежи" (лидер - Александр Дугин), "Другая Россия" (лидер - Эдуард Лимонов), "Черная сотня", а также отдельные активисты. "У них нет собственных боевых отрядов, но их члены входят в состав других отрядов", отметил он.

По словам Зисельса, Россия в своих интересах использует также европейских неонацистов из других стран. В частности, подчеркнул он, для подтверждения легитимности псевдо "референдума" в Крыму привлекались иностранные эрзац "наблюдатели", в составе которых насчитывалось 33 (из 40) представителя неонацистских организаций, и один представитель ультралевой организации. Среди них представители организаций "Третий путь" и "Юные носители идентичности" (Франция), "Легион святого Иштвана" (Венгрия), а также фашистские организации из Польши и Сербии. Зафиксированы также отдельные активисты с нацистскими татуировками, а также в футболках с изображением Корнелиу Кодряну - румынским фашистом времен Второй мировой войны.

"Россия заражена идеями реваншизма и это очень тесно связано с фашизмом", - резюмировал глава Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.
Pilot

Сообщение Pilot » Вс авг 31, 2014 1:35 pm

А вот мнение Александра Невзорова по поводу веры Путена
(цитата и ссылка ниже)

off-the-record.ru/alexander-nevzorov/

Когда Путин и Медведев крестятся в церкви, они лицемерят?

Я подозреваю, что у Путина православия головного мозга в тяжелой форме нет. У
него есть понимание того, что если ты хочешь быть королем папуасов, то надо
на голову цеплять много страусиных перьев, надевать ракушки на шею и плясать
вокруг костра. Кто-то ему внушил, что в России живет много папуасов, но это
не так.

Нельзя недооценивать коллективного Распутина, состоящего из нескольких
десятков человек близких к Кремлю, который постоянно обещает чудеса,
социальные подвижки и покорность толп. Проблема власти в том, что она серая,
а не в том, что она плохая. В России и не должно быть власти лучше, чем
Путин. Она просто совершенно не заслуживает этого. Путин в данном случае -
идеальный властитель. На его месте любой станет таким же.

Народ, который по какому-то недоразумению считается
русским, в массе своей представляет собой сброд из гопников, более старших
жлобов и недобитых пенсионеров-сталинистов. В их среде витает смрад
советизма, сталинизма, патриотизма, империализма, монархизма, сдобренный
самым отвратительным хамством и врождённой умственной отсталостью. Как
правило, это вылечивается только личным неудачным опытом общения с
представителями власти или с "суперроссиянами". Причём, из общения
с последними, в подавляющем большинстве случаев, извлекаются неверные выводы.
Скотину не переспоришь, не переубедишь, ни логикой, ни исторической
фактологией, ни примерами из её собственной жизни или жизни её близких.

На любой аргумент на тему крещения Руси, террора
опричников, крепостного права, красного террора и просто, элементарного
национального унижения русских в советско-россиянских империях, у быдла
заготовлены стандартные ответы о том, как хорошо было, когда "нас боялся
весь мир", что Грозный был прав, когда уничтожил Новгород (мнит себя
опричником), что крепостное право - это благо (мнит себя барином), что Сталин
был прав, когда голодом загонял людей в колхозы, десятками тысяч гноил
русских людей на стройках коммунизма, десятками миллионов посылал на смерть в
войну (мнит себя НКВДшником) и тому подобное. Чувствуется, что
среднестатистический быдлоид очень желает наступления такой власти, при
которой он получит неограниченную власть и возможность убивать людей. От него
не услышишь ни слова озабоченности судьбой и положением русского народа, тем
более русской семьи или русского человека. Так как сам быдлоид ничего из себя
не представляет, ему нужно великое государство, принадлежностью к которому он
может гордиться, даже валяясь к куче дерьма на конюшне своего хозяина. Скоту
необходимы великие стройки, мегазаводы за полярным кругом, танки, ракеты,
самолёты, военные авантюры, полёты в космос. О том, что это всё будет
создаваться их горбом, что в качестве пушечного мяса будут выступать они, что
ценой всему этому будут вымершие русские деревни, скот не задумывается, так
как каждый мечтает о том, что он будет не рабочей силой, а комендантом лагеря,
бойцом загрядотряда или хотя-бы охранником-надсмотрщиком.

Они обожают Каддафи, Амина, Мугабе, Чегевару и Ким Чен Ира, но являются
оголтелыми расистами. Обожают царей и, одновременно, Ленина и Сталина.
Ненавидят Гитлера, но считают, что он был прав, отправляя евреев в лагеря и
гетто, отрицая при этом холокост. Полный набор взаимоисключающих параграфов.
Таково описание среднего гражданина РФ, мужского пола, среднего возраста,
считающего себя русским. Увы.. более напоминающего сартирную глисту."
Pilot

Сообщение Pilot » Пн сен 01, 2014 12:24 am

Познер: "Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Вот не хотел писать ничего про Крым, точнее, хотел, но запрещал себе, потому что столько уже написано, и верных слов сказано, и вранья государства на поверхность вытащено, что и добавить вроде нечего. Но оказалось, что столько моих знакомых, которых я считал адекватными людьми, быстро запросились в бан на всех соцсетях, и показали такое свое лицо, которое не у каждого пенсионера на митинге коммунистов увидишь. Поэтому пишу этот пост и буду на него впредь ссылаться, чтобы не писать снова много букв. Я не буду опираться на чьи-то комментарии и слухи. У нас есть два факта — Украина скинула Януковича и Россия отжала у Украины Крым. Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством. То, что мы отжали у этой страны, пока в ней шли сложные процессы, полуостров, не делает этот процесс легитимным. Представьте, что во время митингов на Болотной Япония бы ввела войска на Курилы, и через две недели там жители проголосовали бы за присоединение. Ситуации одинаковые. Курилы, в разные времена наши, племенные и японские территории, остались нашими, потому что кто-то когда-то так провел черту. Мы бы их так просто отдали? Нет. Или Чечня? Вот и Украина Крым так просто не отдаст. Кроме русских там живут и украинцы, и татары, и куча людей, которые живут там, где еще не действуют российские законы. Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.. Что мы получили в итоге вместо защиты русского населения? Повышенные риски, если эскалация продолжится. Это цель собирателя земель? Значит, те, кто говорят, что русских надо защищать, здесь неправы. Второе. Крым — наша земля. А Татарстан? А Калининград? Крым был впервые присоединен в 18-ом веке. Средняя Азия, Кавказ, Финляндия — это все тоже в 19 веке присоединено? Почему не воюем? Или почему не отдаем взятое силой? Любой прецедент, связанный с изменением существующих границ, сегодня способен открыть ящик Пандоры. Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву. Бомбардировщики любой страны долелят до любого другого города без сопротивления. А ядерное оружие хорошо как средство сдерживания, а не применения. И отобрав Крым, мы в перспективе начали путь к потере всех остальных земель. Значит, те, кому мало нашего присутствия на карте мира, тоже не правы в исторической динамике. Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно? Наверное, сделать его жемчужиной курортного бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори. То есть, мы беремся кормить 2 миллиона человек, зная уже на берегу, что не сможем там заработать. Никакими экономиями от аренды базы флота и поставками крымских продуктов эти деньги не отобьются. Это просто понты, как все большие проекты последнего времени. Распилят, украдут, по телику покажут перерезание ленточки и счастливых пенсионерок в трусах из перешитой рубахи умершего мужа. Значит, те, кто верит в усиление России от этого присоединения, тоже врут. Воевать крымчане за Россию не пойдут. Иначе давно бы сами вышли из состава или сделали нормальные пляжи и гостиницы, если были бы бойцами. Четвертое. Снова про деньги. Экономика. Международные санкции — это понятно, все будем покупать дороже. Если уронят нефть — мы увидим новые девяностые, и все проблемы, которые стояли году в 1991-м, и безденежье, и бартер, и суверенитета все захотят. Внутренние издержки тоже понятны. Зачем нам новые дороги, пенсии, нормальные поликлиники, не падающие самолеты, скоростные поезда и прочие радости 21 века? Нам ближе 19 век, крепостничество и расширение империи. Сейчас приблизительная цифра 243 млрд. рублей только в этом году. На эти деньги можно было спасти русских миллионом других путей. Хоть школы и университеты построить, хоть бабушек из вымирающих деревень в нормальные дома престарелых переселить, хоть стипендии талантливым ребятам выплатить. А то, что Крым получит деньги из наших пенсионных накоплений, говорит о возвращении совка. Когда все союзные республики снабжались лучше, чем РФ. Снова ради империи власть готова втоптать в говно своих граждан. Пятое. Кому из вас, мои знакомые и читатели, стало лучше от присоединения Крыма? Я вот туда не езжу, и вряд ли поеду, в Турцию дешевле и качественней, в Испании дороже, но вообще другой мир. Ок. Я не показатель. Кто ездит в Крым отдыхать, искренне надеется, что при России там будет дешевле? При стоящих русских военных и спецслужбах это будет безопаснее? Любое происшествие, где наши окажутся виноваты, будет замыто и повешено на пострадавших, чтобы не будоражить. А местным, 40% трафика туристов которых составляли украинцы, и еще 10 иностранцы, будет тоже непросто пережить эти потери. Россия, конечно, же, поможет, даст денег, чтобы все заткнулись. Наших денег. Твоих и моих. Что, кто-то будет покупать крымское вино теперь? А чего до этого не покупали? Оно везде продается. Так какая польза? И если уж речь про деньги. Зачем было вкладывать триллионы в Олимпиаду, показывающую миру позитивную России будущего, если через два дня это смыли вводом войск в Крым? Дебилизмом попахивает. Причем, вашим, потому что обе эти аферы — на ваши деньги. Один плешивый мальчик хочет войти в историю, и ему неважно, сколько больниц из-за этого не будет построено, и сколько людей погибнет, потому что заряженное оружие когда-то выстрелит. Никакой пользы никому из жителей России от присоединения Крыма нет. Телеканалы России переведены на режим войны, и он такой теперь останется для всех других сфер надолго. Все общественное пространство зачищается, все, кто не согласен- предатели, провокаторы и фашисты. Пугают украинскими фашистами.Россия пугает. Страна, где почти на каждом фанатском секторе свастика, где режут и бьют иностранцев, где еврей у половины сограждан обзывательное слово, а все остальные — хохлы, чурки, татарва, косоглазые, звери, чехи, — куча добрых эпитетов ко всем другим национальностям. А знаете, почему вам всем хочется радоваться от присоединения Крыма? Потому что вам всем хочется хоть чем-то гордиться? А гордиться нечем. Все товары, которыми можно пользоваться с удовольствием, импортные. Продукты уже на 2/3. Мы не производим ничего, что было бы интересно миру, кроме советских разработок оружия и нефтегаза. Только очень дорогой спорт и маленькие, но очень дорогие, войны. Знаете, как финны гордятся, что их президент летает с ними на одном самолете обычным классом? Знаете, как лондонцы гордятся, что их мэр ездит на работу на велосипеде? Нам гордиться нечем. И вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым. На самом деле, это все последствия рабства, из которого российские граждане так и не могут выйти. Вышел креативный класс на Болотную, дали по башке, все спеклись. Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес. Любой следующий после Януковича президент, зная этот опыт, будет понимать, что беспредел имеет рамки. И эти рамки будут сужаться с каждым годом, пока не сравняются с пунктами конституции. И сравните с Москвой. Конституцию здесь уравнивают день за днем с кодексом средневекового крепостного. Это нельзя, это только по разрешению барина, это тюрьма, это отдай, зачем тебе бизнес. Украинцы смогли встать и сказать «зае…ло!». И отстоять это с оружием в руках. Что сделала Россия. Приютила человека, который сбежал от своего народа. Наверное, ему есть, что рассказать миру и про Путина и про остальные темные дела. Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри. Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми. Я привел пять пунктов, по которым радующийся войне с Украиной россиянин, оправдывает свою радость. Можно еще много пунктов перечислить, и все они будут противоречить логике. Кроме трех исключений из числа россиян. Если вы хотите нажиться на распиле крымских денег — вы не дебил, вы просто вор. Если вы хотите отвлечь внимание от падающей экономики и поднять себе рейтинг за счет нападения на другое государство, то вы не дебил, вы в скором времени строчка в учебнике истории, заканчивающаяся словами «умер в тюрьме». И третье — если вы играете в Цивилизацию Россией, то вы не дебил, вы играете. Так вот, дорогие мои все остальные. Пора прекращать играть и давать играть нашему государству. Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни. Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить, и заботиться о себе и своих близких. Мне кажется, таких людей в России как раз 20%. На самом деле больше, но многие еще рефлексируют и кричат «ура» за компанию. И возможно то, что сейчас происходит с Украиной, это шанс для таких людей. Если Украина выстоит, если в ней останется свободная пресса, и законы, которые не переписываются каждый день на более диктаторские, то это станет неплохим местом, чтобы жить. Киев красивее Москвы, вкусная кухня, низкие цены, украинцы и русские всегда поймут друг друга в быту, нас столько связывает. Климат там мягче, останется, хрен с ней, Одесса для морских дел. Европа ближе географически, а если она принесет свои порядки в право и безопасность, то Европа будет ближе и психологически. Все, кто бывал в Европе, знают, как потом встречает родина, и какой это стыд. Может, правда, кто может переедут туда. Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина. И я бы рад остаться и что-то менять тут, но, как я понял, меня меньшинство в моей стране, а большинство все больше начинает коричневеть и тупеть. ИМХО. Лишь бы не было войны."
Pilot

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА