Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Забор

Сообщение Pilot » Ср июн 10, 2015 11:28 am

relmvk писал(а):Конечно, побрезгует. Зачем нормальному человеку подбирать чужой использованный ник. Совершенно искренне так считаю.

Нормальному!!!???
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Pilot » Ср июн 10, 2015 11:30 am

Сейчас попробую убить ник хитрым способом... spok
Все равно на форум меня не пускают, а сидеть в сашараеной клетке я не хочу...
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Ср июн 10, 2015 11:40 am

Все, получилось...
До встречи...
Приходите ко мне на форум
http://ukrpolitforum.com
Последний раз редактировалось Pilot Ср июн 10, 2015 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Ср июн 10, 2015 11:40 am

Pilot писал(а):Сейчас попробую убить ник хитрым способом... spok
Все равно на форум меня не пускают, а сидеть в сашараеной клетке я не хочу...

Так не сидите. Вход и выход свободные как и на любом форуме. Просто потом не хочется ваши тиражированые овечьи какашки по всему форуму собирать. Уж лучше пусть в одном месте. Сами же модером были, знаете - бан есть бан в любом виде.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение relmvk » Ср июн 10, 2015 11:47 am

Pilot писал(а):Все, получилось...
До встречи...
Приходите ко мне на форум
http://ukrpolitforum.com

До какой встречи? И зачем приходить на ваш форум? Тут же все недостойные по вашему мнению люди . К чему столь настойчивые приглашения? :smeh_d:
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Sasha_rae » Ср июн 10, 2015 1:49 pm

Дневник активиста киевского Майдана...
Предупреждение! В тексте присутствует ненормативная лексика.
-------------------
Январь 2014
Стоим на майдане. Холодно, но нам тепло. От покрышек пышет жаром. Вокруг все прекрасные лица. Каждый день к нам приезжают западные корреспонденты и лидеры всяких разных европейских стран. Украина це Европа, вот они и едут к нам. Вчера я видел на майдане тетку раздающую пирожки. Взял три. Гавно гавном. Макдональс – одно слово. Да и баба так себе. Я бы не еб*л. И что в ней Виталька нашел. Любовь, наверное. Слава Украине!
Февраль 2014
Мы победили. Тиран сбежал. Теперь точно будем жить в Европе. Эээх. Куплю себе подержанную «ренуху». Поезжу по миру. Схожу в Лувр. Слава Украине!

Март 2014
Чемодан! Вокзал! Россия! Кто не хочет строить новую Украину – уебывайте на хер. Стоп! Стоп! Ну не так буквально. Крымчане вы шо – обиделись! Да мы ж братья с вами навек. Крым — це Украина, а Украина – це Европа. Вернитесь. Мы вам все что хотите. Севастополь – хочешь порто–франко украинским быть? Будешь. Бля будем – будешь. Да куда вы денетесь. На хуй вы кому вперлись. Приползете еще. Слава Украине!

Май 2014
Записался в национальную гвардию. Бойтесь суки. Я иду. Вам пиздец!

Июнь 2014
Мне пиздец! Тут оказывается, стреляют. И попадают. И даже убивают. А я думал, будет весело как на майдане. Еще постоянно хочется жрать. Устроили маленький бизнес. Пострелять из автомата – полтос. Жахнуть из «мухи» – две сотни. Куда? Да нам по хуй – лишь бы платили. Вчера на построении сказали, что мы уже Европа. Все подписали. Все договорились. Все. Теперь никаких виз. Как добьем ватников, так сразу поеду в Ниццу. Денег хватит. У нас жалование – ого–го.

Август 2014
Ого–го! А где обещанные десять тыщ и надбавки за боевые? Спросил у командиров – был обвинен в не патриотизме и шкурнических интересах. Потом отпизжен патриотично настроенными солдатами. Стране сейчас трудно. Еще и Россия гадит вовсю. Отключила от всего и включила счетчик. Ненавижу москалей. Чего я из–за них пизды получаю? Слава Украине!

Сентябрь 2014
Ватники оборзели. Кто им дал право так воевать, трусам? Нет чтобы выйти в чисто поле, где мы их уж танками, да «градами», да минометами, да вертолетами…Хоте нет. вертолетами не получится. Их берегут. Вымирают, быстрее амурских тигров. В общем не по правилам воюют террористы. Все норовят в нас пострелять, а потом в окопах попрятаться. Только мы начинаем их бомбить, а они сразу, как крысы – в подвалы. Ну, ничего. Мы обязательно победим. Слава Украине!

Декабрь 2014
Дома. Заебала война. Ну как – заебала? Ебнула. По башке осколком. Хорошо хоть в каске был и совсем не убило. Спасибо Европе. Снарядила обмундированием. Ладно. Съезжу туда Рождество. Подлечусь. Виз не надо. Красотень. А вы там, колорады, дохните в своих окопах Слава Украине!

Январь 2015
Хм. Ну не пидорасы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка на свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спидоносный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили суки. Ну и хуй с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Ебал я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015
Ебал я этот снежок. Его что–то слишком до хуя. И мороз минус тридцать легким ни как не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и ебнуть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Гавно гавном правда, нохуле перебирать европейскими ценностями. А эти твари москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Хуй вам. В нашей стране и газа и угля до хуя. Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015
С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все–таки отделились. Ну и хуй с ними. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015
Я заебался так–то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015
Сошли…. Смыло на хуй все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015
Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл–Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби–киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, хуле. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015
Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили пизды от пограничников. Суки румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015
Кис–кис–кис. Кися где ты? Дали пизды тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015
Долго спорили, что делать с последней соляркой – сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до хуя. Главное – это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он пидорас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем пизды. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015
Похолодало. Подумали и отпиздили тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот ебанай телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015
Долго решали – ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали пизды тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все–таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016
Снег. Много. Красиво. Заебал. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все–таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они суки там загнулись, наверное все. Хуле. Кто им поможет. Не то что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все–таки Европа нас ждет. Слава Украине!

Февраль 2016
Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на еблю все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все заебало. Только найти бы единомышленников. Слава Украине!

Март 2016
Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу пизды. Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Хуйня. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!

Апрель 2016
Дошли. Нас до хуя. Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! Пиздец. Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине!

Май 2016
Ну, вы уже понимаете…. Нам вломили пизды. Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите — братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что–нибудь? Мы же едина страна. Какая в пизду Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин хуйлололо!...Ой!. Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому….Слава Украине! ©
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3670 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение ded100let » Ср июн 10, 2015 3:13 pm

Pilot писал(а):
ded100let писал(а):
Pilot писал(а): я, практически вернувшийся, на этом форуме больше не появлюсь..

Вспомнился анекдот про Василия ивановича: вы В.И Все обещаете, обещаете! :ura:

Дед, специально для тебя - вот мой ник - Pilot. Вот мой пароль входа - qwerty
Пользуйся...

Тобой пользоваться, себя не уважать! :fak:
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение tatarorom » Ср июн 10, 2015 7:53 pm

Итого: писал(а):т е если президент НЕ пидарас его всёравно обязательно нужно называть пидарасом шобы быть политическим субьектом а не лапотнегом? :-))):

свидомый идиотизм зашкаливает facepalm1

Если твоя презня на старости лет бросила свою жену, то не пидар ли он? Если кацобыдло этого не замечает, то не политический ли он объедок? :-))):
Несвидомый дебилизм зашакаливает. facepalm1
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение ded100let » Ср июн 10, 2015 8:49 pm

tatarorom писал(а):Если твоя презня на старости лет бросила свою жену, то не пидар ли он?

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха: пися в писю хорошо, пися в попу плохо! :-))):
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Итого: » Ср июн 10, 2015 10:07 pm

tatarorom писал(а):Если твоя презня на старости лет бросила свою жену, то не пидар ли он?

не не пидар. :smeh3:
ето единственная претензия к президенту соседней страны? :lol: :lol:

помниться мне некоторое время назад один пидар хвастал тут что не разу не встретился второй раз с одной и тойже женщиной. вот ето реальный пидар. а всех разведенных мужиков пидарами скопом обзывать... ты бы по осторожнее был. кое кто из завсегдатаев забора может разобидеться не нашутку. на а его ник начинаеться и в гневе он бывает очень крут :fak: :fak:
- Бэрримор, кто это воет на болоте?
- Украинцы, сэр. Им опять безвизовый режим с ЕС не дали...
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение tatarorom » Чт июн 11, 2015 4:04 am

Итого: писал(а):

не не пидар. :smeh3:
ето единственная претензия к президенту соседней страны? :lol: :lol:

помниться мне некоторое время назад один пидар хвастал тут что не разу не встретился второй раз с одной и тойже женщиной. вот ето реальный пидар. а всех разведенных мужиков пидарами скопом обзывать... ты бы по осторожнее был. кое кто из завсегдатаев забора может разобидеться не нашутку. на а его ник начинаеться и в гневе он бывает очень крут :fak: :fak:

А ты догадался, шо я ебал тебя в рот? И то, токо с расстояния и на твоё тупоё рыло, ибо твоею пастью брезгую! Ибо мне ссыкотно омрачать свой весьма достойный член моего тела твоим гнилым присутствием. :fak: :fak: :fak:
Я, уйобок ТЫ, не всех разведенных мужчин называю пидарами, а токо тех, кто числятся президентами, типо, вяликиГ гасударствоФ..... . :fak: :fak: :fak:
---------------------
Меня после этого пошлют в бан, а мне насрать...!!! :lol: :lol: :lol:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Чт июн 11, 2015 8:13 am

tatarorom писал(а):Меня после этого пошлют в бан,

Не пошлют. Вы пишете на правильной ветке :lol:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3670 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение tatarorom » Чт июн 11, 2015 10:23 pm

Sasha_rae писал(а):
tatarorom писал(а):Меня после этого пошлют в бан,

Не пошлют. Вы пишете на правильной ветке :lol:

Ты мне не выкай тута! :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт июн 11, 2015 10:46 pm

Шокуючі кадри: У Донецьку в річці Кальміус плавають відрізані голови людей (фото 21+).
Червень 10, 2015 20:15
shok
В окупованому проросійськими терористами і військовослужбовцями Російської Федерації Донецьку в межах міста в річці Кальміус можна бачити відрізані фрагменти людських тіл, в тому числі і голів, повідомляють Патріоти України з посиланням на Пресу України. Пропонуємо читачам невеликий фоторепортаж однієї парочки закоханих з Донецька по річці Кальміус, на якій вони і побачили страшну знахідку – відрізану людську голову. Зазначимо, що дівчина з цієї парочки – «голубоглазка Сашулька» – є затятою прихильницею терористичної «донецької народної республіки» – це видно з усіх її коментарів та повідомлень на її сторінці в одній із соціальних мереж, де вона, власне, і розмістила фотографії страшної знахідки. Фото відрізаної голови розміщено вчора, 9 червня, і в коментарях до фотоальбому донецької сепаратистки розповіли, що сьогодні голову вже витягли або представники «спецслужб» «ДНР», або комунальники.
Джерело: http://patrioty.org.ua/shokuyuchi-kadri ... y-foto-21/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
------------------------------
Ну чо теперь Саша_Сраный в свое оправдание высрет на этот раз?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Чт июн 11, 2015 11:06 pm

tatarorom писал(а):А ты догадался, шо я ебал тебя в рот? И то, токо с расстояния и на твоё тупоё рыло, ибо твоею пастью брезгую!

откудаж мне знать о твоих голубых мечтах и влажных снах :-))): :-))): :-))):

а чьей пастью ты не брезгуешь скажи. пастью адвоката ты брезгуешь? а нежным ротиком пидлотки?
отвечай брезгуешь или нет мразина :zloy:

:lol: :lol: :lol:
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение tatarorom » Чт июн 11, 2015 11:16 pm

Итого: писал(а):
tatarorom писал(а):А ты догадался, шо я ебал тебя в рот? И то, токо с расстояния и на твоё тупоё рыло, ибо твоею пастью брезгую!

откудаж мне знать о твоих голубых мечтах и влажных снах :-))): :-))): :-))):

а чьей пастью ты не брезгуешь скажи. пастью адвоката ты брезгуешь? а нежным ротиком пидлотки?
отвечай брезгуешь или нет мразина :zloy:

Иди НАХ...!!!
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт июн 11, 2015 11:25 pm

Кто-то там патякал про нэзалэжнисть Расиянии.
:fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Чт июн 11, 2015 11:27 pm

tatarorom писал(а):Иди НАХ...!!!

помоему он от нас чтото скрывает :smeh3:
так брезгуешь или нет убогий? ответь обществу прямо и открыто :fak: :fak: :fak:
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение Итого: » Чт июн 11, 2015 11:29 pm

только для забора. но КАК я его понимаю. подпишусь если не под каждым словом то под 99% из них.

02:43 pm: Маты, много... http://alexandr-rogers.livejournal.com/428477.html
Впечатлительным и "тонкоорганизованным" не читать.
Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова "вообще". Но с дегенератами иначе просто нельзя...
Периодически возникают всякие имбецилы с дебильными вопросами типа "За что вы так не любите Украину?".
Я, блядь, к Украине ничего не имею. Я, блять, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.
Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.
Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых "одвичных лызарей".. шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех - у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и похуй, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против "американского доминирования".. "Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен"! Вот и вся идеология евромайдана..
Айдар - причёска у тюрков-кочевников.. Навоз - коровьи фекалии.. Хуев-1 - тоже тыбровольческий быдлольон..
Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, блять.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже - вы деграданты.. у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет - только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело - традыцийна одежа давних укров.. дубинки вы уже, блять, освоили.. вырожденцы конченые..
Космос - нахуй! Промышленность - нахуй! Науку - нахуй! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты - и свыням хвосты крутыты..
Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам - хуй! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы - ради забавы.. Вита Заблядюха - это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из "Шахтёрска", который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев! Все конченые
Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу "уявну спильноту" по Андерсону. Никакая нахуй нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей..
Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты - вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона "Навоз", все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а блядины хуеские-куевские продолжают кудахтать "Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда"
Лживые трусливые шлюхи..
Флагами они обвешались.. да ебал я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги - какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из "Блодхаунд ганг" пару лет назад, а мы продолжим..
Гимн они поют.. гимно ваш гимн.. ще не вмерла.. да сдохла уже и завонялась, старая хвойда.. всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными - то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках - тожи фетиш..
Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую блядину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нахуй и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина - это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего блядства, которое там в реальности..
Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Хуева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди.. аморальные и беспринципные..
Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды.. вот и эти представили..
Вы же, трусливые ублюдки, в ближнем бою только ссытесь и срётесь, и получаете неебической пизды.. поэтому и воюете только подло, издалека, обстрелами, а после каждого ответного пиздюля от шахтёров бежите плакаться своим западным хозяевам "Бальшая чёрная господина, нас абидела, аднака"! Чмошники, трусы и стукачи..
Кстати, о стукачах.. По их количествую вы побили все мировые рекорды.. вы, суко, самая сексотская нация.. мне ещё один из основателей УНА-УНСО когда-то жаловался, что с доносчиками была беда, потому что доносили все и на всех..
"Блумберг" занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира.. и сделал он это ПОСЛЕ блядского шлюхомайдана.. после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать "мы перемогли".. теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация.. восстание планеты бибизян.. дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом.. потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить..
Срало на Руину..
Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ.. и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире.. Не Путин, не москали - вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!
Вы, суки, одного не понимаете.. как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете..
Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам.. как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП.. как это случилось с "Аль-Каидой" и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими.. и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку.. Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили.. но остальные..
И вот тогда.. тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами.. со всеми, кто сейчас вынужден терперь ваш кровавый произвол и ваш дурдом.. и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями.. и это, сука, если вам крупно повезёт..
А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори..
Девизом первого сезона было "Зима близко".. девизом этого - "Все умрут"..
P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).
Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое. Горите в аду!

Смотрите, ублюдки, это ваша пыха
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение Итого: » Чт июн 11, 2015 11:58 pm

ех не уйду я сегодня никак с забора sl
но ето только сюда ато особо впечатлительные могут весь монитор или какой другой девайс заблевать отвечай потом :a_vglaz:

В продолжение темы парадов. http://gwinplane.livejournal.com/2510165.html

Ода Нобунага
June 8th, 19:24

Кто автор не знаю - спер как есть...Ни добавить, ни убавить к описанию механики процесса.

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.
Итого:

National Flag:
Honduras

Пред.След.

Вернуться в Архив тем