Рейтинг@Mail.ru

Что на самом деле хотят женщины?

Серьезно и в шутку ))

Re: Что на самом деле хотят женщины?

Сообщение Karucel72 » Ср дек 07, 2016 7:49 pm

relmvk писал(а):не-не-не. Я говорила про шубу как символ. Как элемент одежды она в наших краях тоже вещь необходимая)) Хотя с каждым годом все меньше и меньше. Моей 8 лет, но с учетом перемены климата даже обновлять не хочу - надеваешь на неделю в году.

Вот где собака зарыта! А если бы её не было? :smeh_d:
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 116 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение relmvk » Сб дек 10, 2016 8:36 pm

Так это несчитово)). Она как раз из барана - мутоновая))) И длиной выше колена - к соседке в халате не сходить. Так что на символ не тянет по критериям отбора))
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tatarorom » Сб дек 10, 2016 9:36 pm

relmvk писал(а):Слишком много факторов. Достаточно умного мужчины с внутренней силой))). Остальное - бла-бла.

Хотелось бы знать, что такое мужчина "с внутренней силой"?
А тупой мужчина, но "с внутренней силой" уже не подходит? :smeh3:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение dedusja » Вс дек 11, 2016 5:26 am

tatarorom писал(а):
relmvk писал(а):Слишком много факторов. Достаточно умного мужчины с внутренней силой))). Остальное - бла-бла.

Хотелось бы знать, что такое мужчина "с внутренней силой"?

Ты это о себе? :smeh_d: :smeh_d: :smeh_d:
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 441 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение relmvk » Вс дек 11, 2016 9:58 am

tatarorom писал(а):Хотелось бы знать, что такое мужчина "с внутренней силой"?

Тупой точно не подходит, даже со всеми прочими атрибутами. :smeh_d:
Внутренняя сила как я ее понимаю, это способность принимать решения и отвечать за них не пряча глаза.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Вс дек 11, 2016 10:39 am

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.

Анна Герасименко
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Karucel72 » Вс дек 11, 2016 11:03 am

relmvk писал(а):Знаете, после наших тридцати ....
sl

Подружайка недавно говорит, что хочет сходить к неврологу, потому что после суток стала плохо восстанавливаться. Она в спортивном центре администратор, сутки через трое. Я говорю что, не, это к геронтологу. :)
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Sasha_rae » Вт дек 13, 2016 1:57 pm

:)
Креативный подход

Девушка парню:
— Отвали! Не буду я с тобой спать!
— Блин... Проспорил 30000 Коляну...
— (снимая майку) Деньги пополам!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение relmvk » Вт дек 13, 2016 10:15 pm

— Я научу вас грациозно и величественно двигаться. Будете принцессой. Хотите быть принцессой ???
— Ясен пень !!! :)))
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Ср дек 14, 2016 11:04 am

relmvk писал(а):— Я научу вас грациозно и величественно двигаться. Будете принцессой. Хотите быть принцессой ???
— Ясен пень !!! :)))

Изображение
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Вс дек 18, 2016 6:56 pm

Давно бы так :) Какое чудо.
Изображение
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Вт дек 20, 2016 5:56 pm

:smeh_d:
Изображение
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Чт дек 22, 2016 12:11 am

Когдa по непонятным причинaм перестaет срaбaтывaть женскaя логикa… то тут же нa помощь ей приходит женскaя фaнтaзия, которaя контрольным выстрелом и добивaет мужской мозг !!! :))) /с/
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Пн дек 26, 2016 11:25 am

Поход в ЗАГС: "Да, милый, сбрось своей бывшей СМСку, что она тебя больше не увидит" :)
Изображение
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Вт дек 27, 2016 10:29 am

Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.
1–ый гном: — До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог.
2–ой гном: — Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку.
3–ий гном: — Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками.
4–ый гном: — Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку!
5–ый гном: — До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку!
6–ой гном: — Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день.
7–ой гном (самый маленький): — А я люблю чай с малиной и земляничное варенье.
Белоснежка (захлопывая дверь): —ПииииЗаебали!
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Ср дек 28, 2016 1:47 am

Вчера видела в супермаркете мужика, потерявшего составленный женой список продуктов, которые надо купить, и забывшего дома мобильник.
Вид у него был как у малыша, потерявшего маму на многолюдном вокзале./с/
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Ср дек 28, 2016 1:53 am

Мальчиков и девочек нужно хвалить по-разному

Отрывок из лекции популярного психолога «12 загадок для мамы и папы».
Информация для размышления всем родителям:

«Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуете ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво – в итоге формируется такое, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип.

Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я – умница, потому что я – хозяюшка, потому что я – помощница, потому что я – принцесса, потому что я – фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму природу, т.е. чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

Мальчики – полностью наоборот. Абсолютно диаметрально. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.

Поэтому чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело. Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться. Ему нужна похвала за то, что он достиг.

Вместо того, чтобы сказать: заинька, солнышко, – для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы их самолет показывали, сделанный из лего, всем приходящим гостям. Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки. «Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой», – это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика.

А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит. Дайте девочке понимание, что она совершенна и прекрасна сама по себе, что любви и признания ей заслуживать не нужно, что вы любите ее и восхищаетесь ей просто потому, что она есть…»

Руслан Нарушевич, «12 загадок для мамы и папы»
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Karucel72 » Пн янв 02, 2017 9:21 pm

Не могу видео вставить, потому даю ссыль :)
С Новым годом! ng9
https://vk.com/story4two?w=wall-79974192_2514%2Fall
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Karucel72 » Пн янв 02, 2017 10:51 pm

Sasha_rae писал(а):Давно бы так :) Какое чудо.
Изображение

Саша, у Вас был когда-нибудь зонтик в 4 сложения?
Более неудобную вещь трудно представить :)
Вы, как человек практичный, должны знать, что чем больше узлов, тем меньше надёжность :)
Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение relmvk » Ср янв 04, 2017 11:50 am

Сидела я как-то на КТГ (запись сердцебиения плода). На соседнем аппарате записывается девушка. Я-я, Д-девушка
Д: кто у вас?
Я: мальчик
Д: мммм
Я: а что так?
Д: мы с мужем хотели девочку, родился мальчик, решили что во второй раз будет девочка. Мальчик! Ну в третий раз точно девочка! Мальчик! Давай, говорит муж, четвёртый раз, точно девочка будет!
Далее тишина...
Я: И???
Д: ДВА МАЛЬЧИКА!! С..а! ДВА!!
Рада за неё !!! :))) (с)
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Пред.След.

Вернуться в Психология