Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: О ветке

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 10:20 am

Мудрак писал(а):В основном этот дедушка был способен донести свои мысли до унитаза... :fak:

Если твоя голова унитаз, то конечно. От того ты меня и боялся! :sp:
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Re: Забор

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 10:23 am

Мудрак писал(а):Модератор он был молодой, не опытный,
Ну насчет молодости ты загнул... Просто ты не прошел испытание властью.
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение takishok » Вс ноя 02, 2014 10:28 am

Мудрак писал(а):А Пилот потом раскаялся, осознал пагубность своих поступков и добровольно снял с себя полномочия модератора и администратора форума

И снова как всегда гнусная ложь от господина Пилота - Мудрака. Господин Пилот снес половину форума...за что и был лишен полномочий Миусом, которого он теперь усиленно поливает грязью ввиду его отсутствия и невозможности дать сдачу этому прохиндею Пилоту. Заодно пытаясь переложить свою подлость на него.
takishok

Благодарил (а): 3579 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение takishok » Вс ноя 02, 2014 10:36 am

Мудрак писал(а):Название форума хоть смените, когда я называл его Гуляй Поле, не о таком форуме я мечтал...

И опять ложь и тщеславие....название придумал не ты, а миус....и создавал его не ты, а миус, рае, алекс. Между которыми впоследствии ты организовал склоку....ссоря их между собой и добиваясь их ухода с форума. Ибо еще тогда ты хотел единолично править на этом форуме.....не получилось и ты начал его рушить и мелко гадить...
takishok

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 10:44 am

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а):В основном этот дедушка был способен донести свои мысли до унитаза... :fak:

Если твоя голова унитаз, то конечно. От того ты меня и боялся! :sp:

Да тебя весь мир боится... :fak:Человечество, генетически боится пресмыкающих, в первую очередь ядовитых змей и психически не здоровых людей...
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 10:49 am

Мудрак писал(а):Да тебя весь мир боится... :fak:

Слабак ты пилотитшка..... И причем гнилой слабак. poka
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 10:50 am

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Название форума хоть смените, когда я называл его Гуляй Поле, не о таком форуме я мечтал...

И опять ложь и тщеславие....название придумал не ты, а миус....и создавал его не ты, а миус, рае, алекс. Между которыми впоследствии ты организовал склоку....ссоря их между собой и добиваясь их ухода с форума. Ибо еще тогда ты хотел единолично править на этом форуме.....не получилось и ты начал его рушить и мелко гадить...

Какая же ты гнида...я только за название с миусом неделю рубился, сколько у меня скандалов было, чтобы сашурае на форум вернуть, алекса миус просто кинул на деньги, вот и пришлось ему его убрать...
Ну да ладно, живите в своем дерьме....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вс ноя 02, 2014 10:51 am

М-да, наваяли. Член точно, - нашла по просьбе пользователя лично ему такой смайлик в инете.
Грустный правда писюн. Если кого им обидели – прошу простить
Изображение

В отношении чтения личных сообщений. Очень много сплетен и слухов на этот счет. Разъясняю. Технически это сделать несложно – достаточно из админского раздела сменить принудительно пользователю пароль, зайти под ним и доступ к личке свободен. Но фишка в том, что тогда под СВОИМ паролем Вы уже не зайдете. То есть, сделать можно, но вы об этом будете знать. Конечно, думаю у спецслужб есть такие программы, но в интернете не встречала. Кому интересно, может погуглить.
Второй вариант наверное сидеть и подбирать пароли ради того чтобы посмотреть как матюгаются в личке. Но это может уже и любой пользователь, а не только админ. Надо наверное сильно заморочиться, чтобы терять на это столько времени.

Ответила в меру собственных знаний об этом, оставив в стороне моральный аспект.

Что касается остального – копаться в этой вылитой грязи не хочу. Кстати, когда восстанавливаешь удаленный сабж пользователя, рядом всегда появляется автоматически отметка - кем и когда восстановлено.Поэтому все легко отслеживается.

И хотелось бы все же напомнить – здесь нет ни укронациков, ни колорадов. Давайте все-таки каждый из нас останется прежде всего Человеком! А все войны когда-нибудь кончаются.

Кто не знаком - ознакомьтесь!
Наше объявление на главной странице

Мирному населению в период информационной войны.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить].
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Вс ноя 02, 2014 10:58 am

Мудрак писал(а):Или может моя вина, что я родился на Урале и жил в СССР от Львова до Хабаровска, может моя вина и в том, что я живу в Днепропетровске и я патриот Украины

Ага....доставать из кармана...то один флажок, то другой в зависимости от складывающейся ситуации называется карманный патриотизм. Вот этим карманным патриотом ты и являешься. И факт рождения и проживания в том или ином месте не имеет к этому отношения.
takishok

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 11:00 am

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Или может моя вина, что я родился на Урале и жил в СССР от Львова до Хабаровска, может моя вина и в том, что я живу в Днепропетровске и я патриот Украины

Ага....доставать из кармана...то один флажок, то другой в зависимости от складывающейся ситуации называется карманный патриотизм. Вот этим карманным патриотом ты и являешься. И факт рождения и проживания в том или ином месте не имеет к этому отношения.

Какие флажки? Ты совсем съехал? Под ником, что ли?
Посмотри какой флаг у твоей жены, недоумок...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 11:08 am

Госпожа Администратор, после всей лжи, которую вылили на меня ваши поплечники, я официально требую деактивации моего ника, выгоните меня с форума, как это когда-то, совершив героический поступок, исполнил миус, а то я сейчас у миуса все украл, а скоро младенцев поедать буду....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вс ноя 02, 2014 11:11 am

Мудрак писал(а):Госпожа Администратор, после всей лжи, которую вылили на меня ваши поплечники, я официально требую деактивации моего ника, выгоните меня с форума, как это когда-то, совершив героический поступок, исполнил миус, а то я сейчас у миуса все украл, а скоро младенцев поедать буду....

Вам никто не мешает просто не писать.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 11:14 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Госпожа Администратор, после всей лжи, которую вылили на меня ваши поплечники, я официально требую деактивации моего ника, выгоните меня с форума, как это когда-то, совершив героический поступок, исполнил миус, а то я сейчас у миуса все украл, а скоро младенцев поедать буду....

Я же не спрашиваю, что мне мешает, а что нет, заработайте себе очки - выгоните вора, лжеца и обманщика с форума...
А то сейчас выяснится, что я миуса с ножом к горлу ограбил...
Ты нашла близкую по духу и запаху пару такишку, что теперь от меня то еще требуется, хочешь телефон нвд5 дам...
Как же был прав Адвокат, с кем же я связался....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вс ноя 02, 2014 11:22 am

Advokat писал(а):я в шоке ......

А то ты о происходящем не знал. Все это тянется с начала форума и изрядно надоело. Надоело то, что Пилот свои личные амбиции и тщеславие прикрывает личиной патриотизма....якобы любовью к Украине. Любое не согласие с его личной точкой зрения пресекается...постоянное провоцирование конфликтов....удаление аккаунтов. А в последнее время попытка обрушить форум...и истеричные крики - Не будет меня...не будет форума....я всех уведу....мне поверят...Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ. Не нравится не устраивает -уйди как мужик. Так нет господин Пилот предпочитает " подковерную " работу....в своем стиле....гадить изподтишка и оскорблять в личке.
Короче испытание господином Пилотом " медными трубами" не пройдено....голова от власти закружилась и " корона" начала давить на мозг. Просто хочется, чтобы остальные форумчане знали, что никакой политической интриги здесь нет....что Россия и Украина здесь вообще ни причем....а есть только жажда власти...и что господин Пилот " разводит" форумчан в своих личных целях прикрываясь патриотизмом....что мерзко.
takishok

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 11:23 am

takishok писал(а):
Advokat писал(а):я в шоке ......

А то ты о происходящем не знал. Все это тянется с начала форума и изрядно надоело. Надоело то, что Пилот свои личные амбиции и тщеславие прикрывает личиной патриотизма....якобы любовью к Украине. Любое не согласие с его личной точкой зрения пресекается...постоянное провоцирование конфликтов....удаление аккаунтов. А в последнее время попытка обрушить форум...и истеричные крики - Не будет меня...не будет форума....я всех уведу....мне поверят...Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ. Не нравится не устраивает -уйди как мужик. Так нет господин Пилот предпочитает " подковерную " работу....в своем стиле....гадить изподтишка и оскорблять в личке.
Короче испытание господином Пилотом " медными трубами" не пройдено....голова от власти закружилась и " корона" начала давить на мозг. Просто хочется, чтобы остальные форумчане знали, что никакой политической интриги здесь нет....что Россия и Украина здесь вообще ни причем....а есть только жажда власти...и что господин Пилот " разводит" форумчан в своих личных целях прикрываясь патриотизмом....что мерзко.

Ты думаешь, что если сам идиот, то и другие форумчане идиоты?
Не будет меня, не будет форума, это ты напутал. В подлиннике это звучало так - не будет Путина, не будет России... :fak:
Какую подковерную работу? Что я делаю на форуме и какие у меня задачи, я твоей жене еще месяц назад прямо сказал...
А теперь вы с дедом друг у друга под хвостом нюхаете, да все врагов короны ищите...
Я теперь понимаю окончательно, зачем миус Адвоката убрал из админов и на Пилота свалил....
Уйди как мужик, говоришь? Только три дня назад твоя жена и по совместительству админ форума мне писала - хочешь я на колено встану, только вернись на форум...
Вот и не уходил, уважаю ее, не смотря ни на что....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вс ноя 02, 2014 11:35 am

Мудрак писал(а):Какие флажки? Ты совсем съехал? Под ником, что ли?

Не прикидывайся валенком прекрасно понимаешь о чем речь....флажки в переносном смысле....мог бы написать карту из рукава.....прощай уже в 121 раз ( кажется ровно столько раз ты простился со мной в личке)....мой " недалекий" друг....неудавшийся Остап Б podmig ....да и на прощание помни одну простую истину когда будешь " тусить" на другом форуме....На каждую хитрую жопу всегда найдется Болт с гайкой
takishok

Сообщение relmvk » Вс ноя 02, 2014 11:36 am

Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):

Я же не спрашиваю, что мне мешает, а что нет, заработайте себе очки - выгоните вора, лжеца и обманщика с форума...
Ты нашла близкую по духу и запаху пару такишку, что теперь от меня то еще требуется, хочешь телефон нвд5 дам...

Нет, ничего деактивировать не буду. Пусть Ваши сабжи останутся, "дабы дурь каждого всякому видна была" и будут напоминанием остальным пользователям, что слово не воробей и за них нужно отвечать. Может поостерегутся бездумно оскорблять других, чтобы не висеть тут во всей красе.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 11:40 am

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Какие флажки? Ты совсем съехал? Под ником, что ли?

Не прикидывайся валенком прекрасно понимаешь о чем речь....флажки в переносном смысле....мог бы написать карту из рукава.....прощай уже в 121 раз ( кажется ровно столько раз ты простился со мной в личке)....мой " недалекий" друг....неудавшийся Остап Б podmig ....да и на прощание помни одну простую истину когда будешь " тусить" на другом форуме....На каждую хитрую жопу всегда найдется Болт с гайкой

Я с тобой в личке прощался 121 раз? Не выпил ли ты с утра чего то неразбавленного.
А с болтом ты прав и на тебя нашелся, только ты об этом еще не знаешь...
А твои недалекие друзья в овраге лошадь доедают... :fak:
Гайке привет...
Патриот России, хренов. На форуме слава великому Путину кричит, долой проклятую Гейропу, а потрахаться в джакузи в Италию по два раза в месяц летаем....
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 11:45 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):Вам никто не мешает просто не писать.

Нет. Пусть Ваши сабжи останутся, "дабы дурь каждого всякому видна была" и будут напоминанием остальным пользователям, что слово не воробей и за них нужно отвечать. Может поостерегутся бездумно оскорблять других, чтобы не висеть тут во всей красе.

Да дурь такишковую и так все прекрасно знают и видят...
Ты хочешь повоевать? Ну хорошо, повоюем...
Не берет миус трубку, сбрасывает звонки, знает кошка чье сало съела...
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 12:06 pm

Мудрак писал(а):Патриот России, хренов. На форуме слава великому Путину кричит, долой проклятую Гейропу, а потрахаться в джакузи в Италию по два раза в месяц летаем....

Какая же ты мерзость пилотишка... Хотя МУДАК тебе больше подходит. Тьфу.... Чуть не написал баба базарная. Боюсь приличных женщин обидеть! :fak: :fak: :fak:
ded100let

National Flag:
Germany

Пред.След.

Вернуться в Архив тем