Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 12:36 am

Pilot22 писал(а):Это все красивые ква-ква. путин и россия ведет себя абсолютно так же как вел себя гитлер в1941-м году по отношению в СССР и рассуждать сейчас о плюрализме мнений и различных взглядах на происходящее просто не с кем. Помните плакаты тех годов - Убей немца, и никто не рассуждал где живет этот немец и что читает перед сном....
Сопли такишка, который кричит - Слава великому Путлеру были дурью еще две недели назад, сейчас это слова врага, окупанта, пришедшего на нашу землю как тать, с оружием, под покровом ночи, со споротыми нашивками, пришел убивать наших детей, грабить наших людей. И нет им прощения за это...
Тоже никак не могу распрощаться, но распрощаюсь....

Соринг, не ожидал от тебя лайков...

Володя, ты не прав. Россия, как часть суши с определенным населением, ведет себя по разному. А вот правительство России - по скотски. Кстати, я не видел ни одного комментария Такишо ПОСЛЕ того, как сомнений о принадлежности военных не осталось ни у кого, так что его ЛИЧНОЕ мнение для нас сейчас остается загадкой. Что касается его глупостей, которые он писал - ну, я не зря эссе разместил. Насколько сильна пропаганда в России мы столкнулись тогда, когда она непосредственно коснулась нас. Теперь я уже не удивлен тому, что Такишо иногда писал откровенные глупости - там все очень серьезно поставлено, как мы видим. И я не вижу врагов ВО ВСЕХ без исключения жителях России. Скорее, БОЛЬШАЯ часть как раз симпатизирует нам и возмущена поведением Путина. И я НЕ могу ко всем русским относиться, как к врагам. У меня в Белгороде живет брат, сестра и дядя. В Омской области - вообще не перечесть. В Москве - тётушка.... НЕТ смысла перечислять всех. И они НЕ стали для меня врагами. Почему вдруг Такишо должен им стать? Я могу назвать его глупцом, затурканым, неадекватным, дураком, в конце концов... Но почему сразу - врагом? Если увижу его через прицел на стороне противника - тогда да... А так... Марина права - нельзя так... резко и безапелляционно. Мир не черно-белый, только оттенков серого 256. Вот за это я ей и лайкнул. Это мое мнение, я имею право его высказать. Володя, в тебе сейчас говорит ярость, а не разум. Да, эта ярость может и благородная, но для победы она нужна в последнюю очередь - трезвый ум, спокойствие и рассудительность. Вот давай потом, попозже поговорим. Или здесь, или лично, или по телефону :flag2:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 12:46 am

Pilot22 писал(а):сейчас это слова врага, окупанта, пришедшего на нашу землю как тать, с оружием, под покровом ночи, со споротыми нашивками, пришел убивать наших детей, грабить наших людей. И нет им прощения за это...

Володя, самое поразительное, что меня иногда вгоняют в ступор сообщения моих друзей из Севастополя. Весь их посыл сведу к одному: НЕ верьте украинской прессе! причем, эти друзья вполне себе украинцы, сами родом из Донецкой области, в Россию НЕ хотят, но в отношении прихода русских войск... Я сейчас ооочень осторожно отношусь ко всем сообщениям и перепроверяю их раз десять. И стараюсь не быть очень категоричным в своих выводах. И дело не в пропаганде. Дело как раз в попытке оставить голову трезвой и ясной, чтобы фильтровать правду и ложь. Да, Российский войска вторглись на нашу территорию - это факт. Да, это омерзительно, это преступление и еще кучу СПРАВЕДЛИВЫХ определений этому можно написать. НО! В Крыму ОЧЕНЬ многие к ним относятся как к РЕАЛЬНЫМ освободителям! И это - тоже факт. И то, что они не насилуют никого и не убивают (если не считать насилием блокировку и психологическое воздействие на наших военных) - это тоже факт. У каждой медали есть как минимум две стороны и торец. На все можно смотреть по разному. Прольется кровь - пойду в первых рядах их оттуда гнать. Нет - буду и дальше внимательно следить за ситуацией, получать информацию из РАЗНЫХ источников и выстраивать свое мнение. Собственное.
ЗЫ И не принимай поспешных решений. Пожалуйста. Сейчас все напряжены и нужно все это пережить и успокоиться. Это я по поводу твоего ухода с форума.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пт мар 07, 2014 1:26 am

Алё!
Может хватить пацифисто сопли жевать?!

Может уже пора нам самим блокировать блокировщиков украинских воинских частей?

Если официально вне законодательно определенных баз дислоцирования ЧФ РФ нигде больше российских войск нет, то "крымскую самооборону" можно смело мочить в сортире.

Неужели нельзя найти во всей Украине 3-4 Ила или Ана, чтобы высадить на наш полуостров дивизию ВДВ в помощь заблокированным украинским горнизонам и п о х е р и т ь сепаратистов и сепаратизм в зародыше?

Хотя бы примерно вот так:
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Ishani » Пт мар 07, 2014 1:30 am

ви як європа: зараз не час на санкції. пролилась кров: оо, то вже погано, треба шось робити.
подивіться російські новини! це ж до абсурду ту брехню доводять! люди вірять в неї тому що вони хочуть в неї вірити. так класно вірити в якихось примарних бендерівців фашистів наистів естремістів. ідіотство...
СЛАВА УКРАЇНІ!
Ishani

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение Ishani » Пт мар 07, 2014 1:39 am

ну от наприклад:
http://italia-ru.com/forums/obshchenie/ ... esla-tsvet

вніманіє вапрос: де у Львові пам"ятник леніну? :-))):
СЛАВА УКРАЇНІ!
Ishani

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 3:32 am

tatarorom писал(а):Алё!

Если официально вне законодательно определенных баз дислоцирования ЧФ РФ нигде больше российских войск нет, то "крымскую самооборону" можно смело мочить в сортире.

Неужели нельзя найти во всей Украине 3-4 Ила или Ана, чтобы высадить на наш полуостров дивизию ВДВ в помощь заблокированным украинским горнизонам и п о х е р и т ь сепаратистов и сепаратизм в зародыше?

Не говори пожалуйста глупостей. Дивизия ВДВ - это порядка 5 тысяч человек. Даже в двухпалубном варианте - это 20 самолетов ИЛ-76МД (насколько мне известно, МДшки у нас на вооружении не стоят, однопалубные все). Это если высаживаться на грунт. Если с крыла - в два раза больше самолетов надо (125 десантников на борт). КАК ты себе это все представляешь? Теперь идем дальше. Открытое противостояние ОДНОЗНАЧНО будет сопровождаться МАССОВЫМИ смертями гражданского населения. Ты считаешь это выход? Кстати, ты в армии служил? Хоть раз хотя бы на учениях был? У тебя напалм в пяти метрах от тебя из бочек зарытых в землю взрывался вверх столбом пламени? А то, понимаешь ли, рассуждать о войне и святом долге, равно как и о готовности с оружием в руках "мочить гадов" легко... А вот под свистом пуль и при заложенных от взрывов ушах вести прицельный огонь - это уже совсем другая история. Или нажать на курок, зная, что ТАМ может быть сын твоего однокашника, с которых кашу делил в военном училище и курил один бычок на двоих....Меня эта перспектива СОВСЕМ не прельщает. И дело не в том, что я пацифист. глупо так рассуждать. Я - скорее РЕАЛИСТ! Этот сценарий НЕ НУЖЕН НИКОМУ! Молодые пацаны, русские, которые ТАМ сейчас выполняют приказы своих командиров-долбоебов не виноваты, как и их матери не виноваты. Я НЕ хочу, чтобы из-за одного шизофреника в Москве начался поток гробов в Львов и Псков, Кременчуг и Саратов, Днепропетровск и Омск... Пока есть ЛЮБЫЕ шансы обойтись без этого - нужно их использовать. Если есть вероятность, что начав бряцать своим оружием НАТО вызовет хотя бы мощный протест внутри в России (на появление адекватной мысли в голове у Путина я даже не рассчитываю) - нужно её использовать. Если есть надежда, что давление на Россию со всех сторон (Европа, США, Япония) заставит отыграть назад - нужно и её использовать. НО! Если не останется НИКАКИХ шансов на мирное урегулирование - я не задумываясь буду защищать свою страну. Можешь даже не сомневаться. И я тебя уверяю - нажимать на курок уже буду не задумываясь ни о чем. Все мысли о друзьях, родственниках, братской крови улетучиваются с первой увиденной рядом смертью, смертью какого нибудь бойца, который только что в одном с тобой укрытии просил у тебя прикурить. Блин.. пафосно как то все прозвучало, но по другому я свои мысли выражать не могу :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 3:35 am

Ishani писал(а):ви як європа: зараз не час на санкції. пролилась кров: оо, то вже погано, треба шось робити.
подивіться російські новини! це ж до абсурду ту брехню доводять! люди вірять в неї тому що вони хочуть в неї вірити. так класно вірити в якихось примарних бендерівців фашистів наистів естремістів. ідіотство...

Да видел я и Российские новости, и смотрю регулярно ИХ интернет ресурсы. Уровень лжи зашкаливает. Но говорить о том, что наши СМИ абсолютно объективно все освещают тоже не приходится. Это сути дела не меняет. И не сравнивайте хрен с редькой. Одно дело рассуждать о санкциях, а другое - дать отмашку на войну. А более полно я, конечно, изложил свои мысли выше.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Ishani » Пт мар 07, 2014 10:56 am

Soaring1970 писал(а):
Ishani писал(а):ви як європа: зараз не час на санкції. пролилась кров: оо, то вже погано, треба шось робити.

Да видел я и Российские новости, и смотрю регулярно ИХ интернет ресурсы. Уровень лжи зашкаливает. Но говорить о том, что наши СМИ абсолютно объективно все освещают тоже не приходится. Это сути дела не меняет. И не сравнивайте хрен с редькой. Одно дело рассуждать о санкциях, а другое - дать отмашку на войну. А более полно я, конечно, изложил свои мысли выше.

я кажу, що є люди, які хочуть вірити в брехню. навіть у нас в Україні таких людей валом. Їм подобається вірити в ту брехню, до якої вони звикли, навіть якщо вони бачать, що це брехня, вони роблять вигляд, що не бачать, і далі товчуть те саме. Я не схильна дуже поблажливо ставитись до інакомислячих так би мовити. Якщо комусь так хочеться війни, росії, захисту від бендерівців, то хай повоюють, але БЕЗ наших львівських хлопців, які по наївності своїй вже позаписувались у військоматах.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Ishani

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 1:39 pm

Pilot22 писал(а):Ну давай по пунктам - я уже ушел из отцов основателей, администраторов, модераторов, и пытаюсь уйти вообще, конечно же не из за семейства такишков, к Марине я отношусь с уважением и где то даже с восхищением, такишок мудозвон и д.урак, но причина в другом - тут один отец форума - Великий и ужасный миус - Террикон, и он может любого прихлопнуть тапочком как таракана, хоть Сашурае, хоть Пилота, хоть кого угодно, так, что я больше в эти игры не играю...
Давай пункт два - Германия в 1939 - м тоже была огромная страна и не все симпатизировали Гитлеру, но разве это что то изменило. Об этом можно рассуждать через 50 лет, а в 41-м был один правильный лозунг - Убей фашистскую гадину... Каждую ночь в Крыму высаживаются сотни новых российских военных, а ты рассуждаешь примерно так - крови то пока нет, так будет, можешь не сомневаться, а ты опять рассуждаешь у меня тетка в Москве, как же я могу, а вот когда Гитлер будет стоять под Москвой и Сталинградом,а Путлер под Киевом и Кривым Рогом, вот тогда я как сержант Павлов стану насмерть...но это твое дело. И кстати, опять ты пишешь, что в Крыму многие рады московским оккупантам, так и в 41-м и на Украине и в Белоруссии и в России немцев встречали цветами, разве это что то меняет....
И третье - не увидишь ты такишка через прицел автомата, но благодаря таким, кричащим Хальт Путин, ты увидишь в прицеле паренька 18-ти летнего из глубинки российской и по ситуации даже убьешь, а такишок пока будет медали олимпийские считать, да в факельных шествиях участвовать... http://wasin.livejournal.com/344542.html
И не поможет нам ни НАТО, ни США, ни ЕС, это все от наивности нашей...

Давай тогда и я по пунктам. Я не знаю вашей ухни при создании форума, но если эта идея и её реализация принадлежит Миусу - тут хоть тресси, но все выглядит так: его ресурс - он хозяин. И будет делать то, что хочет. У тебя на предприятии разве не так, Саш? Я уже проходил подобные вещи на нашем Криворожском рыболовном форуме, все один в один. Я на нем сейчас забанен, но форум себе живет и процветает. Захожу иногда посмотреть, почитать. Жалею о чем то? Нет. Но я САМ не уходил. Это уж однозначно. Так что, не вижу смысла в таких демаршах. Может грубо назвал, но так это выглядит. Ты, в конце концов, не только с Миусом здесь общался. Разве не так?
Что касается всего остального. Мы привыкли всегда проводить параллели. Зачем? Сейчас и время не то - и ситуация, как не крути, другое. Поможет - не поможет нам НАТО, Европа или еще кто - этого мы не знаем точно, можем только предполагать и высказывать свою точку зрения. У меня она отличается от твоей. Это повод кого то в чем то упрекать или разругиваться? Что касается твоего упрека "Путлер под Киевом и Кривым Рогом" - это передергивание, даже не хочу комментировать, Володя.
Что касается пропаганды - а я тебе так и сказал, там она устрашающих размеров. И такие как Такишо, кстати, совсем безобидные. Там катастрофа для нас состоит в другом: там четко сформировали мнение, что у нас к власти пришли фашисты и страдают не только русские, но и украинцы! На этих фото нет изображений этих плакатов, но на других ресурсах их полно: Украина - держись! Украина - мы с тобой! Украины - мы поможем! Понимаешь о чем я? Там сформировали мнение, что нас, украинцев, нужно спасть от фашистов - агентов запада, которых тут несчастная кучка и которые силой захватили власть! Вот какие пропагандисты - моральные уроды. А Такишо так... мелочь патриотическая.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 1:52 pm

Pilot22 писал(а):Ну давай по пунктам

Я продолжу. В том, что происходит сейчас в Крыму виновата в первую очередь НАША власть - как прошлая так и нынешняя. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так и есть. Там факторов много, если будет желание - раскрою шире. Но суть в том, что Путин просто воспользовался данной ситуацией, которую мы (Украина) создали ему сами и принесли на блюдечке. Так что, начинать нужно не с того момента, когда он вторгся, а несколько ранее. Были допущены МНОЖЕСТВО ошибок. Последней каплей стала отмена языкового закона. БОЛЕЕ дебильного решения я даже представить себе не мог. Создалась ситуация, когда оппозиция и сама не ожидала такого поворота событий - они оказались ПОЛНОСТЬЮ не готовы к полной и безоговорочной победе и к захвату власти. Первые шаги были похожи на реакцию отпетого алкаша из Сибирской глубинки, которого вдруг внезапно высадили посреди Вегаса. Он не знает куда идти, что делать, он ошарашен виденным, в полной растерянности и дергается из стороны в сторону. То же самое было и с нашими лидерами оппозиции. НИКАКОГО четкого плана по первым шагам у них не было, все делалось спонтанно и в растерянности. Так что, если и говорить о Крыме, то начинать нужно с того, что Крым просрали ИМЕННО они. Ну, а дальше... Дальше мы уже все знаем.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение gudvin » Пт мар 07, 2014 1:57 pm

Кухня проста с момента создания. Пилот до сих пор не удосужился сказать на кого переоформить форум. Это первое. А второе весь сыр бор за удаленное сообщение его которое Марина прочитала. И слова про "восхищение" ею - там мало отличались от того восхищения которое про такишо здесь Пилот выразил. Вот и все прихлопывание Пилота. Шо касается сарайного - то оставляю Вова на твоей совести шо это Я его пришлепнул. Насколько помню кое кто сказал шо не знает как и просил по телефону сделать это.... Потом была просьба по крымскому кринскипу.... Раз теперь это "сделал " Я - то отпускаю всех тараканов на волю. Тем более что заметь что у меня теперь нет прав на модерирование ни в одном разделе и ничего Я тут уже не пишу с момента как ты позволил себе ото в модераторской.... Слово нужно держать. И уж если при оформлении сайта тебе трудно было с немецким или английским - то теперь когда уж который месяц прошу данные на кого переоформить тобой игнорируется.
**********************************************************************************************
Сказки оставляю для верующих. А Я уже отсюда ушел. Приду в сентябре. Телефон выбросил. Так шо даже если нужно - то все равно не раньше 15 сентября прочитаю вкесь спам по ЛС. И ты Пилот знаешь что Я всегда держу слово. Прощавайте аж до осени. Надеюсь шо до средины сентября пилот выродит на кого переоформить этот рессурс. Все. :zloy2:
Soaring1970 писал(а):
Pilot22 писал(а):Ну давай по пунктам - я уже ушел из отцов основателей, администраторов, модераторов, и пытаюсь уйти вообще, конечно же не из за семейства такишков, к Марине я отношусь с уважением и где то даже с восхищением, такишок мудозвон и д.урак, но причина в другом - тут один отец форума - Великий и ужасный миус - Террикон, и он может любого прихлопнуть тапочком как таракана, хоть Сашурае, хоть Пилота, хоть кого угодно, так, что я больше в эти игры не играю....

Давай тогда и я по пунктам. Я не знаю вашей ухни при создании форума, но если эта идея и её реализация принадлежит Миусу - тут хоть тресси, но все выглядит так: его ресурс - он хозяин. И будет делать то, что хочет.
gudvin

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение tatarorom » Пт мар 07, 2014 2:40 pm

Soaring1970 писал(а):
tatarorom писал(а):Алё!

Не говори пожалуйста глупостей. Дивизия ВДВ - это порядка 5 тысяч человек. Даже в двухпалубном варианте - это 20 самолетов ИЛ-76МД (насколько мне известно, МДшки у нас на вооружении не стоят, однопалубные все). Это если высаживаться на грунт. Если с крыла - в два раза больше самолетов надо (125 десантников на борт). КАК ты себе это все представляешь? Теперь идем дальше. Открытое противостояние ОДНОЗНАЧНО будет сопровождаться МАССОВЫМИ смертями гражданского населения. Ты считаешь это выход? Кстати, ты в армии служил? Хоть раз хотя бы на учениях был? У тебя напалм в пяти метрах от тебя из бочек зарытых в землю взрывался вверх столбом пламени? А то, понимаешь ли, рассуждать о войне и святом долге, равно как и о готовности с оружием в руках "мочить гадов" легко... А вот под свистом пуль и при заложенных от взрывов ушах вести прицельный огонь - это уже совсем другая история. Или нажать на курок, зная, что ТАМ может быть сын твоего однокашника, с которых кашу делил в военном училище и курил один бычок на двоих....Меня эта перспектива СОВСЕМ не прельщает. И дело не в том, что я пацифист. глупо так рассуждать. Я - скорее РЕАЛИСТ! Этот сценарий НЕ НУЖЕН НИКОМУ! Молодые пацаны, русские, которые ТАМ сейчас выполняют приказы своих командиров-долбоебов не виноваты, как и их матери не виноваты. Я НЕ хочу, чтобы из-за одного шизофреника в Москве начался поток гробов в Львов и Псков, Кременчуг и Саратов, Днепропетровск и Омск... Пока есть ЛЮБЫЕ шансы обойтись без этого - нужно их использовать. Если есть вероятность, что начав бряцать своим оружием НАТО вызовет хотя бы мощный протест внутри в России (на появление адекватной мысли в голове у Путина я даже не рассчитываю) - нужно её использовать. Если есть надежда, что давление на Россию со всех сторон (Европа, США, Япония) заставит отыграть назад - нужно и её использовать. НО! Если не останется НИКАКИХ шансов на мирное урегулирование - я не задумываясь буду защищать свою страну. Можешь даже не сомневаться. И я тебя уверяю - нажимать на курок уже буду не задумываясь ни о чем. Все мысли о друзьях, родственниках, братской крови улетучиваются с первой увиденной рядом смертью, смертью какого нибудь бойца, который только что в одном с тобой укрытии просил у тебя прикурить. (!!!) (выделено tatarorom'ом) Блин.. пафосно как то все прозвучало, но по другому я свои мысли выражать не могу :P

1) Друже, так и я толкую о "если НИКАКИХ шансов". А эти шансы по мере наращивания вооружения Росиянщины и по мере приближения "крымскаГа реХвэрендама" с каждым днем становятся всё более НИКАКИМИ.
2) Что касается технических вопросов высадки украинских ВДВ, то всё это легко решается: их можно спустить не одним разом, а пусть хоть в 10-20 залётов. Ибо, насколько мне известно, небо над Крымом контролируется нашими ПВО.
3) Относительно гражданских смертей выскажусь жёстко и цинично: руссофильных сепаратистов НЕ ЖАЛКО!
И последнее, о смертях наших военнослужащих. Извини, но они присягали и подписывались погибнуть за свою Родину. "Есть такая профессия, Родину защищать"(с).
4) Риторический вопрос: а какого х е р а напротив тебя и на твоей Родине целится в тебя сын твоего однокашника? Почему его папаня ему ничего не объяснил?
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 3:04 pm

tatarorom писал(а):1) Друже, так и я толкую о "если НИКАКИХ шансов". А эти шансы по мере наращивания вооружения Росиянщины и по мере приближения "крымскаГа реХвэрендама" с каждым днем становятся всё более НИКАКИМИ.
2) Что касается технических вопросов высадки украинских ВДВ, то всё это легко решается: их можно спустить не одним разом, а пусть хоть в 10-20 залётов. Ибо, насколько мне известно, небо над Крымом контролируется нашими ПВО.
3) Относительно гражданских смертей выскажусь жёстко и цинично: руссофильных сепаратистов НЕ ЖАЛКО!
И последнее, о смертях наших военнослужащих. Извини, но они присягали и подписывались погибнуть за свою Родину. "Есть такая профессия, Родину защищать"(с).
4) Риторический вопрос: а какого х е р а напротив тебя и на твоей Родине целится в тебя сын твоего однокашника? Почему его папаня ему ничего не объяснил?
Изображение

Извини, но ты сам не понимаешь, что пишешь. Это я про ВДВ. Время на разворот рейса составляет порядка 20 минут. Плюс загрузка-разгрузка. Это еще минут 30, потому как без БТР там делать нечего, а техника так быстро не разгружается. Даже если забрасывать в 10 рейсов - плюс очередность взлета, получается минимум часов 15 на заброску и разворот. Вот и думай. Пока второй заход прилетит - там уже будет во всю кипеть бой. Или уже не будет. В Крыму у нас сейчас НЕТ плацдарма, на котором можно было бы спокойно развернуться и пойти в наступление. Это бой с ходу, с борта. Это просто утопия.
Что касается сепаратистов. Там не менее миллиона жителей, которые отнюдь не сепаратисты, а совсем даже наоборот. Дальше эту тему даже раскрывать не буду.
На твой риторический вопрос отвечу твоими же словами: ОН ПРИСЯГНУЛ РОДИНЕ! Только своей.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 3:06 pm

Пилоту и Миусу:

ПАРНИ! Брейк! Это просто нервы - они у всех сейчас как натянутая нить.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пт мар 07, 2014 7:03 pm

Pilot22 писал(а):Вы все нормальные люди, жаль, что все так получается, но мы уже никогда не вернем статус кво. Путин развернет в Украине настоящую гражданскую войну и каждый будет смотреть через свой прицел.....
http://v-n-zb.livejournal.com/6802414.html

Не развернет. И не будет войны. И Крым наш останется. И вообще - все будет хорошо! Я узнавал)))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА