Рейтинг@Mail.ru

Что на самом деле хотят женщины?

Серьезно и в шутку ))

Re: Что на самом деле хотят женщины?

Сообщение Oleg12345 » Чт дек 17, 2015 8:16 pm

Они сами не знаю чего они хотят. мне знакомая сама говорила)
Oleg12345

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Karucel72 » Чт дек 17, 2015 9:41 pm

Интересно, сколько платят за такую работу? Когда ссылки распространять надо
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 116 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Karucel72 » Чт дек 17, 2015 9:42 pm

Karucel72

National Flag:
череп1

Сообщение Sasha_rae » Чт дек 17, 2015 9:49 pm

Karucel72 писал(а):Интересно, сколько платят за такую работу? Когда ссылки распространять надо

Сущие копейки. Это просто новый рекрут в этой пирамиде. Смеялся когда на остановке прочел обьявление написанное от руки нетвердым детским почерком. Точно не помню текст. Что-то типа 100% заработок в интернете....и проверено электроникой :)Ехал на работу сорвал адрес сайта. Там был старательно переписан не только адрес, а еще все буковки после слеша. Штук 20 :) По свободе набрал этот адрес и что Вы думаете попал на сайт где меня начали убеждать как можно выиграть в онлайн покер не вкладывая ни копейки своих денег :)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение tatarorom » Пт дек 18, 2015 5:25 pm

Изображение
Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение relmvk » Пт дек 18, 2015 8:50 pm

Татарором, смотрю, Вы подсели на эти циклические закольцованные минифильмы, не знаю как они правильно называются.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Sasha_rae » Пт дек 18, 2015 8:54 pm

relmvk писал(а):Татарором, смотрю, Вы подсели на эти циклические закольцованные минифильмы, не знаю как они правильно называются.

Coub :)
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Пт дек 18, 2015 9:01 pm

Первый раз слышу это слово. Век живи - век учись))
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Сб дек 19, 2015 11:10 am

Письмо дедушке Морозу от женщины :) ::yaz-yk:
--------------------
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем–то, мне и Райан Гослинг сойдет. Еще неплох парень из рекламы одеколона – тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк–зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По–моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким–то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно–взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из–за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из–за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и – опля! – она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: «Вот это парашюты!»

В общем, придумай что–нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду – малокалорийной, а симпатичных мужчин – гетеросексуальными. Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало, вроде «Тебе надо отформатировать жесткий диск», «У нас кетчуп заканчивается» или «Чего звонишь? Что–нибудь случилось?». А о чувствах, о прошлом: «Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая» – и о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости».

Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало. Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!» Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины – это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что–нибудь. Или удлини нам языки. Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...

Дорогой Дед Мороз, повторяю – сделай мужчин умнее!

Или – Райан Гослинг. Не забудь!
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение tatarorom » Сб дек 19, 2015 9:15 pm

relmvk писал(а):Татарором, смотрю, Вы подсели на эти циклические закольцованные минифильмы, не знаю как они правильно называются.

Это гифки.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Сб дек 19, 2015 9:16 pm

Изображение
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Сб дек 19, 2015 11:06 pm

Какая должна быть женщина, чтобы в нее влюбились.
Екатерина Загурская
:smeh3:
Многие знают, что красота женщины не всегда является залогом личного счастья. Психотерапевт Валентина Москаленко рассказывает, какими качествами обладает представительница прекрасного пола, которая с высокой вероятностью обретёт счастье в отношениях с любимым мужчиной.
Изображение
↓ ↓ ↓
http://hyser.com.ua/community/49493-49493
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Вс дек 20, 2015 9:22 pm

tatarorom писал(а):Какая должна быть женщина, чтобы в нее влюбились.
Екатерина Загурская
:smeh3:

Интересная статья. Прочитала, посчитала свои плюсы и минусы и зависла посередине как сороконожка.Так и не поняла что там должно было согласно этой вероятности со мной случиться :smeh_d: Лучше не думать, а то так и ходить можно разучиться. :smeh_d:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Вс дек 20, 2015 9:27 pm

Sasha_rae писал(а):Письмо дедушке Морозу от женщины :) ::yaz-yk:
--------------------
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана

Мне тоже :smeh_d: :smeh_d: :smeh_d:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Пн дек 28, 2015 11:07 am

Выбор любимого персонажа в детстве может повлиять на судьбу ребенка в будущем.
Ведь, выбирая любимый мультфильм, ребенок не просто смотрит новое творение киноиндустрии, он ассоциирует себя с персонажем и выбирает модель поведения в жизни.
Каждая из нас может вспомнить любимую принцессу из детства и проследить, как именно мы строим свою личную жизнь, кого мы ищем и что мы выбираем.

1. Золушка.

Золушка была сиротой или почти сиротой. Золушка мечтала о сказке, жила внутри своих фантазий и не брала жизнь в свои руки. Если в детстве вы больше всего любили Золушку, то понаблюдайте, может быть вам сложно взять инициативу в свои руки и вы всю жизнь ждете принца или фею или счастливого случая, который поможет вам самореализоваться.

2. Русалочка.

Русалочка оказалась более самостоятельной и решительной принцессой. Пошла наперекор родителям, что говорит о внутренней бунтарке. Готова лишиться как голоса, так и своей жизни ради любимого. Один единственный вопрос стоит задать себе, если в тебе живет Ариэль: стоит ли мужчина таких жертв? Стоит ли любовь жертв?

3. Бэлль.

Смышленная, завораживающая, знает себе цену и прекрасно ладит с окружающими — это все она, Красавица. Но эта красавица, толи от заниженной самооценки, толи ища бесконечной преданности и надежности выбирает себе Чудовище и верит, что он превратится в прекрасного принца. В жизни, так не бывает, чаще всего Чудовище остается Чудовищем, а Красавица стареет и разочаровывается.

4. Жасмин

Настоящая принцесса, которая была выращена для красивой жизни. Отец любил и баловал, она, пожалуй, была бы самой счастливой из всех, если бы не выбрала себе принца–бедняка, точнее никакого не принца, а просто бедняка. Для такой девушки не важны социальные стереотипы, она выбирает себе везучего романтика, который может быть гол, как сокол. есмли тебе всегда нравилась Жасмин, подумай, может быть ты поторопилась с выбором, готова ли ты сидеть на шее у родителей или зарабатывать деньги сама.

5. Белоснежка.

Белоснежка всегда знала, что она редкостная красотка, поэтому внимания одного мужчины ей мало. Хотя 7 гномов и одного принца ей вполне хватило. Ухожеров должно быть много, так ли это?

6. Мулан.

Смелая женщина с ярко выраженным мужским началом. С ней и в огонь и в воду, она станет не только страстной любовницей, но и хорошим боевым товарищем. Неудивительно, что мужчину она себе нашла на войне, да еще и начальника. Такой принцессе действительно сложно найти мужчину, который будет сильнее духом. Может стоит задуматься о своей женской, слабой стороне?

7. Мегара.

Открытая, сексуальная, использующая мужчин ради собственных утех. Есть в ней что–то феминистичное и самостоятельное. Мужчины явно предавали ее. В сердце такой женщины пусто, там нет места для новой любви и доверия. Если бы она не встретила Геркулеса, то врядли бы была счатлива. Хочется спросить у таких девушек, вы уверены что встретите своего принца, если будете держать свое сердце закрытым?
------------------------
Женщины и какие вы мультики смотрели в детстве? :)
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Вт дек 29, 2015 8:25 am

Мультики смотрят и любят часто не из-за главных героев.Сериал про Алладина обожала именно из-за попугая, а Жасмин там вообще фоном )) В детстве кроме Золушки и Белоснежки выбирать было не из чего. Да и мульта про Золушку не помню. Только фильмы - наш с Раневской и чешский "три орешка для Золушки". Гюго "Собор Парижской Богоматери" прочитала раньше, ассоциации такие, что смотреть не могла уже мультик. Последние две даже не знаю кто это. Хотя, может доля истины какая-то и присутствует- из женских персонажей ближе всего Ариэль :smeh_d:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Вт дек 29, 2015 9:18 am

relmvk писал(а):Хотя, может доля истины какая-то и присутствует- из женских персонажей ближе всего Ариэль :smeh_d:

Для такишока написали? Не верю! facepalm1 Хотя очень хочется в это верить :smeh3:
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение relmvk » Вт дек 29, 2015 1:06 pm

Я бы и рада для него что-нибудь тут написать, но он кроме политики и юмора ни в одну ветку не заходит :smeh_d: :smeh_d: К тому же я думаю, что ему приятнее всего было бы иметь дело с Золушкой :smeh_d:
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение relmvk » Вт дек 29, 2015 2:17 pm

Sasha_rae писал(а):
relmvk писал(а):Хотя, может доля истины какая-то и присутствует- из женских персонажей ближе всего Ариэль :smeh_d:

Для такишока написали? Не верю! facepalm1 Хотя очень хочется в это верить :smeh3:

А, поняла. Это Вы про жертвы и мужчину? Эту часть я как-то упустила. :smeh_d: Тут сказка Андерсена вступает в противоречие с мультиком про Ариэль. :smeh_d: Как кстати и остальные мульты далеки от первоисточника. Мужчина стоит только тех маленьких жертв, которые можно легко принести без ущерба для себя любимой drazn_d . Как-то так.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Karucel72 » Вт дек 29, 2015 7:02 pm

Sasha_rae писал(а):Выбор любимого персонажа в детстве может повлиять на судьбу ребенка в будущем.
Ведь, выбирая любимый мультфильм, ребенок не просто смотрит новое творение киноиндустрии, он ассоциирует себя с персонажем и выбирает модель поведения в жизни.
Каждая из нас может вспомнить любимую принцессу из детства и проследить, как именно мы строим свою личную жизнь, кого мы ищем и что мы выбираем.

...
Женщины и какие вы мультики смотрели в детстве? :)

Я не те мультики смотрела...
Про Василис, Крошечек-Хаврошечек, Сестриц Алёнушек ничего нет? :smeh_d:
Karucel72

National Flag:
череп1

Пред.След.

Вернуться в Психология