Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение Apotheosis » Пн янв 20, 2014 8:38 am

Advocat писал(а):
Pilot22 писал(а):Такишок больше всего хочет зависти к размеру своего гульфика.... :ty_che:

Размер гульфика и размер достоинства не всегда совпадают. Помнишь Винни-Пуха про шнурочек и горшочек? .. :-))):

http://www.youtube.com/watch?v=rnuFHM-07Cg

как говорится, комментарии излишни.....
Apotheosis

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Advocat » Пн янв 20, 2014 11:55 am

Россияне, учитесь как надо бороться за Свободу!

Смотреть здесь:

http://hromadske.tv/
http://say.tv/tvchannel/112
http://5.ua/69888
Advocat

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 3:13 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):
takisho писал(а):...и почему надо чему то завидовать... :o

Ну так и я о том же! Такишок, мы чё, в КВНе? Или в дурдоме? Это ж ТЫ написал, что мы от зависти к России тут все пишем? Или раздвоение личности на еврея и помора началось? ... :ty_che:

Не ....ну не КВН конечно :smeh3: ...а насчет зависти, ну не знаю, чем еще можно объяснить ваше агрессивно негативное отношение к России и русским....
Может в себе стоит покопаться и причину поискать.... :fak:
Pilot

Сообщение Advocat » Пн янв 20, 2014 7:46 pm

takisho писал(а): ... чем еще можно объяснить ваше агрессивно негативное отношение к России и русским....

А ты не догадываешься? ... Тогда давай поиграем в другую игру. Назови хоть одну причину, по которой мы должны любить Россию?
Advocat

Сообщение Advocat » Пн янв 20, 2014 8:11 pm

takisho писал(а):Нет не догадываюсь...а за что должна любить ...за подарки....Крым, Донбасс, Новороссия. Это нас турки с немцами могут не любить....мы им ни чего не дарили...

Ты искренне считаешь, что Крым вы "подарили"?? И за это вас надо в задницу целовать? А с каких это пор он стал вашим? И что такое "Новороссия"? Расшифруй, я такой территории не знаю..
Advocat

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:21 pm

takisho писал(а):Новости из России....вроде бы с Украиной не связаны.....хотя если подумать...
СМИ: Еврокомиссия отказалась от претензий к «Южному потоку»
Европейская комиссия решила договариваться с Газпромом по «Южному потоку», не пересматривая межправительственные соглашения со странами-транзитерами, рассказали представители российского Министерства энергетики и европейского комиссара по энергетике Гюнтера Эттингера.
http://vz.ru/news/2014/1/20/668666.html
А ведь как грозились и щеки надували....и вот только замаячила перспектива без газа остаться сдулись :ura: ...очень они бояться непредсказуемости народа Украины :smeh3: ....омажорились......не хотят за чужую свободу пострадать :aga: :aga: ....ну посидели бы зиму без газа, так нет... :smeh3: ..

В Роснано решили досрочно прекратить полномочия Чубайса.
Совет директоров ОАО «Роснано» запланировал принять решение о досрочном прекращении полномочий главы правления компании Анатолия Чубайса 28 января, информировали в пресс-службе компании.
http://vz.ru/news/2014/1/20/668729.html
И вот новость вроде короткая, а вынесена в разряд основных....а коментариев......море....и все как один.....добрые такие...предлагают....пытать, затем казнить....
Денис Кочетков1 час назад
Эту суку рыжую давно пора за ноги да об дерево

Vasiliy Popov, добрый Вы. Я бы повесил.

Валентин Чатос, а помучаться? Повесить то всегда можно..

Vasiliy Popov, ну ежели только так)
сергей хоружикГродно
Непотопляемый.Все время где-нибудь всплывает это г...но.
А при чем здесь Украина....так парень львовский....там во Львове его всему и научили....просто не которые считают, что Путин так отреагировал на Майдан и высказывания Чубайса о Майдане.... :)
Читаешь твои опусы и любуешься - редкой красоты мудила...
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:24 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):
takisho писал(а): ... чем еще можно объяснить ваше агрессивно негативное отношение к России и русским....

А ты не догадываешься? ... Тогда давай поиграем в другую игру. Назови хоть одну причину, по которой мы должны любить Россию?

Нет не догадываюсь...а за что должна любить ...за подарки....Крым, Донбасс, Новороссия. Это нас турки с немцами могут не любить....мы им ни чего не дарили...
Да ты, такишок, за всю свою жизнь соседу пустую банку от огурцов подарил и то не подарил, а на стакан клопомора выменял....
Pilot

Сообщение Sasha_rae » Пн янв 20, 2014 8:26 pm

Advocat писал(а):что такое "Новороссия"? Расшифруй, я такой территории не знаю..

Да ну адвокат :)
В широком смысле — исторические территории, присоединённые к Российской империи, включающие Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую, Ставропольскую губернии, а также Кубанскую область и Область Войска Донского. Термин начал употребляться со второй половины XVIII века и имел распространение по начало XX века
Sasha_rae

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:32 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):

Ага....ну тогда продолжу ...про Олимпиаду....зачем и почему, или даже французы понимают :D ....а отдельные жители Украины все ни как.. :smeh3:

Жан-Клод Килли: Мы с Путиным стали приятелями("Le Monde", Франция)
Патрисия Жолли (Patricia Jolly)

Председатель Координационной комиссии по подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи Жан-Клод Килли согласился побеседовать с журналистом Le Monde в своем женевском кабинете. Сейчас трехкратный чемпион зимней Олимпиады 1968 года готовится к очередной поездке в Сочи, число которых за последние семь лет перевалило за четыре десятка.

Le Monde: Олимпиада в Сочи начинается 7 февраля. Готовы ли к ней российские организаторы?

Жан-Клод Килли: Да, они готовы. За последние два года в Сочи было проведено 72 тестовых соревнования в рамках чемпионатов мира и Европы в семи ключевых зимних видах спорта. Кроме того, там состоялись чемпионаты мира по хоккею на льду среди юниоров. Все спокойно. Наконец, 28 крупных российских университетских центров успешно завершили подготовку волонтеров.

— Сейчас бюджет Игр оценивается в 36 миллиардов евро вместо изначально запланированных 12 миллиардов. Получается, что они оказались намного дороже, чем ожидалось...

— Цифры довольно прозрачны. С операционной точки зрения для проведения сочинской Олимпиады нужно 2 миллиарда долларов, что равняется затратам на Олимпиаду в Ванкувере. Потом есть еще 7 миллиардов долларов, половину из которых дали олигархи. Остальное Москва решила инвестировать в развитие региона, посчитав, что этой болотистой равнине требуется хорошая канализационная система, три тепловых электростанции для обеспечения энергоснабжения, реконструкция 125 километров железнодорожных путей и т.д. Расходы выглядят просто огромными, но они принесут свои плоды на век вперед, потому что эта огромная страна намеревается развивать туристический сектор. Центр «Роза Хутор» рассчитан на 10 000 посетителей. Чтобы догнать его, Валь-д’Изер потребуются десятилетия.

Не парадоксально ли проводить зимнюю Олимпиаду в регионе с субтропическим климатом?

— Разумеется, растущие в олимпийском парке Сочи 9 000 пальм контрастируют с идеей проведения зимних Игр, но Сочи в этом плане можно сравнить с Ниццей. Там можно купаться до октября, а в 40 километрах находится «Роза Хутор», куда можно добраться на поезде или на машине. Россияне приготовили большие запасы снега, но он вряд ли понадобится, учитывая обильные снегопады в этом году и в частности за последние несколько дней.

— Как вам работа с россиянами?

— По большей части наша олимпийская инициатива заключалась в том, чтобы связать прошлое с настоящим, попытаться понять их, а не читать им нотации. Масштабы работы были просто огромны. Там не было ни инфраструктуры, ни спортивной базы, ни истории и культуры зимнего олимпийского спорта за исключением хоккея на льду, который всегда был национальной игрой. Сотрудничество было абсолютно равным. Наши партнеры были не мужланами, а людьми с прекрасным образованием, которые окончили финансовые школы, военные училища, институты КГБ и МИДа. Многие учились в англосаксонских вузах. Нам нужно было не пытаться судить, а понимать, действовать эффективно и быстро. К нам же относились с неподдельным уважением
http://www.inosmi.ru/olympic/20140120/216621939.html
Вот такое мнение нормальных французов о русских и Олимпиаде :D ....есть правда Олланд, но в семье не без урода у нас тоже Ельцин был ....как две капли воды на Олланда похож....тоже президент и тоже " крыша" в свободном полете... :)
Такишок, ты с этой Олимиадой носишься как дурень с писанной торбой, ну побегают спортсмены пару недель, потом еще недельку в прессе это пообсуждают, а потом она, эта ваша Олимпиада нахер станет никому не нужна, и только россияне еще год в барабаны бить будут и говорить, хер с тем, что у нас больницы полуразвалены и гавно в подвалах домов плавает - ЗАТО МЫ ОЛИМПИАДУ ЗИМНЮЮ ПРОВЕЛИ :ura: :ty_che: :ura: :ty_che: :ura: :ty_che:
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:34 pm

Sasha_rae писал(а):
Advocat писал(а):что такое "Новороссия"? Расшифруй, я такой территории не знаю..

Да ну адвокат :)
В широком смысле — исторические территории, присоединённые к Российской империи, включающие Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую, Ставропольскую губернии, а также Кубанскую область и Область Войска Донского. Термин начал употребляться со второй половины XVIII века и имел распространение по начало XX века

Саша, ты еще вспомни как сперматозоидом был....
Pilot

Сообщение Sasha_rae » Пн янв 20, 2014 8:38 pm

Pilot22 писал(а):Саша, ты еще вспомни как сперматозоидом был....

Этого я не могу помнить т.к. он был моего папы :)
Sasha_rae

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:41 pm

takisho писал(а):
Advocat писал(а):Ты искренне считаешь, что Крым вы "подарили"??
А у тебя видимо другое мнение? Договор времен Хрущева прочитать не можешь.... :smeh3:
Advocat писал(а): И за это вас надо в задницу целовать?

Целовать не надо....но если вы такие принципиальные....то почему бы вам не вернутся к границам времен Переяславской Рады....а дальше стройте себе украинское государство на антироссийской основе....а иначе не серьезно :smeh3:
Advocat писал(а):И что такое "Новороссия"? Расшифруй, я такой территории не знаю..

Сходите в гугл уважаемый...там ответ на этот вопрос есть :smeh3:
Почему бы тебе не вернуться к границам территории Московии и заткнув свое хлебало тихо сидеть и мечтать об олимпийских рекордах в бобслее.... :fak:
Мы не строим свое государство на антироссийской основе, это Россия сидячи по уши в дерьме, пытается испражняться на темы Украины - вас об одном просят - забудьте об Украине, идите лучше китайцам миньет делайте.....
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:42 pm

Sasha_rae писал(а):
Pilot22 писал(а):Саша, ты еще вспомни как сперматозоидом был....

Этого я не могу помнить т.к. он был моего папы :)

Ну в широком смысле вспомни - исторически....
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 8:58 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):больницы полуразвалены и гавно в подвалах домов плавает

Проверил....больница цела и омно в подвале не плавает... :smeh3:
Pilot22 писал(а):Читаешь твои опусы и любуешься - редкой красоты мудила...

Ты знаешь мне тоже временами кажется, что запах от горящих маковых плантаций в Афганистане достиг не только Сирии, но и Украины.... :smeh3:
Это заявление сделано именно под влиянием.....горящих плантаций Афганистана....надышались короче.. :ty_che:

Представители террористической группировки «Ансар аль-Сунна» из Ирака заявили, что именно они стоят за предновогодними терактами в Волгограде. Кроме того, в размещенном в Сети видео исламисты пригрозили, что будут в течение месяца проведения Олимпиады в Сочи «проливать кровь во всем мире».
http://vz.ru/society/2014/1/20/668644.html
Хотя может они так Сочи рекламируют.... :smeh3: ..но надышались однозначно... :smeh3:
Значит оно у тебя в голове плавает...
Такишо, поверь, мы мирные люди, но нам глубоко насрать кто и что там на вашей Олимпиаде пролить хочет - каждый получает по вере его и грехам его....
Pilot

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 9:10 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):Почему бы тебе не вернуться к границам территории Московии и заткнув свое хлебало тихо сидеть и мечтать об олимпийских рекордах в бобслее.

А потому, что мы любим и уважаем ВСЕХ....от потому и не будем ни куда возвращаться...так как смотрим в будущее :ura: :ura: :smeh3:
Pilot22 писал(а): это Россия сидячи по уши в дерьме, пытается испражняться на темы Украины - вас об одном просят - забудьте об Украине,

:shock: ....да ну.. :o ....именно поэтому президенты Украины уже 20 лет все ездят и ездят в Россию :smeh3: ...и я все думал зачем....а они оказывается каждый раз ездят и уговаривают, чтобы их забыли.. :o ....нда....чудны дела твои Господи....вы воистину ....непредсказуемы.. :smeh3:
Идиот, Путин регулярно в Украину шастает, это он конфет от Януковича "стреляет" ?
Pilot

Сообщение Advocat » Пн янв 20, 2014 9:20 pm

Sasha_rae писал(а): Таврическую, Бессарабскую, Ставропольскую губернии, а также Кубанскую область и Область Войска Донского. ..

А что Ставропольская губерния это тоже Украина? И Кубань с Доном ?? Оппаа!.. Я не знал!.. :ty_che:
Advocat

Сообщение Advocat » Пн янв 20, 2014 9:23 pm

takisho писал(а):
Pilot22 писал(а):больницы полуразвалены и гавно в подвалах домов плавает

Проверил....больница цела и омно в подвале не плавает...

Сходи ещё раз. Может оно уже утонуло ... :aga:
Advocat

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 9:38 pm

takisho писал(а):
takisho писал(а):Идиот, Путин регулярно в Украину шастает, это он конфет от Януковича "стреляет" ?

:) ....не будет ли так любезен достопочтимый сэр....огласить весь список :smeh3: ...ну в смысле сколько раз в течении прошлого года Путин приезжал к Януковичу....и сколько раз Янукович к Путину....ради поиска истины ....так скать... :smeh3:

Путин под выборы обычно шастает, а считать сколько раз и почему только за прошедший год, так прыщи у себя на заднице пересчитай, это для тебя будет и полезнее и познавательнее...редкой красоты ты, такишок идиот, редчайшей....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%BD%D0%B0

В Германию 11 раз шастал, в Украину 15.... :fak:
Pilot

Сообщение Advocat » Пн янв 20, 2014 9:42 pm

Pilot22 писал(а):...редкой красоты ты, такишок идиот, редчайшей....

А чего ты ждал от пэтэушника? Он ведь кажется так представился при регистрации?.. :smeh3:
Advocat

Сообщение Pilot » Пн янв 20, 2014 9:50 pm

Advocat писал(а):
Pilot22 писал(а):...редкой красоты ты, такишок идиот, редчайшей....

А чего ты ждал от пэтэушника? Он ведь кажется так представился при регистрации?.. :smeh3:
Да, санитар тундры....
Pilot

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА