Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Apotheosis » Вт фев 04, 2014 9:46 pm

1111111
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Advocat » Вт фев 04, 2014 10:39 pm

А-ха-хаааааааааааааааа!!!!!!!!! Это не 2013-й, это 1968-й !!! :ura: :ura: :ura:

takisho писал(а):Advocat...
Увы...ты опять не в теме.. :) ....Россия 2013 год.
Изображение
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 4:35 am

Advocat писал(а):Изображение

Дополню:

Украина

Изображение
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Apotheosis » Ср фев 05, 2014 11:01 am

//www.google.ru/search?q=сапсан+фото&newwindow=1&rlz=1C1EODB_enRU513RU513&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=w-_xUo6dN6XK4ATEq4CoDg&ved=0CCkQsAQ&biw=1366&bih=707
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 5:54 pm

takisho писал(а):Так вот, это а ха ха.1968 года...последняя разработка компании СИМЕНС.. :smeh3: ...называется - Морозостойкий витязь...выпускается с конца 2012 года. Предназначен для перевозки грузов в условиях северных широт и Заполярья...Сибирь и Крайний Север оснащен именно этими локрмативами. Кроме того именно этот тип локомативов для перевозки грузов использует Германия. :smeh3:
Ты того....читай больше, развивайся :aga: ...а то по простоте душевной думаешь, что хюндаи в Сибири работать могут...Кстати, а что там с украинскими...те что в Корее закупили....давно о них ни чего не слышно.
Про Сапсан тебе уже написали....а это Ласточка. Производитель СП Группы Синара и концерна "Сименс АГ", г. Верхняя Пышма, Свердловская обл.
И неужели ты думаешь....что мы не могли бы назакупать Хюндаев... :smeh_d:

Опять отверточная сборка) А сами вы чего то могёте? На "самую крутую в истории Олипиаду" угрохали 50 ярдов, спортивный форум еще не начался, а Россия уже с ним обосраслась :lol: :lol: :lol:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 6:18 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а): На "самую крутую в истории Олипиаду" угрохали 50 ярдов

:smeh3: Откуда дровишки....в смысле данные про 50 млрд угроханные на Олимпиаду....или как всегда бла, бла и полное отсутствие конкретики.. :smeh3: ..
Soaring1970 писал(а):а Россия уже с ним обосраслась

:smeh3: С ним это с кем? С тобой чтоли?.....а за Олимпиаду не волнуйся....не дождешся ...проведем на высшем уровне. :aga: :aga: Я обещаю тебя на этой ветке с ее результатами ежедневно знакомить :smeh3: ....Ничего , я тебя научу Россию и любить и уважать.. :ura: :ura: :ura:

Дятлоид, почитай конкретику в ветке про Путина :) И это я еще не все написал ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 6:58 pm

takisho писал(а): :smeh3: Фуфломицин ты полный....ты когда нибудь в гостиницах за рубежом бывал :o ..? А если бывал то чего вывесил :o ...там пишут такие же дрозды, как и ты....что за пределы своей родной Жмеринки никогда не выезжали.. :smeh3: ...и где про 50 млрд угроханных на Олимпиаду...балабол :aga: :aga:

Имбицил, специально для тебя даю список представителей зарубежной прессы, скрины чьих страниц представлены в теме. Это те, как ты говоришь, екоторые дальше Жмеринки не бывали:

Журналист американского CNN Гарри Рики
Корреспондент Би-Би-Си Кевин Бишоп
Блогер портала Yahoo Sports Грэг Вишинский
Журналистка Chicago Tribune Стэйси Клэр
Сотрудница телеканал "Россия 2" Мария Байдина
Журналистка из США Джо-Энн Барнас
Корреспондент ESPN Sports Даррен Роуэлл
Журналист Guardian Шон Уокер
Журналистка телеканала ARD Ина Рук
Знаменитый биатлонист Мартен Фуркад

И хочу заметить, что в исходном посте ВСЕ ЭТО указано!. В общем, лживая ты тварюка, Такишо. И у тебя хватает наглости огрызаться?
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 7:27 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а):Журналистка Chicago Tribune Стэйси Клэр
Сотрудница телеканал "Россия 2" Мария Байдина
Журналистка из США Джо-Энн Барнас
Корреспондент ESPN Sports Даррен Роуэлл
Журналист Guardian Шон Уокер
Журналистка телеканала ARD Ина Рук
Знаменитый биатлонист Мартен Фуркад

:smeh3: вот я тебе и говорю, что перечисленные тобой....дурики дальше своей Жмеринки не бывали ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Soaring1970 писал(а):хочу заметить, что в исходном посте ВСЕ ЭТО указано!.

:smeh3: Ты балабол когда на вопросы отвечать будешь.... :o ....все это - ЧТО? :ty_che: :ty_che:

Ты что, опять дурака включаешь? это ты дальше своей избушки нигде не был. Ну ты и дебилоид... А на счет 52 ярдов - погугли. Или забанили? :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 05, 2014 8:17 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а):Ты что, опять дурака включаешь? это ты дальше своей избушки нигде не был. Ну ты и дебилоид... А на счет 52 ярдов - погугли. Или забанили?

Ну ты реально сдвинутый....я тебе уже неоднократно выкладывал, что на Олимпиаду в Сочи израсходовано 7 млрд ( 3 государственных и 4 частные)....вот я тебя и спрашиваю - Ты откуда взял данные про много 52 млрд потраченных на Олимпиаду....источник и документы ГДЕ? балабол неумный....подкрепить свой звиздешь чем то можешь? :smeh3:

Расходы на строительство спортивных объектов Олимпиады в Сочи и инфраструктуру составили порядка 214 миллиардов рублей
http://www.aif.ru/olymp2014/dontknow2014/1098242
++++++++++++
Оспаривать будете? :)
Sasha_rae

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 05, 2014 8:26 pm

takisho писал(а):
Sasha_rae писал(а):Расходы на строительство спортивных объектов Олимпиады в Сочи и инфраструктуру составили порядка 214 миллиардов рублей
http://www.aif.ru/olymp2014/dontknow2014/1098242
++++++++++++

Нет не буду....7 млрд долларов умножаем на 30( грубо) получаем 210 млрд рублей...вот потому не буду.

Простите. Весь трейд не прочитал. Посему не знал что разговор идет о валюте.
Sasha_rae

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 8:28 pm

takisho писал(а):Ну ты реально сдвинутый....я тебе уже неоднократно выкладывал, что на Олимпиаду в Сочи израсходовано 7 млрд ( 3 государственных и 4 частные)....вот я тебя и спрашиваю - Ты откуда взял данные про много 52 млрд потраченных на Олимпиаду....источник и документы ГДЕ? балабол неумный....подкрепить свой звиздешь чем то можешь? :smeh3:

Т.е. ты хочешь сказать, что можешь подтвердить СВОЙ звездешь о 7 млрд. документально? :o Ну ты и балабол, Такишо. А еще - неугомонный брехун.
Изучай данные "Олимпстроя", дятел, по состоянию на 1 января 2013-го года.

Изображение

Сам поделить сумеешь?
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 05, 2014 8:42 pm

Soaring1970 писал(а):Изучай данные "Олимпстроя", дятел, по состоянию на 1 января 2013-го года.

Изображение

Сам поделить сумеешь?

А где эти данные на их сайте?
http://www.sc-os.ru/
Sasha_rae

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 05, 2014 8:55 pm

Логотип олимпийской сборной Молдавии :) :) :)
Изображение
Sasha_rae

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 9:18 pm

takisho писал(а): :smeh3: Ну вот...молодец. Старовато немного , но верно. Ну и где здесь искомые 52 млрд долларов...половину из которых украли, как ты об этом постоянно пишешь? ГДЕ? :smeh3:

А ты посчитай еще множество других расходов: изготовление факелов и организация факельного шествия, взаимодействие Российских чиновников с МОК и многочисленные командировки за границу, ликвидация подтопления Сочи и естественно стандартное ежегодное увеличение сметы (привычное уже для этой грандиозной аферы века). Но даже по этим данным Олимпиада на 1 января 2013-го обходилась более чем на 47 ярдов. ты же типа умный - ну, вот возьми поищи эти данные и посчитай ;) С потолка цифра не взялась. так что, ты встрял, Такишок. Ведь даже 1,5 триллион рублей - это ну ни как не 7 миллиардов долларов :fak:
Последний раз редактировалось Soaring1970 Ср фев 05, 2014 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 9:20 pm

Sasha_rae писал(а):А где эти данные на их сайте?
http://www.sc-os.ru/

А почему они обязательно должны быть на их сайте? Странный вопрос. http://www.vedomosti.ru/finance/news/8689961/olimpiada_v_5_raz_podorozhala
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 9:56 pm

takisho писал(а):А где...? в очередных " честных" репортажах Латыниной и Гесен? :smeh3:

Лучше так, чем в очередных лживых постах Такишо))) еще раз говорю: гугль тебе в помощь! Или бан еще не прошел? :)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 10:44 pm

takisho писал(а):Ты на вопросы отвечать будешь? или бла, бла, бла...Где данные о многомиллиардных хищениях при строительстве Олимпийских объектов,балабол?

д ты не невничай так :D Придет время - и данные увидишь, и про разворовавших прочитаешь))) а если мозги есть, то и сам до всего дойдешь)) хотя... это вряд ли :D
И, да... Троллить меня не надо: ты ВПЕРВЫЕ в нашем сегодняшнем споре задал вопрос о хищениях, а я НЕ говорил об этом :D Жирно, Боря. Очень жирно. Тоньше надо , хотя со мной и так тоже не пройдет :fak:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Ср фев 05, 2014 11:28 pm

takisho писал(а): :smeh3: И кто из нас нервничает? :smeh3:

Ты конечно :fak: Прыгаешь с темы на тему, придумываешь какие то мои утверждения, которые я типа должен подтвердить :-))): ты становишься скучен - сливаешься каждый день. даже как то неинтересно стало с тобой.

takisho писал(а):Мантра какая то. :aga: ...ощущение такое, что ты сам себя убеждаешь :smeh_d:

Глупый, мне то оно зачем? :lol: :lol: :lol: Да ты хоть все из своей квартиры "благодетелям" своим повыноси - если ты баран, я то тут при чем? )) Ты опять сам себе придумываешь какую то мою озабоченность твоей судьбой :-))):

takisho писал(а): :smeh3: да неужели? Я два месяца с разной периодичностью этот вопрос поднимаю....нет данных так и скажи...а если нет, то и говорить не о чем. А свои мысли и домыслы оставь при себе. :smeh3:

Это не мои мысли - это мнение большинства Россиян :) Я тебя просто с ним познакомил - ты же в шорах)))))
И, да... какого лешего я должен на все твои вопросы отвечать? Тебе приснится ночью, что Путин - лесбиян, и ты утром меня заставишь это доказывать? Идиотизм - это твой диагноз))) Ты дружище лучше докажи сказку о 7 миллиардах... Что-то ты стух с этой цифрой :D Оттого и троллить начал ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА