Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Eкс-мозги

Сообщение relmvk » Сб янв 24, 2015 12:11 pm

Advokat писал(а):Просто у Марины в Северозажопинске другого выбора не было, хотя лучше жить с дверной ручкой чем с тобой!.. ))))
Не верь жене, она тебя дурит и при этом пишет мне в личку сопливые письма!.. ))) А тебе пишет из кухни на горшок! Не обольщайся, старый дурень, ты нах никому не нужен!.... ))))))))

:smeh_d: :smeh_d: Так и вспоминается дедова подпись.Насмешил. По собственному опыту судишь? С дверной ручкой не жила, не могу сравнивать, а тебе, вероятно, знакомо. Блин, адвокат, ну не роняй ты себя уже так до уровня бабок-сплетниц. Вроде пытаешься задеть, а выглядишь жалким подростком. Интересно наблюдать - когда человек переходит на личности, какие именно темы он использует для оскорблений. Не завидую ни тебе ни пилоту. А вообще, в наш поселок мы уже вместе приехали, так что, выбирала чуть раньше. Но если за 25 лет человек не предал, терпит твой характер, тебе с ним интересно и вкус к жизни не потерян даже через много лет, то это на мой взгляд дорогОго стоит и никогда размениваться не будешь. Чего и тебе желаю. А жизнь в глухой провинции в наше время нисколько не мешает. :smeh_d:
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Re: Война. Юго-восток Украины. Партизаны....

Сообщение Итого: » Вт янв 27, 2015 12:30 pm

tatarorom писал(а):гЫ-гЫ-гЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo Подох мудах за чей-то миф... .

когда сдохнешь ты тупой безполезный мухомор на твоей могиле даже никто не спляшет. зароют в поле как шакала или собакам скормят.
Душеньки часок не видя, Думал, год уж не видал; Жизнь мою возненавидя, Льзя ли жить мне, я сказал
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение tatarorom » Вт янв 27, 2015 2:08 pm

Итого: писал(а):
tatarorom писал(а):гЫ-гЫ-гЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo Подох мудах за чей-то миф... .

когда сдохнешь ты тупой безполезный мухомор на твоей могиле даже никто не спляшет. зароют в поле как шакала или собакам скормят.

АлавердЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...!!! :ura: Этот вот отсосниииииииииииииииииииииииииии...!!! :fak:
Других аргументов больше нет?
ПыСЫ на тя. "безполезный" пишется через "с" перед глухим "п"!
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение Итого: » Вт янв 27, 2015 3:11 pm

tatarorom писал(а): Этот вот отсосниииииииииииииииииииииииииии...!!! :fak:

не в моих правилах чужой хлеб отбирать так шо оставь себе :fak:

пысы. да ты у нас никак 8-летку закончил и некоторые правила граматики знаешь? молоток :smeh3:
Душеньки часок не видя, Думал, год уж не видал; Жизнь мою возненавидя, Льзя ли жить мне, я сказал
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение tatarorom » Ср янв 28, 2015 1:53 am

Итого: писал(а):когда сдохнешь ты тупой безполезный мухомор на твоей могиле даже никто не спляшет. зароют в поле как шакала или собакам скормят.

гЫ-гЫ-гЫ!!!
:ura:
А на твой холмик собаки обильно насруд и из твоих мозгов быстро вырастит дуб и токо дуб! :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Re: Забор

Сообщение Итого: » Ср янв 28, 2015 12:15 pm

tatarorom писал(а):обильно насруд

ты ета мухамор... с копрофилией заканчивай давай. она тебя до добра не доведёт. :fak:
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение Sasha_rae » Чт янв 29, 2015 11:02 am

Педераст Ляшко отметился.
Изображение
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение tatarorom » Чт янв 29, 2015 11:36 pm

tatarorom писал(а):обильно насруд

ты ета мухамор... с копрофилией заканчивай давай. она тебя до добра не доведёт. :fak:

теперь точно насруд..................! :fak:
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Пт янв 30, 2015 11:48 am

безнадёжен facepalm1
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение tatarorom » Пт янв 30, 2015 7:52 pm

barinya 30.01.2015
Обращение к украинцам от русских побратимов
:aga:
Уважаемые украинцы!
Перестаньте на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по информационным технологиям Сколково (третий корпус, второй этаж). У них каждый пост = 85 рублей. Оклад каждого — 30000 рублей в месяц + премия. Я очень прошу админов всех групп банить прокремлёвскую мразь: это НЕ нарушение демократии, поскольку это даже не люди — это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены). Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против инакомыслящих в России. Я призываю вас банить кремлядей, потому что именно сейчас, в самый разгар информационной войны для вас очень важен ПЕРЕВЕС. Посмотрите как сработала деморализация населения в восточных регионах вашей страны когда там не перекрывались российские каналы — вам мало этого урока? С уважением всем украинцам: Сообщение копировать и ставить в комментарии во все темы, где работают путинские быдло-тролли.
Слава Украине!
Согласен. :aga: Жрите себя сами! :fak: :fak: :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Сб янв 31, 2015 10:28 pm

Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Re: Хто такі українці?

Сообщение tatarorom » Ср фев 18, 2015 7:58 am

[quote="Sasha_rae"][/quote]
Етить, ты, сепарская гнида, бля, даже не представляешь, с каким удовольствием я насрал на твоё мнение. drasn2 гЫ-гЫ -гЫ....................... !! Твоим иплом в самую мякоть! :fak: ... гЫ-гЫ-гЫ... ! :ty_che:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Re: Хто такі українці?

Сообщение tatarorom » Ср фев 18, 2015 8:04 am

Sasha_rae писал(а):Вдогонку про украинцев :)
-------
17.02.2015 Сегодня ночью на участке Пинского пограничного отряда в Кобринском районе с украинской стороны неизвестными предпринята попытка группового прорыва через границу.

Группа нарушителей в составе около 20 человек с лошадьми была остановлена белорусским пограничным нарядом.

В ответ на агрессивные действия нарушителей пограничниками применено табельное оружие.

По имеющимся следам среди нападавших, возможно, есть раненые. Нарушители, бросив на нашей территории 4-х лошадей, спешно ретировались обратно в Украину.

По поводу инцидента начато совместное с украинскими пограничниками расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
-------------
Подозреваю, что это победители лотереи под названием "Военный билет" пытались от Джекпота убежать....

Не, тварь, это твоя Ефремова от справедливости пыталась сбежать. :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Ср фев 18, 2015 9:58 am

Специально для tatarorom.
-----------------
Души глубокая печаль
Стремиться дерзновенно в даль
Вождю Украйны не мешает.
Твердея в умысле своем,
Он с гордым шведским королем
Свои сношенья продолжает.
Меж тем, чтоб обмануть верней
Глаза враждебного сомненья,
Он, окружась толпой врачей,
На ложе мнимого мученья
Стоная молит исцеленья.
Плоды страстей, войны, трудов,
Болезни, дряхлость и печали,
Предтечи смерти, приковали
Его к одру. Уже готов
Он скоро бренный мир оставить;
Святой обряд он хочет править,
Он архипастыря зовет
К одру сомнительной кончины,
И на коварные седины
Елей таинственный течет.

Но время шло. Москва напрасно
К себе гостей ждала всечасно,
Средь старых, вражеских могил
Готовя шведам тризну тайну.
Незапно Карл поворотил
И перенес войну в Украйну.

И день настал. Встает с одра
Мазепа, сей страдалец хилый,
Сей труп живой, еще вчера
Стонавший слабо над могилой.
Теперь он мощный враг Петра.
Теперь он, бодрый, пред полками
Сверкает гордыми очами
И саблей машет — и к Десне
Проворно мчится на коне.
Согбенный тяжко жизнью старой,
Так оный хитрый кардинал,
Венчавшись римскою тиарой,
И прям, и здрав, и молод стал.

И весть на крыльях полетела.
Украйна смутно зашумела:
«Он перешел, он изменил,
К ногам он Карлу положил
Бунчук покорный». Пламя пышет,
Встает кровавая заря
Войны народной.

--------------
Для альтернативно одаренного это стихотворение написал Александр Сергеевич Пушкин.
Кстати, после поражения Карла 12 под Полтавой Мазепа бежал в Османскую империю и умер в городе Бендеры.
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Итого: » Ср фев 18, 2015 10:39 am

tatarorom писал(а):я насрал

открываю форум шото гавнецом пованивает смотрю а ето циганча вернулся :smeh3:
навоивалси уже болезный? :fak:
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение Итого: » Пн фев 23, 2015 1:23 pm

Роджерс на заборе facepalm1
а шо делать злая администраторша ругаеться sl

Найдите десять отличий http://alexandr-rogers.livejournal.com/334217.html
Текст первый:
"Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Стояли они на блокпосту под Мариуполем, ближе к Новоазовску. Батальон добровольческий, названия говорить не буду, чтобы вата не растиражировала и не переврала. Был у них один парнишка, лицом чистый азиат, звали Мамору - у него мать украинка с Ивано-Франковска, отец японец, родители в девяностых познакомились, батя потом в Японию свалил. Этот Мамору был странный, всегда таскал с собой катану, думали игрушечная или талисман какой, но все оказалось не так.
Сепары поперли на Новоазовск, каша была жуткая, если еще учитывать рашкованские Т-80. Только представьте, блокпост, народу там меньше взвода, а на них танк прет. РПГ нету. Ну, думают, хана. Тут Мамору повязывает на голову белую повязку с красным кружком и какими-то иероглифами, отдает калаш, катану свою игрушечную за спину и говорит: ждите. Дело было к вечеру, еще туман наполз.
Что там было, неизвестно. Слышно только, стреляли. Наутро комвзвода решил посмотреть. Танк остановился метрах в ста, видно, что или подбит или покинут экипажем. Подошел и обомлел. Двигательный отсек начисто искромсан, решетка выломана, башня заклинена, люки словно консервной банкой вскрыты. Внутри - каша, вату как через мясорубку провернули. Как получилось - непонятно. Тут стон из-под гусеницы: Мамору, едва живой, весь переломанный: успели его танком подмять. Так на глазах взводного и помер.
Потом осмотрелись пристально, все стало ясно. Мертвый Мамору катану из руки не выпустил, на переднем бронелисте, прямо на броне глубоко, будто ножом по маслу, вырезано несколько иероглифов. Сфотали, отправили в Киев. Оказалось - "Слава Украине! Героям слава!". Только потом по документам узнали, что отцом Мамору был племянник тогдашнего микадо, учился в Иван-Франковске в сельскохозяйственном, а сыну свой меч оставил. Потом за мечом из посольства приезжали, вернули в Японию, в императорское хранилище - вещь бесценная, на вес бриллиантов, любую сталь кромсает.
Вот такой настоящий украинский герой - тело по восточным обычаям сожгли, а Орест Грицюк, который бензин подливал, потом уверял, что из клубов дыма ему будто кто-то шептал: "Божественный ветер... Слава Украине!"..." (с)

Текст второй:

"...недавно друг вернулся из АТО. рассказал такую вот историю.

стояли они как-то на блокпосту возле города Новоазовского. добровольческий батальон. название говорить не буду, он слишком хорошо известен. а так Вата тупоголовая переврёт всё. мужичьё неотёсанное.

так вот. был у них один парнишка. парнишка как парнишка. ничего особенного. да только зелёный весь. вот натурально зелёный. как польское яблоко. ну или как североамериканська гривня. ну мы думали может болеет чем. печень там. или наркоман какой. мало ли. мы его так и прозвали в батальоне — Зелёный.

семья у него была неполная. мать украинка. с Ивано-Франковска. а отец хуй его знает кто. говорили что родители его познакомились в девяностых. а после батя его куда-то свалил. так толком его никто и не видел.

так вот был этот парнишка тот был со странностями. говорил всё невпопад. страшно не любил букву «ї». и постоянно таскал с собой какой-то фонарик. не расставался с ним ни на секунду. думали может талисман такой у него. или хуй знает что. но оказалось что ошибались мы.

попёрли как-то на нас сепары со всех сторон. танки кругом. самолёты. чьовни підвідние. представьте только себе. наш блокпост. народу уже меньше взвода. всё это на нас прёт отовсюду. а у нас же из всей збройи один только хуй. да и тот нестреляющий. думали уже всё, пиздец на лютый пришёл. перемелют нас всех в труху. порубают как капусту на борщ украинский. да уж прощаться с друг другом начали.

и тут выходит этот наш парнишка, Зелёный, — прощаться надумали, побратимы, рано, меня здесь ждите — вытащил этот фонарик и один двинул на танки.

что после этого было никто не видел. слышали только стреляли. а наутро комвзвода наш высунул голову из толчка, осмотреться. а там танки. метрах в ста от нас. стоят обездвиженные все. поближе подошёл и обомлел весь. танки порубаны, покромсаны все. как будто козак Мамай тут прошёл. двигательный отсек начисто искромсан, решётка выломана, башня срублена нахуй, как башка у кацапа, люки словно банкою шпротов вскрытые. в общем всё как на майдане было.

и тут стон. прямо из под гусеницы. глянули, а это наш Зелёный стонет. танком переехало его. а он живой. вынули его из-под танка. так у нас на руках и помер.

потом присмотрелись к нему внимательнее. а у него в руке тот самый фонарик зажатый. до последнего его из рук не выпустил. а на бронелисте танковом, как горячим ножом в сале, вырезаны какие-то иероглифы. сфотографировали мы эти иероглифы да в Киев и отправили. оказалось «Слава Татуину! Джедаям Слава!» там было написано.

мы только потом узнали что отцом Зелёного был один известный татуинский джедай. прилетал он к нам в Ивано-Франковск на межпланетный шахматный турнир. да и не удержался от греха. недаром хохлушки наши на всю галактику слывут первыми красавицами. а фонарик и вовсе оказался не фонарик, а самый настоящий джедайский меч. отец потерял его, а сыночек отыскал. за тем мечом потом с посольства приезжали. пришлось вернуть. парни больно серьёзные. а вещица была замечательная. сало им резать самое оно!

парнишку того по смерти предали огню. по старому козацкому обычаю. а те, кто вдыхали исходящий от него дым, с тех пор слышат какой-то шёпот в обоих ухах".
И тут уже текст третий прибежал (скрин, чтобы не думали, что сам написал):
Изображение

Под копирку штампуют
Изображение

Итого:

National Flag:
Honduras

Re: ВІЙНА З РОСІЯНЩИНОЮ. МИ ПЕРЕМОЖЕМО?!

Сообщение tatarorom » Пт фев 27, 2015 2:17 am

Итого: писал(а):жостко :a_vglaz:

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Re: ВІЙНА З РОСІЯНЩИНОЮ. МИ ПЕРЕМОЖЕМО?!

Сообщение tatarorom » Пт фев 27, 2015 2:18 am

Sasha_rae писал(а):Мат немного корректирую. А то Одмин заругает.

Саша вы так хорошо всё замаскировали низачто не догадаешься что там было :-))):

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Пт фев 27, 2015 10:38 am

для циганчонка на його ридний мови ато вин кацапську нэ розумие :fak:

да и где командир?! почему не радуется шо в Росии доляр пашисят? :fak:
Итого:

National Flag:
Honduras

Сообщение takishok » Пт фев 27, 2015 5:38 pm

tatarorom
Не, ну кроме смеха подобное ни чего не вызывает....Сначала по великому уму ты и тебе подобные выбираете в президенты российского олигарха....классического с рекламы 90х...потом удивляетесь почему его бизнес в России процветает, а Украина находится в известном месте и отчего это украинская армия из котлов не вылезает, а по количеству
бронетехники и артиллерии ополченцы уже догнали украинскую армию и скоро перегонят....Так мало этого вы ему в помощь отправляете героя майдана Сеню....которому в детстве утюг горячий на голову уронили и он по этой причине вместо того, чтобы заниматься экономикой спасает Европу от российской угрозы....подумать и понять кто вы такие и что натворили вам трудно ....да и зачем. Легче напридумывать небылиц про человеко - бога Путина...бегать плюясь и ругаясь матом...А может все же подумаете?
takishok

Благодарил (а): 3605 раз.

Пред.След.

Вернуться в Архив тем