Рейтинг@Mail.ru

Обращение к Миусу

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Обращение к Миусу

Сообщение Advokat » Вт сен 29, 2015 10:56 am

Привет, Сергей Кириллович!

Знаю, что ты втихаря пасёшься на этом форуме и продолжаешь клянчить подаяние у "осчастливленных" тобой оленеводов, вернее сказать оленей.)

Я вот полгода сюда не заходил и ближайшие полгода решил снова не заходить, ибо кроме езжедневного вброса дерьма кучкой неадекватов и дегенератов на потеху одной семьи здесь больше ничего не происходит. А быть потешником в семейном дурдоме мне не позволяет ни время, ни желание, есть дела поважнее.

А посему пользуясь случаем хочу напоследок поинтересоваться: не мучает ли тебя совесть за содеянное?

Люди ежедневно гибнут за таких как ты, а ты за 30 серебренников содержишь сепаратистов. Своих друзей и единомышленников (некоторые из которых тебе здорово помогли) ты выбросил как мусор, а твой земляк, ватник и сепаратист, служит модератором на созданном тобой ресурсе. Неужели ничего не ёкает и не щёлкает в твоей тёмной душе и помутнённом разуме?

Знаю, что ответа вряд ли дождусь, да и что ты можешь сказать в своё оправдание? Но высказаться захотелось..

... был один персонаж в мировой религии и литературе. Иудой звали. Помнишь, чем закончил?...
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Re: Обращение к Миусу

Сообщение Pilot » Вт сен 29, 2015 11:12 am

+++
Удалят твое послание, но сказано от души, спасибо...
Прав ты и в том, что этот форум мертворожденное дитя миуса и делать адекватным людям на нем нечего...
Извини Сашарае, что не сдержал слово и зашел на форум, больше подобного не повторится...
Приглашаю, кстати всех к себе на форум http://ukrpolitforum.com
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение relmvk » Вт сен 29, 2015 11:39 am

Pilot писал(а):+++
Удалят твое послание, но сказано от души, спасибо...
Прав ты и в том, что этот форум мертворожденное дитя миуса и делать адекватным людям на нем нечего...
Извини Сашарае, что не сдержал слово и зашел на форум, больше подобного не повторится...
Приглашаю, кстати всех к себе на форум http://ukrpolitforum.com

Мы с Тамарой ходим парой :smeh_d: Классная раскрутка! Придти, чтобы плюнуть, осудить, обозвать неадекватами и пригласить к себе на форум. Железная логика. Почему-то от пилота не удивляет :smeh_d:

Темку переношу во флудилку. удалять - не наш метод :)):
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Вт сен 29, 2015 1:17 pm

Advokat писал(а):оленеводов

Уж лучше быть оленеводом, чем комнатной собачкой на побегушках у пилота. :smeh3: Дали команду фас залаял, топнул ногой хозяин и ты поджав хвост убегаешь и прячешся. Вот и вся твоя суть....ничего своего. Все по команде. И ты еще рассуждаешь о свободе. Да если тебе ее завтра дать , что ты с ней делать будешь? facepalm1
takishok

Благодарил (а): 3594 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение takishok » Вт сен 29, 2015 1:20 pm

Pilot писал(а): адекватным людям на нем нечего.

Это ты то адекватный? facepalm1 Злобный, мелочный, завистливый неудачник. Вот и вся твоя суть.
takishok

Сообщение Pilot » Вт сен 29, 2015 2:10 pm

Борис, так я ничего на этом форуме и не делаю и если бы админ не восстанавливал мне пароль, то и зайти на форум бы не мог...
Попроси админа уничтожить мой аккаунт и живи спокойно, в твоем деле обсерания Украины нужна тишина и покой....
Да только админ ваш, единственный здравомыслящий пользователь и понимает ущербность этого новообразования, вот и нужен ей на форуме Пилот и Адвокат, не говоря об так и никогда не родившихся адекватных пользователях, вот потому и то появляются, то исчезают ветки от Пилота, вот потому и вся эта истерия и оскорбления...
Надеюсь на твою помошь....
Заранее благодарю....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение moderS » Вт сен 29, 2015 4:10 pm

Pilot писал(а):вот потому и то появляются, то исчезают ветки от Пилота, вот потому и вся эта истерия и оскорбления...

Могу сказать с полной ответственностью. Ни модератор ни администратор не удаляли Ваши сообщения. Вы удаляли их сами.
moderS
Супермодератор

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Advokat » Вт сен 29, 2015 5:28 pm

Присоединяюсь к ходатайству Пилота и предлагаю заодно удалить и мой аккаунт, о чём я, кстати, просил ещё год назад. Во-первых на ресурс из десяти пользователей, который так и не вырос по причине неадекватности его обитателей жаль тратить своё драгоценное время, а во-вторых смешно слышать вопли оленя-неудачника из Северозажопинска, возомнившего себя экспертом-политиком мирового масштаба. Разве что пожалеть. Но если мои посты возбуждают его незрелый мозг семейного деспота и лечат импотенцию хотя бы на короткое время, то раз в полгода готов называть вещи своими именами. Думаю, чаще он не заслуживает..)
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вт сен 29, 2015 6:43 pm

Advokat писал(а):Присоединяюсь к ходатайству Пилота и предлагаю заодно удалить и мой аккаунт, о чём я, кстати, просил ещё год назад. Во-первых на ресурс из десяти пользователей, который так и не вырос по причине неадекватности его обитателей жаль тратить своё драгоценное время, а во-вторых смешно слышать вопли оленя-неудачника из Северозажопинска, возомнившего себя экспертом-политиком мирового масштаба. Разве что пожалеть. Но если мои посты возбуждают его незрелый мозг семейного деспота и лечат импотенцию хотя бы на короткое время, то раз в полгода готов называть вещи своими именами. Думаю, чаще он не заслуживает..)

Саша, я тебе 101-й раз говорю, зачем тебе этот форум, этот миус, эти раи с такишами....
Я сегодня даже стал завистником такишка, а до этого его просто жалел с оттенком брезгливости...
Это же полный пипец, кунскамера и серпентарий в одной банке....
Тут единственный адекватный человек Марина и то, ради сохранения форума под такишка вынуждена юлить и выкручиваться, врать и оскорблять...
Хватит, брось...
Сделай как делаю я - напиши пароль из 18-ти символов абракадабры, поменяй его и выброси эту бумажку в мусорку...
Ты, кстати, давно на нашем форуме не постил http://ukrpolitforum.com
Почувствуй разницу, адекватные, образованные люди спорят обо всем, что представляет для них интерес...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт сен 29, 2015 7:16 pm

На этой бодрой ноте предлагаю закончить общение здесь и определить страждущего трудного подростка до освоения хороших манер в известное место. Всего Вам доброго. До свидания. Успехов в собирании постящих неадекватов для Вашего форума. Здесь таких нет.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение takishok » Вт сен 29, 2015 7:21 pm

Pilot писал(а):Борис, так я ничего на этом форуме и не делаю и если бы админ не восстанавливал мне пароль, то и зайти на форум бы не мог...
Попроси админа уничтожить мой аккаунт и живи спокойно, в твоем деле обсерания Украины нужна тишина и покой....
Да только админ ваш, единственный здравомыслящий пользователь и понимает ущербность этого новообразования, вот и нужен ей на форуме Пилот и Адвокат, не говоря об так и никогда не родившихся адекватных пользователях, вот потому и то появляются, то исчезают ветки от Пилота, вот потому и вся эта истерия и оскорбления...
Надеюсь на твою помошь....
Заранее благодарю....

Во первых. Ты Украину с той плесенью, что вы во власть протащили на волне майдана не путай. Во вторых . Это форум умных людей и демократичных. Здесь каждый имеет право на свое мнение и ни кто никого не банит. Ты в таких условиях работать и общаться не можешь. Вот и вся причина твоей зависти и злобы. Твой удел собрать толпу подхалимов типа адвоката и баранов. Встать в умную позу и начать вещать про богоизбранность Пети, а кто не согласен того в бан и удаляем....называется это культурное общение. Мнение может быть только одно твое. В этом вся суть, остальное это так лепет....игра слов.
takishok

Сообщение takishok » Вт сен 29, 2015 7:30 pm

Advokat писал(а):Присоединяюсь к ходатайству Пилота и предлагаю заодно удалить и мой аккаунт, о чём я, кстати, просил ещё год назад. Во-первых на ресурс из десяти пользователей, который так и не вырос по причине неадекватности его обитателей жаль тратить своё драгоценное время, а во-вторых смешно слышать вопли оленя-неудачника из Северозажопинска, возомнившего себя экспертом-политиком мирового масштаба. Разве что пожалеть. Но если мои посты возбуждают его незрелый мозг семейного деспота и лечат импотенцию хотя бы на короткое время, то раз в полгода готов называть вещи своими именами. Думаю, чаще он не заслуживает..)

Да удачи тебе Саша. Может за полгода поумнеешь и поймешь, что в твои годы шестерить, не важно у кого, не солидно. Книжек хотя бы пару умных за это время прочти...может поумнеешь. Хотя в этом я сильно сомневаюсь...чтение это труд, а труд не твое. Подвывать пилоту легче и проще..ПОКА.
takishok

Сообщение Advokat » Вт сен 29, 2015 7:57 pm

Аленям:

Вижу рога и копыта крепки, осталось поставить на место мозги!...)))
Advokat

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вт сен 29, 2015 8:04 pm

Advokat писал(а):Аленям:

Вижу рога и копыта крепки, осталось поставить на место мозги!...)))

Себе поставь, если есть что. facepalm1
takishok

Сообщение Advokat » Ср сен 30, 2015 11:57 pm

Борис и Марина - сюжет этой песни
Простой как в России пельмени,
Борис и Марина они, если честно,
Олени, олени, олени...

:ura: :ura: :ura:
Advokat

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Чт окт 01, 2015 9:07 am

:smeh_d:

Изображение
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Чт окт 01, 2015 1:29 pm

Навеяло :)):
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Вернуться в Архив тем