Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Advocat » Пн янв 27, 2014 8:06 pm

Apotheosis писал(а):Так бы сразу и сказали, что всякие там "майданы", захват административных зданий и "коктейли Молотова" в центре Киева- это атака на Москву ...

А я и не подозревал, что в Москве есть Крещатик и улица Грушевского ... :fak:
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 27, 2014 8:08 pm

takisho писал(а):Просто порция свежей статистики.....

Изображение

Такишо, собирать статистику с сайтов типа "радикал" - это как натягивать совц на глобус)))) Почитай лучше портал правовой статистики Генпроуратуры ;) Почему то там за 2012-й год данные на 30 процентов отличаются от "радикаловских", а за 2013 статистики еще вообще не подбито :D
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 27, 2014 8:09 pm

Apotheosis писал(а):Так бы сразу и сказали, что всякие там "майданы", захват административных зданий и к"коктейли Молотова"в центре Киева- это атака на Москву :-))): А то куча экспертов разобраться не может в целях этих противозаконных действий.

Дуrак - он и в Белгороде таковым останется))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 27, 2014 8:14 pm

takisho писал(а):Странно. По правде не совсем понял. Что значит перечеркивает ? Каким образом? И причем здесь Грузия :o

Боря, вот только не надо делать вид, что ты не понимаешь, чей сценарий разыгрывает Януковощь)))) А на счет - каким образом, то наберись терпения)) Когда Янык, Медведчук и прочая шваль зароется где то на панамском побережье Атлантического или Тихого океана, а пример Украины станет толчком к волнениям в других странах постсоветского пространства, находящихся под влиянием Москвы - вот тогда и поймешь, каким образом перечеркнет и почему мы не Грузия. Хрен вам, а не восток Украины и уж тем более - не Крым ;) Потерпи, уже совсем не много осталось))))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн янв 27, 2014 9:17 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):
takisho писал(а):Неа... :ty_che: ..это потому, что жители России пить бросили, а когда посмотрели , увидели, что все не так и плохо.. :ura: :smeh3: :smeh3:

Ты еще думать брось, вообще все будет отлично.... :ty_che:

От многих дум многие печали....как говорили в старину. Женись - сказал Сократ, и если повезет будешь счастлив....нет станешь философом.....Много на Украине философов :smeh3: ...смысл жизни ищущих... :aga: :aga:

Не помню, давал тебе это прочесть...
http://vodichka.com.ua/library/54/
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 27, 2014 9:18 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а):
takisho писал(а):Немецкий эксперт оценил успехи России во внешней политике.
Эксперт по России и странам бывшего СССР Эвальд Бёльке заявил в понедельник, что успехи, которых Москва добилась во внешней политике в 2013 году, говорят о способности России на правах председателя G8 определять эффективные походы к актуальным геополитическим проблемам.

Хочу тебя огорчить: Украина сегодня перечеркивает все успехи России на постсоветском пространстве не только за последний год, но и за весь период с 1991-го. Это удар под-дых. И он - вполне заслужен. впредь Кремль будет 10 раз думать, а один раз - делать. Мы не Грузия, урок Москва получит хороший ;)

Странно. По правде не совсем понял. Что значит перечеркивает ? Каким образом? И причем здесь Грузия :o

Прекрасно ты расписался "включать дурака"
Pilot

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 27, 2014 9:20 pm

takisho писал(а):Да не спеши. У вас это надолго. За все надо платить. И за слабую центральную власть тем более. И выглядеть пищей не надо. Я об этом не один раз писал....На территории Украины в настоящее время пересеклись интересы порядка 10 стран....а центральная власть слабая...и каждый хочет урвать себе кусок...причем пожирнее. На территории вашей страны работают разведки минимум 5 стран....и каких ....и все они работают в своих интересах и друг против друга. Ждать от них можно всего....потому не торопись.

Такишо, ты дурачок))) На Украине могут пересечься интересы хоть всего мира, но ситуация такова, что решает сейчас НАРОД - та масса, которую у вас принято считать электоратом, вежливо глотающим всякую лапшу. У нас сейчас видно воотчию: едет не игра "по сценарию", а борьба за выживание. И будет либо по нашему, либо не будет украинского народа. Второе не просто абсурдно, а даже теоретически невозможно. Ну, разве что с десяток ядерных бомб кинуть :) Ты наивен, как и ваши руководители. Помяни мое слово: или Путин откажется от Украины, или сломает себе хребет. Так ему и передай :fak:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн янв 27, 2014 9:22 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а): вот только не надо делать вид, что ты не понимаешь, чей сценарий разыгрывает Януковощь

Думаю ваших олигархов. Во всяком случае сразу после заявления Ахметова, в котором он предложил решить конфликт мирным путем, Янукович тут же начал переговоры с мушкетерами....да еще и предложил Яценюку пост премьера :o ....ты что действительно думаешь, что это план Путина :o
Soaring1970 писал(а):Когда Янык, Медведчук и прочая шваль зароется где то на панамском побережье Атлантического или Тихого океана,

На счет Медведчука не знаю. Кстати почему ты решил, что он шваль? .....русофобствуешь :o ....а деньги Януковича в Гонконге....только он туда не улетит наши не выпустят. Сам всю эту кашу заварил, сам пусть и проблему решает.
Soaring1970 писал(а): пример Украины станет толчком к волнениям в других странах постсоветского пространства, находящихся под влиянием Москвы - вот тогда и поймешь, каким образом перечеркнет и почему мы не Грузия.

Не надо выдавать желаемое за действительное....кого ты имеешь ввиду. А Грузия....да пусть пропадает. Исчезла всего за 200 лет южная Грузия...исчезнет и эта северная. Ты на досуге прочитай, что происходит в регионах Грузии, в той же Аджарии. Кстати армяне в этом плане оказались сообразительней.. :)
Soaring1970 писал(а):Потерпи, уже совсем не много осталось))))

Да не спеши. У вас это надолго. За все надо платить. И за слабую центральную власть тем более. И выглядеть пищей не надо. Я об этом не один раз писал....На территории Украины в настоящее время пересеклись интересы порядка 10 стран....а центральная власть слабая...и каждый хочет урвать себе кусок...причем пожирнее. На территории вашей страны работают разведки минимум 5 стран....и каких ....и все они работают в своих интересах и друг против друга. Ждать от них можно всего....потому не торопись.
Ты эти разведки сам просчитал или белгородский дворник
насвистел....
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 27, 2014 9:25 pm

Soaring1970 писал(а):
takisho писал(а):Да не спеши. У вас это надолго. За все надо платить. И за слабую центральную власть тем более. И выглядеть пищей не надо. Я об этом не один раз писал....На территории Украины в настоящее время пересеклись интересы порядка 10 стран....а центральная власть слабая...и каждый хочет урвать себе кусок...причем пожирнее. На территории вашей страны работают разведки минимум 5 стран....и каких ....и все они работают в своих интересах и друг против друга. Ждать от них можно всего....потому не торопись.

Такишо, ты дурачок))) На Украине могут пересечься интересы хоть всего мира, но ситуация такова, что решает сейчас НАРОД - та масса, которую у вас принято считать электоратом, вежливо глотающим всякую лапшу. У нас сейчас видно воотчию: едет не игра "по сценарию", а борьба за выживание. И будет либо по нашему, либо не будет украинского народа. Второе не просто абсурдно, а даже теоретически невозможно. Ну, разве что с десяток ядерных бомб кинуть :) Ты наивен, как и ваши руководители. Помяни мое слово: или Путин откажется от Украины, или сломает себе хребет. Так ему и передай :fak:

Скоро нвд5 полезет под стол кукарекать, можешь составить ему компанию....
Pilot

Сообщение Soaring1970 » Пн янв 27, 2014 9:43 pm

takisho писал(а):Всенеприменно. :aga: :aga: ...как раз завтра в 10 утра у меня с ним очередная встреча. :smeh3: :smeh3: :smeh3:

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн янв 27, 2014 9:51 pm

takisho писал(а):
Soaring1970 писал(а):Помяни мое слово: или Путин откажется от Украины, или сломает себе хребет. Так ему и передай

Всенеприменно. :aga: :aga: ...как раз завтра в 10 утра у меня с ним очередная встреча. :smeh3: :smeh3: :smeh3:

В животик будете целовать....
Pilot

Сообщение Advocat » Пн янв 27, 2014 10:22 pm

Pilot22 писал(а):В животик будете целовать....

нее.. ниже
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вт янв 28, 2014 5:59 pm

takisho писал(а): :smeh3: нда.....любители не традиционных отношений... :ty_che: :ty_che: :flag2:

Мы не любители, мы - наблюдатели. А любители живут несколько севернее Украины :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вт янв 28, 2014 6:30 pm

takisho писал(а):Не много о Европе. Которую нам преподносят, как союз независимых и равноправных государств.
Во вторник, 28 января, на саммите ЕС - Россия в Брюсселе президенту Путину предстоит обсудить с Евросоюзом широкий спектр вопросов - от внешней политики до торговых связей. Сделать это они намерены всего за два с небольшим часа. Нынешняя встреча - одна из самых коротких в истории аналогичных саммитов.
На саммите обсуждаются вопросы касающиеся торгово- экономических взаимоотношений, авиации , безопасности и подписываются документы необходимые к исполнению всеми участниками Евросоюза.....говорят обсудят и Украину....но дело не в этом. Дело в том, что количество участников со стороны Евросоюза пять. Помимо Баррозу и Эштон это представители Германии, Великобритании и Франции....и все :shock: ....они и определяют отношение России и ЕС....а где же прочие....равные.... :o ....где великие поляки и румыны.. :o ....где гордые прибалты... :o ....где они равные среди равных :smeh3: :smeh3:
Это все одно, что бомжа в райотдел привели, а такишок кричит, где весь личный состав МВД, почему не явились...Рылом Россия пока не вышла, чтобы общий сбор устраивать....и этих хватит, чтобы поднагнуть.....
Pilot

Сообщение Pilot » Вт янв 28, 2014 6:31 pm

takisho писал(а):Не так поняли.... :smeh3:

Глава ФИС опроверг сообщения о коррупции в олимпийском Сочи.
Член МОК и президент Международной федерации лыжного спорта швейцарец Жан-Франко Каспер упрекнул западных журналистов в неверной интерпретации его слов, подчеркнув, что никогда не говорил о коррупции во время подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи.
«Я сказал: «Есть слухи, люди говорят о том, что...». У меня все равно нет никаких цифр, и я не знаю, почему это подняло большую волну в мировых СМИ», – разъяснил Каспер, обратив внимание на то, что «интервью было на швейцарском диалекте немецкого, а заметку потом написал американский журналист». «Я не думаю, что он понял хоть слово на швейцарском немецком», – добавил президент ФИС.
«Это никогда от меня не исходило», – еще раз подчеркнул он. Иначе, заверил президент ФИС, по этому поводу Федерацией было бы проведено специальное заседание. «У нас никогда не было даже мысли проводить совещание по этому поводу. Если бы у нас были факты на руках, мы бы так и поступили, но я честно скажу, у нас таких фактов не было», – разъяснил он.

Ранее сообщалось, что Каспер, отвечая на вопрос журналистов о коррупции на олимпийской стройке, якобы сказал, что, по слухам, до трети денег при строительстве инфраструктурных объектов в России разворовывается
http://vz.ru/news/2014/1/28/669904.html

В доляшку взяли..... :ura:
Pilot

Сообщение Soaring1970 » Вт янв 28, 2014 6:45 pm

takisho писал(а):Специальная информация для товарища с форума.....любящего писать чепуху про российскую авиацию.

А где ты тут увидел что-то о Российской авиации? :P
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вт янв 28, 2014 7:26 pm

takisho писал(а): :smeh3: Нда. Любишь ты включать .....дурака. :aga: :aga: ...интересно кто же постоянно писал на форуме про не летающие по причине плохого качества Супер Джеты :o

Так они и не летают :D :D :D Посмотри на Аэрофлот, на Московию, на Якутию, посмотри на Лао и Скай - и где ж они летают, по 160 часов в месяц? :P А интерджет... Ну, посадить в Мексике три бригады техников ГСС, привязать авиакомпанию к двум зип-складам (один в Америке - другой в Италии), на которых предусмотрен даже запасной двигатель... По два месяца (а второй борт доводили пол года) приводить до ума в Италии собранный на коленке самолет в России... что могу тебе сказать? Умная пиар-компания по эксплуатации самолетов в отдельно взятом перевозчике ;) Но тебя же детали не интересуют, правда? Ты на "сделано у нас" прочитал - и захлопал в ладоши))) А то, что вокруг самолей каждую ночь пыхтят технари, как муравьи - это уже не важно ;)
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вт янв 28, 2014 8:53 pm

takisho писал(а):Новости саммита Россия - ЕС.

«Необходимо ставить более крупные, амбициозные задачи. Одна из них – сопряжение европейского и евразийского интеграционных процессов. Убежден, между этими процессами нет противоречия», – заявил Путин, передает РИА «Новости».
«Обе интеграционные модели построены на схожих принципах, опираются на нормы ВТО и могли бы эффективно дополнить друг друга, способствовать росту взаимного товарообмена», – отметил президент.

Он добавил, что в ходе саммита стороны обменялись мнениями по тематике «Восточного партнерства» и выразили заинтересованность в стабильности и процветании стран, являющихся общими соседями России и ЕС.

«Эти государства стремятся активнее сотрудничать с ЕС и одновременно сохранить тесные исторические и кооперационные связи с Россией. Им надо, безусловно, в этом помогать. Но создавать новые разделительные линии недопустимо, нужно, наоборот, сообща работать над построением единой Европы», – подчеркнул Путин.
http://vz.ru/news/2014/1/28/670043.html

Газопровод Opal мощностью 36 млрд кубометров проходит по Германии, соединяя новую трансбалтийскую магистраль «Северный поток» с существующими газотранспортными сетями. Россия и ФРГ хотели добиться для газопровода исключений из норм третьего энергопакета ЕС, который позволяет Газпрому заполнять трубу не более чем наполовину.
Сообщалось, что Еврокомиссия согласует вопрос до марта.
А чего не согласуют....конечно согласуют....не будет действовать этот энергопакет на территории Германии.Впрочем как будут развиваться отношения между Россией и " ЕС" скоро узнаем.
Следующий саммит Россия-Евросоюз пройдет 3 июня, накануне встречи лидеров «большой восьмерки» в Сочи, сообщил президент России

Состав участников тот же. Вот там европейцы и россияне все и решат. И за зону свободной торговли тоже. Одного не могу понять.....а кто же на самом деле все эти поляки, румыны, шпроты....за европейцев себя считающие :o
Тебе хочется чтобы еще и они Путина в горшок потыкали.... :fak: Смотри, за раздувание русского великодержавного шовинизма, хоть и из помойной ямы ты попадаешь под железный бан с гвоздями....
Pilot

Сообщение Apotheosis » Вт янв 28, 2014 9:32 pm

Advocat писал(а):
Apotheosis писал(а):Так бы сразу и сказали, что всякие там "майданы", захват административных зданий и "коктейли Молотова" в центре Киева- это атака на Москву ...

Ты много о чем не подозреваешь, но это не мои проблемы.
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Pilot » Вт янв 28, 2014 9:37 pm

Apotheosis писал(а):
Advocat писал(а):

Ты много о чем не подозреваешь, но это не мои проблемы.

Да, твои проблемы - фартук и метлу новую не выдают... :fak:
Pilot

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА