Рейтинг@Mail.ru

Хто такі росіяни?

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: Хто такі росіяни?

Сообщение Karucel72 » Пт ноя 06, 2015 10:43 pm

tatarorom писал(а):Несмываемый позор России.
...
Николай Иванов

Хоть Иванов кость троллю кинул, пусть невзначай, но тролль и этому рад))
Они оба не в курсях, что флагов на российских самолётах, как правило нет - только звёзды. Но убогому троллю и это сойдёт, он сразу радостно лапками по клаве застучал :)
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 116 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение tatarorom » Вс ноя 08, 2015 1:20 am

Karucel72 писал(а):
...
Николай Иванов

Они оба не в курсях, что флагов на российских самолётах, как правило нет - только звёзды. Но убогому троллю и это сойдёт, он сразу радостно лапками по клаве застучал :)

Слепая алениха звезды на самолетах видит? facepalm1
Иванов пишет о самом принципе (выделено для особо одаренных непробудной глупостью) участия русни в войне: без шевронов и знаков отличий. :ty_che:
Даже банда "Черная кошка" рисовала кошку на месте преступления.
А как те по по клаве копытами удается стучать? :-))):
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение tatarorom » Вс ноя 08, 2015 1:22 am

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Karucel72 » Вс ноя 08, 2015 1:59 pm

tatarorom писал(а):
Karucel72 писал(а):
...
Николай Иванов

Слепая алениха звезды на самолетах видит? facepalm1
Иванов пишет о самом принципе (выделено для особо одаренных непробудной глупостью) участия русни в войне: без шевронов и знаков отличий. :ty_che:
Даже банда "Черная кошка" рисовала кошку на месте преступления.
А как те по по клаве копытами удается стучать? :-))):

Тебе, дурилка картонная, показали нос самолёта на картинке, и ты уже описался от восторга, от целого самолёта, полагаю, твой энурез станет хроническим :D
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение tatarorom » Вс ноя 08, 2015 7:37 pm

Очередной раз Россия показала, что относится к своим гражданам, как к биомусору
7 ноября 2015, 23:58
facepalm1
Ночью останки людей "валетом" и горой погружены в два больших рефрижератора — "классические" белые КамАЗы, пишет Слава Рабинович.
Изображение
На фоне того, как Голландия встречала жертв крушения "Боинга" MH17, сбитого на Донбассе, и как в Украине хоронят героев, погибших в АТО, Россия встретила тела своих граждан, погибших при крушении авиалайнера в Египте, словно биомусор.
Изображение

"Нидерланды встречают своих погибших на рейсе MH-17
Изображение
Изображение
Изображение
Останки жертв доставлены в Нидерланды спец. рейсами Королевских военно-воздушных сил. Флаги по всей стране приспущены в знак того, что нация скорбит по жертвам трагедии. На взлетном поле стоит военный траурный караул при полном параде. Военные в белых перчатках выносят гробы из самолета, один за другим. Играет национальный гимн. Граждане Нидерландов вернулись на Родину, погибшими в ужасном террористическом акте. Каждый гроб помещается в отдельный черный сверкающий катафалк.

Остановлено движение по всей протяженности маршрута от аэропорта до города. Траурную колонну сопровождает мотоциклетный эскорт. Люди стоят с траурными лентами и национальными флажками с черной каймой по всей протяженности маршрута. В самом Амстердаме проживает около 800 тысяч человек, и все потрясены случившимся. Из-за того, что на рейсе MH-17 погибло так много подданных Нидерландов, большинство людей знали кого-то из погибших, или знают кого-то, кто был знаком с кем-то из жертв. Случившееся — национальная трагедия всей страны.

Украина скорбит по своим погибшим в АТО
Изображение
Изображение
Изображение
Жители городов и сел на коленях встречают траурные процессии погибших героев — хоронят тех, кто в рядах добровольцев

или ВСУ погиб геройской смертью, защищая свою родину от российских оккупантов. Хоронят не "как героев". Хоронят Героев.

Россия встречает свой биомусор с Донбасса

Пепел в мобильных крематориях. Родственники куплены, ипотека погашена, миллион рублей сверху. Жены не знают и никогда не знали, что у них были мужья. Родители не знают и никогда не знали, что у них был сын.

Россия встречает свой биомусор из Египта

Спецборт МЧС России ИЛ-76 прибывает в аэропорт Пулково. Под покровом темноты останки людей "валетом" и горой погружены в два больших рефрижератора — "классические" белые КамАЗы, снятые с "Гумконвоя" российских государственных мародеров на Донбассе. Опознание проходит в крематории на Шафировском проспекте.

Президент не выступает с обращением к нации. Вскользь упоминает министру транспорта, на телекамеру, что это — "ужасная трагедия". После чего Дмитрий Рогозин докладывает президенту, что на космодроме "Восточный" все работы очередного этапа строительства завершены ранее запланированного срока. Ночные клубы Москвы и Санкт-Петербурга переполнены размалеванными пьяными и веселыми людьми, празднующими Хэллоуин.

И это еще не дно", — резюмирует российский бизнесмен.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 12:48 pm

Изображение
...для меня ето показатель...показатель начала культа личности...Без оного Россия и русские не могут...
Alex996

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 136 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение geroi » Пн ноя 09, 2015 12:50 pm

Была бы личность! Вот Укрине б хоть одну...
"Если из украинца вытащить руководящий и направляющий русский член, украинец начинает рыскать, как сбившаяся с курса торпеда, «теряет берега» и становится опасен себе и окружающим."
geroi

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 449 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Karucel72 » Пн ноя 09, 2015 1:09 pm

Alex996 писал(а):Изображение
...для меня ето показатель...показатель начала культа личности...Без оного Россия и русские не могут...

Это маркетинг.
В 90-е столько деревянных и ряженых Горби и ЕБН стояло на городских площадях для сфотографироваться, что маманегорюй. Это был культ или дань демократии?

пысы...показатель начала культа личности
начала...
начала?
Начала?!
ггг
я про культ слышу последние лет... даже не помню сколько :D
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 1:12 pm

Karucel72 писал(а):
Alex996 писал(а):Изображение

Это маркетинг.
В 90-е столько деревянных и ряженых Горби и ЕБН стояло на городских площадях для сфотографироваться, что маманегорюй. Это был культ или дань демократии?

пысы...показатель начала культа личности
начала...
начала?
Начала?!
ггг
я про культ слышу последние лет... даже не помню сколько :D

...каруселька...можешь пользоваться редкой возможностью--лицезреть процесс лично...при сталине тоже никто не говорил о кльте личности , да?..а он то бьіл...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Karucel72 » Пн ноя 09, 2015 1:55 pm

Такая забавная история. Ты, живя в другой стране, мне рассказываешь как я и мои знакомые оценивают президента.
Ты лучше меня знаешь, что он из себя представляет, потому что уверен, что я его воспринимаю через его, практически карманные, СМИ, в то время как у тебя объективная информация.
Я правильно тебя поняла?
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 1:58 pm

Karucel72 писал(а):Такая забавная история. Ты, живя в другой стране, мне рассказываешь как я и мои знакомые оценивают президента.
Ты лучше меня знаешь, что он из себя представляет, потому что уверен, что я его воспринимаю через его, практически карманные, СМИ, в то время как у тебя объективная информация.
Я правильно тебя поняла?

...нет , абсолютно не правильно...для меня смешньі игрушки с ликом президента , майки-футболки с его же принтами , кошельки , игрушки ,водка Путинка , и прочая хрень..если для вас нет--то увольте...алкоголик тоже не считает себя больньім...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение Karucel72 » Пн ноя 09, 2015 3:16 pm

..алкоголик тоже не считает себя больньім...

в полной мере относится и к Украине, где каждый плетень уже перекрасили в жовто-блакитный

Для меня игрушки это игрушки, водка - водка, футболка - футболка, если на это есть спрос, почему бы и не изготавливать. Иностранцы, между прочим, берут очень охотно такие вещи на сувениры, соотечественники реже, лишь для прикола, а не в благоговейном почитании. Я в местном супермаркете только 2 года назад видела ежедневники с портретом Путина, а в гостинице постоянно что-нибудь есть.
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 6:24 pm

Когда мне вчера сказали, что на Красной площади прошел военный парад, я сперва подумал, что меня разыгрывают.

Возрождать праздник 7 ноября — это уж как-то чересчур. Ан нет – включил компьютер, а на сайте "Раша Тудей" уже лежит запись трансляции всего действа, от начала до конца, во всем великолепии большого северокорейского стиля. Невыносимо пошлая, приторно-сладкая как патока, смесь: бравурные революционные марши: "Красная армия – черный барон", "От тайги до британских морей", "Разогнали атаманов, разгромили воевод". Огромные живые фигуры, которые выстраивали на Красной площади сотни мальчиков и девочек, одетых в красные революционные цвета, но с Георгиями Победоносцами на шапочках, вместо большевистских красных звезд. Дешевые стихотворные речевки, парадные дикторские объявления, с ложным пафосом. На трибунах – ветераны Великой Отечественной войны, люди, явно еще под стол пешком ходившие, когда на дворе была Вторая Мировая война.

Сколько можно напоминать, ребята, — даже тем, кому в 1941 году было 18 лет, сегодня перевалило за 90.
Вы вообще представляете себе, как выглядит человек в 90 лет? И много ли вы знаете людей, прошедших войну, которые дотянули до 90-летнего возраста, в России, с ее продолжительностью жизни?

И вообще – зачем это странное мероприятие?

Официальный повод – празднование 74-й годовщины парада на Красной площади 7 ноября 1941 года. Почему вдруг такую некруглую дату отмечаем? Боимся, что не дотянем еще один год до 75-летия, что власть потеряете, или действительно собираетесь всех нас превратить в радиоактивный пепел?

Раз уж стали вспоминать про 41-й год, может, и вправду к войне готовиться надо?
И где, если на то пошло, главнокомандующий? Почему его нет на параде? Спрятался из-за погибшим над Синаем аэробусом? Или в очередной раз прихорашивается? Или это смотр наследников – ведь на трибунах были только Иванов и Собянин. Смотрелись они, кстати, в антураже 7 ноября вполне органично. Советские до мозга костей. Может, нас и вправду готовят к тому, что 100-летие октябрьского переворота будет опять праздноваться широко и торжественно? А что, если так дело и дальше пойдет, вполне верю в то, что празднование очередной годовщины Великой октябрьской социалистической революции будет вновь внесено в реестр наших официальных праздников.

Знаете, больше всего мне жаль тех мальчиков и девочек, которые были на площади и на трибунах.
Вот уж и вправду, кому-то "путинюгенд", а кому-то счастливое детство где-то за границей, где отдыхают, уходя на покой, после трудов праведных, их отцы и деды, конструкторы всего этого советского постмодерна. Отдыхают, смотрят и подсмеиваются над "пиплом", который все это "хавает".

...Евгений Киселёв.
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 6:33 pm

Alex996 писал(а):И вообще – зачем это странное мероприятие?

Дабы потомки не забыли цену, которую заплатили за независимость...Тем, которые пытаются забыть такое и независимость ни к чему...Как вам под внешним управлением? Комфортно? :-))): :-))): :-))):
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 439 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 7:17 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):И вообще – зачем это странное мероприятие?

Дабы потомки не забыли цену, которую заплатили за независимость...Тем, которые пытаются забыть такое и независимость ни к чему...Как вам под внешним управлением? Комфортно? :-))): :-))): :-))):

...Отлично!... я люблю Америку!!!...Я люблю Нулланд!!!...Рейган--мой кумир!!!
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 7:18 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):независимость ни к чему...Как вам под внешним управлением? Комфортно? :-))): :-))): :-))):

А чего в америку не едешь?
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 7:37 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):независимость ни к чему...Как вам под внешним управлением? Комфортно? :-))): :-))): :-))):

А чего в америку не едешь?

...покуда недостаточно развил в себе русофобию...вот сдам екзамен , снегирей разопну , репку вьірву , балалайку и матрешку на куски --тогда да...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 7:40 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):А чего в америку не едешь?

...покуда недостаточно развил в себе русофобию...вот сдам екзамен , снегирей разопну , репку вьірву , балалайку и матрешку на куски --тогда да...

Алекс, а ты никогда не задумывался почему русский мир распространяется из России а украинство из Канады??? podmig
dedusja

National Flag:
Germany

Сообщение Alex996 » Пн ноя 09, 2015 7:45 pm

dedusja писал(а):
Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):А чего в америку не едешь?

Алекс, а ты никогда не задумывался почему русский мир распространяется из России а украинство из Канады??? podmig

...у тебя информация из русских источников?...у меня тут не то что из канадьі , из Омерики никого нет...А украинских националистов , в том числе и как я , русскоязьічньіх--море...вот парадокс--я русскоязьічньій и украинский националист...а уже дочь украиноязьічная...
Alex996

National Flag:
Ukraine

Сообщение dedusja » Пн ноя 09, 2015 7:48 pm

Alex996 писал(а):
dedusja писал(а):Алекс, а ты никогда не задумывался почему русский мир распространяется из России а украинство из Канады??? podmig

...у тебя информация из русских источников?...у меня тут не то что из канадьі , из Омерики никого нет...А украинских националистов , в том числе и как я , русскоязьічньіх--море...вот парадокс--я русскоязьічньій и украинский националист...а уже дочь украиноязьічная...

Ты алекс не националист, ты русофоб... Но я о другом... Вот знаешь кто придумал миф о голодоморе на Украине например? Или как американка стала украинкой Наталией Яресько? podmig
dedusja

National Flag:
Germany

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА