Рейтинг@Mail.ru

Хто такі росіяни?

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: Хто такі росіяни?

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 10:20 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а): У тих районах, що перебувають під контролем української армії, і пенсії платять, і життя, у міру можливостей, відновлюється.

С Дании оно конечно виднее :smeh3: ...задержка пенсий на Украине достигает 3 месяцев....рынок труда рухнул на 25%...Да, насколько я понял по политическим взглядам вы нац дем....с женщинами бывает, но редко...отсда желание уничтожить всех несогласных...ну или в резервуацию выслатть...КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС....старики и дети тоже :smeh3:

Тебе, смотрю, вообще уже ничего не видно. Обратил хотя бы внимание, под каким флажком я тут торчу. Задержек пенсии нет никакой и рынок труда на прежнем уровне. Исключение составляют лишь районы, подконтрольные рашистским боевикам, захватившим госкозначейства и разорившим предприятия. За это в том числе и лично ты будешь отвечать своим кошельком, выплачивая контрибуцию Украине.
Несогласных никто не уничтожает. Этот ленинский лозунг засун себе в очко, если ты его верный последователь. Если несогласные берут в руки оружие и сами уничтожают согласных, то тогда такие несогласные в любой стране мира становятся террористами, которых принято уничтожать. Или в Чечне и Дагестане было иначе?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 10:27 pm

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):З т.зв. "Новоросією" виходить взагалі якась маячня. Питається, чому про неї геть не згадували за часів Кучми, Януковича та тим більш Ющенка?
Яка така сприятлива кон'юнктура з'явилась на політичному небосхилі? Напевно кремлядям потужно обломилось у пограбуванні України після повалення Овоча, що вони вирішили висмоктати зі свого брудного пальця резервацію "Лайноросія" задля подальшого її пограбування.
Навіть якщо, припустимо, й є якась там "Новоросія", то хіба це є підставою для її збройного захоплення. У світі є багато чого "Ново-": штат Нова Англія у США, Нова Каледонія, Нова Зеландія, а старі залишились островом у Данії та провінцією у Нідерландах, Нова Голландія як штат Австралії, Нова Мексика, Нова Гвінея тощо. Чомусь це не стає приводом для захоплення цих чисельних "Нових" з боку "старих" метрополій. Отже, "може у консерваторії щось полагодити?" (с).

Вы уже забыли сьезд в Днепропетровске перед выборами Ющенко? Восток Украины всегда хотел быть федерацией.
Кстати до первых военных действий большинство моего окружения и я желали чтобы ДНР входило в состав Украины на федеративная республика.

На основании чего "ДНР" должна была быть федеративной республикой в составе Украины? По каким этническим, национальным или культурным признакам? Только блатную культуру шансона просьба не упоминать.
Опять-таки, почему не требовали "ДНРа" при Кравчуке или Кучме, а потребовали перед выборами Юща? Ваши бандиты-олигархи испугались возмездия и решили укрыться в феодальной вотчине? Если это так, то я поздравляю с тем, как они оболванив своё быдло решают проблемы собственной безопасности и своих бизнесов.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Flabber » Пн сен 29, 2014 11:06 pm

Flabber писал(а):Да, да, и Сталин тоже не ваш, но, почему, среди вас прижился, вы его с власти не поперл

takisho писал(а):Сколько пафоса.. :smeh3: снобизм аж закаливает :smeh3: ....и почему мой...уж если конкретней...НАШ :smeh3: ..или вы и ваши родители в это время на Луне жили и там образование получали :o ....и не боготворят....а вполне себе равнодушны. Не делайте выводы из чтения ваших сми. А что касается заявления отдельных политических деятелей, то это их пробдемы.

Никакого пафоса здесь нет, а просто констатация факта. Вся мразь, начиная от Ленина-Бланка приживалась именно в Москве. Поэтому и ваш Сталин, так как его отбеливание идет у вас уже на государственном уровне. Или вы не русский? Вот, недавно Путин и Геббельса похвалил. А оды Сталину он и подавно поет - за создание сверхдержавы, по которой у Путина такая ужасная ностальгия.

И насчет моих родителей: по указанию Сталина мою маму еще грудным ребенком вывезли в Сибирь как "бандеровку". По отцовский линии - большинство родственников погибло от голода - сталинского геноцида. Поэтому ни я, ни мои родители априори этого подонка боготворить не можем. Ибо менталитет у нас не рабский, как у вас - преемников Орды.

Flabber писал(а):Вы бы детальнее рассказали, кто у вас русскими зарисовался, особенно после прихода к власти Екатерины, в таких областях как языковедение, история, или этнография. За доекатерининский период даже не спрашиваю - так и так все ясно - кругом да около - татарские фамилии да физиономии, которые "не совсем точно воспроизводят общеславянские черты" (Ключевский).

takisho писал(а):Читать такому умному человеку лекции по этнографии :smeh3: ...да ни в жизнь....сходите в библиотеку...есть масса хороших монографий на тему кто такие русские...кстати выражение русский немец знакомо?....говорить о " чистоте" нации по меньшей мере ....глупо. А татары одна из ведущих наций России :smeh3: ....и было бы смешно если бы в российской истории они не оставили свой след.

Вы почитайте для себя - много интересного и неожиданного узнаете. Тогда, может, перестанете считать, что русские - это те, у которых "чистые" русские фамилии, оканчивающиеся на -ов или -ин.

А татары не только одна из ведущих наций России, татары, вместе с угро-финнами, это и есть государствообразующая нация России, то есть "русские". Россия - наследница Золотой Орды, но никак - не Руси. Те малочисленные славянские элементы, которые затесались в Залесье просто растворились в татарской и угро-финской крови великороса.

Так, может, все-таки, объясните, где на карте России искать Россию-Русь и расскажите, какие же руСкие племена проживали в московских болотах, которые стали основанием для формирования современного русского этноса?

Flabber писал(а):А вот коллаборационизм русских во времена Второй мировой зашкаливал, это - неопровержимый факт. Ни одна нация или народ так массово не воевали на стороне Гитлера до самого окончания войны, как русские...

takisho писал(а):И доказать можете.... :smeh3: потому как этого сделать еще ни кто не смог...с удовольствием почитаю....ну если опять не липа какая нибудь ...от британских ученых :smeh3:

А вас что, нет способности самому поинтересоваться и провести небольшое расследование? Тогда, начните свое путешествие с википедии, информацию с который вы всегда сможете перепроверить.

Вооруженные формирования русских коллаборационистов

1-я Русская национальная армия
Русский корпус
Батальон Муравьева
1-я Русская национальная бригада СС «Дружина»
Русская народная национальная армия
29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия)
30-я дивизия СС (Вторая Русская)
Русская освободительная армия

Полк СС «Варяг»
Полк СС «Десна»
Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань»
Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер»
Отряд Зуева

Основные коллаборационистские формирования

Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)

15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

ВВС КОНР (ВВС РОА)

1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
Гвардия русской фашистской партии
Корпус русской монархической партии
Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го
«Russen» (Россия) - агентство новостей и пропаганды

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 0%BD%D0%B5
Flabber

National Flag:
Denmark
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Flabber » Пн сен 29, 2014 11:35 pm

Flabber писал(а):
Тобто, неоєвразійство, а по-простому - російський імперський фашизм заполонив ідейний простір, який утворився в Росії внаслідок розпаду Союзу. Де ви бачите подібне в Україні? Чому ви на себе, фашистів, не дивитесь і не аналізуєте, а все на Україну своїми брудними пальцями тикаєте? Україна не завойовує чужі землі, а відстоює свої, так як ні Донецьк, ні Запоріжжя, ні Харків не є "новоросією". Це етнічні українські землі.

tatarorom писал(а):З т.зв. "Новоросією" виходить взагалі якась маячня. Питається, чому про неї геть не згадували за часів Кучми, Януковича та тим більш Ющенка? Яка така сприятлива кон'юнктура з'явилась на політичному небосхилі? Напевно кремлядям потужно обломилось у пограбуванні України після повалення Овоча, що вони вирішили висмоктати зі свого брудного пальця резервацію "Лайноросія" задля подальшого її пограбування.

Та нема і не було ніякої Новоросії. Це українські землі, які захопила Катерина та обізвала їх "новоросією", так як і "заснувала" міста, які вже існували майже чи не століттями до їх окупації. Одеса, наприклад. Люд, який проживав тут віками, ніколи себе з "новоросією" не ідентифікував, бо не могли козаки та їх нащадки вважати себе "новоросами".

"Новоросію" на світ витягнув (чи висмоктав із пальця) Путін у своїй промові з приводу анексії Криму на Раді Федерації в березні, стверджуючи, що
"После революции большевики по разным соображениям, пусть Бог им будет судья, включили в состав Украинской союзной республики значительные территории исторического юга России. Это было сделано без учёта национального состава жителей, и сегодня это современный юго-восток Украины.

Смішно просто читати, як нащадки Золотої Орди, які повстали як держава десь у московських болотах в кінці 13 ст, "роздавали" нам наші власні землі :D Путінська Росія в особі Путіна просто визначала українські території, які підлягають захопленню сучасною московською Ордою. Процес розпочався із Криму та продовжується у частинах Донецької та Луганської областей.
Flabber

National Flag:
Denmark

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 11:36 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):Тебе, смотрю, вообще уже ничего не видно. Обратил хотя бы внимание, под каким флажком я тут торчу. Задержек пенсии нет никакой и рынок труда на прежнем уровне. Исключение составляют лишь районы, подконтрольные рашистским боевикам, захватившим госкозначейства и разорившим предприятия. За это в том числе и лично ты будешь отвечать своим кошельком, выплачивая контрибуцию Украине.
Несогласных никто не уничтожает. Этот ленинский лозунг засун себе в очко, если ты его верный последователь. Если несогласные берут в руки оружие и сами уничтожают согласных, то тогда такие несогласные в любой стране мира становятся террористами, которых принято уничтожать. Или в Чечне и Дагестане было иначе?

Татарароша ты хотя бы свой родной укростат почитал....новости с Подробностей....заявления Яценюка....отчеты ОБСЕ ...А то ты там со своими индусами свихнешся скоро... :smeh3:

Средняя статистика по Украине - это как средняя температура по палате. Ясный пень, что если на оккупированом рашистами Донбассе 60% предприятий не работают, то в среднем по стране и выйдет 30% безработицы. Если на оккупированых территориях пенсии не выплачиваются пол года, то в среднем по стране и выйдут те самые 3 месяца. Чаво нипанятнага?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 11:49 pm

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):На основании чего "ДНР" должна была быть федеративной республикой в составе Украины? По каким этническим, национальным или культурным признакам? Только блатную культуру шансона просьба не упоминать.
Опять-таки, почему не требовали "ДНРа" при Кравчуке или Кучме, а потребовали перед выборами Юща? Ваши бандиты-олигархи испугались возмездия и решили укрыться в феодальной вотчине? Если это так, то я поздравляю с тем, как они оболванив своё быдло решают проблемы собственной безопасности и своих бизнесов.

Я Вас иногда не понимаю. Вы что серьезно думаете стереотипами из интернета? Какой шансон, какая блатная культура.
Я понимаю, что при желании свинья всегда грязь найдет. Но я не вращаюсь в кругу бандитов и любителей шансона.
Его у нас даже в маршрутках не включают. Донецк нормальный рабочий город. Среди моих знакомых есть шахтеры и простые рабочие с заводов. Нормальные люди. А чем вам не нравится федеративное устройство Украины? Если можно по пунктам.

Я ответил образно. Имея в виду, что культура блатняка и вообще патологическая совковость - это признаки БЕЗкультурия. Неужели БЕЗкультурие, отсутствие устойчивых традиций, пришлость и неукоренённость на земле являются основанием для федерализации такого общества? Только не пишите, что в Союзе была высокая культура. Была бы, не развалился бы, как не разваливаются Великобритания и Канада.
Федеративное устройство в условиях отсутствия правовой культуры и чувства единства общей истории неизбежно приведет к распаду государства. Уже приводит. Но если бы не "братская помощь" Россисии в виде ножа в спину, то даже драматическая смена власти в феврале не привела бы к сепаратистским движениям.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пн сен 29, 2014 11:56 pm

Flabber писал(а):"Новоросію" на світ витягнув (чи висмоктав із пальця) Путін у своїй промові з приводу анексії Криму на Раді Федерації в березні, стверджуючи, що
"После революции большевики по разным соображениям, пусть Бог им будет судья, включили в состав Украинской союзной республики значительные территории исторического юга России. Это было сделано без учёта национального состава жителей, и сегодня это современный юго-восток Украины.

Одначе ця прикрість з більшовиками не заважає Путіну страждати від "найбільшої геополітичної катастрофи 20 ст.", від розпаду СРСР та послуговуватись радянським гімном під іншими словами. Ось така халепа, каша у голові руссо презо.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вт сен 30, 2014 12:20 am

takisho писал(а):
Flabber писал(а):Поэтому и ваш Сталин, так как его отбеливание идет у вас уже на государственном уровне.

Ну чем вас там " кормят" ваши проблемы....а отбеливание то в чем заключается....а то мы тут живем в России не в теме....Хорошо хоть в Дании есть добрые люди объяснят :smeh3:

Я те с Украины объясню в чем заключается отбеливание Йоськи. А в результате чего Йоська Рябой чуть было не стал главным именем Расеи? Не стал только потому, что главная ваша кремлядь побоялась конкуренции на поприще культа личности. А чьи портреты расклеивали на автобусах и с изображением кого развешивали баннеры перед 9-м мая в Мацькве и в СПб? А при каком презе лапотнегов Коба в школьных учебниках из диктатора превратился в "эффективного государственного менеджера"? И кто тут мне постоянно пытается внушить, что Сталин создал Украину, не жалкий потомок НКВДшника ли?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вт сен 30, 2014 1:00 am

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):А в результате чего Йоська Рябой чуть было не стал главным именем Расеи? Не стал только потому, что главная ваша кремлядь побоялась конкуренции на поприще культа личности

Ну тебе конечно виднее...Ты за голосованием следил? Передачи по этой теме смотрел?..Думаю нет, а вот я смотрел....так шо не звизди...
tatarorom писал(а):А чьи портреты расклеивали на автобусах и с изображением кого развешивали баннеры перед 9-м мая в Мацькве и в СПб?

А вот кто верховным главнокомандующим был, того и были.. :smeh3: историю уважать надо, не полгонять под текущий момент.
tatarorom писал(а):Коба в школьных учебниках из диктатора превратился в "эффективного государственного менеджера"

Учебник не читал....но уверяю тебя шо Путин их не пишет...
tatarorom писал(а):кто тут мне постоянно пытается внушить, что Сталин создал Украину, не жалкий потомок НКВДшника ли?

Это ты кому адресовал....чудо в перьях :smeh3:

- За голосованием следил: Йоська как-то резко ушел на второе место.
- А почему не клеили и не развешивали портреты обычного советского солдата?
- Учебник не читал, "но осуждаю". И ежу понятно, что Путька учебники не пишет. Равно, как и Сталинг их тоже не писал. Это делает многочисленная челядь. Здесь главное указание дать и акценты расставить.
- А кто тут имел неосторожность признаться, что он - выблядох НКВДшника, живущий на севере?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Вт сен 30, 2014 8:46 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а): За голосованием следил: Йоська как-то резко ушел на второе место.

Значит не следил.... :smeh3: .Невский, Столыпин...затем Сталин. И разрыв между 1 и 3 местом был хороший.

"Между первой и второй перерывчик небольшой".
tatarorom писал(а): А почему не клеили и не развешивали портреты обычного советского солдата?

Клеилм и солдата. Кто виноват, что тебе только твой" кумир" запомнился :smeh3:

Я тебя спрашиваю, на кой ляд канапатое рыло вывешивали?
tatarorom писал(а): А кто тут имел неосторожность признаться, что он - выблядох НКВДшника, живущий на севере?

Да я..я Знаю с юмором у тебя всегда проблемы были :smeh3: ..но вот хоть убей не помню, когда я просветлял тебя на предмет того, что Украину создал Сталин :shock: ....для меня такая мысль слишком умная.. :smeh3:

Спасибо, что признал не причетность русни к созданию Украины. Тогда какого чёрта суете свой сопливый нос в наши внутренние дела и втюхиваете нм какую-то "говноросию"?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Ср окт 01, 2014 3:06 am

takisho писал(а):Ты с больной головы на здоровую не перекладывай :smeh3: Это ты лучше объясни зачем ваш президент Янукович сьездил в Китай и назаключал ни кого не спросив таких договоров, что все остальные головой поехали....а насчет Донбасса ты своему уважаемому земляку Ренату вопрос задай...который все это и заварил....заодно спроси зачем он восток создал и финансировал....тебе ближе :smeh3:
А почему ты, гЫ-Гы, решлил, что она у тя здороавя?
У кого ГавнюкОвощ должон был спрашивать соизволения на заключекние договоров с Китаем? Не уж-то у пукинга? С какой кстати?
А Ринат для мя вовсе не авторитет. Иаварило не оно, а твая Путяра. Ибо нах оно надо Ринату терять свои производственные мощности в пользу какой-то там "говнороссии"?
Ду бист андерстээээнд?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Flabber » Ср окт 01, 2014 7:18 pm

takisho писал(а):Замечательный ход мысли.... :smeh3: ....то есть жили вы ни в СССР... :shock: ...а на Луне...и почему в Москве? тогда уж в Питере...а какими замечательными людьми были посланцы с Украины....один Никита чего стоит.... :smeh3:

А что это вы сразу стрелки на СССР переводите? Или Россия - не правонаследница этого Мордора?
Ленин, Сталин и прочее отребье, спрашиваю вас еще раз, откуда царевали? Из Киева? Тифлиса? Риги?
И причем уроженец Курска - Хрущев к Украине? То, что его родители - русские - переехали в Украину, не означает, что Хрущев - "хохол", как вы все там, в России, утверждаете. Или, может быть, вы признаете, что Курск - это этническая украинская земля, как и Воронеж, Белгород, или Кубань, которые Россия украла у Украины?

Flabber писал(а):Поэтому и ваш Сталин, так как его отбеливание идет у вас уже на государственном уровне.

takisho писал(а):Ну чем вас там " кормят" ваши проблемы....а огтбеливание то в чем заключается....а то мы тут живем в России не в теме....Хорошо хоть в Дании есть добрые люди объяснят :smeh3:

Меня ничем не "кормят", так я в состоянии отличить зерна от плевел пропаганды. Чего не скажешь о вас с вашими киселями, леонтьевыми и соловьевыми. Вот они-то вам уже наобъясняли, как Россия "поднялась" с колен и будет в пепел стирать Америку :smeh_d: А Дания здесь ни при чем.

Если ваш вождь позитивно отзывается о монстре, который вместе с Гитлером начал Вторую мировую, уничтожил миллионы людей, то как это назвать?

takisho писал(а):у нас все истинные борцы с большевизмом....заграницей , в Москве или Киеве :smeh3:

Вы хотели сказать, что дети ВСЕХ истинных патриотов России - на "загнивающем" и "вражеском" Западе, начиная от Путина и Лавруши и оканчивая каким-то офисным планктоном, который в рабочее время за Путина обивают пальцы о клавиатуру ?

Flabber писал(а):он и подавно поет - за создание сверхдержавы, по которой у Путина такая ужасная ностальгия

takisho писал(а):Он вам сам об этом сказал....мне нет.... :smeh3: да , ни какой сверхдержавы мы не строим...гадостей не читайте всяких.

Ну, я поняла, что мыслить самостоятельно, а уж, тем более, анализировать вы не в состоянии. Вы запрограммированы на кремлевский зомбоящик, из которого добрые дядьки вам все объясняют и рассказывают :smeh3:

Flabber писал(а):Тогда, может, перестанете считать, что русские - это те, у которых "чистые" русские фамилии, оканчивающиеся на -ов или -ин.

takisho писал(а):Простите но я вам это говорил?....или так по европейской привычке мысли русских читаете. :smeh3:

Ну это же вы возмущались, что фамилии "Радзиевский"или "Вонсяцкий" - не русские.

Flabber писал(а):Так, может, все-таки, объясните, где на карте России искать Россию-Русь и расскажите, какие же руСкие племена
проживали в московских болотах, которые стали основанием для формирования современного русского этноса?

takisho писал(а):Почему в московских....тогда уж в муромских....владимирских....так что читайте сами....а заодно и ответ на свой вопрос найдете....я так понял вы сторонник теории великих укров, что учили египтян пирамиды строитть :smeh_d:

Нет, мне просто интересно, как могла быть Русь на землях, где руСкие (правописание Даля, руСкого этнографа, или, точнее германо-датского :smeh3: ) племена никогда не проживали :roll:

Flabber писал(а):А вас что, нет способности самому поинтересоваться и провести небольшое расследование? Тогда, начните свое путешествие с википедии, информацию с который вы всегда сможете перепроверить.

Вооруженные формирования русских коллаборационистов

takisho писал(а):Мадам....только викой меня не пугайте.....прочтите внимательно мой вопрос и ваш ответ...ВАМ с себя не смешно? :smeh_d:

Да нечего мне делать, только вас пугать :smeh3:

Я привела вам список русских коллаборационистов. Вы можете опровергуть, что всякие Роны, Варяги, РОА, Дружины, казаческие отряды и тр. и пр. не воевали на стороне Гитлера?
Flabber

National Flag:
Denmark

Сообщение tatarorom » Ср окт 01, 2014 7:33 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):А почему ты, гЫ-Гы, решлил, что она у тя здороавя?

Да вот чем больше читаю твои посты...тем чаще думаю....что здорова. :smeh3:
tatarorom писал(а):А почему ты, гЫ-Гы, решлил, что она у тя здороавя?
У кого ГавнюкОвощ должон был спрашивать соизволения на заключекние договоров с Китаем? Не уж-то у пукинга? С какой кстати?

Да ни с какой...хлебай теперь то что наворочал....твой незалежный...
tatarorom писал(а): Ибо нах оно надо Ринату терять свои производственные мощности в пользу какой-то там "говнороссии"?

А с чего ты решил, что он что то потерял :o ...наивный ты однако :smeh3: ...читай больше ДНР не собирается проводить национализацию предприятий Ахметова :smeh3:

Как раз ГавнюкОвощ был залэжный...от Кремля.
ДНР не собирается проводить национализацию предприятий Ахметова. На кой? ДНР их тупо разрушает.
60% падения промпроизводства на Донбассе, а производства взаимосвязаны - это не потеря активов Ахмета, на которого я хочу насрать?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт окт 02, 2014 12:05 am

Sasha-rae писал(а):
tatarorom писал(а):Как раз ГавнюкОвощ был залэжный...от Кремля.
ДНР не собирается проводить национализацию предприятий Ахметова. На кой? ДНР их тупо разрушает.
60% падения промпроизводства на Донбассе, а производства взаимосвязаны - это не потеря активов Ахмета, на которого я хочу насрать?

Еще раз Вам говорю. Если не знаете то молчите.
В данном случае я опираюсь на несколько авторитетных официальных источников, а не на "одна бабка сказала". Взрывов на донецком химзаводе не было? 60% шахт не закрылось? В шахту им. Засядько снаряд не попадал? Лисичанский НПЗ вата не взрывала?
Тем не менее, "а Вы просвещайте, Шура, просвещайте" (с).
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Flabber » Чт окт 02, 2014 12:58 am

Flabber писал(а):Ленин, Сталин и прочее отребье, спрашиваю вас еще раз, откуда царевали? Из Киева? Тифлиса? Риги?

takisho писал(а):А что во времена СССР значили Киев, Тбилиси, Рига....провинция...Москва столица.

Вот я и хочу добиться от вас ответа: почему такие как грузин Сталин сидели на троне в Москве? Где были русские?

Flabber писал(а):Или, может быть, вы признаете, что Курск - это этническая украинская земля, как и Воронеж, Белгород, или Кубань, которые Россия украла у Украины?

takisho писал(а):Мадам смените ГЛОБУС....Украине как независимому государству 23 года.... :smeh3: ...или у вас другие данные...и вы хотите мне рассказать историю древних укров. :o

Поменьше читайте кремлевские методички об украх, а вот узнать от вас то, как Россия "раздавала" Украине ее же земли, было бы интересно, особенно учитывая то, что Киев существовал много столетий до появления Московского государства в составе Золотой Орды. А этнические украинские земли от Сана и до Дона.

Кстати, России как государству столько же лет, сколько и Украине.

Flabber писал(а):Хрущев - "хохол", как вы все там, в России, утверждаете

takisho писал(а):Вы значение слова хохол понимаете? :smeh3: ...думаю нет....впрочем как и значение слова жид....

Ладно, пускай будет не "хохол", а как вы выразились, "кадр из Украины". Только вот не понимаю, к чему вы Хрущева прилепили?

Flabber писал(а):будет в пепел стирать Америку А Дания здесь ни при чем.

takisho писал(а):А Америка здесь причем? И кто ее собирается стирать и зачем? ....там русских миллионов 5...минимум. Не плохие люди....и вы еще упрекаете меня в том, что я кисевых наслушался ....ужас. Людей зомбированных до такой степени как вы я еще не встречал... :shock:

А что вы так от киселя открещиваетесь? Это же кремлевский рупор, вместе с Габреляновым и его LieNews.

И вот что путинский рупор рассказывает воскреснымы вечерами российским обывателям:

Киселев: Россия способна превратить США в радиоактивный пепел

http://yunews.com.ua/?p=80825

Кстати, вашему фюреру Пу наплевать на русских. Это он уже не раз доказал.

Flabber писал(а):Если ваш вождь позитивно отзывается о монстре, который вместе с Гитлером начал Вторую мировую, уничтожил миллионы людей, то как это назвать?

takisho писал(а):Вожди в племенах индейцев США....у нас нет. А относится следует как к личному мнению того или иного человека.

И у вас вождь, или фюрер, как вам больше нравится. Ибо Россия все больше скатывается в пропасть фашизма. Русский фашизм и имперский национализм - вот настоящая идеология русских.

Flabber писал(а):Вы хотели сказать, что дети ВСЕХ истинных патриотов России - на "загнивающем" и "вражеском" Западе, начиная от Путина и Лавруши и оканчивая каким-то офисным планктоном, который в рабочее время за Путина обивают пальцы о клавиатуру ?

takisho писал(а):Нет ...только с истинным диссидентским прошлым...уже с детского сода боровшимся против советской власти... :smeh_d: :smeh_d:

Ну да, да, ваши патриеты-единоросы типа Путина, Лаврова или Мизулиной прятают свои чада уже с детства подальше от России :smeh_d: Небось знают, что нет для них будущего в этой стране.

tatarorom писал(а):Ну, я поняла, что мыслить самостоятельно, а уж, тем более, анализировать вы не в состоянии. Вы запрограммированы на кремлевский зомбоящик, из которого добрые дядьки вам все объясняют и рассказывают

takisho писал(а):Вот что значит умный человек :ura: ...и все то вы знаете ...и то что я Дугина читаю и то что зомбоящик слушаю... :smeh_d: :smeh_d:

Дугина вы не читаете, ибо для чего напрягать мозг. А вот добрые дядьки из зомбоящика все вам доходно расскажут и объяснят, причем с неплохой жестикуляцией :smeh3:

Flabber писал(а):Ну это же вы возмущались, что фамилии "Радзиевский"или "Вонсяцкий" - не русские.

takisho писал(а):Здесь вообще не понял....а фамилии не русские. :smeh3:

Короткая же у вас память:

takisho » Пн сен 29, 2014 4:21 pm

Ага :aga: ..и фамилии у них чисто русские :smeh_d: :smeh_d: ...молодец...я удивляюсь как ты в русские фашисты Гебельса с Мусолини не зачислил :smeh3: :smeh3:

viewtopic.php?f=5&t=12&start=289

Flabber писал(а):Нет, мне просто интересно, как могла быть Русь на землях, где руСкие (правописание Даля, руСкого этнографа, или, точнее германо-датского ) племена никогда не проживали

takisho писал(а):Я так понял значение слова РУССКИЙ вы не понимаете....в библиотеку мадам в библиотеку... :smeh3:

Так просветите

["]Я привела вам список русских коллаборационистов. Вы можете опровергуть, что всякие Роны, Варяги, РОА, Дружины, казаческие отряды и тр. и пр. не воевали на стороне Гитлер[/quote]

takisho писал(а):Вы написали ЧЕПУХУ....причем попав в неловкое положение....пытаетесь выкрутится :smeh3: ....хотя может и в самом деле не понимаете. Перечитайте заданный вам вопрос. Ну а для тех кто не понял объясняю как делаются мифы.

Выкручиваться из чего? :smeh3:

Это вы выкручиваетесь, утверждая, что русские не были коллаборационистами и гитлеровскими пособниками. Я же утверждаю, что были, причем русский коллаборационизм времен Второй мировой затьмевает коллаборационизм всех других народов, проживавших в то время на территории СССР.

takisho писал(а):И так ....короткий пример Украина ...перечисляю

Прежде чем приводить примеры насчет Украины, поинтересовались бы своей собственной страной.

Вот, получайте "короткий" список русских пособников нацизма:

- Добровольческий полк СС "Варяг"
- 1-я русская национальная бригада СС "Дружина"
- 15-й казачий кавалерийский корпус СС
- 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская)
- 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
- 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
- 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
- 29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
- 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС

- 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов
- 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
- Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
- Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.

ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
: Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).

"АРМИИ" ВЕРМАХТА: Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.

КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
: Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
: 582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов. 583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов. 584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов. 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона. 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов. 532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов. 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.

ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
: Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.

ДИВИЗИИ АБВЕРА
: "Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.

БРИГАДЫ АБВЕРА: Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.

ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
: 442-я Особого назначения - 2 полка РОА. 136-я Особого назначения - 2 полка РОА. 210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
: Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков. Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.

РУССКО-ХОРВАТСКИЕ: 15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков. 69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка.

takisho писал(а):И к чему вы приплели Локотскую республику? Как это понимать ? это окупированная территория на ней проживало 3 млн человек...что все предатели? Но Украина была окупирована полностью... :o

К тому, что это было коллаборационное правительство на территории России, признанное Берлином сразу же после провозглашения республики. Локотская республика - это российские национал-социалисты, которые воевали на стороне Гитлера почти что до конца войны. РОНА подавляла антигитлеровское восстание поляков в Варшаве, а население республики в партизаны не подалось, а жило мирной жизнью.

Кстати, а что вы хотели сказать, утверждая, что Украина была полностью оккупирована? :smeh3:

takisho писал(а):Да и еще насчет Сталина....Гитлера...вы почитайте историю 2 мировой кто Гитлера к власти привел...кто СССР поставил на военные рельсы...кто Сталина к власти привел....и откуда фашизм появился и где впервые...вот тогда и обличайте..

Так просветите.

Кстати, неважно, где и когда появился фашизм, а то, что он так прижился в России.
Flabber

National Flag:
Denmark

Сообщение tatarorom » Вс окт 05, 2014 8:36 pm

takisho писал(а):Настоящий фашизм.

Полная сумятица в употреблении понятия «фашизм» происходит не только от невежества, но и от желания намеренно исказить ситуацию, затуманить общественное сознание фальшивыми штампами, вывести из-под удара истинных преступников и дать им свободу действий - всё это принудило автора написать эту работу: документальный рассказ о жизни автора в Мексике среди тех, кого называют немецкими и итальянскими «фашистами», и краткое предисловие, где анализируется понятие «фашизм».

О фашизме

Итальянское слово «фашио» – пучок - обозначает союз, объединение, т.е. изначально понятие «фашизм» было позитивным, оно сродни русскому слову «соборность».
(...)
О победе над фашизмом можно будет говорить, когда усилиями всего мирового сообщества будет организован Международный трибунал Нюрнберг-2, на скамьи которого сядут не мелкие исполнители, как в прежнем Нюрнберге, а истинные фашисты – миллиардеры и миллионеры, банкиры и владельцы транснациональных корпораций - авторы дефолтов и кризисов, бросающих 99% человечества в нищету, авторы революций и войн, спонсоры атомного оружия и лабораторных вирусов, трансгенных продуктов и наркотиков, гей-парадов и ювенальной юстиции.

В основе каждого крупного состояния – мошенничество, эксплуатация, насилие, убийство, т.е. фашизм. Только сделав клиентами следственным органам всех олигархов, удалив из человеческого сообщества само это понятие - олигарх, мы дадим шанс выжить русским и немцам, западным и восточным украинцам, всем нормальным людям. Это - шанс для спасения цивилизации. Единственный, последний шанс, ибо финансовый фашизм несовместим с жизнью на Земле.

Русня как раз постоянно галдит про свою "соборность" под финансовой пятой нефтяных и газовых олигархов еврейского происхождения: Абрамович, Рутенберги и пр. гавнюки.
Короче, настоящий русский фашизм:

Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Flabber » Вс окт 05, 2014 11:13 pm

takisho писал(а):Во первых Сталин не этнический грузин....не серьезно для такого умного человека допускать постоянные ляпы...во вторых это я вам задал вопрос известно ли вам, кто его привел к власти и кого представлял Сталин? Вы не ответили :smeh3:

Какая разница, этнический грузин, или нет? Главное, что не этнический великоросс. И суть не в том, кто Сталина привел к власти, а кто его поддержал.

Кстати, напомню вам: Гитлера немцы осудили и открещиваются от него, за исключением некоторых маргиналов. В России же идет отбеливание Сталина на официальном уровне. Заметьте: не в Украине, Литве, или других бывших республиках СССР, а именно в России.

Flabber писал(а):Где были русские?

takisho писал(а):Там где всегда были...СССР многонациональное государство. Это по моим понятиям.

Не увиливайте, и не надо перекладывать отвественность на СССР и другие нации в его составе.

takisho писал(а):По вашим СССР государство русских :smeh3:

Это вы все время стрелки на СССР переводите. Я же говорю конкретно о России, а об СССР никогда не вспоминала. И вот интересно: как речь заходит о Сталине, или другой мрази, засевшей в застенках Кремля, так вы сразу хватаетесь за СССР. Но когда речь заходит о Второй Мировой, так только и слышно, что "победа над фашизмом" - это заслуга русских и России. Кстати, обратите внимание, никто у вас в России не говорит "победа над нацизмом", да и нынешняя Россия и ее франкенштейн "новороссия" позиционируют себя как "антифашисты". Это я к тому, что посмотрите на себя, прежде чем учить других, что такое "фашизм" и "нацизм".

Или взять, например, достижения науки - это, конечно, все "русские" теперь. О многонациональном государстве, науку которого создавали представители национальных республик, никто и не вспоминает.

takisho писал(а):Что касается почему безмолвствовали народы СССР ответ крайне простой....у них был выбор между Сталиным и Троцким...с молчаливого согласия поддержали Сталина. Думаю не ошиблись выбирая из этих 2 персон...Интересные вы люди современные диссиденты борцы, против сталинизма :smeh3: особенно из числа тех, кто советскую власть с детства ненавидел. ...

Не надо про "народы" СССР, хорошо? Вся мразь сидела в Москве, поэтому я считаю, что несогласие должно было начинаться именно оттуда. Но генетика в вас заложена другая...

Flabber писал(а):аши патриеты-единоросы типа Путина, Лаврова или Мизулиной прятают свои чада уже с детства подальше от России

takisho писал(а):И опять ЛЯП.Ни кто из перечисленных вами в ЕР не состоит....и не имеет к ней отношения.Вы не вкурсе российских реалий.. :smeh_d:

Да, да не имеет :smeh3: Суть в том, что "патриоты" - будь то "едросы" или "справедливоросы" - держат своих детей подальше от Родины.

takisho писал(а):Мне не интересны дочери Путина, Ельцина и другие дети известных людей.Причем совсем ....их проблемы. А вот почему ВЫ такой КРУТОЙ УКРАИНСКИЙ ПАТРИОТ...в такой трудный час для вашей страны, всех осуждающий , сидите на уютном Западе не понятно....может поделитесь...как это любить издалека :smeh_d: :smeh_d:

Конечно, что не "интересно", а что вам остается сказать, если такой "патриотический" президент как Путин, держит своих дочерей на Западе? Или Лавров? Или Мизулина и иже с ними "патриоты".

Как "любить" Родину издалека - спрашивайте у своих "патриотов", ибо я вам в этом вопросе не помощь.

Flabber писал(а):Ладно, пускай будет не "хохол", а как вы выразились, "кадр из Украины". Только вот не понимаю, к чему вы Хрущева прилепили?

takisho писал(а):А он не имеет отношения к репрессиям? Причем один из самых активных участников...которого даже Сталин останавливал словами - уже угомонись Д. У. Р. А. К.

Хрущев - русский. Или у вас другие сведения?

takisho писал(а):И опять вы пытаетесь писать о России , но выглядит это очень наивно...по детски как то. :smeh3: Жириновский вообще в одной из передач ЦТ предложил ядерный заряд на дно Тихого океана заложить и решить все проблемы разом. Те люди которые реально занимаются российской политикой и принимают решения они практически никогда не появляются на телеэкранах.

Хех, Жириновский ваш - не маргинал. Он - член Думы вот уже сколько лет подряд, реально принимает законы по которым вы в России живете, более того - пробыл заместителем председателя Думы 11! лет, от имени России в ПАСЕ безплатные цирки устраивал, а вы все дурачком его пытаетесь представить. Жириновский просто озвучивает планы и мнения тех, кто, как вы выразились, "никогда не появляются на телеэкранах".

takisho писал(а):Ну и о Дугине :smeh3: ...уж не знаю каким там местом думать надо. Я его действительно никогда не читал. Но в чем суть благодаря вам понял....правда не понял почему вы решили Дугина читать...

Потому что Дугин прошел путь от маргинала до важной персоны, к которой все больше прислушиваются в Кремле, хотя публично Путин и старается откреститься от фашизма и экспансионистского имперского империализма Дугина.

takisho писал(а):Не много поясню. В России действует статья 15 Конституции РФ. Согласно этой статье государственная идеология в стране запрещена.

Ха-ха, по Конституции - Россия - демократическое федеративное правовое государство :smeh_d: Так что, не смешите мои тапочки :smeh3:

takisho писал(а):А раз нет того, кто этой идеологиец занимается конкретно, то у нас этим занимаются все подряд...А поскольку это дело денежное....то дугиных у нас огромное количество...их всех не перечитать. Хотя конечно это дело вкуса. На ниве геополитике плодотворно трудятся такие ЗУБРЫ, как - Проханов, Холмогоров, Акунин, Лимонов, Альбац, Жириновский, Васерман, Сатановский,Тоша Троицкий....тоже в МГУ преподает...Юля, Маша...ну и тд...Но вам милее Дугин...а причем здесь остальные?..не надо им навязывать и прививать ваши вкусы. :smeh3:

Да заниматься-то могут, а вот прислушиваться Кремль будет не ко всем.

Из названных имен - именно Дугин и Проханов "крупная" рыба на ниве российской геополитики. Именно они являются членами влиятельного "Изборского клуба", у которого реальное влияние на кремлевскую политику. Кстати, ваш Глазьев состоит тоже в этой шайке "патриотов", как клуб сам себе позиционирует.

Как вы намекнули ниже - Дугин вовсе не "дурной автор". Именно он промывал мозги московским студентам своей фашистской идеологией до сентября, читая лекции на основании своей "Геополитики", что в реальности не что иное, как фашистский трактат по переделу мира. Именно Дугин активно работает на метаполитическом уровне над созданием российской евразийской сверхдержавы в виде Евразийского Союза; это Дугин читал лекции по геополитике в Генштабе России и именно его работы используются в качестве учебных пособий для учеников и студентов России.

Flabber писал(а):И у вас вождь, или фюрер, как вам больше нравится. Ибо Россия все больше скатывается в пропасть фашизма. Русский фашизм и имперский национализм - вот настоящая идеология русских.

takisho писал(а):И опять штампы....штампы....ярлыки....полное отсутствие конкретики....типичный киселевский стиль :smeh3: А может вы действительно не понимаете понятия - фашизм, фюрер... :smeh3: Печально.

Я то прекрасно все понимаю. Это вы там у себя все с "немецко-фашистскими захватчиками", "гитлеровцами" и "фашистами" разобраться не можете :smeh3:

takisho писал(а):Фюрер явление характерное ТОЛЬКО для Германии. Он нигде больше состоятся не может

Может, особенно в такой стране как путинская Россия

takisho писал(а): А вот знать где он появился НАДО...для правильного понимания этого явления. А появился он в уютной тиши лондонских аристократических салонов и к его развитию приложил руку господин Родшильд.

Нет, не обязательно знать, ГДЕ появился фашизм, чтобы констатировать то, что гидра фашизма поднимает голову в путинской России. Это явление не привязано к какой-то конкретной территории. И, вообще-то, странно, что вы один знаете на 100% чем является такой спорный феномен, как фашизм.

takisho писал(а):В России он привился только в одной форме и называется ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ. Кстати Сталина, Пиночета и фашизм раскручивают и финансируют эту раскрутку российские либералы :smeh3: и для этого у них серьезные основания.

А только что вы приписывали фашизму совсем другие качества, неизменяемость - как в пространстве, так и во времени, плюс по содержанию - одно из них :smeh3:

takisho писал(а):Увы , но с сожалением приходится констатировать, что у вас отсутствуют хоть какие то знания о России....вы не знаете структуру российской власти, механизм принятия решений, структуру российских элит, их взаимодействие, не учитываете включеность российских элит в мировую элиту, нет понимания в какую именно....а без этого нельзя....без этого Россию и происходящее не понять....я уж не говорю о том, что вы читаете " дурных" авторов....и не знаете людей чье мнение для власти весомо....кто делает российскую политику.

Так поделитесь секретом того, кто "делает" российскую политику :smeh3:

takisho писал(а):Да и знания по Украине....слабоваты....оторванность чувствуется

Да, две недели тому назад я еще была в Киеве, а вы про какую-ту "оторванность" здесь пишите, но вам, наверное, из России виднее лучше на этот счет.
Flabber

National Flag:
Denmark

Сообщение relmvk » Пн окт 06, 2014 12:56 am

К сожалению пользователь такишо больше не сможет Вам ответить, тк его аккаунт был удален г-ном пилотом как и аккаунт пользователя нвд. Большое спасибо за Ваши комментарии.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tatarorom » Пн окт 06, 2014 4:01 am

relmvk писал(а):К сожалению пользователь такишо больше не сможет Вам ответить, тк его аккаунт был удален г-ном пилотом как и аккаунт пользователя нвд. Большое спасибо за Ваши комментарии.

НА
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн окт 06, 2014 6:46 am

relmvk писал(а):К сожалению пользователь такишо больше не сможет Вам ответить, тк его аккаунт был удален г-ном пилотом как и аккаунт пользователя нвд. Большое спасибо за Ваши комментарии.

Аккаунты этих двух мерзавцев были удалены за распространение на форуме грязных клеветнических, сработанных в подвалах ФСБ, сведений об Украине, граничащих с клинической шизофренией...
Pilot

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА