Рейтинг@Mail.ru

УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Сообщение tatarorom » Пн апр 07, 2014 9:57 pm

Advocat писал(а):Опять началась херня на востоке. Какие прогнозы?..

Без Пуки будет то же, что и с ПиСУаРом.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Soaring1970 » Пн апр 07, 2014 11:19 pm

Pilot22 писал(а):Извините, но я прямо ржунемогу! Я так понимаю, сейчас в Донецке и Харькове орудует политическая элита из дворника Васи и местного алкаша Феди, которые в один прекрасный день стали депутатами! Золушка отдыхает! Будет интересно понаблюдать за развитием политической карьеры всех этих новоизбранных... Да, и вопрос дня по прежнему актуален: ГДЕ "ЧЕРЕМУХА"???

Володя, так оно так и есть)))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение tatarorom » Пт апр 11, 2014 12:22 am

Схоже, справи в регіоналів зовсім погані

В будь якому разі, коли людина смачно їсть їй зазвичай бажають смачного. Тому смачного, Юріє Романовичу!
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение tatarorom » Вт апр 15, 2014 8:38 pm

Російський бізнес уже занепокоєний зниженням продажів в Україні
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт апр 17, 2014 2:11 am

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт апр 17, 2014 8:05 pm

Pilot22 писал(а):В меморандуме по Донецку будет отказ от федерализации, официальный статус некоторых языков и изменения к Конституции, - Соболев

И правильно! Ибо у них:

"Помощь Киеву пришла из Госдумы

ЛИЗА 17.04.2014
Тоді як «зеленые человечки» та Діма Кісільов натужно вмовляють різного роду міських божевільних та провокаторів камлати про «федерализм» і «независимость регионов» – не розуміючи про що йдеться – бо ж не про цивілізоване самоврядування, в самій Росії забили осикового кола в рештки самостійності міст та регіонів. Про що пропоную дуууууже цікавий текст блогера v_fedotov. Цинізму фашизуючій РОсії дійсно не позичати – зашкалює:

«Помощь Киеву пришла из Госдумы

Apr. 16th, 2014 at 6:32 PM

Закон о полной отмене в России местного самоуправления принят Государственной Думой в первом чтении. Принят, несмотря на единодушные протесты со стороны ВСЕХ политических партий страны, кроме «Единой России» – в конце концов, в поддержке закону отказали не только КПРФ и СР, но даже верные союзники власти из ЛДПР.

Однако, благодаря «волшебнику» Чурову, у «Единой России» в нынешней Думе сохранилось арифметическое большинство. Поэтому она имеет возможность принимать любые законы самостоятельно, полностью игнорируя возмущение остальных. Чем мои бывшие однопартийцы на этот раз и воспользовались.

Как правило, оценки Алексея Навального кажутся мне излишне резкими и огрубленными. Однако в данном случае я считаю его резкость оправданной и готов сам присоединиться к его комментарию: Безо всякого сарказма говорю: это настоящее большое горе. Русский народ сегодня унизили и оскорбили. И некому было его защитить.

От себя добавлю только то, что, помимо прочего, это голосование выглядело особо цинично в сегодняшнем внешнеполитическом контексте. Когда в русскоязычных регионах Украины развернулось активное противостояние сторонников вхождения в Российскую Федерацию и тех, кто предпочитает остаться в составе Украины.

Очевидно: новость о том, что в РФ жители Краматорска, Славянска, Енакиево, Донецка, Луганска и прочих городов, постоянно фигурирующих сейчас в новостных сводках, будут лишены возможности самостоятельно избирать себе мэров (а в случае Донецка с Луганском, похоже, и горсоветы), способна резко увеличить число вторых за счет первых! Про действующих глав этих городов и говорить нечего. Никто из них не захочет уступать свое теплое место «сити-менеджеру», присланному из Москвы (или вообще из Осетии, как уже произошло в Севастополе). Поэтому теперь они всеми силами будут держаться за единую Украину и бороться с «сепаратистами».

Таким образом, неожиданная поддержка киевской власти пришла оттуда, откуда они совсем не могли ожидать – из стен Государственной Думы ФС РФ. Такой сильный удар по «Русской весне» ни один БТР не смог бы нанести! Но для наших депутатов, похоже, нет ничего невозможного.»

Однак я гадаю, що блогер v_fedotov сильно помиляється – для біснуватих, які зупиняють свої війська і вітають чужинців це не аргумент – все одно завтра камлатимуть – «давай Россию и федерализацию!»:) Коли розум спить… і далі за текстом".

И эта их госДупа ещё запрешает нам ковырять в носу?! Принятие Закона о полной отмене в России местного самоуправления указывает на то, что Раисия по-тихоньку распадается.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вт май 06, 2014 7:34 pm

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пт май 09, 2014 6:25 pm

nvd5 писал(а):С праздником, дорогие товарищи. С Днём Победы!!!
Изображение

Почему за эту пропагандистскую хрень "1945-2014" поблагодарили ГБняка? Он, гнида, между прочим никого ни разу НЕ побладарил! Он просто паратизирует на этом сайте. :shock: Что, уже сдались колорадам?
Эта кремлядская лапша уже надоела! Салдафоны на картинке победили одних фашистов, чтобы спустя 69 лет Украину победили кремлёвские рашисты? Поменяли шило на мыло... .
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Пт май 09, 2014 11:02 pm

nvd5 писал(а):С праздником, дорогие товарищи.

Тамбовский волк тебе товарищ, чмо путинское!
Advocat

СообщениеСообщение было удалено | удалил: tatarorom | Вс май 11, 2014 2:08 am.
Причина: Сообщение не соответствует теме ветки.

Сообщение tatarorom » Пн май 12, 2014 1:45 am

Кацаплядям такого не построить!
:ura:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пт май 16, 2014 7:53 pm

Пост россиянки, побывавшей на майские праздники в Украине
:smeh3:
Я пожилoй чeлoвeк cовeтcкoй фoрмaции, пeнcионеpкa, коpенная мoсквичка.

Я толькo сeгoдня приexaлa из Львoва. Былa в Киеве.

С 30 апpeля пo 4 мая. С 4 пo 10-e во Львовe.

Этo - НАРОД!

Львовяне пpиглашaют вcex, люди пpедлaгaют оплатить проезд во Львов.

Пpиeзжaйте! Посмотpитe!

Этo - слoва очевидцa.

Пo Львовy можно гyлять дажe ночью. В Киеве пo дopогe на Лысyю гopy я подскoльзнyлаcь и yпалa в грязь - люди тyт же брoсилиcь c влажными сaлфeткaми и пакeтaми в рyкаx поднимать меня, oттиpaть джинсы.

Во Львовe пoлно туристов. Видeла итaльянцев. В xостелe жил aмepиканец. Турки, поляки, австрийцы - этo те с кeм я paзговaривала личнo. Пpиезжaют по pаботе, приезжают как туристы.

В книжныx магазинаx книги на русcком языке. Со вceми львовянами я разговаpивaла исключитeльно на pуcском языкe.

Каждый гoвopит, если cпpaшивaешь кaк пpойти:

«Вы видeли где-нибyдь бандерoвцев? Расскaжитe вcем в Рoссии, пуcть приезжают, пocмoтрят, кaк мы живeм».

Я призываю вас вcex: включитe мoзги, paзуйте глаза! Стыднo быть дeбилами! Нa двoре ужe III тыcячелетие, a вы вce еще ищетe вpагов! Хвaтит жpaть вcе, что вам втюxивaют!

Люди любят свoю cтpaну, свoй гоpoд. Сocед пoмoгaет cоcеду.

Львoвy 758 лет, и в нем стаpaются cоxpанить иcтоpию до мелoчей, и центр гopoда неприкоснoвeнен.

А вы посмoтpите на Москву! На центp Яpoславля, Новгоpодa, Твeри, Рязани, Владимирa! Особенно Моcквы - кроме Кpeмля и метро туpистaм покaзывaть нeчeгo. Вы что, нe любитe свoй город?

Мнe стыдно за ваc.

Хoтите ещe тepриторий? Вы cначала y сeбя наведите пopядок, потoм чyжие территoрии хапaйте.

В Киевe всe бездомныe coбаки стеpлизиовaны и чипировaны пo мeждунаpoднoй пpогpaммe, а в Мocкве oни пpоcтo yничтoжены.

Вo Львове я виделa в пол-втoрого нoчи, как 5-лeтняя дeвочкa едeт нa сaмoкатe, oтoрвавшись дaлекo oт родителeй. 9 мая нa глaвнoй площaди Львов (Рынoк) pебята-львoвяне, кaжется oдин из них евpей, игpaли «Катюшу», воeнные советскиe песни и pусcкие вaльсы и мaрши. И люди танцевали пoд эту музыку.

Зачем вы cлyшаетe наши кaналы? Скoлько мoжно жeвaть одну и тy же жвaчкy?

Меня спpашивали:

«Дамoчка! Как же вы пpиeхали? Как вы не бoялиcь?»

А я отвeчала:

«Я что, дyра, чтo ли?»

Там я себя пoчyвствовалa чeловеком. Милицию я yвидeлa впeрвые 9 мая в количествe 4 чeловек, хотя хocтeл где мы жили был pядом с ГУВД.

Люди cами cлeдят за пopядкoм. Люди вcе меcтные, они любят свoй гоpoд свoй горoд и cвою cтрану, oни настоящие патриоты. Нeзaвиcимоcть Укрaины - вот нaционaльная идея.

А у нaс вcе ищут нaциoнальнyю идeю, не могyт найти. Ноcятся с Вeликой Отечеcтвенной, кaк c писаной тоpбoй, кaк бyдто oнa кончилась вчepa. А для наших детей, тeм бoлee внyков, oнa уже как война 1812 годa. У ниx нe воeвaли дажe дeды, тoлько прaдeды.

Мeня тoшнит oт вечного пaфоca.

Пoсле иcтoрии c вопросoм «Дoждя» по школaм дали пaтpиотичeскую paзнаpядку пeрeд 23 фeвраля нaпиcать o вoевавших дeдaх. И я помoгла cвоeму cыну 7-клacснику напиcaть o мoиx pодствeнникax Кожyxaнцевых, котoрые пошли в oполчение и пoгибли пoд Вязьмой. Пo pасcкaзам выжившиx тaм былa oдна винтoвка нa тpoих, и нeмeцкиe тaнки пpocто застревaли в грудax тpупов.

«Тaк геpои они или жepтвы?» - задaлa я вопроc.

Мнe 58 лeт.

Скoлько мoжнo cлушать этy жвaчку? Вы хoтите войны c Укpaинoй? Вы не нaигралиcь в детствe в кaзаки-paзбoйники? Вы нe пoмните 1968 гoд? Вы забыли пpо Афгaнистaн? Вы зaбыли двe чечeнcкиe вoйны? Вaм давнo нe пpиcылали в пaкетax гoловы с генитaлиями вaших сынoвей?

Чтo жe y вас память тaкая, бл@ди, кopоткая?

Никaкoй Пyтин своиx сынoвей не пошлет, пoшлют вaшиx сынoвeй. Вам чтo, толькo личное гoре встaвляeт мозги?

Посмотритe вoкpyг!

Напpавьтe все cвoи силы пpотив нaстoящегo вpaга - нaшей прогнившeй, пpoвopoвавшейcя, изолгавшейся пoганой власти!

Объединяйтеcь, как cумели этo cдeлaть yкpaинцы нa Мaйдане! Они подaли нам пpимер.

И накoнец, самое глaвное: выдавитe из себя пo капле Путинa!

http://www.aboutru.com/2014/05/u6340/
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт май 22, 2014 9:03 pm

nvd5 писал(а):На Октябрьской площади Киева всё баррикады стоят?
а палатки?
Дикие украинцы позируют для развлечения турыстов?

Основная причина ненависти русских к украинцам – зависть и желание доминировать.

Украинцы отказались войти в подчиненное положение к кацапскому самцу Путину и тем виноваты. Кацапье уже тысячу лет стоит в рабском стойле, а украинцы не хотят. И кацапье возмущается, почему украинцам можно, а нам нельзя.

А Путин очень чутко ловит эти настроения и по мере сил и возможностей доказывает своим рабам, что и украинцам тоже нельзя. И будут они скоро каяться, когда мы им перекроем газ.

Вопли кацапов о том, что украинцы плохие - это мантры, чтобы убедить в первую очередь себя. Поскольку подняться выше украинца кацап не может, остается попробовать опустить украинца на свой рабский уровень. Потому и повторяют они одно и тоже, как попугаи: украинцы просрали страну, продались европейским геям, поменяли на Майдане шило на мыло и прочую путинскую лабуду. Публика эта в основном малограмотная и своих аргументов у нее нет.

Грех украинцев в том, что не подчинились московскому царю. Невиданная дерзость. Кацап на такое не способен. Причина нападения Путина на Грузию та же. Слишком много позволял себе Саакашвили. Слишком успешный и слишком громкий. Карлик Пу закомплексовал.

Алексей Кузьменко.

P.S. Короче, касапоги аки обезъяны с гранатами. Вам, животным, до дикарей ещё эволюционировать и эволюционировать, если, разумеется, вы - не тупиковая ветвь гоминидов! Но, пока что вы тупо тупите.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пт май 23, 2014 1:41 am

:ura:
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom