Рейтинг@Mail.ru

Ухожу...

Неактуальные на сегодняшний день темки. По желанию можно восстановить

Ухожу...

Сообщение Advokat » Вт окт 07, 2014 9:18 pm

Форум умер. Навсегда или нет покажет время. Ушли те, чьим мнением я дорожил и с кем предпочитал общаться. Возможно мы ещё появимся на этих страницах, но в любом случае в своём дальнейшем пребывании в качестве модератора не вижу смысла. Прошу уволить по собственному желанию. Если кого разочаровал - простите ...
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Re: Ухожу...

Сообщение relmvk » Вт окт 07, 2014 11:03 pm

Advokat писал(а):Форум умер. Навсегда или нет покажет время. Ушли те, чьим мнением я дорожил и с кем предпочитал общаться. Возможно мы ещё появимся на этих страницах, но в любом случае в своём дальнейшем пребывании в качестве модератора не вижу смысла. Прошу уволить по собственному желанию. Если кого разочаровал - простите ...

А всегда так надо пафосно приходить и уходить из модераторов- через общий форум ? Ну раз так, то и я тебе отвечу здесь же!
Вчера про того человека, который ушел, ты не знал? Когда вчера вывешивал тему отдельную с криком "восстановите мне модерские права?" Не просил, а требовал ! Тебя ведь никто за язык не тянул! Восстановили тебе по твоему же желанию, суток не прошло, а теперь в кусты?
Или это такой менталитет? Сегодня одно, а завтра противоположное? Главное - с пафосом! Я уверена, ты обязательно появишься - если все будет хорошо - покритиковать, поджав губки. Если будет плохо - притворно вздохнуть и сказать "Вот я же предупреждал - форум умер". Эх, ты! Ты не мужчина! Смени аватарку, трус!
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Advokat » Ср окт 08, 2014 10:11 am

relmvk писал(а):
Advokat писал(а):Форум умер. Навсегда или нет покажет время. Ушли те, чьим мнением я дорожил и с кем предпочитал общаться. Возможно мы ещё появимся на этих страницах, но в любом случае в своём дальнейшем пребывании в качестве модератора не вижу смысла. Прошу уволить по собственному желанию. Если кого разочаровал - простите ...

А всегда так надо пафосно приходить и уходить из модераторов- через общий форум ? Ну раз так, то и я тебе отвечу здесь же!
Вчера про того человека, который ушел, ты не знал? Когда вчера вывешивал тему отдельную с криком "восстановите мне модерские права?" Не просил, а требовал ! Тебя ведь никто за язык не тянул! Восстановили тебе по твоему же желанию, суток не прошло, а теперь в кусты?
Или это такой менталитет? Сегодня одно, а завтра противоположное? Главное - с пафосом! Я уверена, ты обязательно появишься - если все будет хорошо - покритиковать, поджав губки. Если будет плохо - притворно вздохнуть и сказать "Вот я же предупреждал - форум умер". Эх, ты! Ты не мужчина! Смени аватарку, трус!

Не припоминаю, чтобы я давал присягу этому форуму, а тем более его отдельным представителям. Но при этом склолняюсь к тому, что Пилот был прав: ты не умеешь цивилизованно и без оскорблений ни ссориться, ни расставаться, ни просто общаться. А кроме того, способность приписывать другим того, что они не говорили и не делали является, как я заметил, твоей фишкой. Мой вопрос звучал несколько по другому: "КАКОГО ХЕРА ВЫ УБИЛИ МОЙ АККАУНТ?". Согласись, это несколько отличается от "криков" о восстановлении модерских прав за которые я никогда не держался. Смею также заметить, что убив мой предыдущий аккаунт (я по непонятной причине вынужден был перерегистрироваться) вы с Миусом одновременно без всяких оснований убили мои админские права. Причём сделали это подло, гнусно и без предупреждения, не высказав перед этим НИ ОДНОЙ претензии. Всё это наводит на грустную мысль о подленьком сценарии в котором, если честно, не хочется ни копаться, ни разбираться, ни участвовать. Есть дела поважнее. За сим откланиваюсь...
Сегодня за рубль в Европе дают полтину, а завтра будут давать по морде. М. Салтыков-Щедрин.
Advokat

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: -2

Сообщение relmvk » Ср окт 08, 2014 10:50 am

Факты упрямая вещь. Ты привел по своей привычке только часть сообщения, самое начало :)): . Не буду цитировать его полностью, да это и неважно. Что бы ты сейчас ни говорил, все права были восстановлены при твоей новой регистрации исключительно с твоего ведома и желания, а не насильно. Ты общался со мной в техотделе как модер, обсуждалось восстановление форума и насколько я помню, ни малейшего намека на ссору не было. Что касается остального, думать как тебе хочется - твое право. Мы уже об этом говорили. Насчет перерегистрации - к сожалению перерегистрироваться тут пришлось многим - и такишо, и тебе, и другим. Не собираюсь здесь ковыряться в прошедшем, оправдываться и уж тем более привлекать имена третьих лиц. Самим фактом начала работы ты дал понять, что все начато с чистого листа. Не собираюсь в подтверждение выкладывать ни личку, ни сабжи из закрытого раздела. Скажу только, что присяги порядочным людям не требуется. У них да -это да, а нет - это нет. Как бы то ни было, ты поступил как поступил, дальнейшее обсуждение бессмысленно и тема закрыта.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Вернуться в Архив тем