Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Забор

Сообщение Sasha_rae » Пн ноя 03, 2014 8:12 pm

Мудрак писал(а):А кто придумал название и кто ввел цензуру, конкретно против тебя?

Название ты придумал. А вот цензуру против меня начал миус.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3670 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Advokat » Пн ноя 03, 2014 8:16 pm

relmvk писал(а):Уважаемые дед и адвокат! Большая просьба на этом простом детском уровне перейти уже в личку. Там все-таки запас на 300 сообщений, а потом уже самим придется чистить. А то здесь не хватит никакого забора при столь давних дружеских отношениях...

Уважаемая г-жа relmvk! Нет такого уёбка с которым я не смог бы общаться при условии, что он способен держать себя в рамках приличия. А если не способен, то придётся научить.
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 8:37 pm

Advokat писал(а):
relmvk писал(а):Уважаемые дед и адвокат! Большая просьба на этом простом детском уровне перейти уже в личку. Там все-таки запас на 300 сообщений, а потом уже самим придется чистить. А то здесь не хватит никакого забора при столь давних дружеских отношениях...

Уважаемая г-жа relmvk! Нет такого уёбка с которым я не смог бы общаться при условии, что он способен держать себя в рамках приличия. А если не способен, то придётся научить.

Саша, общаться, со списанным с баланса по профнепригодности, пассивным боевым пидарасом из Гейевропы не комильфо....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение relmvk » Пн ноя 03, 2014 8:58 pm

Advokat писал(а):Уважаемая г-жа relmvk!...

Полагаю, г-н адвокат, рамки приличий Вы распространяете также и на себя? И обучение других приличным манерам подразумевает, что Вы сами овладели ими как минимум в объеме детского сада. Стиль Вашего предыдущего сабжа вызывает в этом сомнения.
Вы перейдете в личку или будете продолжать в отдельной ветке?
http://www.expodrobnosti.com/viewtopic.php?f=80&t=325
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Пн ноя 03, 2014 9:01 pm

Мудраку.
Ты еще здесь? :o ...кстати а чего мне утираться. Заявлению Рае что против него цензуру ввел Миус? Ну во первых Саша Рае не один на этом форуме.....а вот кто вводил цензуру против остальных форумчан чьи взгляды отличались от твоих ...не помнишь? Вот так....так что утрись сам....интриган. :smeh3:
takishok

Благодарил (а): 3566 раз.
Заслуженная репутация: 37

Re: Сортир. Хронический обмен любезностями. Ничего интересно

Сообщение Sasha_rae » Пн ноя 03, 2014 9:20 pm

Бывает и веселые песни :P
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3670 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 9:34 pm

takishok писал(а):Мудраку.
Ты еще здесь? :o ...кстати а чего мне утираться. Заявлению Рае что против него цензуру ввел Миус? Ну во первых Саша Рае не один на этом форуме.....а вот кто вводил цензуру против остальных форумчан чьи взгляды отличались от твоих ...не помнишь? Вот так....так что утрись сам....интриган. :smeh3:

Ну понятно, это другой который, а этот так нет...
Ты считаешь твой рассказ про подбор в военкоматах молодых людей для последующего их убийства и "разбора" на органы для продажи твоими политическими взглядами? То, что ты мерзавец я уже понял, сейчас начинаю сомневаться, что врач и психически здоровый человек.
Может тебе еще рассказать про магнитный браслет от миуса который спас и вылечил одного парня и теперь одна семья всю жизнь будет благодарна и морально и материально?
Да что рассказывать баранам, Их должно резать или стричь....
Я вот еще алекса найду, он мне рассказывал про деньги и цензуру, пусть бы и ты послушал....
И не стоит меня спрашивать здесь я или не здесь, рано хозяином себя почувствовал, форум пока еще живет на деньги заплаченные мною хостингодателю....

http://vk.com/video1755403_166869746
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advokat » Пн ноя 03, 2014 9:47 pm

Мудрак писал(а):Саша, общаться, со списанным с баланса по профнепригодности, пассивным боевым пидарасом из Гейевропы не комильфо....

Изображение
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 9:53 pm

Advokat писал(а):
Мудрак писал(а):Саша, общаться, со списанным с баланса по профнепригодности, пассивным боевым пидарасом из Гейевропы не комильфо....

Изображение

Форум, милый форум. Даже кошечка в кадр попала...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Пн ноя 03, 2014 9:56 pm

Мудрак писал(а):Может тебе еще рассказать про магнитный браслет от миуса который спас и вылечил одного парня и теперь одна семья всю жизнь будет благодарна и морально и материально?

Расскажи....заодно может еще чего вспомнишь.
Мудрак писал(а):Ты считаешь твой рассказ про подбор в военкоматах молодых людей для последующего их убийства и "разбора" на органы для продажи твоими политическими взглядами?

Что с памятью твоей стало....это ты явно не в себе, поскольку удалил с форума ты меня в феврале и я не писал полгода...
takishok

Сообщение relmvk » Пн ноя 03, 2014 9:59 pm

Мудрак писал(а):Может тебе еще рассказать про магнитный браслет от миуса который спас и вылечил одного парня и теперь одна семья всю жизнь будет благодарна и морально и материально?

Если это про моего ребенка, то да, очень благодарны.И за браслет и за моральную поддержку. За то, что потратил время , сделал сам этот браслет и помог чем мог и как он это видел. Хотелось бы чтобы и спас и вылечил конечно, но не все зависит от нашего желания.
И сама в подобном случае помогу чем могу. Не все в этой жизни меряется кошельком

рано хозяином себя почувствовал, форум пока еще живет на деньги заплаченные мною хостингодателю....
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 10:12 pm

takishok писал(а):

Расскажи....заодно может еще чего вспомнишь.
Мудрак писал(а):Ты считаешь твой рассказ про подбор в военкоматах молодых людей для последующего их убийства и "разбора" на органы для продажи твоими политическими взглядами?

Что с памятью твоей стало....это ты явно не в себе, поскольку удалил с форума ты меня в феврале и я не писал полгода...

Удалял я тебя один раз, совсем недавно, заодно с нвд5, когда ты написал пост про украинские военкоматы и врачей в них, которые отбирают здоровую молодежь для последующего убийства и продажи на органы. За такое конечно не банить нужно, а ебальник чистить, но он у тебя и так чистый, от переизбытка оливкового масла...
А вот нвд5 был забанен за призывы повесить за шею президента Украины Петра Порошенка, но это у него не от оливкового масла, а от голодухи, стекломоя и «delirium tremens».
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 10:21 pm

relmvk писал(а):

Если это про моего ребенка, то да, очень благодарны.И за браслет и за моральную поддержку. За то, что потратил время , сделал сам этот браслет и помог чем мог и как он это видел.
И сама в подобном случае помогу чем могу. Не все в этой жизни меряется кошельком

рано хозяином себя почувствовал, форум пока еще живет на деньги заплаченные мною хостингодателю....

Не все в жизни измеряется деньгами и я совершенно искренне рад, что вашему сыну стало легче, но речь не об этом. Знаешь, как в Библии сказано о добрых делах - Делай добро без хвастовства и пусть твоя левая рука не знает, что творит правая.
Вот почему Иисус сказал: "Творящие милостыню гласно получили уже награду свою"; действительно, тот, кто ищет прославления на земле за милостыню, творимую им, уже вознаградил себя: Бог ничего ему больше не должен: ему остаётся получить только наказание за свою гордыню.
И речь шла только об этом, а вовсе не о твоем ребенке, дай ему Бог здравия и долгих и счастливых лет жизни....
Я, когда ты рассказала о ваших проблемах, в церковь сходил, помолился, свечку во здравие поставил, но об этом не то что миусу, даже тебе не рассказал, зато видел прихлопывание руками и горящие глаза во время многочисленных рассказов о браслете....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Пн ноя 03, 2014 10:36 pm

Мудрак писал(а):Удалял я тебя один раз, совсем недавно, заодно с нвд5, когда ты написал пост про украинские военкоматы и врачей в них, которые отбирают здоровую молодежь для последующего убийства и продажи на органы

То что ты дрянь , сплетник и интриган я знал давно.....но то что ты ПРИДУРОК причем полный узнал только сейчас....я же говорил....ты еще что нибудь вспомнишь bravo ...ты что оливковому маслу завидуешь :lol: ....завидуй дальше убогий....может еще чего вспомнишь. :smeh3: :smeh3: А удалил ты меня первый раз в феврале ....за пост о встрече жителями Крыма Пети Порошенко....смысл в том, что вместо того чтобы обрадоваться его появлению ...жители Симферополя попытались начистить ему лицо и он под прикрытием милиции бежал на вокзал....тогда ты тоже буянил...орал, что это не правда. Потом правда сам Порошенко заявил, что с Крымом у него както не срослось....но это было потом. Затем я не был на форуме полгода...пост на эту тему я действительно посылал....кстати опровергнуть это так и не смогли. И вообще на эту тему было много статей в иносми....так что морду тебе придется бить многим....но думаю скорее набьют тебе. Даже был список лиц которые занимались этим. Но если по правде удалил ты меня не за это, пост висел долго....удалил ты меня сразу после поста про Алию...
takishok

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 10:50 pm

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Удалял я тебя один раз, совсем недавно, заодно с нвд5, когда ты написал пост про украинские военкоматы и врачей в них, которые отбирают здоровую молодежь для последующего убийства и продажи на органы

То что ты дрянь , сплетник и интриган я знал давно.....но то что ты ПРИДУРОК причем полный узнал только сейчас....я же говорил....ты еще что нибудь вспомнишь bravo ...ты что оливковому маслу завидуешь :lol: ....завидуй дальше убогий....может еще чего вспомнишь. :smeh3: :smeh3: А удалил ты меня первый раз в феврале ....за пост о встрече жителями Крыма Пети Порошенко....смысл в том, что вместо того чтобы обрадоваться его появлению ...жители Симферополя попытались начистить ему лицо и он под прикрытием милиции бежал на вокзал....тогда ты тоже буянил...орал, что это не правда. Потом правда сам Порошенко заявил, что с Крымом у него както не срослось....но это было потом. Затем я не был на форуме полгода...пост на эту тему я действительно посылал....кстати опровергнуть это так и не смогли. И вообще на эту тему было много статей в иносми....так что морду тебе придется бить многим....но думаю скорее набьют тебе. Даже был список лиц которые занимались этим. Но если по правде удалил ты меня не за это, пост висел долго....удалил ты меня сразу после поста про Алию...

Глупец с разрушенной кармой...надеюсь, что все таки оболваненный глупец, а не расчетливый мерзавец....
А в феврале тебя никто не удалял, я савершенно справедливо назвал тебя российским фашистом, ты обиделся и встал в позу. Меня миус этим потом долго укорял - нельзя дуракам прямо говорить, что они дураки.... :fak:
Последний раз редактировалось Pilot Пн ноя 03, 2014 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 03, 2014 10:53 pm

Мудрак писал(а):Не все в жизни измеряется деньгами и я совершенно искренне рад, что вашему сыну стало легче, но речь не об этом. Знаешь, как в Библии сказано о добрых делах - Делай добро без хвастовства и пусть твоя левая рука не знает, что творит правая.
Вот почему Иисус сказал: "Творящие милостыню гласно получили уже награду свою"; действительно, тот, кто ищет прославления на земле за милостыню, творимую им, уже вознаградил себя: Бог ничего ему больше не должен: ему остаётся получить только наказание за свою гордыню.
И речь шла только об этом, а вовсе не о твоем ребенке, дай ему Бог здравия и долгих и счастливых лет жизни....
Я, когда ты рассказала о ваших проблемах, в церковь сходил, помолился, свечку во здравие поставил, но об этом не то что миусу, даже тебе не рассказал, зато видел прихлопывание руками и горящие глаза во время многочисленных рассказов о браслете....

Конечно, речь шла только о Библии.
Может тебе еще рассказать про магнитный браслет от миуса который спас и вылечил одного парня и теперь одна семья всю жизнь будет благодарна и морально и материально?

Я, когда ты рассказала о ваших проблемах, в церковь сходил, помолился, свечку во здравие поставил, но об этом не то что миусу, даже тебе не рассказал

Да, ты это это для форума приберег.

Жаль мне тебя, ты действительно убогий.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Пн ноя 03, 2014 11:01 pm

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Не все в жизни измеряется деньгами и я совершенно искренне рад, что вашему сыну стало легче, но речь не об этом. Знаешь, как в Библии сказано о добрых делах - Делай добро без хвастовства и пусть твоя левая рука не знает, что творит правая.

Конечно, речь шла только о Библии.

Я, когда ты рассказала о ваших проблемах, в церковь сходил, помолился, свечку во здравие поставил, но об этом не то что миусу, даже тебе не рассказал

Да, ты это это для форума приберег.

Жаль мне тебя, ты действительно убогий.

Спасибо за добрые слова...Жаль, что ты так ничего и не поняла...
Ты почитай, что такое карма, чем ее можно разрушить, и как это потом отражается на судьбах и здоровье близких...
Может это как-то вас отрезвит в своей ненависти...
А пост мой про церковь удали немедленно, с этим не шутят и с таким восприятием пользы от моих слов и действий не будет, будет только вред...
Господи, какая же ты дура....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 03, 2014 11:59 pm

Мудрак писал(а): с таким восприятием пользы от моих слов и действий не будет, будет только вред...

Это точно.. . Что там у тебя еще? Про италию упомянул, про браслет рассказал, про миуса тоже. Какие еще феерические подробности? Валяй, выкладывай уже целиком все что считаешь нужным и закончим на этом. Надоело.
Не устаю удивляться как может человек так себя опустить своими же собственными руками.((
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 12:08 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а): с таким восприятием пользы от моих слов и действий не будет, будет только вред...

Это точно.. . Что там у тебя еще? Про италию упомянул, про браслет рассказал, про миуса тоже. Какие еще феерические подробности? Валяй, выкладывай уже целиком все что считаешь нужным и закончим на этом. Надоело.
Не устаю удивляться как может человек так себя опустить своими же собственными руками.((

В чем ты видишь феерические подробности, может в посте такишка о создателях форума и гадком Пилоте, который не дал великому миусу расправить крылья, пытался отобрать у него форум, банил сашурае, орлиту, дедушку и других уважаемых членов, некоторых даже жидовками называл...эх, вы, дешевки, любящие Шекспира и ненавидящие всех остальных...Чуть позже выяснится, что Пилот у миуса деньги, здоровье, подтяжки украл....
Действительно надоело, появилось желание с дедом пообщаться, гораздо большее, чем с вашей гнилой семейкой...
Удали, пожалуйста, мой аккаунт, я уже обживаюсь на новом форуме, буду иногда заходить как гость, больше мне на этом форуме общаться не с кем и незачем....
Уже ушел, почти, так нет поверил - Ах, Пилот, возвращайся, как тебя нам не хватает, оказывается просто ноги не об кого вытереть было....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 1:14 am

Не все измеряется деньгами - забрал я миуса из больницы после инсульта, новый компьютер ему притащил, денег дал на жизнь скромную, а тут моей жене понадобилась помощь программиста - делала она сайт визитку, но не все у нее получалось...
Сейчас, говорю, найду тебе специалиста, познакомил ее с миусом - он как всегда - да я, да запросто, день запросто, два запросто, а потом жена приходит и говорит - а ты уверен, что правильно поступаешь, когда носишься с этим мужиком как с дитем малым? Я его на особый учет поставил, люди из обладминистрации контролировали чтобы у него все было, лично приезжали проверяли....
Я спрашиваю, а что такое?
А она мне рассказывает - ходит он с этой визиткой кругами, потом говорит - если кто мне заплатит 2,5 тыс гривен ( 10 тыс. рублей), то я ее сделаю, а так мне жарко в комнате и желания делать нет....
Не все измеряется деньгами....
Визитку он так и не сделал, жена сама справилась, но получается, что и эти деньги я у миуса украл? Так ведь, такишок? Тапочек один у него пропал, новые пришлось купить, наверняка Пилот попятил...Так ведь, такишок?
Pilot

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Архив тем