Рейтинг@Mail.ru

УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: УКРАЇНА - НЕ РОСІЯ.

Сообщение orlita » Вс авг 03, 2014 4:58 pm

Sasha-rae писал(а):
Soaring1970 писал(а):А чечены, наводнившие Крым и Донбасс, это тоже борцы за православие?

Хм. Негров, вьетнамцев,корейцев, индийцев в городе вижу, а вот чеченов нет. Видимо хорошо маскируются :)

Саш,чеченов валом....Сама лично видела,да и из выезда из города у них свой блок пост есть...Сами же ДНРовцы нас,когда мы уезжали из города,нас предупреждали,чтобы не рыпались на их посту особо...
orlita

Сообщение Soaring1970 » Вс авг 03, 2014 4:59 pm

nvd5 писал(а):Кстати, у нас ходят по городу смуглые усатые люди, но я понятия не имею - кто это.

Кто такой Байсаров, клоун? Или ты считаешь, что назначенное Путиным ответственное лицо будет пропихивать азербайджанцев и дагестанцев? Уморил...
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | Пт окт 03, 2014 9:24 pm.

Сообщение Soaring1970 » Вс авг 03, 2014 5:05 pm

nvd5 писал(а):От цирк. Типа - Вы сидели с ним рядом у камина и помешивали угли?
Вам что-то сказал друг, который где-то что-то прочитал.
Аргументы железобетонные. Теперь можно верить Вам, что в Донбассе воюют одни чеченцы и вообще любому Вашему заявлению, ибо Вы всегда приводите неотразимые доводы, мол, мне один друг сказал - это сильно.
Я не могу такому давлению противостоять - мне и в голову не придёт заявить то, что Обама враль, зане мне тётя в троллейбусе это доверительно сообщила. Так что я пас.

Ты совсем из ума выживший старик? Или сарказм от истины отличить - это выше твоего интеллекта? Что касаемо того, кто что где прочитал, смотри воспринимай по буквам: Такишо (ТВОЙ, не МОЙ идейный друг) прочитал на твиттере у Кадырова (твиттер - это такой ресурс, где любой может завести свой блог и периодически публиковать свои мысли, ЛИЧНО!), что де он уже едет в поезде в Крым освобождать тот от украинцев. Понимаешь, чукча? Кадыров ЛИЧНО это написал, в СВОЕМ твиттере. Ох ты и тупой, капец....
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение orlita » Вс авг 03, 2014 5:09 pm

Pilot писал(а):Ты где сейчас?

Я в Донецке...Сильно труханула,когда на моём районе стрельба началась и машину рванули (как потом оказалось,под видом днр кто то хотел обнести магазин,но продавец позванила в днр на горячую линию,те приехали и взяли самозванцев за жопу-расстреляли их машину,когда те хотели сбежать),в общем на неделю уехала с малой на море,но вернулась-пока у нас тихо (именно в моём районе),т.ч. сижу на попе ровно
Вообще сейчас много беспредела делают бандюки под видом ДНР,но те пресекают все по военному времени...Вообще могу сказать что в городе преступность сильно упала-ходят патрули днр,следят за комендантским часом,за порядком...Ментов то нет в городе,вот они и взяли на себя полностью порядок в городе....
orlita

Сообщение orlita » Вс авг 03, 2014 5:14 pm

Pilot писал(а):
orlita писал(а):
Pilot писал(а):Ты где сейчас?

Я в Донецке...Сильно труханула,когда на моём районе стрельба началась и машину рванули (как потом оказалось,под видом днр кто то хотел обнести магазин,но продавец позванила в днр на горячую линию,те приехали и взяли самозванцев за жопу-расстреляли их машину,когда те хотели сбежать),в общем на неделю уехала с малой на море,но вернулась-пока у нас тихо (именно в моём районе),т.ч. сижу на попе ровно
Вообще сейчас много беспредела делают бандюки под видом ДНР,но те пресекают все по военному времени...Вообще могу сказать что в городе преступность сильно упала-ходят патрули днр,следят за комендантским часом,за порядком...Ментов то нет в городе,вот они и взяли на себя полностью порядок в городе....

Смотри береги себя, лишний раз не высовывайся, а то вон Сашарае предлагает мочить вас всех ибо он не только великий программист, а и великий стратег...

Ну вообще то нужно уже валить из города....город в плотном кольце и бомбежки доблестной нац.гвардии слышны все ближе и ближе....Закрывается практически все....почти все банки не работают...Попа пока маленькая,но скоро настанет жопа полная
orlita

Сообщение orlita » Вс авг 03, 2014 5:50 pm

Pilot писал(а):Потерпи, я думаю, что все сейчас решится быстро и малокровно....

Русские не сдаются!!!))))Т.ч. будет пипец полный.Город полупустой....
orlita

Сообщение Advocat » Вс авг 03, 2014 6:13 pm

Pilot писал(а): вам устоили клоунаду, а вы заглотили и теперь расхлебываете, ты же знаешь, что нет на Украине никаких нацистов, фашистов, карателей и не кормил Донбасс всю Украину, а последние годы вообще грабил...
Расслабься....

... а ещё интересно, почему же они пенсии продолжают получать от проклятых бандеровцев? А заодно и зарплаты бюджетникам? Если вы такие невьебенные и самостоятельные ДНРы, то обеспечивайте себя сами.

А ещё вся ментовская сволочь, сдавшая оккупантам райотделы с оружием как ни в чём ни бывало продолжают получать зарплаты и ждёт пенсии от проклятой киевской хунты! А придёт Нацгвардия - выстроятся в очередь за хлебом и макаронами.. Нету уж, сами так сами.. Оденете ватнички, возьмёте лопаты и пойдёте кайловать и восстанавливать свой даунбасс, готовиться к возвращению ахметовых, звягильских, нусенкисов и прочей срани которая вас имела, имеет и будет иметь пока не поумнеете.. )
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс авг 03, 2014 6:17 pm

Advocat писал(а):А ещё вся ментовская сволочь, сдавшая оккупантам райотделы с оружием как ни в чём ни бывало продолжает получать зарплаты и ждёт пенсии от проклятой киевской хунты!

Справедливости ради, основная масса оружия была таки из Донецка (из райотделов) вывезена заблаговременно. У патрулей был один комплект ПМ-ов на маршрут: кто заступает на дежурство, тому и выдается. Это я знаю досконально, Сань.
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advocat » Вс авг 03, 2014 6:22 pm

Soaring1970 писал(а):
Advocat писал(а):А ещё вся ментовская сволочь, сдавшая оккупантам райотделы с оружием как ни в чём ни бывало продолжает получать зарплаты и ждёт пенсии от проклятой киевской хунты!

Справедливости ради, основная масса оружия была таки из Донецка (из райотделов) вывезена заблаговременно. У патрулей был один комплект ПМ-ов на маршрут: кто заступает на дежурство, тому и выдается. Это я знаю досконально, Сань.

Я имею в виду не только Донецк, но и Крым и Луганск.
Advocat

Сообщение orlita » Вс авг 03, 2014 6:28 pm

Advocat писал(а):
Pilot писал(а): вам устоили клоунаду, а вы заглотили и теперь расхлебываете, ты же знаешь, что нет на Украине никаких нацистов, фашистов, карателей и не кормил Донбасс всю Украину, а последние годы вообще грабил...
Расслабься....

... а ещё интересно, почему же они пенсии продолжают получать от проклятых бандеровцев? А заодно и зарплаты бюджетникам? Если вы такие невьебенные и самостоятельные ДНРы, то обеспечивайте себя сами.

А ещё вся ментовская сволочь, сдавшая оккупантам райотделы с оружием как ни в чём ни бывало продолжают получать зарплаты и ждёт пенсии от проклятой киевской хунты! А придёт Нацгвардия - выстроятся в очередь за хлебом и макаронами.. Нету уж, сами так сами.. Оденете ватнички, возьмёте лопаты и пойдёте кайловать и восстанавливать свой даунбасс, готовиться к возвращению ахметовых, звягильских, нусенкисов и прочей срани которая вас имела, имеет и будет иметь пока не поумнеете.. )

Ну да,ну да....
orlita

Сообщение Advocat » Вс авг 03, 2014 6:31 pm

orlita писал(а):Ну да,ну да....

ну скажи, что я ВО ВСЁМ не прав! ... ::yaz-yk:
Advocat

Сообщение Soaring1970 » Вс авг 03, 2014 7:40 pm

nvd5 писал(а):Тут бы ссылка не помешала.

Т.е. ты реально считаешь, что я сейчас метнусь и буду шерстить ВЕСЬ твиттер Кадырова за пол года? При условии, что он постит по несколько сообщений в день? Ты еще тупее, чем кажешься.. И да, за ссылкой - к своему другу Такишо :fak:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Вс авг 03, 2014 8:11 pm

nvd5 писал(а):Без ссылки текст считается фантэзией автора.
То бишь Вашей личной выдумкой.

Я то тут при чем?))) Все вопросы к своему поморскому другу :fak:
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА