Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Забор

Сообщение Pilot » Сб ноя 01, 2014 11:02 pm

...............
Последний раз редактировалось Pilot Сб ноя 01, 2014 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Pilot » Сб ноя 01, 2014 11:03 pm

takishok писал(а):О стихах - плагиат переиначенный бездарно. Высоцкого ты еще только не обгадил....ну теперь ты ликвидировал и этот недостаток....обгадил и его.

Ты не ответил на вопрос..
Трус?
За задницу админа прячешься?
Сбежал с форума, позорник, дурилка картонная...
Последний раз редактировалось Pilot Сб ноя 01, 2014 11:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Сб ноя 01, 2014 11:23 pm

Мудрак писал(а):
takishok писал(а):Очень самокритично господин Мудрак. Муки совести за содеянное?

Гуляй Поля больше нет, от дубов простыл и след.
Дуб годится на паркет, - так ведь нет:
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили те дубы на гробы.

Распрекрасно жить в домах на куриных на ногах,
Но явился всем на страх вертопрах!
Добрый молодец он был, ратный подвиг совершил -
Админ-ведьму подпоил, дом спалил!

Здесь донецкий ходил кот, как направо - так поет,
Как налево - так загнет анекдот,
Но ученый сукин сын - цепь златую снес в торгсин,
И на выручку один - в магазин.

Как-то раз за божий дар получил он гонорар:
В Гуляй Поле перегар - на гектар.
Но хватил его удар. Чтоб избегнуть божьих кар,
Кот диктует про жлобов мемуар.

Тридцать три богатыря порешили, что зазря
Берегли они царя и моря.
Каждый взял себе надел, кур завел и там сидел
Охраняя свой удел не у дел.

Ободрав зеленый дуб, дедка ихний сделал сруб,
С окружающими туп стал и груб.
И ругался день-деньской бывший дедка баварской,
Хоть имел участок свой под Москвой.

А русалка - вот дела! - честь недолго берегла
И однажды, как смогла, родила.
Тридцать три же мужика - не желают знать сынка:
Пусть считается пока сын полка.

Как-то раз один колдун - врун, болтун и хохотун,-
Предложил ей, как знаток бабских струн:
Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму.
И пошла она к нему, как в тюрьму.

Бородатый Черномор, гуляйпольский первый вор -
Он давно Пароли спер, ох, хитер!
Ловко пользуется, тать тем, что может он летать:
Зазеваешься - он хвать - и тикать!

А коверный дуроплет сдан в музей в запрошлый год -
Любознательный народ так и прет!
И без опаски старый хрыч баб ворует, хнычь не хнычь.
Ох, скорей ему накличь паралич!

Нету мочи, нету сил, - Леший как-то недопил,
Лешачиху свою бил и вопил:
-Дай рубля, прибью а то, я добытчик али кто?!
А не дашь - тогда пропью долото!

-Я ли ягод не носил? - снова Леший голосил.
-А коры по сколько кил приносил?
Надрывался издаля, все твоей забавы для,
Ты ж жалеешь мне рубля, ах ты тля!

И невиданных зверей, дичи всякой - нету ей.
Понаехало за ней егерей.
Так что, значит, не секрет: Гуляй Поля больше нет.
Все, о чем писал поэт, - это бред.

Ну-ка, расступись, тоска,
Душу мне не рань.
Раз уж это присказка -
Значит, дело дрянь

Да уж, убил мощью интеллекта. Неужто и правда профессор? Как-то иные были ассоциации всегда с профессурой.
Приступ вдохновения у бездарного графомана-страшная вещь. Бедный Владимир Семенович!
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Сб ноя 01, 2014 11:42 pm

Мудрак писал(а):
takishok писал(а):Чья бы корова мычала.
Ты не ответил на мой вопрос, ответить нечего, видать тебя уже дедушка укусил...

Странно если ты себя не узнал в Людвиге Аристарховиче....это твой клон....точнее твоя копия. Твоя проблема состоит в том, что считаешь себя умным и оооочень хитрым...прирожденным психологом. :smeh3: ..считаешь что можешь обвести любого вокруг пальца...говорить одно делать другое и обгаживать всех за глаза...при этом твердо уверен, что о твоих гнусных проделках ни кто не узнает и не поверит...ну а если что прикроешься личиной патриота - все мол для блага родины.. :smeh3: Хотя на самом деле ты просто наивный ГЛУПЫШ...твой уровень детский сад....ясельная группа. В придачу к имеющимся недостаткам ты еще и тщеславен....что старательно прикрываешь патриотизмом и любовью к Родине....хотя и родины у тебя нет....так перекати поле....то ты русский с Урала....то украинец с Днепра....а по сути ни кто......Кстати какой вопрос ты мне задал, что я не ответил?....да и лично ты мне не интересен....поэтому прекрати писать в личку...ПРОЩАЙ :smeh3: :smeh3: :smeh3:
takishok

Благодарил (а): 3579 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Сб ноя 01, 2014 11:44 pm

А меня Флабер вдохновила - сказала, что после появления на форуме дедушки баварского для нее Гуляй Поля больше нет. Чуть другими словами сказала, но смысл я передал точно, так, что не обессудьте, не искренние люди....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Сб ноя 01, 2014 11:51 pm

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):
takishok писал(а):Чья бы корова мычала.
Ты не ответил на мой вопрос, ответить нечего, видать тебя уже дедушка укусил...

Странно если ты себя не узнал в Людвиге Аристарховиче....это твой клон....точнее твоя копия. Твоя проблема состоит в том, что считаешь себя умным и оооочень хитрым...прирожденным психологом. :smeh3: ..считаешь что можешь обвести любого вокруг пальца...говорить одно делать другое и обгаживать всех за глаза...при этом твердо уверен, что о твоих гнусных проделках ни кто не узнает и не поверит...ну а если что прикроешься личиной патриота - все мол для блага родины.. :smeh3: Хотя на самом деле ты просто наивный ГЛУПЫШ...твой уровень детский сад....ясельная группа. В придачу к имеющимся недостаткам ты еще и тщеславен....что старательно прикрываешь патриотизмом и любовью к Родине....хотя и родины у тебя нет....так перекати поле....то ты русский с Урала....то украинец с Днепра....а по сути ни кто......Кстати какой вопрос ты мне задал, что я не ответил?....да и лично ты мне не интересен....поэтому прекрати писать в личку...ПРОЩАЙ :smeh3: :smeh3: :smeh3:

А ты действительно трус и лепило. Кого я обгадил за глаза и в чем выражаются мои гнусные проделки? Много букав пишешь про ясли, напиши проще - как Путин и Лавров...
Ответь на вопрос , тролль жирный, а потом уже пиши кто и кому не интересен. Или может моя вина, что я родился на Урале и жил в СССР от Львова до Хабаровска, может моя вина и в том, что я живу в Днепропетровске и я патриот Украины, а не как ты - патриот зарплаты, которую платит тебе Путин, да плюс стариков на лекарствах оббираешь....
Рано прощаешься, ответь на вопросы, а потом уже прощайся, трус и подкаблучник....
Или ты думаешь, что я не знаю, что и старый админ и новый админ ЛС пользователей читают, а сашарае постукивает... Мне, как раз, скрывать нечего...
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 2:09 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Сб ноя 01, 2014 11:57 pm

Сбежал сученыш ибо сказать тебе нечего, кроме как Украину дерьмом поливать, да на форуме шакалить....температуру воды и pH в киевских сортирах круглосуточно измеряет...
И Путлера славить - убийцу и вора. Или это Украина в Россию вперлась с танками и Градами, людей, детей убивает?
Миус меня уверял - такишок наш друг, он про Украину слова плохого не скажет, как же, помои тоннами льет...
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 8:24 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Сб ноя 01, 2014 11:59 pm

Мудрак писал(а):А меня Флабер вдохновила....

Не думаю, что госпожа Флабер обрадуется, что стала вдохновителем столь жалкого опуса.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 12:01 am

relmvk писал(а):

Не думаю, что госпожа Флабер обрадуется, что стала вдохновителем столь жалкого опуса.
Я ей сейчас позвоню и уточню....госпожа Флабер умная и интеллигентная женщина и умеет отличать зерна от плевел....
Где твой трус, в сортире заперся?
Эх, Вы:
Ничтожество, что просит подаянья....
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 12:23 am

Сбежали, трусы...
Название форума хоть смените, когда я называл его Гуляй Поле, не о таком форуме я мечтал...
А сейчас вам подходит название - Российско-Баварский Скотный Двор имени Пауля Йозефа Геббельса...
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 12:56 am

relmvk писал(а):

А еще хочется спросить на основании каких форумных соглашений администратор форума восстанавливает и публикует на форуме, пост собственноручно удаленный пользователем, без согласия самого пользователя, да еще лепит к нему тупые комментарии.
Хорош на форуме администратор, одному пользователю члены на заказ рисует, для оскорбления пользователя, другому посты правит....публикует в открытой печати сведения о пользователях, полученные в личной переписке...
Жаль на форуме уже не осталось форумчан, кто смог бы по достоинству оценить подлость такого поведения....
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 2:12 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advokat » Вс ноя 02, 2014 2:08 am

я в шоке ......
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 2:15 am

Advokat писал(а):я в шоке ......

Если бы ты знал как они меня заебали, своей хитрожопостью, в личке пишут одно, а на форум всякое дерьмо вываливают...
А все потому, что не выходит у Данилы Мастера Каменный цветок...
Ты видишь к чему мы вернулись - миус насосал денег сколько смог, а теперь нас, на форуме Гуляй Поле, баварский дед оскорбляет, а " наши надежные друзья" ему аплодируют....
Финита ля комедия..... :smeh3:
И вот скажи мне, напоследок. Если бы ты был сейчас админом, то прихлопнул бы эту блядь баварскую и ни кто бы и слова не сказал, но ты не админ и кому это на руку - мне или сладкой парочке?
Последний раз редактировалось Pilot Вс ноя 02, 2014 2:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Advokat » Вс ноя 02, 2014 2:40 am

Мудрак писал(а):... Ты видишь к чему мы вернулись - миус насосал денег сколько смог, а теперь нас, на форуме Гуляй Поле, баварский дед оскорбляет.....

ты сам прикормил змея... а потом его руками нас же и уничтожил.
нЕхер было с людьми русскими интриговать и в подковёрку играть.
Теперь ешьте, не обляпайтесь...
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 2:45 am

Advokat писал(а):
Мудрак писал(а):... Ты видишь к чему мы вернулись - миус насосал денег сколько смог, а теперь нас, на форуме Гуляй Поле, баварский дед оскорбляет.....

ты сам прикормил змея... а потом его руками нас же и уничтожил.
нЕхер было с людьми русскими интриговать и в подковёрку играть.
Теперь ешьте, не обляпайтесь...

Так сиротка голоден был, говорил это релмвк насоветовала к тебе поехать, деньги на билет ему отсылал...
А теперь - здравствуйте дедушка, извините, что не сразу вас зарегили, веточку, вот специальную вам завели, кройте их почем можете, и мы присоединимся, поможем в столь полезном для форума деле, мы вам тут подушечку подложим антигеморройную...
Я новому админу еще месяц назад сказал, что уведу всех адекватных пользователей, так вот могу доложить - остались только двое - ты и я....
Так может пора уже взять шинель и пойти...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 9:38 am

Мудрак писал(а):А меня Флабер вдохновила - сказала, что после появления на форуме дедушки баварского для нее Гуляй Поля больше нет. Чуть другими словами сказала, но смысл я передал точно, так, что не обессудьте, не искренние люди....

И почему все укронацики меня так боятся? Я добрый, я ущербных не обижаю :nakazu:
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 9:44 am

Мудрак писал(а):А еще хочется спросить на основании каких форумных соглашений администратор форума восстанавливает и публикует на форуме, пост собственноручно удаленный пользователем, без согласия самого пользователя, да еще лепит к нему тупые комментарии.
Хорош на форуме администратор, одному пользователю члены на заказ рисует, для оскорбления пользователя, другому посты правит....публикует в открытой печати сведения о пользователях, полученные в личной переписке...
Жаль на форуме уже не осталось форумчан, кто смог бы по достоинству оценить подлость такого поведения....

А я припоминаю модератора с погонялом пилот. Он единственный додумался править посты пользователей, да так, что не тоолько смысл координально менялся, но и провоцировал склоки с иными пользователями. А по сути трус был неимоверный. Не имея сильных аргументов в споре прибегал к аргументу силы: избирательно банил и удалял посты ненавистных ему пользоватей. :ty_che:
ded100let

National Flag:
Germany

Re: О ветке

Сообщение ded100let » Вс ноя 02, 2014 9:48 am

relmvk писал(а):
У нас был когда-то на форуме дедушка из Германии – умный, но матюгливый.

Простите но вы меня с кем-то спутали. Да, я не из тех, кто вторую щеку подставляет, но матом и по жизни ругаюсь исключительно редко.....Потому как и в литературной форме способен донести свою мысль. facepalm1
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 10:02 am

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а):А еще хочется спросить на основании каких форумных соглашений администратор форума восстанавливает и публикует на форуме, пост собственноручно удаленный пользователем, без согласия самого пользователя, да еще лепит к нему тупые комментарии.

А я припоминаю модератора с погонялом пилот. Он единственный додумался править посты пользователей, да так, что не тоолько смысл координально менялся, но и провоцировал склоки с иными пользователями. А по сути трус был неимоверный. Не имея сильных аргументов в споре прибегал к аргументу силы: избирательно банил и удалял посты ненавистных ему пользоватей. :ty_che:

Модератор он был молодой, не опытный, а учителя ему попались не те - злые, агрессивные, ненавидящие людей вообще, а евреев особенно. Учили его как правильно править посты и провоцировать склоки. Нет, чтобы уже тогда примеры толерантных споров у пользователя с погонялом "баварский дедушка" брать. Из всех с добротой вспоминает Пилот только N_N....
А Пилот потом раскаялся, осознал пагубность своих поступков и добровольно снял с себя полномочия модератора и администратора форума...
Интересно, как поступит новый, кристально честный, правдивый и неподкупный администратор....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Re: О ветке

Сообщение Pilot » Вс ноя 02, 2014 10:04 am

ded100let писал(а):
relmvk писал(а):
У нас был когда-то на форуме дедушка из Германии – умный, но матюгливый.

Простите но вы меня с кем-то спутали. Да, я не из тех, кто вторую щеку подставляет, но матом и по жизни ругаюсь исключительно редко.....Потому как и в литературной форме способен донести свою мысль. facepalm1

В основном этот дедушка был способен донести свои мысли до унитаза... :fak:
Pilot

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Архив тем