Рейтинг@Mail.ru

Вопросы и предложения

Объявления администрации, обсуждение форумных дел. Вопросы и предложения по работе форума.

Re: Вопросы и предложения

Сообщение Soaring1970 » Пн ноя 17, 2014 8:17 pm

Я так понял, что название вы не хотите менять, да? Впрочем я не удивлен - у "русских" это в крови: когда то (глобально) присвоили себе Русь, а сейчас название форум :smeh3: Ну-ну)))
Soaring1970

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 216 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 8:31 pm

Soaring1970 писал(а):Я так понял, что название вы не хотите менять, да? Впрочем я не удивлен - у "русских" это в крови: когда то (глобально) присвоили себе Русь, а сейчас название форум :smeh3: Ну-ну)))

Ворье со сливовым вареньем во рту....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение takishok » Пн ноя 17, 2014 8:34 pm

Soaring1970 писал(а):
takishok писал(а):От убогого зомби слышу...посему не обижаюсь...одно не понятно, а что ты то на помойке делаешь?

Да почистить хочу, от таких как ты. Или похерить напрочь podmig

Пупок не развяжется7 :lol: ...похерщик.... :lol:
takishok

Благодарил (а): 3564 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 8:34 pm

Soaring1970 писал(а):
takishok писал(а):От убогого зомби слышу...посему не обижаюсь...одно не понятно, а что ты то на помойке делаешь?

Руслан, перечитай Чехова, его "Палата #6", вспомнишь чем может закончится для нормального человека частое хождение на эту помойку....
Россияне ненавидят украинцев за их стремление жить по-европейски и это очень странно, мы же не упрекаем россиян за их желание жить по-скотски...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 8:35 pm

takishok писал(а):
Soaring1970 писал(а):

Пупок не развяжется7 :lol: ...похерщик.... :lol:

Ты хочешь проверить?
Этот форум убить как два пальца обасфальт...
Но я этого себе не позволю, уж очень мне нравится происходящее на форуме - шикарное зловоние... :fak:
Последний раз редактировалось Pilot Пн ноя 17, 2014 8:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 17, 2014 8:38 pm

Soaring1970 писал(а):Я так понял, что название вы не хотите менять, да? Впрочем я не удивлен - у "русских" это в крови: когда то (глобально) присвоили себе Русь, а сейчас название форум :smeh3: Ну-ну)))

Вообще-то это название пилот придумал как он говорил и долго за него бился. Уж не знаю кем он себя считает русским или нет. Что касается меня, то я на название не очень внимание обращаю. Это неважно для меня например. Даже время не хочу на это тратить на подбор и копья ломать. Какая разница. Если критично - предлагайте, голосуйте, никто не запрещает и за название не держится. Но если пилота так авторские права напрягают- пожалуйста. Могу написать завтра эксподробности или хоть цифры. Мне без разницы. Не в названии дело.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1004 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение takishok » Пн ноя 17, 2014 8:39 pm

Мудрак писал(а):

И давно вы оба украинцами стали shok ...да еще этнически чистыми?....перекати поле....и кем станете завтра если власть сменится ?....молдованами или таки евреями?
takishok

Благодарил (а): 3564 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 8:44 pm

relmvk писал(а):

Вообще-то это название пилот придумал как он говорил и долго за него бился. Уж не знаю кем он себя считает русским или нет. Что касается меня, то я на название не очень внимание обращаю. Это неважно для меня например. Даже время не хочу на это тратить на подбор и копья ломать. Какая разница. Если критично - предлагайте, голосуйте, никто не запрещает и за название не держится. Но если пилота так авторские права напрягают- пожалуйста. Могу написать завтра эксподробности или хоть цифры. Мне без разницы. Не в названии дело.

Я никогда не требовал авторских прав - опять Вы, госпожа Администратор, соврамши...
И написать ничего не сможете, ни сегодня, ни завтра, одни понты....
Последний раз редактировалось Pilot Пн ноя 17, 2014 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн ноя 17, 2014 8:45 pm

takishok писал(а):И давно вы оба украинцами стали shok ...да еще этнически чистыми?....перекати поле....и кем станете завтра если власть сменится ?....молдованами или таки евреями?

Ну, ТАКИ еврей у нас тут только один - это ты, даже в нике указал :-))):
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Soaring1970 » Пн ноя 17, 2014 8:46 pm

relmvk писал(а): Какая разница. Если критично - предлагайте, голосуйте, никто не запрещает и за название не держится.

Предлагаю: Cloaca Maxima :-))):
Soaring1970

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 8:48 pm

Soaring1970 писал(а):
takishok писал(а):И давно вы оба украинцами стали shok ...да еще этнически чистыми?....перекати поле....и кем станете завтра если власть сменится ?....молдованами или таки евреями?

Ну, ТАКИ еврей у нас тут только один - это ты, даже в нике указал :-))):

Ты понимаешь какая жуткая логика - если ты русский, то априори должен одобрять действия этого недофюрера и параноика принесшего войну, смерти и разрушения мирных городов, в Украину....
Я смотрю на фото такишка - в глазах ноль интеллекта, но название - я россиянин, для него оправдание любой мерзости...
Последний раз редактировалось Pilot Пн ноя 17, 2014 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 17, 2014 8:48 pm

Мудрак писал(а):

Давайте оставим вопросы этнической чистоты в стороне. вопрос был в названии и в авторских правах пилота. Надо было сразу так и сказать, а не истерить по поводу помоек. В таком случае конечно поменяем. Чтобы никто ворьем не называл.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 8:54 pm

relmvk писал(а):
Мудрак писал(а):

Давайте оставим вопросы этнической чистоты в стороне. вопрос был в названии и в авторских правах пилота. Надо было сразу так и сказать, а не истерить по поводу помоек. В таком случае конечно поменяем. Чтобы никто ворьем не называл.

Ну будут называть вас фашистами и убийцами украинцев, какая разница....и помойка ваша останется помойкой, хоть Алой Розой ее назови, дело ведь не в названии, а в жителях....
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 17, 2014 8:59 pm

Так не я ведь настаивала на смене названия. Для меня так точно дело не в нем.
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Pilot » Пн ноя 17, 2014 9:00 pm

relmvk писал(а):Так не я ведь настаивала на смене названия.

Так ты и не сможешь его поменять, одни понты...
А какой был шикарный, интеллектуальный клуб, так черт дернул меня на развлечения - отдал форум обезьяне с гранатой (это аллегория такая, а не переход на личности), и вот имеем результат - помойка и ничего кроме помойки, радуются смерти женщины на конкурсе во Львове, пропаганда гомосексуализма из Германии и прочее, прочее, прочее...
Беседовал сегодня с Флабер, ее выводы удручают - на "форуме" правит бал дедушка и это конечно уже не форум...
Pilot

National Flag:
Ukraine

Сообщение relmvk » Пн ноя 17, 2014 9:21 pm

Мудрак писал(а):
relmvk писал(а):Так не я ведь настаивала на смене названия.

Так ты и не сможешь его поменять, одни понты...
А какой был шикарный, интеллектуальный клуб, так черт дернул меня на развлечения - отдал форум обезьяне с гранатой (это аллегория такая, а не переход на личности), и вот имеем результат - помойка и ничего кроме помойки, радуются смерти женщины на конкурсе во Львове, пропаганда гомосексуализма из Германии и прочее, прочее, прочее...
Беседовал сегодня с Флабер, ее выводы удручают - на "форуме" правит бал дедушка и это конечно уже не форум...

Насчет шикарного интеллектуального клуба это из области безудержной фантазии. :smeh_d: А обезьяна с гранатой - это которая половину форума в истерике удалила? drazn_d
Название поменяю завтра точно. Никогда не делала, но думаю ничего сложного в этом нет. Так что, все будет.

Откуда такая безудержная тяга к гигантскому шрифту и жирному выделению? Больше никто так часто этим не пользуется. Комплексы?
Изображение
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados

Сообщение Sasha_rae » Пн ноя 17, 2014 9:30 pm

Soaring1970 писал(а):Впрочем... Не составит труда на английском почитать?
http://www.english.illinois.edu/maps/scw/ferrer.htm

Не составило :)
Привожу вольный перевод того что мне показалось относительно важным.

Феррер настоял, чтобы не было никакой "дуальности характера ни в каком человеке - тот, который видит и ценит правду и совершенство, и тот, который следует за злом." Сама школа должна быть микромиром реального мира, воплощая много различных сторон и личностей человека. Следовательно, Феррер настоял не только на совместном обучении полов, но и на обучении учеников всех социальных классов.
Каждое усилие должно быть предпринято, чтобы примирить детей рабочих и родителей среднего класса, чтобы создать равенство. Дальше он рассуждает об эмансипации и равности полов.Далее он создал один класс из 12 девочек и 18 мальчиков. Потом этот почин появился еще в 50 школах в Испании и Каталонии. Потом он вкладывал деньги в маленькие и недорогие книги. Их продавали рабочим крестьянам, мексиканцам. И низшие классы Испании приобщались к неизвестному ими миру науки который лежит за пределами Перинеев.
И вот практически главное в этом обширном эссе насчет анархизма.
Феррер поддержал связь с начинающим анархистским движением беря многих на работу в свой штат, а также дал своему престарелому другу Anselmo Lorenzo работу переводчика.

Широкое распространение его буклетов приводило духовенство в бешенство. Возможность ограничить работу Феррера произошло в 1906, когда Mateo Morral, член штата Ferrer's, бросил бомбу в Испании. Попытка убийства потерпела неудачу, и Morral совершил самоубийство. Феррер пробыл в тюрьме год, пока шло следствие о его соучастии.
Гражданский суд установил его невиновность и он был освобожден. Но больше никогда не открывал оригинальную Современную Школу в Барселоне.

Где принципы Франциско Феррера?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3670 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение ded100let » Пн ноя 17, 2014 9:35 pm

Soaring1970 писал(а):
ded100let писал(а):Свинья всегда грязь найдет........ Так и ты ,замполит, всегда ищешь помойку.:flag2:

А я тут, болезный, был задолго до тебя. Так что покури в стороне, ога?

И когда, замполит, ты нарисовался на форуме? :smeh3:
Если не могут переплюнуть, стараются оплевать!
ded100let

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 160 раз.
Заслуженная репутация: 9

Сообщение ded100let » Пн ноя 17, 2014 9:37 pm

Гы!Гы! Как можно было присвоить себе Русь? facepalm1
ded100let

National Flag:
Germany

Сообщение ded100let » Пн ноя 17, 2014 9:40 pm

Мудрак писал(а):Ты понимаешь какая жуткая логика - если ты русский, то априори должен одобрять действия этого недофюрера и параноика принесшего войну, смерти и разрушения мирных городов, в Украину....

Войну принесли те , кто не выполнил условия соглашения от 21.02.2014. Слабо возразить? :smeh3:
ded100let

National Flag:
Germany

Пред.След.

Вернуться в Эх, подробности