Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Soaring1970 » Пн фев 24, 2014 10:56 am

takisho писал(а):Это была не война.....так прикидки. Настоящая война еще впереди. Евреи высосали из Украины еще не все соки, не переделили все деньги, не создали на ее территории независимое еврейское государство....вот потому украинцы еще долго будут бороться за свою свободу убивая друг друга.
А Олимпиада дает массу положительных эмоций, улучшает настроение, создает позитив,дарит радость, заставляет быть сопричастным к происходящему, радоваться успехам страны.....в общем много чего хорошего, чего в обычной жизни так не хватает.

Ты стал похож на придурошного алкоголика Николая Викторовича, отчего стал противен и абсолютно не уважаем. Чё, спился с горя?
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Пн фев 24, 2014 12:14 pm

takisho писал(а): :smeh3: :smeh3: ....и это все :o ...на что ты способен.....мой юный эврэйский дгуг :smeh3: :smeh3: :smeh3: :smeh3:

А у меня с похмельносиндромными троллями разговор короткий: я не привык метать бисер перед свиньями. А ты ведешь себя именно как свинья. Так что, валяйся в своем говне сам. ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн фев 24, 2014 12:38 pm

takisho писал(а):По себе судишь :aga: :aga: :smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: :smeh_d:

Как же ты глуп, Такишо) Мне тебя жаль иногда. Сходи лучше в тему "Путешествия", там и для тебя есть информация)))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Ishani » Пн фев 24, 2014 1:00 pm

takisho писал(а):з Украины еще не все соки, не переделили все деньги, не создали на ее территории независимое еврейское государство....вот потому украинцы еще долго будут бороться за свою свободу убивая друг друга.
А Олимпиада дает массу положительных эмоций, улучшает настроение, создает позитив,дарит радость, заставляет быть сопричастным к происходящему, радоваться успехам страны.....в общем много чего хорошего, чего в обычной жизни так не хватает.
ви замість того, щоб думати, що хто в кого висосав, краще би думали, що сосете ви. Хоч може для вас олімпіада життєво важлива, під олімпійським вогнем і сосеться веселіше :fak:
СЛАВА УКРАЇНІ!
Ishani

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение zerno » Пн фев 24, 2014 4:25 pm

Вчера ради любопытства посмотрел репортаж канала "Россия" о последних событиях на Украине... Киселёв представляет все события как экстремизм небольшой кучки "бандеровцев" Тогда непонятно, почему удрал Янукович и его приближенные - так испугались "экстремистов"? Весь расчёт на то, что россияне, уже массово оболваненные гостелеканалами, таких вопросов уже неспособны задавать. Мне жаль Россию... :shock: :shock: :shock:
Я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була. ( П. Тичина )
zerno

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Soaring1970 » Пн фев 24, 2014 6:43 pm

takisho писал(а):Вчера ради интереса посмотрел передачу Киселева и ни чего об Украине не было. Точнее была немного и вторым планом, скорее даже третьим ....вторым планом шла Олимпиада. Когда я понял о чем это....я слегка охренел, поскольку я ждал от нашего тв всего но не этого. Речь шла о деятельности ...СЕОР. Оказывается в предыдущей передаче Киселев обозначил национальность лиц пишущих свои замечательные творения о России, представляясь русскими.....и ни то, чтобы жители России не знали национальность Шендеровича, Гозмана, Артеньева, Быкова,Собчак, Немцова....знали конечно. Но сказать такое публично....по тв....это впервые...шок. СЕОР закатила истерику заявляя, что нельзя разглашать национальность авторов....вчера от Киселева досталось СЕОР....помянув все и Олимпиаду которую представители СЕОР пытались обгадить и опять с упоминанием национальности авторов....и их деятельность на Украине...Так что если ты оболванен и не можешь понять о чем речь......то и жалей себя.

А в это время ваш долбобой Дима заявил, что в Украине есть угроза жизни российских граждан. Потому де и посла отозвали... Он чё, совсем у вас придурок? Или в войнушку поиграть решил? Забыл, в каких случаях отзывают послов? Идиот.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Kimmeriec » Пн фев 24, 2014 8:09 pm

Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):
Pilot22 писал(а): у нас за это же время произошли события по значимости для страны превышающие сотни забегов по лыжным трассам, это ты нас поздравляй и завидуй.

Нда. Лирик...романтик....от тебя так и тянет шестидесятником и ничего то вас интеллигентов не учит. Мне конечно все равно....но так любопытства ради. Скажи ну какая тебе разница, кто из двух групп евреев олигархов будет у кормушки...кто будет дерибанить бюджет те или эти....в чем ТВОЙ интерес? ....или ты веришь в чистые руки Турчинова, Юли и Сени?
А ты веришь в чистые руки Путина и его команды?

Прикольно, именно евреям приписывают, что на вопрос они отвечают вопросом. :smeh3:
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Kimmeriec

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Kimmeriec » Пн фев 24, 2014 8:14 pm

Soaring1970 писал(а):А в это время ваш долбобой Дима заявил, что в Украине есть угроза жизни российских граждан. Потому де и посла отозвали... Он чё, совсем у вас придурок? Или в войнушку поиграть решил? Забыл, в каких случаях отзывают послов? Идиот.

В связи с обострением ситуации в Украине и необходимостью всестороннего анализа сложившегося положения принято решение о вызове на консультации в Москву посла Российской Федерации в Украине Зурабова", - говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Или я че пропустил?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Kimmeriec

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Soaring1970 » Пн фев 24, 2014 8:57 pm

Kimmeriec писал(а):В связи с обострением ситуации в Украине и необходимостью всестороннего анализа сложившегося положения принято решение о вызове на консультации в Москву посла Российской Федерации в Украине Зурабова", - говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства.

Или я че пропустил?

Ага, именно пропустил: http://itar-tass.com/politika/999910
Циатата: Он также отметил, что отзыв российского посла из Киева означает, что российским властям непонятно, что происходит на Украине, и что "есть угроза для наших интересов, жизни и здоровья наших граждан", подчеркнул Медведев.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА