Рейтинг@Mail.ru

Хто такі росіяни?

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: Хто такі росіяни?

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 7:51 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):Алекс, а ты никогда не задумывался почему русский мир распространяется из России а украинство из Канады??? podmig

...у тебя информация из русских источников?...у меня тут не то что из канадьі , из Омерики никого нет...А украинских националистов , в том числе и как я , русскоязьічньіх--море...вот парадокс--я русскоязьічньій и украинский националист...а уже дочь украиноязьічная...

Ты алекс не националист, ты русофоб... Но я о другом... Вот знаешь кто придумал миф о голодоморе на Украине например? Или как американка стала украинкой Наталией Яресько? podmig

...моя бабушка и мама наверное придумали...мать о 46-47 такточно...а бабушки и прабабка о 33....вот они мне врала...
...а миф о больших потерях россии во второй мировой кто придумал?...ох тьі и дурень , несмотря на возраст...закостенельій ретроград...
Alex996

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 136 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 7:55 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а): Но я о другом... Вот знаешь кто придумал миф о голодоморе на Украине например?

...моя бабушка и мама наверное придумали...мать о 46-47 такточно...а бабушки и прабабка о 33....вот они мне врала...
...а миф о больших потерях россии во второй мировой кто придумал?...

По потерям СССР во второй мировой есть статистика.... А вот по т.н. голодомору ничего кроме измышлений нет..
Комиссия США по голоду на Украине (англ. US Commission on the Ukraine Famine) — комиссия, образованная 13 декабря 1985 года администрацией Рональда Рейгана в разгар холодной войны с целью «проведения изучения голода на Украине 1932—1933 годов с целью расширения познаний мира о голоде и для обеспечения американского общества лучшим пониманием советской системы посредством разоблачения роли Советов в украинском голоде». Результаты исследований были представлены для ознакомления Конгрессу США 22 апреля 1988[1][2]. На основании свидетельских показаний и результатов работы сотрудников Комиссия пришла к частным выводам, оформленным в виде 19 пунктов, одним из которых значилось: «Иосиф Сталин и его окружение совершили геноцид в отношении этнических украинцев в 1932—1933 годах» — несмотря на то, что США официально присоединились к соответствующей Конвенции ООН лишь спустя 3 года после начала работы Комиссии. Представленный Отчёт Комиссии не имел какого-либо дальнейшего результата в юридической плоскости в кратко- и среднесрочном периоде.[источник не указан 2183 дня] Научный руководитель Комиссии Джеймс Е. Мэйс был подвергнут негласному бойкоту научными кругами США и смог найти работу только на Украине[3][4].

Палата представителей США при принятии резолюций по Голоду на Украине 1932—1933 в 2003[5], 2006[6] и 2008 годах[7] ссылалась именно на выводы этой Комиссии.
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 439 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 7:57 pm

...дедюся...тебе сколько лет?...где жил до миграции в
Германию?..мать тебе ничего не рассказьвала?...или тьі сьін партаппаратчика?...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 7:59 pm

Alex996 писал(а):...дедюся...тебе сколько лет?...где жил до миграции в

И мать рассказывала... И бабушка тоже... Но не про ГОЛОДОМОР, а про голод...
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 8:05 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):...дедюся...тебе сколько лет?...где жил до миграции в

И мать рассказывала... И бабушка тоже... Но не про ГОЛОДОМОР, а про голод...

...а об умерших не рассказьівала?...у нас то особьіх страстей небьіло , зерно припрятали , коммунистов особливо никто не привечал , активистам пару раз клуни пожгли--успокоились...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 8:13 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):И мать рассказывала... И бабушка тоже... Но не про ГОЛОДОМОР, а про голод...

...а об умерших не рассказьівала?...у нас то особьіх страстей небьіло , зерно припрятали , коммунистов особливо никто не привечал , активистам пару раз клуни пожгли--успокоились...

Опять ты алекс ничего не понял.. Голод это трагения, а голодомор это пляска гопака на костях умерших...
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 8:15 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):И мать рассказывала... И бабушка тоже... Но не про ГОЛОДОМОР, а про голод...

Опять ты алекс ничего не понял.. Голод это трагения, а голодомор это пляска гопака на костях умерших...

...ну тогда 9 мая ето тоже пляска на костях...Я просто спроецировал твою логику...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 8:18 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):Опять ты алекс ничего не понял.. Голод это трагения, а голодомор это пляска гопака на костях умерших...

...ну тогда 9 мая ето тоже пляска на костях...Я просто спроецировал твою логику...

Нисколько.... Потому как "праздник со слезами на глазах"... Все по честному... Никто ведь не говорит, что убивали только русских по национальному признаку и именно за их стремление к свободе...
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 8:20 pm

dedusja писал(а):Нисколько.... Потому как "праздник со слезами на глазах"... Все по честному... Никто ведь не говорит, что убивали только русских по национальному признаку и именно за их стремление к свободе...

...ну как никто?!...а ВВП , о том что ВОВ и без украинцев бьі вьіиграли?!"..
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 8:21 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):Нисколько.... Потому как "праздник со слезами на глазах"... Все по честному... Никто ведь не говорит, что убивали только русских по национальному признаку и именно за их стремление к свободе...

Ты опять не понял... ВВП сказал это совсем в другом смысле...
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 8:23 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):

Ты опять не понял... ВВП сказал это совсем в другом смысле...

...да нам его витиеватьіе думки расшифровьівать недосуг...мьі прямо всё восприняли ,по тексту...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 8:26 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):Ты опять не понял... ВВП сказал это совсем в другом смысле...

...да нам его витиеватьіе думки расшифровьівать недосуг...мьі прямо всё восприняли ,по тексту...

dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Итого: » Пн ноя 09, 2015 10:01 pm

Alex996 писал(а):

...Евгений Киселёв.

кисильофф тв? shok

алекс. не смотри зомбоящик. козлёночком станешь. sm
- Бэрримор, кто это воет на болоте?
- Украинцы, сэр. Им опять безвизовый режим с ЕС не дали...
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение tatarorom » Пн ноя 09, 2015 10:11 pm

09.11.15 00:53
"Русские фашисты, проваливайте домой!" - полиция Турции дала отпор неадекватным российским фанатам.
:ura:
Во время и после матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между турецким "Бешикташем" и московским "Локомотивом" в Стамбуле случилось несколько инцидентов с участием российских болельщиков.

Как сообщает Газета.ру, группа поклонников "Локомотива" во время матча на своем секторе повернулась спиной к полю, сняв при этом штаны. На 76-й минуте, когда российский клуб сравнял счет, ситуация взорвалась, и на гостевую ложу "Локомотива", где в этот момент находились сотрудники клуба и дисквалифицированный, но прилетевший в Стамбул хорватский защитник Ведран Чорлука, ворвались фанаты "Бешикташа".

Полиция вход в ложу не охраняла, благодаря чему этот прорыв и стал возможен. Болельщики "Бешикташа" вели себя агрессивно, пытаясь устроить драку, но в итоге в гостевой ложе "Локо" конфликтная ситуация разрешилась.

Случилось во время игры столкновение и на фанатском секторе "Локомотива", куда чуть раньше также прорвались болельщики хозяев. В конфликт вмешалась полиция, применив дубинки и разделив противоборствующие стороны.

Однако после матча полицейские вернулись в сектор, пишет издание, и, по словам очевидцев, принялись избивать поклонников "Локомотива", пользуясь тем, что по окончании встречи уже были отключены камеры видеонаблюдения.

Кроме того, по рассказам российских болельщиков, турецкие полицейские не только применили силу, но и оскорбляли московских фанатов: "Полиция нас руками толкала, чтобы мы занимали обозначенные места по билету, а своих просила вежливо уйти. Вели себя неподобающим образом для полицейских. Кричать "Русские, проваливайте домой!", причем кричали это на русском языке, называли нас фашистами".

При этом генеральный координатор "Бешикташа" Левент Чифтер высказал несколько иную точку зрения: "Во время матча болельщики пытались выбежать на поле, полиция вмешалась. Одному полицейскому сломали нос. Сейчас в полиции находится болельщик "Локомотива", нанесший травму полицейскому, ему грозит суд, который может его арестовать за нападение на полицию. Вот это серьезно. А потасовки на футбольных матчах - обычное дело".
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 10:14 pm

tatarorom писал(а):

Кроме того, по рассказам российских болельщиков, турецкие полицейские не только применили силу, но и оскорбляли московских фанатов: "Полиция нас руками толкала, чтобы мы занимали обозначенные места по билету, а своих просила вежливо уйти. Вели себя неподобающим образом для полицейских. Кричать "Русские, проваливайте домой!", причем кричали это на русском языке, называли нас фашистами".

Документ у тебя соответствующий имеется? facepalm1
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение tatarorom » Пн ноя 09, 2015 10:55 pm

dedusja писал(а):
tatarorom писал(а):

Документ у тебя соответствующий имеется? facepalm1

Документ у тебя имеется о жидо-биндеровцах в Украине? :ty_che:
Изображение
Последний раз редактировалось tatarorom Пн ноя 09, 2015 11:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Karucel72 » Пн ноя 09, 2015 11:05 pm

Alex996 писал(а):Когда мне вчера сказали, что на Красной площади прошел военный парад, я сперва подумал, что меня разыгрывают.
...Евгений Киселёв.[/i][/b]

Этот марш -реконструкция, в память о Параде 41 года проводится каждый год. Киселёв, плоть от плоть совковая элита и потомственный политработник решил разглядеть его только в этом году и удивлённо сморщить носик. Шлюха.
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 114 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 11:08 pm

Karucel72 писал(а):
Alex996 писал(а):Когда мне вчера сказали, что на Красной площади прошел военный парад, я сперва подумал, что меня разыгрывают.

Этот марш -реконструкция, в память о Параде 41 года проводится каждый год. Киселёв, плоть от плоть совковая элита и потомственный политработник решил разглядеть его только в этом году и удивлённо сморщить носик. Шлюха.

...да сколько можно уже "реконструировать"...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Пн ноя 09, 2015 11:18 pm

Alex996 писал(а):
Karucel72 писал(а):

Кто забывает уроки истории, обречён на их повторение.(с)
- Бэрримор, кто это воет на болоте?
- Украинцы, сэр. Им опять безвизовый режим с ЕС не дали...
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Karucel72 » Пн ноя 09, 2015 11:20 pm

Alex996 писал(а):
Karucel72 писал(а):

А сколько раз достаточно?
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 114 раз.
Заслуженная репутация: 7

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА