Рейтинг@Mail.ru

Вопрос к администратору marina

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Вопросы и предложения

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 11:51 am

Мудрак писал(а):Если ты говоришь о старом форуме, где я был лишь субмодератор, без права бана, то именно тогда у меня появился авторитетнейший на то время учитель, гуру, сенсей - Террикон, он же миус. Учил меня азам и премудростям модераторства. Так вот, говорил он мне - правка текста с искажением смысла - основной метод борьбы со всякой нечистью, типа тебя, на форуме, поверь, я шесть лет был модератором. Я верил и видел эффект, хотя конечно понимал, что это грязновато и низко. Но основные аргументы были убедительны - это зона интернета и здесь действуют совсем другие нравственные законы, вернее их здесь нет...
Сказать, что я сейчас раскаиваюсь в содеянном, так нет, есть чувство сожаления, что я вообще связался и тогда и сейчас с Терриконом...
А то, что я связался с этим форумом, где Террикон - миус несомненно был лидером, вызывает у меня в памяти лишь одну поговорку - "И на старуху бывает проруха", и хороших приятелей растерял и дерьмом всего этого форума пропах, получил обвинения в воровстве, предательстве, импотенции, гомосексуализме и прочих фантазиях наших новых хозяев форума.

facepalm1 Мудрак, ну будь ты уже мужиком то наконец! То учителя виноваты, то новые хозяева. Миус и меня учил, и ничего подобного я от него не слышала. Более того, он всегда говорил, что легче удалить и забанить, чем править и придумывать новый текст для вставки. Так что учила тебя я думаю собственная гниль, которую ты и сейчас отмазываешь. Но если бы это даже было и так, то решение то все равно в оконцовке ты принимаешь. Ну так и имей мужество не переваливать ни на кого. Или ты совсем уже червяк какой-то безвольный? Не позорься хоть :ty_che:
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 11:59 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Если ты говоришь о старом форуме, где я был лишь субмодератор, без права бана, то именно тогда у меня появился авторитетнейший на то время учитель, гуру, сенсей - Террикон, он же миус. Учил меня азам и премудростям модераторства. Так вот, говорил он мне - правка текста с искажением смысла - основной метод борьбы со всякой нечистью, типа тебя, на форуме, поверь, я шесть лет был модератором. Я верил и видел эффект, хотя конечно понимал, что это грязновато и низко. Но основные аргументы были убедительны - это зона интернета и здесь действуют совсем другие нравственные законы, вернее их здесь нет...
Сказать, что я сейчас раскаиваюсь в содеянном, так нет, есть чувство сожаления, что я вообще связался и тогда и сейчас с Терриконом...
А то, что я связался с этим форумом, где Террикон - миус несомненно был лидером, вызывает у меня в памяти лишь одну поговорку - "И на старуху бывает проруха", и хороших приятелей растерял и дерьмом всего этого форума пропах, получил обвинения в воровстве, предательстве, импотенции, гомосексуализме и прочих фантазиях наших новых хозяев форума.

facepalm1 Мудрак, ну будь ты уже мужиком то наконец! То учителя виноваты, то новые хозяева. Миус и меня учил, и ничего подобного я от него не слышала. Более того, он всегда говорил, что легче удалить и забанить, чем править и придумывать новый текст для вставки. Так что учила тебя я думаю собственная гниль, которую ты и сейчас отмазываешь. Но если бы это даже было и так, то решение то все равно в оконцовке ты принимаешь. Ну так и имей мужество не переваливать ни на кого. Или ты совсем уже червяк какой-то безвольный? Не позорься хоть :ty_che:

Кто на кого переваливает, я рассказываю все как есть и никакой вины с себя не снимаю ибо сам никого не обвиняю, это действительно интернет-форумная жизнь и протекает она так как протекает, ты совсем перестала адекватно воспринимать тексты где есть слово миус, но это уже твои проблемы, а не мои. Я не знаю чему он учил тебя, я знаю чему он учил меня... И я уже вычеркнул этого случайного в моей жизни человека и из памяти и из сердца.
На это, хоть я имею право.... :smeh3:
А единственный форумный стресс и почти истерика у меня была всего один раз, когда позвонила комендант общежития и сказала, что миуса скорая с инсультом в больницу забрала. Я с утра поехал в облздравотдел, вышел на главврача больницы, договорился об отдельной палате и особом интенсивном лечении, с оптимизмом приехал в больницу, а мне там говорят - Владимир Викторович, при всем глубочайшем к вам уважении, забирайте его в другую больницу - он уже обложил матом весь персонал в том числе двух завотделениями, обозвал их ворами, которые пытаются залезть ему в карман, пришлось извиняться и везти его домой, слушая очередную поучительную историю, что все люди сволочи, а врачи вообще воры и подонки...
Так, что и в оскорблениях вы с ним очень похожи...воры, мудаки, червяки, гниль, подонки...
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ded100let » Вт ноя 18, 2014 12:33 pm

Мудрак писал(а): Учил меня азам и премудростям модераторства.

Хреновому танцору всегда что-то мешает. Тебе даже учителя! :smeh3:
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 12:35 pm

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а): Учил меня азам и премудростям модераторства.

Хреновому танцору всегда что-то мешает. Тебе даже учителя! :smeh3:

Почему мешают? Я многому научился... :smeh3:
И модератором я был отличным, получал неоднократные благодарности от админов Подробностей за то, что всякую шелупень типа тебя Лариски и Вована на форум не пускал... :smeh3:
А с этим форум просто надоело все, наигрался, сейчас вот проверяю версию - во, что превратится форум без модерации, нужна ли вообще модерация и что произойдет если ничтожества и психически нездоровые личности получат полный и бесконтрольный доступ к форуму.... :smeh3:
Пока результатами доволен - кролики трахаются, тролли гадят.... :smeh3:
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 18, 2014 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 18, 2014 12:38 pm

Мудрак писал(а):А единственный форумный стресс и почти истерика у меня была всего один раз, когда позвонила комендант общежития и сказала, что миуса скорая с инсультом в больницу забрала. Я с утра поехал в облздравотдел, вышел на главврача больницы, договорился об отдельной палате и особом интенсивном лечении, с оптимизмом приехал в больницу, а мне там говорят - Владимир Викторович, при всем глубочайшем к вам уважении, забирайте его в другую больницу - он уже обложил матом весь персонал в том числе двух завотделениями, обозвал их ворами, которые пытаются залезть ему в карман, пришлось извиняться и везти его домой, слушая очередную поучительную историю, что все люди сволочи, а врачи вообще воры и подонки...
Так, что и в оскорблениях вы с ним очень похожи...воры, мудаки, червяки, гниль, подонки...

Круто. А я то все думаю что с ним была за истерика когда в Донецке стрелять очень сильно начали и он как заяц рванул с города по степям и весям.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение ded100let » Вт ноя 18, 2014 12:44 pm

Мудрак писал(а):
ded100let писал(а):Хреновому танцору всегда что-то мешает. Тебе даже учителя! :smeh3:

Крысятничать ты и до того спецом был? :-))):
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 12:55 pm

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а):
ded100let писал(а):Хреновому танцору всегда что-то мешает. Тебе даже учителя! :smeh3:

Крысятничать ты и до того спецом был? :-))):

Ты не знаешь значение слова крысятничать на фене, и это странно, ведь позиционируешь себя как юрист...

В Воровском законе слово крысятничать означает - воровать у своих, прятать часть украденной добычи...
Скажи, юрист, что я у тебя или у кого либо украл? Уж не мозги ли твои? :fak:
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 18, 2014 1:21 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 1:06 pm

Sasha_rae писал(а):
Мудрак писал(а):А единственный форумный стресс и почти истерика у меня была всего один раз, когда позвонила комендант общежития и сказала, что миуса скорая с инсультом в больницу забрала. Я с утра поехал в облздравотдел, вышел на главврача больницы, договорился об отдельной палате и особом интенсивном лечении, с оптимизмом приехал в больницу, а мне там говорят - Владимир Викторович, при всем глубочайшем к вам уважении, забирайте его в другую больницу - он уже обложил матом весь персонал в том числе двух завотделениями, обозвал их ворами, которые пытаются залезть ему в карман, пришлось извиняться и везти его домой, слушая очередную поучительную историю, что все люди сволочи, а врачи вообще воры и подонки...

Круто. А я то все думаю что с ним была за истерика когда в Донецке стрелять очень сильно начали и он как заяц рванул с города по степям и весям.

Я сейчас понимаю, что он не из-за обстрелов сбежал, видимо влез в какую-то аферу и пришлось скрываться.
А обман начался сразу, еще до его приезда, позвонил мне и говорит - я связывался с вашим центром приема беженцев и они сказали приезжай - будет тебе и работа и жилье, так пришли мне только деньги на билет до Днепра....
Я взял и тоже туда позвонил - мне говорят, мы работаем только с семьями с детьми, инвалидами и людьми требующими реальной помощи, а мужиков только регистрируем и крутитесь сами...но деньги отправил.
Ладно, на следующий день он приезжает и мне говорит - меня обманули, с мужиками они не работают и что теперь делать я не знаю. Ну не бросишь человека в беде, пришлось решать все его вопросы, но чем больше я решал тем больше видел реальную ситуацию, о которой рассказывать не хочу, предвидя реакцию уважаемого админа - мывамвсеравноневеримонвсеравнохороший.....
Ну и в догонку, как обычно - червяк, гниль, сука, вор, ты нам завидуешь....
Боится Снежная Королева в настоящее зеркало глянуть....
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 18, 2014 1:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вт ноя 18, 2014 1:12 pm

Мудрак писал(а):что превратится форум что произойдет если ничтожества и психически нездоровые личности получат полный и бесконтрольный доступ к форуму..

Это ты о себе? dum ..не получишь drasn2
takishok

Благодарил (а): 3590 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение ded100let » Вт ноя 18, 2014 1:16 pm

Мудрак писал(а):Скажи, юрист, что я у тебя или у кого либо украл? :fak:

Веру в доброе и вечное! :smeh3:
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 1:26 pm

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а):Скажи, юрист, что я у тебя или у кого либо украл? :fak:

Веру в доброе и вечное! :smeh3:

Идиот, это учителя сеют разумное, доброе, вечное ...
А теряют веру в людей или уж совсем в тяжелых ситуациях - веру в человечество...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вт ноя 18, 2014 1:35 pm

Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Да разве я виноват, что на форуме правят бал интернет петухи?
С кем обсуждать-то? С петухами? Я сегодня, попросил вас исполнить совершенно невинную просьбу и, как всегда был послан, вот и сорвался слегка - форум просто феерия какая-то...Бразильянский карнавал...
Одна админ чего стоит - как попка - дурак несет околесицу уж третий месяц подряд, про истерики, про секс, про качество детских присыпок...Суетиться начала, карту передергивает, лжет, оскорбляет, давление скачет, валокордин пьет...и эту женщину я когда-то уважал, а оказалась дурилка картонная, ментально близкая Вовану и деду.... sl
А форум, да, ну просто праздник какой-то...

Где ты видишь какие у меня срывы, может в письмах такишка и релмвк ко мне - то прошу не обращаться, то - а скажи нам...
Вон и сейчас такишок по всему форуму за мной бегает, в глаза заглядывает - хоть ты поговори со мной, а то мне купили форум как игрушку, а тут вдруг выяснилось, что меня, такишка, на форуме все дерьмом считают....
Вы два кролика, загнанные в угол вашими дурацкими амбициями и комплексами - думали под форум трахаться веселее, а оно и не трахается и не весело... :fak:

Это когда я тебе писал shok? ..это ты меня на протяжении месяца ежедневно терроризировал сообщениями в личку с предложением поговорить на политические темы...
Во вторых нахрен мне такое дерьмо как ты нужен, что бы беседовать с тобой....И последнее достал ты меня лично своими рассказами о твоей доброте....ну и своими сексуальными фантазиями..ты чего завидуешь что ли?
takishok

Благодарил (а): 3590 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 2:07 pm

Скоро миусиада от мудрака по объему с « войной и миром» сравняется. На заборе больше половины и здесь уже второй том пошел. Вероятно это тема неисчерпаема как и тема мудрачьей доброты и наивности. Поэтому перенесу в болталку. Тем более, тема смены названия форума уже вроде закончена.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 2:18 pm

relmvk писал(а):Скоро миусиада от мудрака по объему с « войной и миром» сравняется. На заборе больше половины и здесь уже второй том пошел. Вероятно это тема неисчерпаема как и тема мудрачьей доброты и наивности. Поэтому перенесу в болталку. Тем более, тема смены названия форума уже вроде закончена.

Тебе-то какое до этого дело? Я с Сашарае обсуждаю интересующую нас обоих тему, или про миуса нельзя? Но раз в болтанку переносишь значит есть, боишься правде в глаза смотреть, от форумчан правду прячешь....
Но цензура твоя не поможет, Рая и так седой, а когда всю правду ему расскажу совсем поседеет....
И тупо ты название поменяла - нужно было преемственность обеспечить, написать Экс - Гуляй Поле.... :smeh3:
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Vovan » Вт ноя 18, 2014 2:45 pm

relmvk писал(а): Мудрак, ну будь ты уже мужиком то наконец!

Снегурочка еще имеет какие то иллюзии по поводу мужского начала у Пидлота?

Скажу вам по секрету, что у Пидлота от мужской сущности имеется только ворованное пальто и то вшивое.
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Vovan

Благодарил (а): 6 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 3:21 pm

Vovan писал(а):
relmvk писал(а): Мудрак, ну будь ты уже мужиком то наконец!

Снегурочка еще имеет какие то иллюзии по поводу мужского начала у Пидлота?

Скажу вам по секрету, что у Пидлота от мужской сущности имеется только ворованное пальто и то вшивое.

И украл он его, конечно-же у миуса, вместе с подтяжками и трусами... :smeh3:
И как интересно у вас получается - миус, утирая сопли с мужественного лица, рассказывает Адвокату как злобный Пилот заставил удалить его из Админов, так это миус мужик, хоть без зубов, но мужик, просто самец неистовый, а когда Пилот рассказывает кто его научил посты править, так грязь, мразь и не мужик.
Ахренеть можно, как миус этой нимфетке мозги протер....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 5:58 pm

:smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: Ни разу в жизни мужественного лица миуса не видела и зубы его не считала, придется верить на слово. Мудраку виднее кто самец :smeh_d: но думаю все подробности узнаем из третьего тома миусиады. А нимфеткой к великому сожалению ни возраст ни количество детей быть не позволяют. всему свое время :smeh_d: :smeh_d:.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 6:28 pm

relmvk писал(а)::smeh_d: :smeh_d: :smeh_d: Ни разу в жизни мужественного лица миуса не видела и зубы его не считала, придется верить на слово. Мудраку виднее кто самец :smeh_d: но думаю все подробности узнаем из третьего тома миусиады. А нимфеткой к великому сожалению ни возраст ни количество детей быть не позволяют. всему свое время :smeh_d: :smeh_d:.

Тебе повезло...
Третьего тома не будет, тема миуса возникла случайно и не от меня, я его давно вычеркнул из своей жизни, он нагадил мне и трубку сбрасывал, когда я хотел задать ему пару вопросов, это, конечно говорит о его мужественности и мне этого достаточно.
Так, что не парься особо, не буду я больше трогать твоего Гришку.... :smeh3:
Лучше ответь мне на вопрос в теме Путина - кто тебя подставил, я подозреваю, что такишок... :smeh3:
Pilot

National Flag:
Ukraine

Вопрос к администратору marina

Сообщение Pilot » Вт ноя 18, 2014 7:24 pm

Вопрос к администратору марине - как к вовану попадают тексты ранее удаленных сабжей простых форумчан?
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 18, 2014 7:25 pm

Мудрак писал(а):Тебе повезло...
Третьего тома не будет, тема миуса возникла случайно и не от меня, я его давно вычеркнул из своей жизни, он нагадил мне и трубку сбрасывал, когда я хотел задать ему пару вопросов, это, конечно говорит о его мужественности и мне этого достаточно.
Так, что не парься особо, не буду я больше трогать твоего Гришку.... :smeh3:
Лучше ответь мне на вопрос в теме Путина - кто тебя подставил, я подозреваю, что такишок... :smeh3:

Никакого желания беседовать с Людвигами Аристарховичами нет. Да и с мудраками тоже надоело. :smeh_d:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Пред.След.

Вернуться в Архив тем