Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 26, 2014 8:14 pm

Soaring1970 писал(а):
Sasha_rae писал(а):http://rozetka.com.ua/nokia_lumia_520_black/p270495/
http://rozetka.com.ua/texet_tb_721hd_grey/p226537/

Т.е. ты хочешь сказать, что в Российском ТеХет нет инструкции на русском? :) Проверю)))))

Проверь. :) Покупал через интернет.
Sasha_rae

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 26, 2014 8:23 pm

Pilot22 писал(а):Саша, ты опять передергиваешь, я покупал разные штучки на китайском интернет магазине, там даже на аглицком ничего не было....

Да ладно ребята. Я просто сделал реплику. Я понимаю, что инструкции к товаром которые идут на экспорт может и не быть языка производителя т.к. эти товары не предназначены для распространении на внутреннем рынке.
Sasha_rae

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 26, 2014 9:00 pm

Pilot22 писал(а):САша, вот эта книга лежит передо мной, там даже встроенная инструкция на русском языке, брось дурака валять...И в настройках два языка английский и русский, а вот чего нет, так это украинского...

Я почему то не удивлен :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 26, 2014 9:06 pm

Soaring1970 писал(а):
Pilot22 писал(а):САша, вот эта книга лежит передо мной, там даже встроенная инструкция на русском языке, брось дурака валять...И в настройках два языка английский и русский, а вот чего нет, так это украинского...

Я почему то не удивлен :P

Приношу принять мои извинения. Есть русский на читалке в RTFM_e. Ступил. А вот у Нокия нет. Готов отсканировать и выслать на майл.
Sasha_rae

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 26, 2014 9:43 pm

Sasha_rae писал(а):Приношу принять мои извинения. Есть русский на читалке в RTFM_e. Ступил. А вот у Нокия нет. Готов отсканировать и выслать на майл.

Пишу специально для Такишо: несмотря на мои разногласия во взглядах и споры с Сашей, уважаю его за умение признать свою неправоту и либо извинится, либо просто прекратить спор по причине отсутствия реальных аргументов. Ты же, наш северный друг, споришь до усрачки вплоть до перехода на жирный трллизм. УЧИСЬ, студент!
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Ср фев 26, 2014 11:25 pm

takisho писал(а):Он татарин. Гражданин России. Армия государственная структура следовательно он служит в российской армии. Валлиец он служит не в английской армии, а в армии Великобритании. И попробуй назови его англичанином или британцем увидишь эффект. Он валлиец. (...) Ни кто у нас в стране не называет себя россиянами....ну кроме пожалуй детей из смешанных семей, которые не могут определить свою национальность....и все. У нас русские, татары, чеченцы, украинцы ну и т д. И за границей нас называют русскими.

гЫ-гЫ-гЫ! Вот Такишак и спалился со своей имбицильной логикой!
:smeh3:
1) Что будет большим и, следовательно, по логическому роду будет определяющим, часть или целое?
Правильный ответ: целое больше части. Если какой-нибудь один алень САМОсознаёт себя русским, то он - русский по этносу. Если какой-нибудь Хабибулин САМОидентифицирует себя как татарин, то для себя он - этнический татарин. Но если оба они граждане Россиянщины и каждый из них как часть целостной политической нации представляют свое государство, то каждый из них - россиянин.

2) А за границей всё ваше кодло называют русскими по той простой причине, что за границами в языках нет различия между россиянами и русскими. Но поскольку и в языке заграничной для тебя Украине такого различия тоже нет, однако и нет слова "русский", а вместо него есть слово "россиянин", то Такишак лжёт о том, что за границей вас всех обзывают русскими. Для нас ваше отродье все суть россияне!
А теперь абтикай! :ty_che:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение tatarorom » Ср фев 26, 2014 11:46 pm

Sasha_rae писал(а):Инструкции к технике на большинстве распространенных языков включая украинский. Русского нет. Аннотация на лекарства исключительно на украинском.
Я не утверждаю что это повсеместная практика в Украине. Просто пишу наблюдения. Мне, лично, все равно на каком языке читать руководства по эксплуатации.
ге-ге-ге! :smeh3: А чи істотною буде відмінність у прочитанні інструкції на ліки, якщо у ній буде написано "хорея Хатінггтона" або ж "хорея Хаттингтона"; "емболічна кома" або ж "эмболическая кома"; "підвищення температури" або ж "повышение температуры" тощо?
Як не свідий, то й не варто займатись самолікуванням! Ти коли змушений грамотно і юридично правильно оформити юридичні документи для подання до суду, то ти звертаєшся по допомогу до адвоката. Так само, якщо не є зрозумілою україномовна інструкція, то звертайся до перекладача!
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт фев 27, 2014 9:28 am

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):
takisho писал(а):Он татарин. Гражданин России. Армия государственная структура следовательно он служит в российской армии. Валлиец он служит не в английской армии, а в армии Великобритании. И попробуй назови его англичанином или британцем увидишь эффект. Он валлиец. (...) Ни кто у нас в стране не называет себя россиянами....ну кроме пожалуй детей из смешанных семей, которые не могут определить свою национальность....и все. У нас русские, татары, чеченцы, украинцы ну и т д. И за границей нас называют русскими.

гЫ-гЫ-гЫ! Вот Такишак и спалился со своей имбицильной логикой!
:smeh3:
1) Что будет большим и, следовательно, по логическому роду будет определяющим, часть или целое?
Правильный ответ: целое больше части. Если какой-нибудь один алень САМОсознаёт себя русским, то он - русский по этносу. Если какой-нибудь Хабибулин САМОидентифицирует себя как татарин, то для себя он - этнический татарин. Но если оба они граждане Россиянщины и каждый из них как часть целостной политической нации представляют свое государство, то каждый из них - россиянин.

2) А за границей всё ваше кодло называют русскими по той простой причине, что за границами в языках нет различия между россиянами и русскими. Но поскольку и в языке заграничной для тебя Украине такого различия тоже нет, однако и нет слова "русский", а вместо него есть слово "россиянин", то Такишак лжёт о том, что за границей вас всех обзывают русскими. Для нас ваше отродье все суть россияне!
А теперь абтикай! :ty_che:

Я тебе давно совет дал. С твоей " убойной" логикой только к патологоанатому. И вот если дальше Луганска ни где не был, не берись рассуждать - что и как. :smeh3:

Надеюсь, я тебя надолго пришиб и ты наконец-то попадёшь на стол к патлогоанатому... . Аминь.
Разве это ответ? Я ему о логическом обосновании утверждения, а оно мне в ответ - эмоциональные обвинения ?! :ty_che:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт фев 27, 2014 7:07 pm

takisho писал(а): :-))): :-))): :-))): вот , вот забирайся закрладывай и ложись...... :smeh3: :smeh3: хватит глючить :-))): :-))): :-))):

Лживый скунс Такишок, расскажи ка нам лучше, на какой станции сейчас застрял поезд с Кадыровым, который по твоим словам вчера написал в твиттере, что он уже выехал в Крым? :P :P :P А читал, как его прокинули чеченцы Крыма, не? Почитай :D

Чеченцы в Украине: Мы никакой угрозы не ощущаем

На права и собственность представителей чеченского народа никто не посягает, сообщили представители землячества.
Чеченцы, проживающие в Украине, не ощущают никакой угрозы, рассказал Gordonua.com председатель правления Всеукраинской общественной организации "Диаспора чеченского народа" Салман Садаев, комментируя заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о том, что у чеченцев ʺпоявились серьезные проблемы с сохранностью бизнеса и личной безопасностьюʺ.

"Мы, чеченцы в Украине, никакой угрозы не ощущаем. У меня нет никаких данных, что чеченских бизнесменов преследуют. Если они у кого-то есть, то пусть назовут конкретные факты и фамилии. К нам точно никто не обращался. Для себя мы, как организация диаспоры чеченского народа, приняли решение не вмешиваться и не комментировать политическую ситуацию в Украине, но еще раз подчеркну, никакой угрозы мы не ощущаем", – сказал Садаев.
Ранее Кадыров заявил, что готов защищать интересы "чеченцев и других россиян" как в Украине, так и в других странах.

Другими словами, они Кадырова назвали брехуном :lol:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт фев 27, 2014 7:18 pm

takisho писал(а):И ты иди спать :smeh3: :smeh3: хватит глючить....да не забудь попрыгать перед сном. А то ребята с правого сектора придут ....а ты не готов , прыгать не умеешь....а это чревато.....они могут подумать что ты.... :shock:

Ты не юли, по любому - один из вас двоих брехло: или ты - или Кадыров. Колись давай, скунс)) :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт фев 27, 2014 7:30 pm

takisho писал(а):Я тебе уже ответил, что по причине твоей лживости и подлости общение с тобой прекращаю .. посему ПНХ так понятно. :smeh3:

Скунс ты брехливый)) Отныне все твои сообщения буду троллить ;) По причине твоей лживости, неадекватности и неумении вести диалог. В частности - извиняться за клевету и оскорбления. Хрен тебе по всей морде, а не спокойная жизнь на форуме, вонючка Такишок :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт фев 27, 2014 7:39 pm

takisho писал(а):Так что там у нас с победой татар в Крыму....тварь лживая.

А что, Крым присоединился к России, скунс вонючий? :P :P :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Чт фев 27, 2014 7:55 pm

takisho писал(а): Скотина ты лживая я тебя спрашиваю где победа татар....почему ты все время лжешь НЕЛЮДЬ.....Так где доказательства, что вчера Янукович был в России.и где он был КОНКРЕТНО....лживый либеральный хомяк

Скунс вонючий, ты бы хоть норку свою иногда затыкал, когда дерьмо в ней чистишь))) И ты не нервничай, говнючелло - пустырника попей пойди :fak: Новопассит хорошо помогает, только его системно попить надо - хотя бы дней семь, попустит :D :D :D :fak:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА