Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Забор

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 8:54 pm

ДЛЯ ВСЕХ БЫВШИХ , НЫНЕШНИХ , БУДУЮЩИХ МОДЕРАТОРОВ . НОРМАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР МОЖЕТ В ЛС ГОВОРИТЬ С КЕМ УГОДНО. НО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Re: Сортир. Хронический обмен любезностями. Ничего интересно

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 9:21 pm

Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 9:25 pm

Sasha_rae писал(а):
Мудрак писал(а):Не все измеряется деньгами - забрал я миуса из больницы после инсульта, новый компьютер ему притащил, денег дал на жизнь скромную, а тут моей жене понадобилась помощь программиста - делала она сайт визитку, но не все у нее получалось...
Сейчас, говорю, найду тебе специалиста, познакомил ее с миусом - он как всегда - да я, да запросто, день запросто, два запросто, а потом жена приходит и говорит - а ты уверен, что правильно поступаешь, когда носишься с этим мужиком как с дитем малым? Я его на особый учет поставил, люди из обладминистрации контролировали чтобы у него все было, лично приезжали проверяли....
Я спрашиваю, а что такое?
А она мне рассказывает - ходит он с этой визиткой кругами, потом говорит - если кто мне заплатит 2,5 тыс гривен ( 10 тыс. рублей), то я ее сделаю, а так мне жарко в комнате и желания делать нет....
Не все измеряется деньгами....
Визитку он так и не сделал, жена сама справилась, но получается, что и эти деньги я у миуса украл? Так ведь, такишок? Тапочек один у него пропал, новые пришлось купить, наверняка Пилот попятил...Так ведь, такишок?

Да круто здесь у вас откровения. Даже жуть. Я сейчас как прграммист обслуживаю несколько больниц за симоличискую плату. А ведь здесь стреляют. А миус сбежал сДонецка при первой атаке Всу . Это нормально господа хорошие?

Да Вы, что Саша. Он через два на третий день ходил в Армию записываться, я не успевал переводы получать или сообщать ему о переводах из далекого северного городка, чтобы остановить и спасти этого великого Гришу Распутина.
А он в это время на рыбалку ходил с моими удочками, но клев был не очень, Днепр цветет в это время....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 9:32 pm

Sasha_rae писал(а):ДЛЯ ВСЕХ БЫВШИХ , НЫНЕШНИХ , БУДУЩИХ МОДЕРАТОРОВ . НОРМАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТОР МОЖЕТ В ЛС ГОВОРИТЬ С КЕМ УГОДНО. НО ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Саша, Волга впадает в Каспийское море :)): . А насчет откровений, то про отсутствующих можно любые откровения написать, и все прекрасно это понимают. Так что не спешите тиражировать лишний раз и тем более обсуждать сплетни. Также как и клеить ярлыки уехавшим. У каждого свои мотивы.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Вт ноя 04, 2014 9:38 pm

Мудрак писал(а):Да Вы, что Саша. Он через два на третий день ходил в Армию записываться, я не успевал переводы получать или сообщать ему о переводах из далекого северного городка, чтобы остановить и спасти этого великого Гришу Распутина.
А он в это время на рыбалку ходил с моими удочками, но клев был не очень, Днепр цветет в это время...

Ну что рубаху ты на себе уже порвал :smeh3: ...теперь по ходу этой затянувшейся ПИЕСЫ тебе полагается зарыдать.....начинай....с нетерпением ждем... bravo bravo
takishok

Благодарил (а): 3604 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 9:48 pm

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Да Вы, что Саша. Он через два на третий день ходил в Армию записываться, я не успевал переводы получать или сообщать ему о переводах из далекого северного городка, чтобы остановить и спасти этого великого Гришу Распутина.
А он в это время на рыбалку ходил с моими удочками, но клев был не очень, Днепр цветет в это время...

Ну что рубаху ты на себе уже порвал :smeh3: ...теперь по ходу этой затянувшейся ПИЕСЫ тебе полагается зарыдать.....начинай....с нетерпением ждем... bravo bravo

А с чего мне рыдать, я конечно немало денег в него вложил, но я хоть реально лекарства и еду покупал и на ваши, тоже, кстати, деньги, но когда мне говорят - напиши М-не, что я опять в армию собрался, она деньги пришлет я велосипед себе куплю. Я говорю, да как то непорядочно, она же искренне верит и переживает, а мне в ответ - Вова, запомни, раскрутить москальку на деньги, это уже помощь Украине и урон России, а мы же патриоты...
Каюсь, звонил или в ЛС писал, уже точно не помню... Потом, правда уже не до велосипеда стало, но это уже другая история....
Так с чего мне рыдать, лох пожизненный, с того что М-на деньги за хостинг переводила и по просьбе такишка еще лишнюю десятку перевела, так это же твою десятку, мои десятки к тому времени уже закончились...
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 9:50 pm

facepalm1
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 9:52 pm

relmvk писал(а):facepalm1

Не там чешешь...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 10:05 pm

Для всех кто пользуется этой веткой :-)
https://m.youtube.com/?hl=ru&gl=UA#/watch?v=sRgZHwvwFGY
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 10:31 pm

Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 10:38 pm

Хронический обмен любезностями :lol:
И да я не алкаш и не пьяница я :flag2:
И марихуану курил только раз по молодости :P
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Advokat » Вт ноя 04, 2014 11:09 pm

Мудрак писал(а):А с чего мне рыдать, я конечно немало денег в него вложил, но я хоть реально лекарства и еду покупал и на ваши, тоже, кстати, деньги, но когда мне говорят - напиши М-не, что я опять в армию собрался, она деньги пришлет я велосипед себе куплю. ...

Вы сами выкормили змея, а он развёл вас как котят. Да ещё и стравил друг с другом. А у Пилота ещё и ноут сп*здил. Я ему прямо сказал, а он промолчал. Один Адвокат раскусил его сразу - мошенника, бомжа и попрошайку. И не дал ни копья. Потому змей и возненавидел Адвоката. Только вы лошпеты а мне пох. Найдите другого змея и кормите дальше, пока он вас не сожрёт.
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение ded100let » Вт ноя 04, 2014 11:36 pm

Advokat писал(а): Найдите другого змея и кормите дальше, пока он вас не сожрёт.

Пауки пожирают подобных в банке, а укронацики..... Во придурки! poka poka poka
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 11:46 pm

Ребята, вы в своем уме? :zloy: Адвокат, ты ведь даже как профессионал понятие о презумпции невиновности имеешь? как так можешь обвинять голословно отсутствующего да еще и в краже :shock: :shock: !
Ну ладно мудрак.ему главное подпись правильную взять. Для контраста наверное.
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.

Ну и Библию цитировать вовремя.
Но ты то? :shock:
Мудрак пусть счет уже выставит за свою доброту и успокоится. А о моей помощи не заботьтесь. Мне лично денег своих не жалко для человека в такой ситуации, можете лохушкой меня считать. Плевать мне на это.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение takishok » Вт ноя 04, 2014 11:54 pm

Advokat писал(а):Только вы лошпеты а мне пох.

Спасибо Артурыч.. bravo от души....но может таки на этой ноте и закончим...а то уже как то утомлять всех окружающих своими "откровениями" начали.
takishok

Сообщение Pilot » Ср ноя 05, 2014 12:05 am

relmvk писал(а):Ребята, вы в своем уме? :zloy: Адвокат, ты ведь даже как профессионал понятие о презумпции невиновности имеешь? как так можешь обвинять голословно отсутствующего да еще и в краже :shock: :shock: !
Ну ладно мудрак.ему главное подпись правильную взять. Для контраста наверное.
Единственное правило в жизни, по которому нужно жить — оставаться человеком в любых ситуациях.

Ну и Библию цитировать вовремя.
Но ты то? :shock:
Мудрак пусть счет уже выставит за свою доброту и успокоится. А о моей помощи не заботьтесь. Мне лично денег своих не жалко для человека в такой ситуации, можете лохушкой меня считать. Плевать мне на это.

Не все, подружка, в этой жизни измеряется деньгами, будут у него реальные проблемы, я еще отошлю, не рви себе душу, не умрет парень от голода...
Речь, то не о миусе и деньгах идет, а о той грязи, которую вы на Пилота, на Адвоката вылили, стравить их между собой пытались, чтобы один с форума уходит, пусть хоть другой останется, будет твои команды исполнять.
Вылили, потому, что чувствуете свою неправоту, вот и беснуетесь и грызете и себя и других....
Сидите теперь в этой стайке подонков и рассуждайте как Украина быстро умрет или в мучениях...
Не умрет, зря только воздух на форуме портите...
Сдохнет ваш Путлер, глаза вам откроют, только как вы потом нам в глаза смотреть будете...
Последний раз редактировалось Pilot Ср ноя 05, 2014 12:15 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Ср ноя 05, 2014 12:12 am

Мудрак писал(а):Не все, подружка, в этой жизни измеряется деньгами, будут у него реальные проблемы, я еще отошлю, не рви себе душу, не умрет парень от голода...

" Очки" зарабатываешь? Чтобы было о чем на форуме в трубы трубить? о доброте своей....а потом снова его же дерьмом польешь... bravo
takishok

Сообщение Pilot » Ср ноя 05, 2014 12:22 am

takishok писал(а):
Advokat писал(а):Только вы лошпеты а мне пох.

Спасибо Артурыч.. bravo от души....но может таки на этой ноте и закончим...а то уже как то утомлять всех окружающих своими "откровениями" начали.

Твои откровения нас не утомляли, а тут вдруг устал боец невидимого фронта, миуса кто первый в беседу притянул?
Рассказал как несчастного беженца и форумчанина Пилот грабил, начиная с имени форума и кончая правами, которые он мне год впарить пытался, да безуспешно, теперь вот вам впарил, радуйтесь.
Или ты дурик искренне верил, что у меня €50 нет, чтобы форум купить?
Лох, такишок, это судьба, копайтесь теперь в этом дерьме....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Ср ноя 05, 2014 12:23 am

Мудрак писал(а):Речь, то не о миусе и деньгах идет, а о той грязи, которую вы на Пилота, на Адвоката вылили, стравить их между собой пытались, чтобы один с форума уходит, пусть хоть другой останется, будет твои команды исполнять.
Вылили, потому, что чувствуете свою неправоту, вот и беснуетесь и грызете и себя и других....
Сидите теперь в этой стайке подонков и рассуждайте как Украина быстро умрет или в мучениях...

Лечить тебя надо....электричеством. Лекарства тут уже не помогут и доктора бессильны....паранойя в чистом виде. Не нравится так какого хрена сидишь?....или в тебе еврей проснулся...по бабушке...это только они прощаются, но не уходят.
takishok

Сообщение Pilot » Ср ноя 05, 2014 12:27 am

takishok писал(а):
Мудрак писал(а):Не все, подружка, в этой жизни измеряется деньгами, будут у него реальные проблемы, я еще отошлю, не рви себе душу, не умрет парень от голода...

" Очки" зарабатываешь? Чтобы было о чем на форуме в трубы трубить? о доброте своей....а потом снова его же дерьмом польешь... bravo

На каком форуме, дурень? Сашарае ненавидит и презирает миуса - террикона всеми фибрами своей донецкой души, а неужели ты думаешь, что я рисоваться перед дедом и Вованом буду?
Или где еще ты какой форум увидел?
Pilot

National Flag:
Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Архив тем