Рейтинг@Mail.ru

УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Сообщение takishok » Вс июл 12, 2015 4:11 pm

111 писал(а):да ценности Нулланд вместе с печеньем привезла ещё зимой прошлого года , по вашей то версии...а вот забор от северного соседа и прекращение с ним общения--самое то...

Забор, если ты еще не понял, скоро у вас будет по всему периметру. И построите его не вы, а ваши соседи. Причем не только северовосточные.
А насчет ценностей. Она их действительно привезла. И подарила. Только вы их еще не отработали в полном объме. Революция штука тонкая и у вас все еще впереди. Вот и идеалы майдана уже в опасности....Это об АТО в Закарпатье. И это тоже подарок от Шттатов вам. Бейте друг друга пока не надоест.
takishok

Благодарил (а): 3594 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 4:13 pm

takishok писал(а):
111 писал(а):да ценности Нулланд вместе с печеньем привезла ещё зимой прошлого года , по вашей то версии...а вот забор от северного соседа и прекращение с ним общения--самое то...

Забор, если ты еще не понял, скоро у вас будет по всему периметру. И построите его не вы, а ваши соседи. Причем не только северовосточные.
А насчет ценностей. Она их действительно привезла. И подарила. Только вы их еще не отработали в полном объме. Революция штука тонкая и у вас все еще впереди. Вот и идеалы майдана уже в опасности....Это об АТО в Закарпатье. И это тоже подарок от Шттатов вам. Бейте друг друга пока не надоест.

...я спокоен--закарпатье--обычный криминал...
Alex996

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 136 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение ded100let » Вс июл 12, 2015 4:19 pm

111 писал(а):
ded100let писал(а):По окончании смуты твои желания , я просто уверен, координально изменятся... Могу спорить! sm

...Дед...дай бог россии сохранить свою территориальную целосность...а о количестве гастарбайтеров и их судьбе--да мне ,честно , похрен...идалее--работать в россии стало невыгодно..Я вон с трудностями рабочий люд фильтрую для себя...Брак в россию едет...

Так ты не патриот Украины оказывается.... Довно и не мной замечено: укроницики сильнее ненавидят Россию, нежели любят Украину...
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение ded100let » Вс июл 12, 2015 4:20 pm

111 писал(а):
takishok писал(а): Бейте друг друга пока не надоест.

А где, скажи, необычный?
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 4:20 pm

ded100let писал(а):
111 писал(а):
takishok писал(а): Бейте друг друга пока не надоест.

А где, скажи, необычный?

..это проблемы роста...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Вс июл 12, 2015 4:22 pm

111 писал(а):
ded100let писал(а):А где, скажи, необычный?

..это проблемы роста...

Это закономерность..... Судьба совершивших октябрьский переворот и разрушивших Российскую империю революционеров тебе известна? ( год 1937)
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 4:25 pm

ded100let писал(а):
111 писал(а):
ded100let писал(а):По окончании смуты твои желания , я просто уверен, координально изменятся... Могу спорить! sm

...Дед...дай бог россии сохранить свою территориальную целосность...а о количестве гастарбайтеров и их судьбе--да мне ,честно , похрен...идалее--работать в россии стало невыгодно..Я вон с трудностями рабочий люд фильтрую для себя...Брак в россию едет...

Так ты не патриот Украины оказывается.... Довно и не мной замечено: укроницики сильнее ненавидят Россию, нежели любят Украину...

..да причем тут это--человек едет за 1000 долларов в РФ..а вот ту же 1000 долларов в Украине заработать , выполнив некоторые требования касательно дисциплины , качества работ ему или лень , или неохота , или они вызывают у него неприятие...Так что с ним делать?...И вот приезжают такие с оставшейся денежкой , порой не малой , и бухают неделю -другую...мне они не подходят..при чем тут патриотизм?...у меня есть люди , которые со мной с 1993 года...а средний стаж работы моих работников на предприяттии 7-8 лет...я подчеркиваю--средний...костяк вообще 7-20 работает...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 4:26 pm

ded100let писал(а):
111 писал(а):
ded100let писал(а):А где, скажи, необычный?

..это проблемы роста...

Это закономерность..... Судьба совершивших октябрьский переворот и разрушивших Российскую империю революционеров тебе известна? ( год 1937)

...известна..и меня вообще не волнует...Как и судьба Авакова , Пророшенко , Тимошенко и Яроша...Не будет порядка в стране--на гилляку..
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Вс июл 12, 2015 4:36 pm

111 писал(а):
ded100let писал(а):Это закономерность..... Судьба совершивших октябрьский переворот и разрушивших Российскую империю революционеров тебе известна? ( год 1937)

...известна..и меня вообще не волнует...Как и судьба Авакова , Пророшенко , Тимошенко и Яроша...Не будет порядка в стране--на гилляку..

Прости, а кто будет наводить порядок в стране? Те, которые его и порушили?
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение takishok » Вс июл 12, 2015 4:39 pm

111 писал(а):а о количестве гастарбайтеров и их судьбе--да мне ,честно , похрен...идалее--работать в россии стало невыгодно..Я вон с трудностями рабочий люд фильтрую для себя...Брак в россию едет..

И тебе их совсем не жалко? И совесть чиста? А ведь это ты, со своим майданом и его герои, сделали этих людей несчастными. Это благодаря тебе украинцы за гроши пашут по 12 часов на стройках, убирают мусор в России. Они поверили твоим обещаниям и обещаниям таких как ты, а вы их кинули. Так мало того, что они пашут как черти , так еще и звездюлей получают от таджиков, чьи места они занимают.
takishok

Сообщение ded100let » Вс июл 12, 2015 4:39 pm

ПОГИБШИЕ ПАТРИОТЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ ГРОБ И ДОСТАВКУ ДОМОЙ
Суббота, 11 Июль 2015

Погибшие патриоты сами должны платить за свой гроб и доставку домой
Хунта решила сэкономить на мертвых «хероях АТО», оборонявших неньку от сепаров. Теперь выплаты за погибшего кормильца выплачиваться будут только тем семьям, где совокупный доход семьи, разделенный на количество членов семьи, составляет менее 1710 гривен на человека (70 уе).

Остальные обойдутся без пособия и без мужа, отца или брата. О новых правилах расчета за трупы патриотов сообщил Валентин Федичев, замкомандующего АТО. Родственники погибших бойцов АТО уже возмутились и требуют для начала отобрать 600.000 гривен у депутатки Тани Черновол, которая получила эту компенсацию от государства за гражданского сожителя из карбатальона «Азов», зачищавшего Донбасс прошлым летом. Зато пользователи социальных сетей с удовольствием комментируют данную инициативу и советуют ВСУ ужесточить меры экономии. «Я предлагаю еще и штраф с родителей взимать в таком случае - погиб он, видите ли, небось и обмундирование не сдал, и харчи на него зря были потрачены, и бензин..
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 4:45 pm

ded100let писал(а):ПОГИБШИЕ ПАТРИОТЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ ГРОБ И ДОСТАВКУ ДОМОЙ
Суббота, 11 Июль 2015

Погибшие патриоты сами должны платить за свой гроб и доставку домой
Хунта решила сэкономить на мертвых «хероях АТО», оборонявших неньку от сепаров. Теперь выплаты за погибшего кормильца выплачиваться будут только тем семьям, где совокупный доход семьи, разделенный на количество членов семьи, составляет менее 1710 гривен на человека (70 уе).

Остальные обойдутся без пособия и без мужа, отца или брата. О новых правилах расчета за трупы патриотов сообщил Валентин Федичев, замкомандующего АТО. Родственники погибших бойцов АТО уже возмутились и требуют для начала отобрать 600.000 гривен у депутатки Тани Черновол, которая получила эту компенсацию от государства за гражданского сожителя из карбатальона «Азов», зачищавшего Донбасс прошлым летом. Зато пользователи социальных сетей с удовольствием комментируют данную инициативу и советуют ВСУ ужесточить меры экономии. «Я предлагаю еще и штраф с родителей взимать в таком случае - погиб он, видите ли, небось и обмундирование не сдал, и харчи на него зря были потрачены, и бензин..

...фейк...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 4:48 pm

takishok писал(а):
111 писал(а):а о количестве гастарбайтеров и их судьбе--да мне ,честно , похрен...идалее--работать в россии стало невыгодно..Я вон с трудностями рабочий люд фильтрую для себя...Брак в россию едет..

И тебе их совсем не жалко? И совесть чиста? А ведь это ты, со своим майданом и его герои, сделали этих людей несчастными. Это благодаря тебе украинцы за гроши пашут по 12 часов на стройках, убирают мусор в России. Они поверили твоим обещаниям и обещаниям таких как ты, а вы их кинули. Так мало того, что они пашут как черти , так еще и звездюлей получают от таджиков, чьи места они занимают.

...за дурною головою і ногам нема спокою.......Не жаль , не жаль , Такишо...я он текоторых объектов отказываюсь по причине нехватки квалифицированного и дисциплинированного персонала...Объясняю--это те , кто работает без надзирателя...Пусть они в России трудятся...конкуренцию таджикам создают...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вс июл 12, 2015 5:00 pm

111 писал(а):
takishok писал(а):

Из твоих постов складывается впечатление что тебе глубоко наплевать и на Украину и на ее жителей. Ну какой ты после этого патриот- украинцев презираешь, на саму Украину болт положил с гайкой. Просто интересно, а на хрена ты на майдане стоял и зачем он был нужен? Проблему Януковича могли решить два десятка ребят с автоматами. Зачем весь сыр бор и заявления о любви к Украине и украинцам. И воюешь зачем?
Бандитские разборки говоришь? Да нет там уже никаких бандитских разборок. Ты хоть ленту новостей Подробностей почитай. Без отмашки хозяина и ощущения поддержки за спиной. ПС просто не рискнули ставить ультиматум власти. Все много проще. Я уже писал впереди зима. Речь идет о том, кому впарить Украину причем целиком.
И кстати ЕС направила войска на вашу границу. Граница со Словакией закрыта.
takishok

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 5:05 pm

takishok писал(а):Из твоих постов складывается впечатление что тебе глубоко наплевать и на Украину и на ее жителей. Ну какой ты после этого патриот- украинцев презираешь, на саму Украину болт положил с гайкой. Просто интересно, а на хрена ты на майдане стоял и зачем он был нужен? Проблему Януковича могли решить два десятка ребят с автоматами. Зачем весь сыр бор и заявления о любви к Украине и украинцам. И воюешь зачем?
Бандитские разборки говоришь? Да нет там уже никаких бандитских разборок. Ты хоть ленту новостей Подробностей почитай. Без отмашки хозяина и ощущения поддержки за спиной. ПС просто не рискнули ставить ультиматум власти. Все много проще. Я уже писал впереди зима. Речь идет о том, кому впарить Украину причем целиком.
И кстати ЕС направила войска на вашу границу. Граница со Словакией закрыта.

...я бегу сдаваться в плен войскам НАТО...
...и я не мать Тереза всех обогревать--там на контрабасе сидит значительная часть и просто люду , и чиновники , и нардепы и бандюки и менты...Криминал обычный..По ПС сожаления нет у меня--я человек воевавший , расклад знаю...ВСё путем , отстрел...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Вс июл 12, 2015 5:19 pm

111 писал(а):ВСё путем , отстрел...

Что, революция закончилась?
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение takishok » Вс июл 12, 2015 5:31 pm

111 писал(а):я бегу сдаваться в плен войскам НАТО...

Не советую. Они вторгаться не будут. Дурных нема. Они отстреливать будут лиц стремящихся в европейский рай. Ну или пинками под зад гнать обратно ваших граждан в рай украинский, который вы себе создали.
111 писал(а):и я не мать Тереза всех обогревать--там на контрабасе сидит значительная часть и просто люду , и чиновники , и нардепы и бандюки и менты...Криминал обычный..По ПС сожаления нет у меня--я человек воевавший , расклад знаю...ВСё путем , отстрел...

А мне вот ваших граждан жаль. Хотя они мне и чужие люди....России они пригодятся, у нас много объектов строится. Рабочих рук не хватает, так что пригодятся. Вот только неужели все равно то, что они вас майдановцев и ваши семьи проклинать будут.
Насчет музыкальных инструментов, вы же утверждали, что как только Януковича уберете и люстрацию введете коррупция все скончается, не будет ее. Выходит и здесь вы народ обманули :smeh3:
И да, дело ни в ПС, кстати его поддержали почти все добровольческие батальоны. Здесь вопрос власти и территориальной целостности страны.
takishok

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 5:33 pm

ded100let писал(а):

...а кто сказал , что майдановцев?...сейчас в Россию "бывшие" потянутся , или тут с семьями лягут..
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вс июл 12, 2015 5:35 pm

ded100let писал(а):

Есть у революции начало, нет у революции конца(с) :ura: :ura: :ura:
takishok

Сообщение Alex996 » Вс июл 12, 2015 5:38 pm

takishok писал(а):
111 писал(а):я бегу сдаваться в плен войскам НАТО...

Не советую. Они вторгаться не будут. Дурных нема. Они отстреливать будут лиц стремящихся в европейский рай. Ну или пинками под зад гнать обратно ваших граждан в рай украинский, который вы себе создали.
111 писал(а):и я не мать Тереза всех обогревать--там на контрабасе сидит значительная часть и просто люду , и чиновники , и нардепы и бандюки и менты...Криминал обычный..По ПС сожаления нет у меня--я человек воевавший , расклад знаю...ВСё путем , отстрел...

А мне вот ваших граждан жаль. Хотя они мне и чужие люди....России они пригодятся, у нас много объектов строится. Рабочих рук не хватает, так что пригодятся. Вот только неужели все равно то, что они вас майдановцев и ваши семьи проклинать будут.
Насчет музыкальных инструментов, вы же утверждали, что как только Януковича уберете и люстрацию введете коррупция все скончается, не будет ее. Выходит и здесь вы народ обманули :smeh3:
И да, дело ни в ПС, кстати его поддержали почти все добровольческие батальоны. Здесь вопрос власти и территориальной целостности страны.

...да , вопрос территориальной целосности существует... я уже писал--даунбасс с пляжа , к россии...О крыме пока жужжать для пропаганды...По поводу рабочих рук вам--пусть желающие ездят к вам работать...Вот только у них тут семьи рушатся , и толку с такой работы нет...Мне их не жаль--или станут дисциплинированными и с желанием учиться , или россия и копание траншей под газопроводы в россии и вырубка кустов в Карелии.
Alex996

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА