Рейтинг@Mail.ru

Забор

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Re: Забор

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 2:26 am

Мудрак писал(а):Не все измеряется деньгами - забрал я миуса из больницы после инсульта, новый компьютер ему притащил, денег дал на жизнь скромную, а тут моей жене понадобилась помощь программиста - делала она сайт визитку, но не все у нее получалось...

Решила больше не отвечать, так теперь поехал капать на тех, кто ответить не может.Прямо с диагнозами. Чего стесняться то. :zloy: Еще есть что-то, не весь список из гульфика достал? Когда же ты уже наконец мозг к языку то подключишь! facepalm1

Главное это Библию вовремя процитировать насчет правой и левой руки пару постов назад. А также насчет награды.

И вообще, есть ли хоть кто-то, кто тебя не обидел?
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 7:40 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):Не все измеряется деньгами - забрал я миуса из больницы после инсульта, новый компьютер ему притащил, денег дал на жизнь скромную, а тут моей жене понадобилась помощь программиста - делала она сайт визитку, но не все у нее получалось...

Решила больше не отвечать, так теперь поехал капать на тех, кто ответить не может.Прямо с диагнозами. Чего стесняться то. :zloy: Еще есть что-то, не весь список из гульфика достал? Когда же ты уже наконец мозг к языку то подключишь! facepalm1

Главное это Библию вовремя процитировать насчет правой и левой руки пару постов назад. А также насчет награды.

И вообще, есть ли хоть кто-то, кто тебя не обидел?

Меня никто не обидел, меня обидеть не возможно, я через ваши кучки переступаю. Вы и вам подобные вызывают у меня не обиду, а жалость....Даже твой такишок ничего кроме жалости и брезгливости не вызывает, да и тявкает он по твоей команде...Ничего, вы юные путинцы другого не можете, как завести на, когда то настоящем форуме, Забор и тут же под этот Забор и нагадить...
А тот кто мне ответить не может еще и трус, сбрасывает звонки, знает о чем спрошу, и даже по телефону глаза прятать придется....
Вначале тонну грязи и лжи на Пилота вывалили, а теперь - решили не отвечать, фарисеи, постирайте свои белые одежды, от них уже попахивать плохо стало.....
Как же прав Адвокат был - свяжись с дерьмом и будешь хлебать дерьмо по полной....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 8:07 am

Очень верная мысль у адвоката. Хорошо. Отвечу. Давай уже закончим. Да, мне действительно тебя не хватало. На колени не падала, как ты говоришь, но не хотела чтобы ты уходил, пока у тебя крыша не потекла совсем. Даже когда ты заявил что пришел увести форумчан на другой форум. Подумала что люди не бараны – разберутся. Да и сейчас никто не гонит – решать тебе.
Аккаунт твой не буду удалять, уже говорила. А общаться ты сам выбираешь как и с кем. Это дело добровольное. Дед действительно интересный собеседник, особенно если ты выйдешь с ним за рамки матюгов. Только в последнее время ты не общаешься, а просто слюной брызжешь. А когда тебе отвечают и ты чувствуешь слабость своей позиции, страдальца изображаешь и изгнанника, об которого ноги вытирают.
Миуса здесь нет, но если ты помнишь, у меня крупные разговоры с ним были и по поводу «жидов», и орлиты, и сашарае, и по стилю общения админов на форуме немало копий сломано. И посылали друг друга, и не общались из-за этого месяцами как раз по этой единственной причине . Так что, великим его никто никогда не считал. Но при всех его недостатках и как бы я с ним не ругалась,он никогда не позволял себе в паблике выкладывать про своих коллег то, что ты вчера выложил и в таком количестве. Уважай ты уже себя! Но как бы то ни было, в любом случае приятного, а главное продуктивного тебе общения хоть здесь, хоть на новом форуме. Считаю тему законченной.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 8:51 am

bravo
relmvk писал(а):Очень верная мысль у адвоката. Хорошо. Отвечу. Давай уже закончим. Да, мне действительно тебя не хватало. На колени не падала, как ты говоришь, но не хотела чтобы ты уходил, пока у тебя крыша не потекла совсем. Даже когда ты заявил что пришел увести форумчан на другой форум. Подумала что люди не бараны – разберутся. Да и сейчас никто не гонит – решать тебе.
Аккаунт твой не буду удалять, уже говорила. А общаться ты сам выбираешь как и с кем. Это дело добровольное. Дед действительно интересный собеседник, особенно если ты выйдешь с ним за рамки матюгов. Только в последнее время ты не общаешься, а просто слюной брызжешь. А когда тебе отвечают и ты чувствуешь слабость своей позиции, страдальца изображаешь и изгнанника, об которого ноги вытирают.
Миуса здесь нет, но если ты помнишь, у меня крупные разговоры с ним были и по поводу «жидов», и орлиты, и сашарае, и по стилю общения админов на форуме немало копий сломано. И посылали друг друга, и не общались из-за этого месяцами как раз по этой единственной причине . Так что, великим его никто никогда не считал. Но при всех его недостатках и как бы я с ним не ругалась,он никогда не позволял себе в паблике выкладывать про своих коллег то, что ты вчера выложил и в таком количестве. Уважай ты уже себя! Но как бы то ни было, в любом случае приятного, а главное продуктивного тебе общения хоть здесь, хоть на новом форуме. Считаю тему законченной.

А кто недавно извинялся за то, что мои с тобой ЛС сторонним людям передала. И аргумент шикарный привела - а не нужно было про меня гадости говорить, сама я этих гадостей не читала, но мне их Адвокат рассказал...
Возвращаю этот аргумент тебе и такишку, только я эти гадости про себя лично в паблике читал и читаю....
А теперь, конечно, никаких проблем - варите борщ на голубом глазу, да радуйтесь, что в Днепропетровске три квартиры сгорело, может и в далеком северном поселке когда то что то сгорит...
А форумчане не бараны - уже давно разобрались..
Миус мне в последний наш разговор хвастался, что хозяин ему комп и интернет привезет, так, что он на форуме и ты об этом знаешь, либо шифруется грамотно....
Хочу еще напомнить админу, что я имею право в ЛС обсуждать с любым форумчанином текущее состояние дел на форуме, перспективы жизни форума, высказывать свое мнение о произошедших метаморфозах на форуме, а равно и любые другие вопросы нас интересующие и с абсолютным большинством форумчан наши мысли и выводы совпали. А истерики, по этому поводу, в паблике, такишка с оскорблениями и ложью не красят именно такишка и никого другого....
И не коллеги вы мне больше - даже у самого толерантного человека есть предел прочности, после которого начинается отторжение...
Адвокат, вон, спецназовец бывший, при малейшей попытке наезда на него сразу дает по морде и от него отстают, а я начинаю с вами всякие антимонии разводить...

РУССКАЯ БЕЗДНА

03.11.2014 14:30
О грядущем крахе России в результате нападения на Украину первой заговорила российская оппозиция еще в самом начале агрессии Москвы. На митинги за мир и против Путина выходили сотни тысяч россиян. Но кремлевские СМИ делали вид, что все в порядке. Мол, да кто они такие. Пусть их много, но ведь они "5 колонна", "ставленники Госдепа", "предатели".

Это можно было назвать логичным объяснением до того дня, когда на бунт против власти вышли тысячи медиков, которых "реформаторы" Кремля оставили без работы, сократив больницы и рабочие места. Какими духовными скрепами объяснить этим людям, что им положено недоедать и умереть в нищете? И что готовят россиянам, если сотни больниц и тысячи медиков стали не нужны?

Кремлевские парни любят кормить россиян ТВ картинкой из Украины. Вот где, мол, настоящий кошмар. Вот где людям плохо. Вот что тебя ждет, Россия, если не нравится стабильность Путина. Но где стабильность, если после выключения телевизора видишь обвалившийся и обесцененный рубль; резко подскочившие цены даже на самые простые социальные (по идее - защищенные) продукты; падение зарплат. Речь о том, что можно почувствовать желудком. Но за кулисами - бегство инвесторов и вывод миллиардов долларов из России, что делает невозможным развитие страны. Санкции за агрессию работают. И будут только усиливаться.

Кремлю удавалось эффективно врать своим гражданам на протяжении 14 лет правления Путина. Очень легко достигать успеха, подменяя реформы высокими ценами на энергоносители. Теперь ситуация меняется. И наступает время, когда картинка из Украины катастрофу в России не затмит. Слишком силен контраст между выдумкой и реальностью.

И вот кремлевские СМИ начинают робко интересоваться, почему Россия умирает. Одна из пропагандисток Кремля из Комсомольской правды, ранее воспевавшая аннексию Крыма в своей новой заметке пишет о том, что "вместо СССР Россия вернулась в 90-е: бедность, тревога, безработица, инфляция". Бинго. Но ведь это только начало. Больше невозможно скрывать то, о чем говорит вся Россия. Страна просыпается. Эйфория кончилась.

Дальше - восемь цитат из этой заметки, которые объясняют то, чего не видно из Украины, но хорошо чувствуешь, когда живешь в путинской России.

1.
Люди задерживают руки над полками при покупке продуктов, а мимо некоторых стендов в супермаркетах проходят, не останавливаясь. Уже даже не выбирают: взять или не взять? Мимо.

2.
Запад однажды уже удавил СССР, опустив цены на нефть, как убийца опускает голову жертвы под воду... Мне после той колонки горячо возражали, что США не пойдут на такой шаг, что им самим это невыгодно и что невозможно в нынешнем мире удержать цены на энергоносители... И кто был прав?
3.
Я чувствую настроение общества... И сейчас я слышу уныние. Коллеги вдруг заговорили о ценах на продукты и расходах супа на неделю в литрах. Кого-то увольняют: кризис, безработица... Тревога, резко выросший курс доллара и евро, закрывающиеся больницы и школьные секции. Государство отказывается от социальных обязательств.
4.
А как же Крым? - спросят меня. - А возвращение в СССР? А обещание носить резиновую обувь и штопать колготки? Все сбывается, друзья. Еще немного, будут вам и колготки. И Крым никто из нормальных людей не предаст, он наш, и если погибать, так вместе.

5.
Я, например, прогнозирую резкий спад рождаемости. Потому что 90-е вернулись. Ведь резкое понижение курса рубля уже сравнивают с гайдаровской реформой 91-го года, с шоковой терапией. Шок у всей страны.
6.
Взрыв патриотизма на волне Крыма был велик, но он проходит, прошел. Нужна новая подпитка, но мы не завоевали Новороссию (ополченцы не в счет) и не победили Киев.

7.
Новости о митингах украинских националистов, люстрации, обстрелах, невыплатах зарплат и не включенном в Киеве отоплении почему-то больше не развлекают. Да, Украина глубже погрузилась в 90-е, чем мы, но мы наелись чужими проблемами. У нас своих хватает.

8.
Когда на клятой Украине все начиналось, нам говорили: в доме соседа пожар, и, если его не тушить, займется и наш... Вот, похоже, дымиться начинает.

...

Русская бездна близка как никогда. Но слишком поздно что-то изменить. Уже не получится. Россиянам остается смириться, увидеть новое вторжение российских войск в Украину - это будет последний шаг от края - и умереть.
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 04, 2014 9:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 9:38 am

Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):А кто недавно извинялся за то, что мои с тобой ЛС сторонним людям передала
.
Ты чего, совсем там охренел? Каким сторонним людям? Какие личные сообщения передавала? Кому? :shock: :shock: :shock: Извинялась я совсем по другому поводу - за то, что посоветовала форумчанину впредь не брать у тебя в долг, тк ты его же грязью за это и поливаешь за глаза. ЛС не имею привычки пересылать в отличие от тебя. Просто стыдно стало, что поддалась эмоциям и вмешалась, поэтому и извинилась перед тобой исключительно за это. Теперь вижу что не зря посоветовала. Иначе и его на форуме выложил бы в списке добрых дел. Он здесь на форуме и может подтвердить, что никаких пересылок не было. Да уж, совсем ты в своем вранье все рекорды побил.((
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 10:00 am

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):А кто недавно извинялся за то, что мои с тобой ЛС сторонним людям передала
.
Ты чего, совсем там охренел? Каким сторонним людям? Какие личные сообщения передавала? Кому? :shock: :shock: :shock: Извинялась я совсем по другому поводу - за то, что посоветовала форумчанину впредь не брать у тебя в долг, тк ты его же грязью за это и поливаешь за глаза. ЛС не имею привычки пересылать в отличие от тебя. Просто стыдно стало, что поддалась эмоциям и вмешалась, поэтому и извинилась перед тобой исключительно за это. Теперь вижу что не зря посоветовала. Иначе и его на форуме выложил бы в списке добрых дел. Он здесь на форуме и может подтвердить, что никаких пересылок не было. Да уж, совсем ты в своем вранье все рекорды побил.((

Не придуривайся, речь идет не текстах ЛС, а об информации как таковой. Ты не помнишь как ты меня колола - ну расскажи, что у вас, по словам миуса, за раскол произошел, с Адвокатом, только на третью просьбу купился, рассказал. Я никому не скажу, я могила...Кто то уполномочивал тебя давать советы на основе информации из ЛС?
Мочился я на ваши могилы...
Твое проституированное заигрывание перед любым форумчанином, лишь бы он остался в этом дерьмовнике видно за километр, готова любую ложь и грязь подкинуть, лишь бы свои проблемы решить...
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 04, 2014 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 10:09 am

Мудрак писал(а):
Не придуривайся, речь идет не текстах ЛС, а об информации как таковой. ...Кто то уполномочивал тебя давать советы на основе информации из ЛС?

Нет уж, ты в предыдущем сабже именно в пересылке текстов личных сообщений меня обвинял. Значит, все-таки признаешь, что это неправда!
Что касается советов - конечно не уполномачивал, поэтому нашла в себе мужество и извинилась перед тобой за свою ошибку, хотя никто этого не требовал. Но ты мне в предыдущем сабже и это в вину поставил.

А насчет остального, представляешь, не помню ни про третью просьбу, ни про могилы. Может потому, что не было этого? Ты теперь подробности этого раскола тоже на форум выложишь со всеми действующими лицами?

Задолбал ты если честно. Разве тебя надо колоть? facepalm1 Ты сам готов при первом же разногласии и колоться, и шантажировать, и грязью поливать, и передергивать. Доказательство этому твои тут сабжи. Увы, суть твоя такая к сожалению(( На этом заканчиваю.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 10:13 am

relmvk писал(а):Представляешь, не помню ни про третью просьбу, ни про могилы. Может потому, что не было этого? Ты теперь подробности этого раскола тоже на форум выложишь со всеми действующими лицами?

Зато я все хорошо помню, а косить под потерю памяти низко...Ты не передавала тексты ЛС, тут я оговорился, ты передавала информацию из ЛС, но суть от этого не меняется...
Кто то уполномочивал тебя давать советы на основе информации из ЛС? Где я не поливал грязью Адвоката, а просто рассказывал по твоей просьбе, ситуацию с блокировкой карточки, опять, блять, я виноват - миусу новую удочку не на что было купить, мне эта ситуация с карткой до задницы была, тем более Адвокат исполнил все свои обязательства, а вот у миуса действительно истерика по этому поводу была, деньги мимо него уходили...
Не буду я больше ничего раскалывать, все и так давно все поняли..
Последний раз редактировалось Pilot Вт ноя 04, 2014 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 10:40 am

Мудрак писал(а):Зато я все хорошо помню, а косить под потерю памяти низко...Ты не передавала тексты ЛС, тут я оговорился, ты передавала информацию из ЛС, но суть от этого не меняется...
Кто то уполномочивал тебя давать советы на основе информации из ЛС? Где я не поливал грязью Адвоката, а просто рассказывал по твоей просьбе, ситуацию с блокировкой карточки, опять, блять, я виноват - миусу новую удочку не на что было купить, мне эта ситуация с карткой до задницы была, тем более Адвокат исполнил все свои обязательства, а вот у миуса действительно истерика по этому поводу была, деньги мимо него уходили...
Не буду я больше ничего раскалывать, все и так давно все поняли..

Пилот, ты че, совсем идиот? Может еще фамилии и адреса выложишь с номерами карт? facepalm1 :ty_che: :ty_che:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 10:43 am

relmvk писал(а):Пилот, ты че, совсем идиот? Может еще фамилии и адреса выложишь с номерами карт? facepalm1 :ty_che: :ty_che:

Не выложу...
Посеешь ветер, пожнешь бурю...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 10:48 am

relmvk писал(а):Пилот, ты че, совсем идиот? Может еще фамилии и адреса выложишь с номерами карт? facepalm1 :ty_che: :ty_che:

Я что то совсем нить потерял, кто только что в паблик советы как правильно и у кого деньги занимать выложила...
Ты вообще свои тексты не контролируешь?
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вт ноя 04, 2014 11:02 am

Мудрак писал(а):

Я что то совсем нить потерял, кто только что в паблик советы как правильно и у кого деньги занимать выложила...

Конечно, контролирую. Ты написал, что я пересылаю тексты личных сообщений. И если бы я не дала отпор твоей клевете, то так бы все и осталось. И ты бы тогда не сказал, что это просто якобы оговорка. В отличие от других для извинений у тебя никогда не находится мужества. И кстати никаких имен я не упоминала. Поэтому и написала что ты идиот. :zloy:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 12:02 pm

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):

Конечно, контролирую. Ты написал, что я пересылаю тексты личных сообщений. И если бы я не дала отпор твоей клевете, то так бы все и осталось. И ты бы тогда не сказал, что это просто якобы оговорка. В отличие от других для извинений у тебя никогда не находится мужества. И кстати никаких имен я не упоминала. Поэтому и написала что ты идиот. :zloy:

Фу как это мерзко спорить о чем то с негодяйками схваченными за руку. Юлит как ужик на сковородке под оливковым маслом.Ты во всем права, ты самая умная, честная, справедливая женщина и админ во всей Вселенной, сама чистота и девственность, да пусть сгорят в аду все, кто посмел усомниться в твоей искренности и порядочности...
Аминь...
И лично для тебя - Фу...
Иди, там уже твои форумчане пришли - Вован с дедушкой, такишок, погадьте на Украину вместе...
Унтерфюрер дедушка уже посты форумчанам стал править, не жизнь началась, а сказка, а ты тут все доказать пытаешься, что это не ты воздух подпортила...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Итого: » Вт ноя 04, 2014 12:44 pm

мудрак пеши исчо

Изображение
- Бэрримор, кто это воет на болоте?
- Украинцы, сэр. Им опять безвизовый режим с ЕС не дали...
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Вт ноя 04, 2014 12:51 pm

Дорогие россияне! Ваша страна в панике и огне
Владимир Спиваковский
Ученый, писатель, бизнесмен, президент корпорации Гранд

Сегодня, 10:12

Дело даже не в том, что вы делаете вид, что это кто-то другой там забавляется с Крымом и Донбассом. И дело даже не в санкциях
Маршалы и генералы, офицеры и сержанты, старшины и рядовые! Xvatit умирать на чужбине. Xvatit угрожать человечеству. Перекуйте ваши мечи на орало, если знаете, что это такое.

Учителя и доценты, профессора и академики! Не ходите больше к Putinu просить лучшей жизни. Всё равно университеты будут попирать, а школы сливать, так как с самого начала была установка делать из вас людей никчемных. Так и вышло.

Врачи и фармацевты, доктора и пациенты! Ваше здоровье – в прошлом. Будущего всё равно нет. Никто не собирается вам больше покупать томографы и УЗИ, строить больницы и заботиться о вашем самочувствии.

Нефтяники и трейдеры, газовики и энергетики! В вашем сегменте жизни всё плохо. Кайф закончился, давление в трубе падает. Больше вы никому не нужны.

Папы и мамы, дедушки и бабушки, братья и сёстры! Плохо, конечно, что вы докатились до такой оскудевающей жизни, исторического стыда и бесславия. Но вам никто не виноват. Вы же дали ему путёвку в жизнь, и в воздух чепчики бросали.

Можно признать, что #крымнаш стал #вамкрышкой, и «оно» не стоит того, чтобы так бездарно и бесславно укокошивать свою жизнь
Бизнесмены и олигархи, предприниматели и банкиры! Дело вашей жизни тает на глазах. Некоторые из вас уже убежали – как в настоящем фильме катастроф. Даже если вы сильно захотите – уже ничего не склеить, а впереди только ужас и разорение. Вам конец.

Студенты и школьники, дети маленькие и большие! У вас могло быть всё. Вы могли стать умными, талантливыми, гениальными и счастливыми. У вас шансов нет. И чёрт его знает, кто виноват. Спросите у своих родителей.

Писатели и артисты, пиарщики и фотомодели, композиторы и журналисты! Возможно, это у вас солнечное затмение. Так и хочется сказать: очнитесь, и на обломках самовластья впишите ваши имена.

Просто выхода у вас всё равно нет. Все вы знаете притчу про «купи козу – продай козу».

Дело не в том, что вы захватили кусок чужой жизни (а не только территории), и оказались обесчещенными. Дело даже не в том, что вы делаете вид, что это кто-то другой там забавляется с Крымом и Донбассом, стреляя и убивая ни в чем не повинных людей. И дело даже не в санкциях.

Дело в том, что даже в ваших русских сказках даётся предупреждение Иванушке-дурачку: Не открывай эту дверь! Не заходи в эту комнату!! Не бери там ничего!

Потому что на того, кто эти предостережения игнорирует, обрушиваются такие катастрофы, беды и несчастья, что от них гибнет народа больше, чем от тифа и чумы вместе взятых.

Единственный шанс – это вернуть Украине всё награбленное назад, извиниться перед человечеством, заткнуться в тряпочку и больше никогда не высовываться со своими тараканами.

Из каждой ситуации есть выход, и даже два. Можно, конечно, и дальше держать фасон, доказывая, что вы ого-го.

А можно признать, что крымнаш стал вамкрышкой, и «оно» не стоит того, чтобы так бездарно и бесславно укокошивать свою жизнь.

Мир в последний раз надеется, что у вас всё это понять ума Xvatit.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение takishok » Вт ноя 04, 2014 12:59 pm

Мудрак писал(а):Дорогие россияне! Ваша страна в панике и огне

:shock: ....шо это было :shock: ....хотя сей " крик " души ты в правильном месте разместил...тут ему и место...ибо по другому это оценить нельзя bravo bravo bravo bravo bravo bravo
takishok

Благодарил (а): 3590 раз.

Сообщение Итого: » Вт ноя 04, 2014 1:43 pm

прослезывся читая Изображение
гарно-то як. за душу хапає Изображение

в ожидании кaцaпa (пиэса)

Действие 1.

(Сад с цветущими каштанами. В глубине сада виден обрыв и Днепр. На переднем плане стоит летний столик с кружевным зонтиком. За столиком Олёна, Олеся и Мыкола пьют божоле и едят чизкейк).

Олёна (рыдая). Куда? Куда все ушло? Где оно? О, боже мой, боже мой! Я все забыла, забыла... у меня
перепуталось в голове... Я не помню, как по-итальянски окно или вот потолок... Все забываю, а жизнь уходит и никогда не вернется, никогда, никогда мы не вступим в евросоюз... Я вижу, что не вступим...

Олеся. Милая, милая... Мы и так часть великой европейской культуры.

Олёна (делает глоток божоле, успокаивается). Я все ждала, вступим в евросоюз, там мне встретится мой настоящий, я мечтала о нем, любила. Но ты права, Олеся. Мы и без того европейцы. Влюблюсь в нашего, украинского героя.

Мыкола (мрачно). Поздно. Слишком поздно. Кацaп идёт. Топтать наши европейские ценности. Убивать наших героев. Вырубать наши сады. (прикрывает чизкейк ладонями, как будто хочет его защитить от невидимой напасти)

Олеся (смотрит куда-то в сторону обрыва). Ты тоже чувствуешь, Мыкола? Ты тоже слышишь этот гнусный рокот приближающегося кацaпа? Нет, не экс ориэнтэ лукс, а беда. С востока идёт беда.

(Олеся, Мыкола и Олёна с тревогой смотрят куда-то вглубь сада)

Действие 2.

(Грязная пустынная забегаловка. Тусклые лампы освещают заблёванные столики. В углу стоит печка-буржуйка. Под столиками лежат тощие шелудивые псы. За стойкой стоит ярко накрашенная православная бабка с золотыми зубами.
За одним из столов стоят два кацaпа. Перед ними бутылка водки, рядом свалена груда хлама: рулон дырявого рубероида, пара досок, грязные мотки скотча, болты и гайки)

Кацaп1. Хорошо сегодня у хозяина всего понапиздили. Скоро разорим буржуя ёбаного.

Кацaп2 (смотрит груду хлама и кивает). Он ещё больше нашего понапиздил. Все бизнесмены - воры. Ненавижу всех бизнесменов.

(Кацaпы чокаются грязными стаканами, выпивают, закусывают своими заусенцами)

Кацaп1. Бизнесмены - это ещё ничего. Я хохлов ненавижу. Свободные они какие-то.

Кацaп2. Это да, бля. Суки. Знаешь, вот очень бесит, что сознание у них не рабское и не холуйское даже.

Кацaп1. Да и язык их певучий. Как же я ненавижу их красивый и певучий язык.

Кацaп2. А их честь и отвага? Мaндaвoшки хoхляцкие, бля, мне вот очень неприятны их честь и отвага.

(В забегаловку входит еврей со скрипкой и начинает божественно играть прекрасную музыку Моцарта. Лица кацaпов искривляет злоба и они убивают еврея молотками. Труп засовывают в буржуйку. Туда же кидают книги Уайльда и Шекспира, чтоб лучше горело. Православная бабка из-за стойки перекрещивает кацaпов)

Кацaп2 (утирая пот георгиевской ленточкой). Киселёв вчера в телевизоре сказал, что хохлы фашисты все.

Кацaп1. Во пидарасы!

Кацaп2. Вот мы с тобой можем сказать, что мы русские? Ниxyя мы не можем. Потому что русских не бывает. Нет такой нации. Кого не поскреби - либо монгол, либо татарин, либо эвенк, либо ещё кто. А нация хохлы - есть. За одно это их всех давить нужно.

(В забегаловку заходит миллиционер. Кацaпы дают ему взятку и целуют ботинки. Милиционер плюёт им в глаза и уходит)

Кацaп2. А вот будь мы хохлы, сейчас бы пизды менту дали. И не позволили бы плеваться.

Кацaп1 (грустно). Ненавижу Украину. Всё украинское ненавижу. Хочу разрушить всё их прекрасное, насрать в Днепр при тихой погоде, вырубить все каштаны, изуродовать баб и запретить свободу.

Кацaп2. А может пойдём на них войной? А? Может поработим их нaxуй? Только не сами на них пойдём, а мальчишек пошлём молоденьких, как у нас это принято.

Кацaп1. Каких мальчишек, очнись. У нас уже двадцать лет как бабы не рожают. Одни таджики на улицах. Да и танков нет, всё распизжено давно. Ракеты на металлолом переработаны.

Кацaп2. (вдруг хватается за бок). Чорт. Водка что ли не палёная? По-моему, единственная почка отказывает..

Кацaп1. А вторая где?

Кацaп2. Да заставили добровольно сдать для финансирования олимпиады.

Кацaп1 (хрипит, держась за грудь) А я лёгкое недавно сдал для постройки моста в Крым.

(Кацaпы, подёргиваясь, падают на пол. Православная бабка за ноги вытаскивает трупы на улицу. Видна грязь, бездорожье, мелькают таджики в набедренных повязках и редкие, перекособоченные, вяло ползущие кацaпы).

Действие третье.

(Каштановый сад. Мыкола стоит в глубине у обрыва. Олёна и Олеся, чуть поодаль от него. Все вглядываются вдаль)

Олеся. Идёт! Я вижу! Кацaп всё ближе! Я слышу лязг.

Олена. Ты уверена? Не слышно ничего.

Олеся. Душой, слушай украинской душой своей, Олёна.

Мыкола. Зачем, зачем вы говорите, что кацaп будет топтать землю по которой я ходил? О, Боже. (задумывается) Я - чайка... Нет, не то. Я - украинец. Кацaп уже рядом... Куда теперь? В советский союз? Нет, мне что в советский союз, что в могилу — все равно. В могиле лучше... Под деревцом могилушка... как хорошо!.. Солнышко её греет, дождичком её мочит... весной на ней травка вырастет, мягкая такая... птицы прилетят на дерево, будут петь, детей выведут, цветочки расцветут: жовтенькие, блакитненькие... всякие (задумывается), всякие... Ах, скорей, скорей! (прыгает с обрыва)

Олеся. Он выбрал свободу. Пока кацaпа нет, пойдем покрышки жечь.

Олена (обнимает подругу). Солнышко мое! Весна моя!

Конец.

https://ivan-der-yans.livejournal.com/147688.html
- Бэрримор, кто это воет на болоте?
- Украинцы, сэр. Им опять безвизовый режим с ЕС не дали...
Итого:

National Flag:
Honduras
Благодарил (а): 2399 раз.

Сообщение ded100let » Вт ноя 04, 2014 7:56 pm

Мудрак писал(а):Унтерфюрер дедушка уже посты форумчанам стал править, не жизнь началась, а сказка, а ты тут все доказать пытаешься, что это не ты воздух подпортила...

Бгаааа! Я давно уже знал что пилот дурак, но то что такой! :lol: :lol: :lol: Я знаю только одного мУдератора, который посты правил. Название его пилот. facepalm1
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Re: Сортир. Хронический обмен любезностями. Ничего интересно

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 8:20 pm

Не зря :-)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Sasha_rae » Вт ноя 04, 2014 8:44 pm

Сейчас, говорю, найду тебе специалиста, познакомил ее с миусом - он как всегда - да я, да запросто, день запросто, два запросто, а потом жена приходит и говорит - а ты уверен, что правильно поступаешь, когда носишься с этим мужиком как с дитем малым? Я его на особый учет поставил, люди из обладминистрации контролировали чтобы у него все было, лично приезжали проверяли....
Я спрашиваю, а что такое?
А она мне рассказывает - ходит он с этой визиткой кругами, потом говорит - если кто мне заплатит 2,5 тыс гривен ( 10 тыс. рублей), то я ее сделаю, а так мне жарко в комнате и желания делать нет....
Не все измеряется деньгами....
Визитку он так и не сделал, жена сама справилась, но получается, что и эти деньги я у миуса украл? Так ведь, такишок? Тапочек один у него пропал, новые пришлось купить, наверняка Пилот попятил...Так ведь, такишок?

Да круто здесь у вас откровения. Даже жуть. Я сейчас как прграммист обслуживаю несколько больниц за симоличискую плату. А ведь здесь стреляют. А миус сбежал сДонецка при первой атаке Всу . Это нормально господа хорошие?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Пред.След.

Вернуться в Архив тем