Рейтинг@Mail.ru

УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Сообщение dedusja » Сб окт 31, 2015 10:19 pm

Alex996 писал(а):...да ...как разложили русские обломки на земле...где следьі от падения, господа експертьі?..

алекс окстись... Это игиловцы так разложили.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 439 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Alex996 » Сб окт 31, 2015 10:21 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):...да ...как разложили русские обломки на земле...где следьі от падения, господа експертьі?..

алекс окстись... Это игиловцы так разложили.

Египетская ячейка террористической организации «Исламское государство» взяло на себя ответственность за уничтожение российского авиалайнера «Когалымавиа».

Об этом сообщает Agence France-Presse на своей официальной странице в Twitter. Кроме того, в Сети появилось видео, на котором видно, как самолет Airbua A321 взрывается в воздухе. Однако на высоте около девяти километров, на которой он летел, увидеть самолет с земли невозможно, пишет Медуза.

По мнению пользователей социальных сетей, заявление ИГ является чисто пропагандистским. Ранее корреспондент телеканала «Звезда» Александр Калашников на своей странице в Facebook предположил, что к гибели российского авиалайнера могут быть причастны террористы из ИГИЛ. По его мнению, это связано с российским вмешательство в сирийский конфликт.
Alex996

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 136 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение Alex996 » Сб окт 31, 2015 10:22 pm

...счас вприсядку пойду...по костям...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Hajime » Сб окт 31, 2015 10:26 pm

Изображение
«Все у нас получится» © Русский проект
Hajime

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex996 » Сб окт 31, 2015 10:26 pm

...я б на самолете компании «Когалымавиа» в жизни не полетел бьі ...только из-за названия...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Alex996 » Сб окт 31, 2015 10:28 pm

Hajime писал(а):Изображение

...ну вот...а то бандеровцьі-жидобандеровцьі....вишь , отметились люди...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Hajime » Сб окт 31, 2015 10:29 pm

Alex996 писал(а):...я б на самолете компании «Когалымавиа» в жизни не полетел бьі ...только из-за названия...

Ну и дурак. Когалым - город в ХМАО. Собянин был мэром в 90-е
«Все у нас получится» © Русский проект
Hajime

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 39 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение dedusja » Вс ноя 01, 2015 5:37 pm

В Москве штурмуют Украинский культурный центр
01 ноября 2015 14:16 по материалам: УНИАН автор: Сергей Пивоваров 5640
Украинский культурный центр в Москве. Фото из архива Украинский культурный центр в Москве. Фото из архива

Муниципальный депутат округа Якиманка города Москвы Дмитрий Захаров, написавший донос на Библиотеку украинской литературы, с группой молодых людей пытается прорваться в Украинский культурный центр на Арбате.

Захаров заявил, что прибыл в Центр с целью проверить ведется здесь антироссийская пропаганда, однако их не пропускал охранник, передает УНИАН.

В то же время сотрудник Культурного центра отметил, что такие действия являются провокацией, поскольку это здание является собственностью государства Украина, в отличие от Библиотеки украинской литературы, которая финансируется из московского бюджета.

Кроме того, он отметил, что сегодня в Центре не запланировано массовых мероприятий, кроме работы воскресной школы. Большинство сотрудников отсутствуют на работе, так как выходной день.

Позже стало известно, что депутату все удалось прорваться в Культурный центр. "Зашли в Украинский Культурный центр в рамках продолжения борьбы с бендеровским подпольем", - написал Захаров на странице "ВКонтакте".

Как сообщали podrobnosti.ua, директора украинской библиотеки в Москве арестовали по доносу депутата.
Так что это получается... Если в Москве штурмуют то значит это расцвет демократии в России? bravo bravo bravo
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Итого: » Вс ноя 01, 2015 7:47 pm

dedusja писал(а):Так что это получается... Если в Москве штурмуют то значит это расцвет демократии в России?

не ну что вы. там же покрышки нежгут. и даже не побили ни кого за волосню непотаскали гнидами не обозвали. зелёнкой необлили.
как так можно было перепутать facepalm1
неразбираетесь вы в расцвете демократии совсем.
Душеньки часок не видя, Думал, год уж не видал; Жизнь мою возненавидя, Льзя ли жить мне, я сказал
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение dedusja » Вс ноя 01, 2015 7:56 pm

Итого: писал(а):
dedusja писал(а):Так что это получается... Если в Москве штурмуют то значит это расцвет демократии в России?

не ну что вы. там же покрышки нежгут. и даже не побили ни кого за волосню непотаскали гнидами не обозвали. зелёнкой необлили.
как так можно было перепутать facepalm1
неразбираетесь вы в расцвете демократии совсем.

Вай вай вай.... И госдеп на это мероприятие никаких денег не выделил???? facepalm1 facepalm1 facepalm1
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Итого: » Вс ноя 01, 2015 9:19 pm

facepalm1
ет да. самое главное пропустил звыняйте.
Душеньки часок не видя, Думал, год уж не видал; Жизнь мою возненавидя, Льзя ли жить мне, я сказал
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение tatarorom » Пн ноя 02, 2015 9:05 pm

Украина не Россия. Трагедия обнажила разницу.
dum
Изображение
Украинцы принесли цветы под посольство России в Киеве. В знак скорби по жертвам авиакатастрофы российского самолета, который летел из Египта в Санкт-Петербург. Цветы! В знак скорби и сочувствия! К посольству страны-агрессора, которая по локоть в крови украинцев.

Никто не устроил истерику в Сети на тему — так им и надо. Никто не советовал вспомнить сбитый российскими военными самолет Малазийских авиалиний в небе над Донбассом. Никто не забыл, что вы. Но напоминать об убитых украинских солдатах и мирных жителях в день трагедии было, как говорят в Украине «Не на часi».

Россия убивает украинцев каждый день, главного мирового террориста Путина поддерживают 89,9% опрошенных россиян, но — не сегодня. Сегодня цветы. И наши соболезнования. Не дипломатические, не организованные технологами или представителями власти. Искренние соболезнования. И скорбь. И цветы. От души. Не по указке начальства. Ни злорадства, ни смеха.

И когда из-за поребрика слышалось искреннее «спасибо вам, украинцы, трагедия доказала, что мы все-таки братья» здесь принимали только «спасибо», а при слове «братья» болезненно кривились. И молчали. И несли цветы, вместо заявлений — «горе у врага праздник».

В принципе, это все, что вам нужно знать про разницу в менталитете и душевной организации украинцев и россиян.

Кирилл Сазонов, политолог
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Итого: » Пн ноя 02, 2015 9:52 pm

tatarorom писал(а):Никто не устроил истерику в Сети на тему — так им и надо. Никто не советовал вспомнить сбитый российскими военными самолет Малазийских авиалиний в небе над Донбассом. Никто не забыл, что вы. Но напоминать об убитых украинских солдатах и мирных жителях в день трагедии было, как говорят в Украине «Не на часi».

shok ети Пиииипидарасы в плохом смысле слова действительно в какой то параллельной вселенной живут. на одной странице он постит картинку с усирачкой от радости по поводу гибели россиян и тутже через 5 минут вот ету мутотень. facepalm1

тебя Пиииибля носом ткнуть в тот еверест дерьма что ваши свидомиты с момента катастрофы навалили?
Пииииуёбище тупое facepalm1
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение tatarorom » Пн ноя 02, 2015 11:49 pm

ПОЧЕМУ У РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО (ФОТО)
02.1120:27
facepalm1
Это сегодняшние фотографии у здания российского посольства в Украине.
Цветы, записки с соболезнованиями. Нормально.

Так и должно быть в уважающей себя стране.
Помните, как в Москве несли цветы к украинскому посольству 14 июня 2014 года, когда возле Луганска был сбит транспортный самолет с днепропетровскими десантниками?
Не помните? Ах, да. Никто ведь ничего не принес.
Изображение
Цветы у посольства

А хотите узнать, как отреагировали на цветы, принесенные киевлянами к посольству, в российской прессе?
По ссылке можно почитать статью в самой тиражной российской газете «Комсомольская правда». Она называется «Нелюди вылезли напитать себя кровью катастрофы».
В ней, как вы уже поняли, нет ни слова о цветах в Киеве. В ней написано вот что:
«Они дождались, наконец, крупной авиакатастрофы. И теперь реагируют, как и многие из нас предполагали. Свидомые поклонники Бандеры и Шухевича с Украины и наши либералы.
И я уже не удивлен, что они выступают единым фронтом. Даже в случае авиакатастрофы с гражданским лайнером, который вез отдохнувших отпускников домой.
Их нельзя называть ни подонками, ни сволочами, ни мразями.
Потому что и те, и другие, и третьи – это все-таки люди. А эти – эти уже не люди. Они ходят, кушают, оправляются, читают, пишут, разговаривают. Они хуже каннибалов и хуже животных.
Называйте их как угодно, но это не люди, а нелюди. Зомби, вурдалаки, упыри, нечисть”.
В качестве подтверждения этих слов, авторы статьи приводят несколько скриншотов из Твиттера, почему-то принадлежащих жителям России.
На заглавной фотографии к статье запечатлен украинский активист с флагом и в вышиванке.
Изображение

И как замечает блогер pauluskp: “Больше суток прошло – где цветы у посольства Украины в России?”

Изображение
Украинское посольство

“Напомню, что в российском самолете, разбившемся над Египтом, были украинцы.
Сегодня много разговоров было о том, что посольство РФ в Киеве завалено цветами и игрушками. В то же время, российские “журналисты” этого не увидели и в очередной раз назвали украинцев недочеловеками, как это в свое время делали гитлеровские пропагандисты.
А я искал в Гугле, но так и не нашел фотографий цветов у посольства Украины в России. Они там есть? В Москве нашелся хотя бы один человек, выразивший таким образом сочувствие нам, гражданам Украины?
Российские официальные лица выразили соболезнование Украине? Ведь наши граждане погибли в их самолете. Российская авиакомпания не смогла обеспечить иностранцам безопасность, но официальных лиц России это совершенно не беспокоит. Наверное, потому, что официальные лица России только и делают, что лишают иностранцев безопасности по всему миру.
Кстати, наши официальные лица россиянам соболезнование выразили.
Более суток прошло, поэтому можно делать выводы.
Многие придают большое значения таким вещам, как выражение соболезнований, иначе об этом сегодня не писали бы так часто. Ну, тогда придайте значение и этим показательным фактам – в России даже либералы и оппозиционеры не посчитали нужным организовать небольшую акцию у украинского посольства, а российские официальные лица также не заметили гибели граждан Украины.
Это хорошо, что мы посочувствовали россиянам, но кто посочувствует нам?”.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Вт ноя 03, 2015 9:32 am

бла бла бла.
крокодильи слёзы.

http://vk.com/videos331204498?z=video33 ... m331204498
вот ваше истинное мурло.
нацисты и людожеры.
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение Alex996 » Вт ноя 03, 2015 12:48 pm

Итого: писал(а):бла бла бла.
крокодильи слёзы.

http://vk.com/videos331204498?z=video33 ... m331204498
вот ваше истинное мурло.
нацисты и людожеры.

...провокация ФСБ..."...Полчаса бьіло всего в нете , потом удалили ....,но я успел записать на комп..."...Дочь офицера , короче...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Вт ноя 03, 2015 1:02 pm

Alex996 писал(а):...провокация ФСБ...

угу. весь ваш майдан провокация фсб.
а пеця с сеней его агенты.

а чуть незабыл. у нас и на форуме такаяже дочь офицера обитает. циганча.
а ещё одна сладкая парочка дочурок офицеров свалила отсюда нетак давно.
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение tatarorom » Чт ноя 05, 2015 1:46 am

Жительница Мариуполя, поддерживающая украинских военных, получила оскорбительное письмо от своего брата из Подмосковья, являющегося офицером российской армии в отставке. Маша Украинская, именно под такими данными женщина зарегистрирована в Facebook пишет, что до этого письма со своим родственником не общалась очень долго.

"Моя слава "укрофашистки докатилась и до него"", - иронизирует в своем посте она.

ПРИВЕТ, РОДНАЯ КРОВЬ! Галя, вспомни дедушку Павла, который тебя любил. но не ШМАРУ-ШАЛАВУ УКРОЖОПАСТАНСКУЮ. ОН ЛЮБИЛ свою добрую и любимую внучку. Вспомни и ПЕРЕСТАНЬ УКОЖОПОСТАНИТЬСЯ! НЕ ПОЗОРЬ ДЕДУШКУ!!!!! НЕ ПОЗОРЬ НАШ РОД!!! И БАБКУ КВЕТЧИХУ!!!

Галя, ты видела РОССИЙСКИХ оккупантов? Кто их видел? На примере Сирии видно, что когда РОССИЯ воюет, то все обосравшись бегут в СРАКУ! Я 27 лет прослужил в армии и знаю на что способна разворованная Укропская армейка и на что способна АРМИЯ РОССИИ.

Армия РОССИИ – вторая в МИРЕ по наземной мощи. Если бы Россия захотела, то завтра ТРИКОЛОР развевался бы над Радой, как над Рейхстагом. вместо Америкосовского флага! Неужели у тебя мозга не хватает? Или всем рулят деньги? В том числе и твоими жизненными интересами. У тебя же есть ДЕТИ. О них ПОДУМАЙ!!! Я старше! И я больше помню! Я ПОМНЮ ТО, ЧТО ТЫ И ПОМНИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Ты еще писалась в “тлусики”, а я уже ногами ходил.

И постарайся писать без ошибок. Ты плохо в школе училась? Пора созреть умственно и морально! Сегодня Как тебе Это – ВСЕГДА ПЬЯНОЕ, шоколадное лицо-иго УКРАИНЫ? ЭТА МОРДА-СРАКА, КТОРАЯ В ЕДИНСТВЕННОМ ЛИЦЕ ОБОГАТИЛАСЬ НА БЕДНОЙ УКРАИНЕ! ТОЛЬКО ОН ОН В 7 РАЗ ОБОЖРАЛСЯ!!! А ТЫ? ТЫ ТОЖЕ ВОРУЕШЬ У РИДНОЙ НЭНЬКИ?

И МОЙ ОТВЕТ :
bravo
Тебе стыдно должно быть такой бред писать!

Отвечаю тебе, да, я лично видела РОССИЙСКИХ ОККУПАНТОВ,15 февраля в Широкино, когда я людей оттуда эвакуировала, когда по нам “грады” лупили российского производства, и да, сегодня против нас воюют отбросы российской армии, потому что ни один уважающий себя офицер не пойдет воевать против Украины, и это у нас все с вашего молчаливого согласия и вашего президента путина.

Я много чего насмотрелась за этот год, и точно не ты мне будешь рот закрывать, я не брала оружие и не шла воевать, но я видела женщину, у которой двоих внуков в Безыменно на глазах разорвало от российских снарядов, я была на похоронах, когда дедушка хоронил своих дочку, внучку, правнука, они просто приехали его проведать и все погибли на м-не Восточный от российских “градов” и не дай бог вам такое же пережить. Чем ты гордишься российский офицер?

Тем, что у вас самая сильная армия, так никто и не спорит, тем что вы можете за два часа стереть Украину с лица земли, к сожалению, можете.

Но ты забыл, что в этой самой Украине у тебя живет ТВОЯ СЕМЬЯ, ТВОЯ МАТЬ, ТВОЯ СЕСТРА, ПОХОРОНЕН ТВОЙ ОТЕЦ (((. И МНЕ ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛЬ, ты говоришь за мои ошибки, посмотри как ты сам пишешь, образованный ты наш, и еще нам тоже не нравится Порошенко, нам тоже не нравится его власть, но мы, в отличии от вас, ИМЕЕМ ПРАВО ГОЛОСА!!! И, я сама лично говорила президенту, что мне не нравится, и мы поменяем и этого президента, и другого, до тех пор, пока не наведем порядок , но это_ НАША СТРАНА, и никакой путин не будет нам указывать, что делать, а ты живи в своей рассее и забудь о такой стране и своей родине Украине, таким как ты холуям путинским у нас места нет!
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Alex996 » Чт ноя 05, 2015 12:50 pm

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили стал настоящей звездой во время своего авиапутешествия в Варшаву. Десятки туристов разного возраста фотографировались с известным политиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Чт ноя 05, 2015 9:17 pm

Alex996 писал(а):Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили стал настоящей звездой

шо настоящей то настоящей :smeh3:

Изображение
Итого:

National Flag:
Honduras

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА