Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Забор

Сообщение Pilot » Ср ноя 05, 2014 12:31 am

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Речь, то не о миусе и деньгах идет, а о той грязи, которую вы на Пилота, на Адвоката вылили, стравить их между собой пытались, чтобы один с форума уходит, пусть хоть другой останется, будет твои команды исполнять.
Вылили, потому, что чувствуете свою неправоту, вот и беснуетесь и грызете и себя и других....
Сидите теперь в этой стайке подонков и рассуждайте как Украина быстро умрет или в мучениях...

Лечить тебя надо....электричеством. Лекарства тут уже не помогут и доктора бессильны....паранойя в чистом виде. Не нравится так какого хрена сидишь?....или в тебе еврей проснулся...по бабушке...это только они прощаются, но не уходят.

Да уйду, не переживай. Раньше меня М-на на форуме держала, крепко держала, теперь уже никто не держит...
Не ссы, потерпи еще совсем чуть-чуть и потом сольетесь с дедом без помех в антиукраинском угаре....
Каждый день прошу твою жену - убей аккаунт, может ты по ходатайствуешь, кулаком по столу.... :smeh3:
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ded100let » Ср ноя 05, 2014 10:09 am

Мудрак писал(а): потом сольетесь с дедом без помех в антиукраинском угаре....

То что ты глупуц писал и доказывал неоднократно..... А в чем ты узрел мою украинофобию? В том , что я ненавижу лжецов и подлецов? Так ты вот например и не украинец, а лжец и подлец. :sp:
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Advokat » Ср ноя 05, 2014 12:41 pm

relmvk писал(а):Ребята, вы в своем уме? Адвокат, ты ведь даже как профессионал понятие о презумпции невиновности имеешь? как так можешь обвинять голословно отсутствующего да еще и в краже ...

Я не обвиняю, а высказываю своё мнение. А это разные вещи. Если бы имел доказательства, побывал на месте преступления, осмотрел его и опросил персонал, но высказался бы конкретнее. А то, что ноут потянул Миус, я Пилоту сказал в первый же день . Пусть подтвердит. Я всё-таки бывший следователь и насмотрелся на подобных разводил.
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение takishok » Ср ноя 05, 2014 1:44 pm

Мудрак писал(а):миуса кто первый в беседу притянул?
Рассказал как несчастного беженца и форумчанина Пилот грабил, начиная с имени форума и кончая правами, которые он мне год впарить пытался, да безуспешно, теперь вот вам впарил, радуйтесь.

Так ты его и притянул....здесь из 8 страниц....3 о том какой миус не хороший человек и 5 о твоей " неземной" доброте по отношению к нему невзирая на его гадости по отношению к окружающим...в том числе и тебе. Это ТЫ бонусы таким образом зарабатывал....а мне это ни к чему.....стихи с которых все началось ты написал....так что не передергивай ситуацию в свою сторону....здесь ни кто склерозом не страдает :smeh3:
Мудрак писал(а): подружка, в этой жизни

Да Бритни Спирс тебе подружка....
Мудрак писал(а):Сидите теперь в этой стайке подонков и рассуждайте как Украина быстро умрет или в мучениях...

Ты не переживай.....во первых здесь ни кто не пишет об Украине и том когда она развалится....здесь пишут о том, что случилось со страной и народом после скачек на Майдане, а это две большие разницы. ...здесь нет звероящеров на подобии тебя, что каждый день пишут когда Россия развалится и москали перемрут окончательно......А за Украину, как государство, вообще переживать нечего. Вот вчера в Киеве в центре целый день флаг Новороссии висел на одном из зданий....киевляне с интересом наблюдали....фотографировали....милиция снимать не торопилась.....привыкают значит :smeh3: . Так что будет у Украины новый флаг....гимн и президент.....Захарченко, который заставит всех работать....будете на СРЗ в Николаеве корабли строить , а не буржуйки варить как сейчас. Лет через 10 не страна....картинка будет всем на зависть будет....Так что за Украину как государство не переживай....ни чего с ней не случится.все будет хорошо....а вот о жителях Украины такое сказать сложно....тяжело им придется....и будет плохо до тех пор пока всенародно избранному президенту....олигархам и ляшкам всяким коленкой под зад не дадут.
Мудрак писал(а): убей аккаунт, может ты по ходатайствуешь, кулаком по столу....

Ага...СЧАЗ.....тебе уже говорили - это не наш метод....приговариваешься к длительному чтению постов пользователей, которых ты оскорблял, унижал, банил.....чьи сообщения правил и тех чьи аккаунты убивал :smeh3:
takishok

Благодарил (а): 3604 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Ср ноя 05, 2014 1:45 pm

Advokat писал(а):
relmvk писал(а):Ребята, вы в своем уме? Адвокат, ты ведь даже как профессионал понятие о презумпции невиновности имеешь? как так можешь обвинять голословно отсутствующего да еще и в краже ...

Я не обвиняю, а высказываю своё мнение. А это разные вещи. Если бы имел доказательства, побывал на месте преступления, осмотрел его и опросил персонал, но высказался бы конкретнее. А то, что ноут потянул Миус, я Пилоту сказал в первый же день . Пусть подтвердит. Я всё-таки бывший следователь и насмотрелся на подобных разводил.

Сказал, в первый же день, но мне миус тут же рассказал, что украли мобилку у соседа, а его сын оказался ментовским начальником и похитительницу уже нашли и она в камере дает показания. Через три дня, уже после выписки выяснилось, как всегда, что я это спутал, а телефон сосед нашел под подушкой....
Но я миуса не обвиняю, тем более, что М-на, добрая душа, выслала денежную компенсацию, он ее отдал мне, я доложил еще денег и купил внуку новый гаджет....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Ср ноя 05, 2014 2:24 pm

пелотка если уже всех обосрал вали на конец Изображение

Изображение
Душеньки часок не видя, Думал, год уж не видал; Жизнь мою возненавидя, Льзя ли жить мне, я сказал
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Advokat » Чт ноя 06, 2014 9:16 pm

Мудрак писал(а):Сказал, в первый же день, но мне миус тут же рассказал, что украли мобилку у соседа, а его сын оказался ментовским начальником и похитительницу уже нашли и она в камере дает показания. Через три дня, уже после выписки выяснилось, как всегда, что я это спутал, а телефон сосед нашел под подушкой....

А ты и тогда, наивная душа, дупля не отстрелил, с кем ты имеешь дело?..
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Чт ноя 06, 2014 9:35 pm

Advokat писал(а):
Мудрак писал(а):Сказал, в первый же день, но мне миус тут же рассказал, что украли мобилку у соседа, а его сын оказался ментовским начальником и похитительницу уже нашли и она в камере дает показания. Через три дня, уже после выписки выяснилось, как всегда, что я это спутал, а телефон сосед нашел под подушкой....

А ты и тогда, наивная душа, дупля не отстрелил, с кем ты имеешь дело?..

У меня первый раз закрались сомнения когда я 100% мог его устроить программистом в американскую компанию с высоким окладом, но он резко отказался даже резюме писать...
А второй раз, когда мне сказал, что его скорая из метро в Киеве забрала и левая рука и нога парализованы, а потом М-на сказала, что у него просто ожог руки. И вот тогда я окончательно понял, что я лох....
Были еще десятки мелких проколов, но я их списывал на донецкий менталитет.... :smeh3:
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Пт ноя 07, 2014 12:05 am

Мудрак писал(а):Были еще десятки мелких проколов, но я их списывал на донецкий менталитет.... :smeh3:

Ясно, а мысль о том что ты тупой тебе конечно в голову не пришла. :sp:
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Pilot » Пт ноя 07, 2014 1:40 am

ded100let писал(а):
Мудрак писал(а):Были еще десятки мелких проколов, но я их списывал на донецкий менталитет.... :smeh3:

Ясно, а мысль о том что ты тупой тебе конечно в голову не пришла. :sp:

Ты прав, старый педик - " Умными мы считаем лишь тех, кто с нами согласен, а я с тобой мало в чем согласен"
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Пт ноя 07, 2014 10:11 am

Мудрак писал(а):Ты прав, старый умник

Сердечное спасибо МУДАК! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение Sasha_rae » Пт ноя 07, 2014 10:18 am

Мудрак писал(а):У меня первый раз закрались сомнения когда я 100% мог его устроить программистом в американскую компанию с высоким окладом, но он резко отказался даже резюме писать...

Были еще десятки мелких проколов, но я их списывал на донецкий менталитет.... :smeh3:

У программистов в разных странах разные менталитеты? :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение relmvk » Пт ноя 07, 2014 11:08 am

Большая просьба по возможности не вынуждать меня тратить время на автоцензор и смывание сабжей в сортир. Спасибо за понимание.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Advokat » Пт ноя 07, 2014 11:20 am

Мудрак писал(а):
Advokat писал(а):А ты и тогда, наивная душа, дупля не отстрелил, с кем ты имеешь дело?..

У меня первый раз закрались сомнения когда я 100% мог его устроить программистом в американскую компанию с высоким окладом, но он резко отказался даже резюме писать...
А второй раз, когда мне сказал, что его скорая из метро в Киеве забрала и левая рука и нога парализованы, а потом М-на сказала, что у него просто ожог руки. И вот тогда я окончательно понял, что я лох....

А на судимость проверить не додумался?
Advokat

National Flag:
Ukraine

Сообщение ded100let » Пт ноя 07, 2014 4:46 pm

Цензура на бесцензурной ветке? Орикинально. Почему я идиота, обозвавшего меня педиком, не могу назвать МУДАКом? facepalm1
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение relmvk » Пт ноя 07, 2014 4:57 pm

Дед, на бесцензурной ветке нет цензуры. Вас автоцензор правит,а не я. И сообщения не удаляются, а перемещаются в этот же раздел в другую ветку. Да оставьте этого мудака, пусть плавает там в сортире со своими эпитетами. Тем более, это с мудраком это уже синонимы.Не надо туда за ним спускаться. Я вношу потихоньку в автоцензор ваши выражения, но там слишком много вариантов :aga: Проще в сортир скинуть.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Advokat » Пт ноя 07, 2014 5:35 pm

relmvk писал(а):Дед, на бесцензурной ветке нет цензуры. Вас автоцензор правит,а не я. И сообщения не удаляются, а перемещаются в этот же раздел в другую ветку. Да оставьте этого МУДрАК, пусть плавает там в сортире со своими эпитетами. Тем более, это с мудраком это уже синонимы.Не надо туда за ним спускаться. Я вношу потихоньку в автоцензор ваши выражения, но там слишком много вариантов :aga: Проще в сортир скинуть.

Согласен с Дедом. Если раздел бесцензурный, то и перемещать с ветки на ветку нет никакого смысла.
Advokat

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пт ноя 07, 2014 5:39 pm

Advokat писал(а):Согласен с Дедом. Если раздел бесцензурный, то и перемещать с ветки на ветку нет никакого смысла.

Хоть в чем-то консенсус. :)): Вижу неистребимое желание со всех сторон пописАть на заборе. Хорошо. Признаю свою ошибку :)): . Сортир убираю. Автоцензор пополнять? При массе вариантов и комбинаций латиницы, кирилицы и пробелов подобная работа становится бессмысленной. Но вы уж берега тоже видьте плиз, а то так можно далеко зайти. гости тоже ведь просматривают. неудобно. И все-таки хотелось бы оговорить условия перехода в личку. иначе это будут десятки страниц просто тупых матюгов. Да и наличие свидетелей будет поощрять этот никому не нужный срач. А в личке тет-а-тет это быстрее затухнет.

Условие предлагаю такое - кто здесь пишет нецензурщину, тот на любой другой ветке пусть пишет комменты аргументированные или материал интересный размещает, чтобы можно было убедиться, что он не только матом крыть умеет, но и мозги имеет ::yaz-yk: . чтобы перевес матюгов ну хоть не более чем в полтора раза от общей части интеллекта :smeh_d:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Пт ноя 07, 2014 7:53 pm

relmvk писал(а):
Advokat писал(а):Согласен с Дедом. Если раздел бесцензурный, то и перемещать с ветки на ветку нет никакого смысла.

Хоть в чем-то консенсус. :)): Вижу неистребимое желание со всех сторон пописАть на заборе. Хорошо. Признаю свою ошибку :)): . Сортир убираю. Автоцензор пополнять? При массе вариантов и комбинаций латиницы, кирилицы и пробелов подобная работа становится бессмысленной. Но вы уж берега тоже видьте плиз, а то так можно далеко зайти. гости тоже ведь просматривают. неудобно. И все-таки хотелось бы оговорить условия перехода в личку. иначе это будут десятки страниц просто тупых матюгов. Да и наличие свидетелей будет поощрять этот никому не нужный срач. А в личке тет-а-тет это быстрее затухнет.

Условие предлагаю такое - кто здесь пишет нецензурщину, тот на любой другой ветке пусть пишет комменты аргументированные или материал интересный размещает, чтобы можно было убедиться, что он не только матом крыть умеет, но и мозги имеет ::yaz-yk: . чтобы перевес матюгов ну хоть не более чем в полтора раза от общей части интеллекта :smeh_d:

Ух. А в сортире я уже разгулялся :mir: Атоценцор убрать однозначно. Люди все взрослые и у каждго должен быть свой автоцензор
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение ded100let » Пт ноя 07, 2014 8:56 pm

Sasha_rae писал(а): Атоценцор убрать однозначно. Люди все взрослые и у каждго должен быть свой автоцензор

Ну если вместо МУДрАК будет писать ПЕДАР я не возражаю! :fak:
ded100let

National Flag:
Germany

Пред.След.

Вернуться в Архив тем