Рейтинг@Mail.ru

ДОИГРАЛИСЬ!!!....

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: ДОИГРАЛИСЬ!!!....

Сообщение tatarorom » Пн мар 28, 2016 8:35 pm

Сети позабавили детским конструктором «собери главаря ДНР»
нг1
В сети появились фотографии детского конструктора, который в собранном виде представляет собой фигурку главаря самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко.
Изображение
-----------------------------------------------------
Психологам известно, что чем тупее человек, тем больше он о себе мнит, компенсируя в своих глазах собственную глупость. :fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение takishok » Пн мар 28, 2016 8:44 pm

tatarorom писал(а):Психологам известно, что чем тупее человек, тем больше он о себе мнит, компенсируя в своих глазах собственную глупость.

Это ты так о Порошенке :o после его посещения Донбасса. А он так хотел вас удивить и порадовать своим бравым видом. :smeh3:
takishok

Благодарил (а): 3630 раз.
Заслуженная репутация: 37

Сообщение geroi » Вт мар 29, 2016 1:23 pm

Крупнейший украинский производитель легковых автомобилей Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ), дважды останавливавший производство в прошлом году, в 2016 году не планирует выпуск готовых легковых автомобилей, а намерен сосредоточиться на производстве машинокомплектов на экспорт. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу корпорации «УкрАвто», которая владеет контрольным пакетом акций завода.

«Что касается планов на текущий год, то на данный момент ЗАЗ планирует производить только машинокомплекты для предприятия General Motors в Египте, порядка 16 тысяч штук», — обрисовали ситуацию в компании.

На такой шаг руководство «УкрАвто» вынудила пойти катастрофическая ситуация со сбытом автомобилей. Украинский авторынок падает уже который год подряд, а в 2015 году в стране было продано, по данным агентства AUTO-Consulting, всего 46443 новых легковых автомобиля. При этом по сравнению с 2014 годом продажи ЗАЗа рухнули с 7463 до 2893 единиц, а доля рынка усохла с 8 до 6,23%. А с рынка России, прежде бывшим главным экспортным направлением, отечественная марка ушла еще в 2014 году.
"Если из украинца вытащить руководящий и направляющий русский член, украинец начинает рыскать, как сбившаяся с курса торпеда, «теряет берега» и становится опасен себе и окружающим."
geroi

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 449 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение orlita3 » Вт мар 29, 2016 5:55 pm

Помириться с Украиной и украинцами? Ага, щас...
Несомненно, что Евромайдан был одним из выплесков надежды. Правда, надежды специфически украинской — въехать в рай на чужом горбу (в данном случае — европейском). Украинцы всерьез надеялись, что если они постоят чуть-чуть с флажками Евросоюза и подерутся с полицией, то в качестве благодарности к ним приедут европейцы и «молча поправят всё».

По итогам Евромайдана выяснилось следующее:

1. Европейцы готовы предоставить план реформ — правда, они бы его с удовольствием предоставили и без всякого Майдана.

2. Европейцы готовы дать немного денег на проведение реформ — правда, под грабительские проценты и грабительские условия, мало чем отличающиеся от обычного коммерческого кредита. Каковой кредит, опять же, можно получить без всякого Майдана.

3. Европейцы готовы подписать евроассоциацию, выполнение условий которой гробит украинскую промышленность, закрывает для украинских товаров гигантский рынок РФ и при этом практически не дает никаких преимуществ украинским товарам на европейском рынке.

4. Евроассоциация никак не гарантирует членства в Евросоюзе — о чем писал наш сайт, но нам, ватникам и империалистам, украинцы не верили. Теперь об этом открытым текстом начали говорить высшие европейские чиновники («В ближайшие 20 лет прием Украины в Евросоюз на повестке дня не стоит»), но даже высшим европейским чиновникам украинцы пока еще не верят.

5. Европейцы совершенно не готовы проводить на Украине реформы и отвечать за качество этих реформ. В качестве команды супергероев-спасателей украинцам прислали… грузин. То есть права стать ХОТЯ БЫ польской колонией Украина не заслужила — барин за крепостных несет какую-никакую ответственность, и украинские крепостные не нужны даже Польше. Только грузинам, да и то не официальным правящим, а беглым, когда хоть в петлю, хоть в губернаторы Одессы — всё одно пропащему человеку.

6. При этом даже у тертых грузин (которых постсоветскими реалиями не напугаешь, они сами кого хочешь напугать могут) началась натуральная истерика, когда они поняли, насколько всё плохо. Тут можно привести множество красочных роликов с Саакашвили и его командой (а также вспомнить отставку жидолитовца Абромавичюса — бедный недолях, когда осознал, КАКИЕ суммы под прикрытием его имени пилят вiльные казаки, сбежал с Украины быстрее, чем негр с собрания ку-клукс-клановцев), но я бы остановился на двух сюжетах: отставке премьер-министра Яценюка (до сих пор не могут отставить человека с отрицательным рейтингом) и отставке генпрокурора Шокина (давление США и ЕС оказалось слабее прочности коррупционной сети Украины). Пикантная деталь: Мустафа Найем, с призыва которого начался Евромайдан, сейчас организует майданы за отставку Шокина.

7. То есть реформ, несмотря на два прошедших года, нет, а простейшие кадровые решения оборачиваются эпическими битвами, «Уотергейт каждый день». Хуже того: раздирающие Украину олигархи не только не приведены к покорности, но и значительно увеличили свое влияние в условиях фактического распада государственности.

8. Наконец, по результатам Евромайдана потеряны Крым и Донбасс, а миллионы людей выехали за пределы Украины. Причем речь не только о беженцах с Донбасса, но и о вполне себе киевлянах, в том числе активистах Евромайдана, которые решили проводить евроинтеграцию в индивидуальном порядке, не дожидаясь 20 лет. Цвет нации оказался в ЕС и России, на Украине же остались либо бедные, либо тупые, либо коррумпированные.

9. Таким образом, если в конце 2013 года настроения украинского общества можно было описать как «всеобщая надежда», то теперь они сменились на почти всеобщее отчаяние. Карнавальная «война с Россией» помогает немного держать общественный тонус, но даже до «героев АТО» начало доходить, что их ждут не почет и обеспеченная старость, а либо сбор подаяния без ножек, либо укладка кафельной плитки в столице ненавистных москалей, если ножки и ручки остались целы. Часть «героев» от этих мыслей перешла к бандитизму и пьянству, что обещанной «евроинтеграции», само собой, никак не помогает.
orlita3

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 276 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tatarorom » Вт мар 29, 2016 6:10 pm

Одна из банд "ДНР" недосчиталась 11 ватников.
29.03.2016.
нг1
Боевики опубликовали видео, на котором видны последствия боя членов их группировки с украинскими бойцами. Исходя из видео 11 преступников отправились к прародителям:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение orlita3 » Ср мар 30, 2016 8:19 am

Украинский олигарх Фирташ рассказал, как США сделали Украину нищей

По словам Дмитрия Фирташа, то же самое Штаты делают в Сирии.
Украинский олигарх Дмитрий Фирташ в интервью Bloomberg рассказал, как США разрушили Украину. По словам бизнесмена, Штаты уничтожают страну как с экономической, так и с политической стороны. Тот же почерк Фирташ увидел в Сирии.
— Как показали эти два года, Украина сегодня не является успешным проектом. То есть Америка не справилась с этим заданием. Она вместо принятия какого-либо решения сделала поле боя. Она просто всё уничтожает. И экономически, и политически, и практически сделала страну бедной. И это не первая такая ситуация. Давайте посмотрим на Сирию, давайте посмотрим на Украину — почерк один и тот же, — сказал Фирташ.

Фирташа также не устраивает, что Украина управляется извне.

— Мне не нравится, что американцы управляют Украиной. Они, вообще-то, умные, я ничего не имею против. Но есть одна проблема: надо понимать, что всё же Украина — это самостоятельное государство, и Украиной я бы хотел, чтобы управляли украинцы, — объяснил олигарх.
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение geroi » Ср мар 30, 2016 10:23 am

И доигрались, и доскакались...

Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Наталья Королевская заявила, что стоимость набора овощей для борща достигла исторического максимума, что делает это традиционное блюдо деликатесом для жителей страны. Об этом во вторник, 29 марта, сообщает ТАСС.

«Только за прошлую неделю цены на овощи, необходимые для приготовления самого известного украинского блюда, выросли в общей сложности на 7,2 процента, при этом больше всего подорожала свекла — на 40 процентов. Борщ становится для украинцев недоступным деликатесом», — сказала Королевская.

Депутат отметила, что скоро для приготовления еды «люди вынуждены будут обращаться в банки за кредитами». «Во всех сферах жизни цены бьют рекорды еженедельно, а люди заходят в аптеки и магазины, как в музеи, просто посмотреть», — подчеркнула парламентарий
25 марта Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США опубликовало обновленный рейтинг стран по уровню инфляции в 2015 году. Предпоследнее, 225-е, место заняла Украина с показателем 49 процентов. Хуже обстоят дела только в Венесуэле — она занимает 226-ю строчку.

В феврале Украина заняла пятое место в списке самых несчастных экономик мира по версии американского агентства Bloomberg. За год страна сумела опуститься на одну строчку.

Индекс несчастья определяется суммой инфляции и безработицы. На Украине он равен 26,3 процента.
"Если из украинца вытащить руководящий и направляющий русский член, украинец начинает рыскать, как сбившаяся с курса торпеда, «теряет берега» и становится опасен себе и окружающим."
geroi

National Flag:
Russia
Благодарил (а): 449 раз.
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Sasha_rae » Ср мар 30, 2016 6:18 pm

geroi писал(а):И доигрались, и доскакались...

Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Наталья Королевская заявила, что стоимость набора овощей для борща достигла исторического максимума, что делает это традиционное блюдо деликатесом для жителей страны. Об этом во вторник, 29 марта, сообщает ТАСС.

«Только за прошлую неделю цены на овощи, необходимые для приготовления самого известного украинского блюда, выросли в общей сложности на 7,2 процента, при этом больше всего подорожала свекла — на 40 процентов. Борщ становится для украинцев недоступным деликатесом», — сказала Королевская.

Депутат отметила, что скоро для приготовления еды «люди вынуждены будут обращаться в банки за кредитами». «Во всех сферах жизни цены бьют рекорды еженедельно, а люди заходят в аптеки и магазины, как в музеи, просто посмотреть», — подчеркнула парламентарий

Я сомневаюсь что Королевская сама варит борщ. :)
Пусть женщины сами определят во сколько им обходится 3 литра борща в ДНР.
Даю текущие цены в кг т.к. пропорции для приготовления борща знаю слабо.
Свекла, капуста,морковь, лук, картофель - в среднем 19-25 руб за кг.
Чеснок -280 руб. кг
Томатная паста иранская 80 руб. кг.
Говядина с косточкой 200 руб кг.
Всякая зелень 10 руб за пучок.
Перец болгарский сладкий честно не знаю на сегодня но очень дорого. По моему по цене чеснока.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
Sasha_rae

National Flag:
ДНР
Благодарил (а): 3672 раз.
Заслуженная репутация: 44

Сообщение orlita3 » Ср мар 30, 2016 6:42 pm

Порошенко не встретили в США
10:58 Сегодня
"Стали известны подробности прибытия в США Президента Украины для участия в саммите по вопросам ядерной безопасности. Несмотря на то, что украинская сторона заранее предупреждала Белый Дом о прибытии в страну делегации из Украины во главе с президентом Петром Порошенко, в аэропорту Даллеса её никто не встречал." - передает ведущий информационного издания Sky News.

"Отсутствие каких либо встречающих, вызвало немалое удивление и недоумение у прибывших из Украины. По словам технического работника, подававшего трап, ситуация возникла настолько комичная, что он не смог удержать смех, чем вызвал возмущение украинской стороны.

"Когда я подал трап и открылся люк самолета, из него вышел не вполне трезвый полный мужчина с широкой улыбкой, который сразу начал махать рукой в знак приветствия, за которым появились с такими же улыбками сопровождающие. Они явно ожидали, что их будут встречать и в первую минуту вели себя так, как будто перед самолетом выстроилась толпа представителей из Белого Дома и Конгресса США по бокам красной дорожки. Тот первый полный мужчина довольно неуверенно сошел по трапу и как будто протягивал руки для приветствия. Было еще темно и он видимо не разглядел, что приветствовать кроме меня некого, о чем я ему и сказал, пожав протянутую руку.

Может я повел себя не вполне дипломатично, но поверьте это выглядело невероятно смешно и я громко засмеялся. Это как посмотреть классный комикс с неожиданной развязкой.

Вышедшие из самолета люди собрались в кучу, были слышны возмущенные интонации. Я не понимал их язык, но различил раздражительный тон в их разговоре. Некоторые пытались куда-то звонить, но видимо у них что-то пошло не так и в итоге, через 40 минут ожидания у самолета, они проследовали к стоянке такси." - рассказывает специалист аэропорта Даллеса.

Отсутствие встречающих украинскую делегацию, конечно, не вполне соответствует дипломатическому протоколу, однако следует учитывать, что прибытие государственных представителей Украины в Соединенные Штаты стало частым и, по сути, рутинным делом, а у американской стороны могут быть более важные дела, чем избыточные мероприятия в аэропорту по встрече украинских делегаций." - заключает ведущий Sky News.
http://coub.com/view/4b29b

bravo bravo bravo bravo :ura: :ura: :fak:
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Ср мар 30, 2016 7:12 pm

orlita3 писал(а):Порошенко не встретили в США
"Стали известны подробности прибытия в США Президента Украины для участия в саммите по вопросам ядерной безопасности. Несмотря на то, что украинская сторона заранее предупреждала Белый Дом о прибытии в страну делегации из Украины во главе с президентом Петром Порошенко, в аэропорту Даллеса её никто не встречал." - передает ведущий информационного издания Sky News.

Видимо фейк. Но смешно.
Ничего об стране 404. Оно им надо :) Кто есть Порошенко? Там даже по поиску фамилии нет никакой информации.
http://news.sky.com/
Вставлю картинку bravo
Изображение
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение orlita3 » Ср мар 30, 2016 7:19 pm

Не спорю))
Но смешно,действительно))
А вот ещё

ПОДЕЛОМ ТЕБЕ,СВИДОМАЯ МАЙДАНУТАЯ!!!
«Майданутая тварь, в АТО ее!» — Харьков не оценил порыв «украинской активистки»

Идейная сторонница «майдана» Светлана Шишкина на своей странице в Facebook жалуется, что на нее в Харькове напала «вата и сепары» .

Украинская активистка рассказывает, что решила пресечь выступление мужчин, называвших себя ветеранами Афгана и собиравших деньги в «фонд помощи инвалидов участников боевых действий». Однако праведный, по ее мнению, порыв не нашел отклика в сердцах харьковчан.

Вопреки всем ожиданиям «активистки», агрессию у окружающих вызвала она сама, особенно после того, как на ее одежде заметили ленточку желто-голубого цвета.

Весь пост пышет ненавистью к «вате и сепарам», а под конец женщина удрученно заявляет, что поняла, почему Харьков из года в год голосует за Кернеса.

«…вокруг начала организовываться толпа зевак и пьяных… — таксисты, торгашки с окружающих выход метро лотков, полубомжеватого вида персоны без пола….

Когда я пыталась снять на телефон все это концертное диво и самих сборщиков помощи, то один из мужчин начал меня толкать… Начались истошные крики „я афганец“, „я кровь проливал“, „мне нечего есть“, „это провокаторша от Порошенка и Яценюка“.

Образовавшееся плотное ватное кольцо начало тянуть ко мне руки: „А ты кто такая?“ „А вот же у нее ленточка желто-синяя!“ „Так это майданутая“ „Бейте эту с*ку“.

И меня реально начали пытаться бить. Какие-то тетки вцепились мне в волосы с криками „майданутая тварь“, какие-то мужики хватали меня за руки и кричали „в АТО ее, пусть роет своим траншеи“…
Знаете, что меня удивило очень сильно? И полицейский, и представитель харьковских афганцев искренне не понимали суть моих вопросов к тем двум гражданам. Т. е. „ну, они же, может быть, действительно собирают деньги для помощи! Почему Вы к ним прицепились?“. И еще: „Вы какая-то слишком патриотичная“…

Но и даже не это потрясло меня больше всего. Шокировало другое. Оказывается, среди бела дня в Харькове в оживленном месте на выходе из метро толпа пинает и тягает одну девушку с криками „майданутая“, „пусть на майдане скачет“ и „иди в АТО сдохни в траншее“ и никто (!!!) не вступился. Т. е. совсем никто. Вообще.
Теперь я четко и абсолютно ясно уяснила себе, в каком городе я живу и осознала, почему из года в год мы выбираем Гепу….. Вот оно: ватно-сепарское кодло, трясущееся, трусливое, способное нападать только стаей на одного, и ненавидящее все новое, все желто-синее, ждущее только момента для выхода своей ненависти. Но даже тогда, когда это кодло явно себя проявляет, то остальные просто проходят мимо».
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Ср мар 30, 2016 7:30 pm

orlita3 писал(а):Не спорю))
Но смешно,действительно))
А вот ещё
............
ПОДЕЛОМ ТЕБЕ,СВИДОМАЯ МАЙДАНУТАЯ!!!

Да посмотрите влажные мечты Рони Северодонецкого :)
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение tatarorom » Ср мар 30, 2016 8:57 pm

нг1
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Karucel72 » Ср мар 30, 2016 9:38 pm

На Украине появился неизвестный ранее преступный промысел: ограбление покупателей продуктовых магазинов при выходе их с покупками. Объектом преступных вожделений становятся хлеб, колбаса, макароны и все остальное, что можно съесть.

Ничего нет смешного в том, что люди готовы идти на преступление ради куска хлеба или колбасы. Это все равно грабеж, уголовная статья, независимо от того, что стало объектом посягательства, за который дают не 15 суток. И вряд ли все новоявленные "грабители" - потомственные уголовники. Но ведь можно посмотреть на это и с другой стороны...

Верное дело!

Бандит по кличке Капоне и трое его подручных Косой, Боцман и Гудзик сидели за столом в темном подвале и мрачно смотрели на несколько лежащих на столе смятых купюр. Всю прошедшую ночь банда потрошила прохожих на городских улицах, но добыча была просто жалкой. В углу лежал и стонал Слон, которому старый дед на вежливое «Ну что, дедок, выворачивай карманы» зарядил костылем промеж глаз.

- Что на них смотреть? Двенадцать гривен. Сколько на них не гляди, больше не станет. – Шмыгнул носом Косой.
- Да, обнищали людишки. – Протянул Боцман. – И что делать будем, пахан?
Капоне обвел взглядом свою банду и сказал как припечатал:
- Завтра на серьезное дело пойдем.
Бандиты заулыбались.
- Что в этот раз придумал, Капоне?
- Бабку на выходе из универсама брать будем.
В гнетущей тишине казалось слышно было, как топает лапами бегущий под столом таракан.

Тишину решился нарушить Косой:
- Ты это че, типа пошутил?
- Косой, это в Верховной Раде юмористы и клоуны. Я – вор, а воры – люди серьезные.
- Не было у нас такого уговора – добровольно на смерть идти. – Косой отставил стакан с недопитым рассолом. - Лично я не подписывался. Культяпый на прошлой неделе хотел у бабки пакет с гречкой отобрать – сам насилу отбился. Шкворень два дня назад бутылкой кефира соблазнился. И старушонка-то была сухонькая, казалось, едва нога переставляет, а дралась как чемпионка кунг-фу. Шкворня до сих пор братаны под руки в сортир и обратно водят. Доктор сказал, что только через месяц оклемается. Про Слона уже забыл что ли?

- Может лучше заводскую кассу возьмем или банк гробанем, магазин, ну или в крайнем случае бутик? – Неуверенно предложил Боцман.
- Вы что, забыли в какой стране живете? Это вам не при Януковиче кассами и банками перебирать, какой пожирнее. - Вспылил Капоне. - Какая заводская касса?! Где вы хоть один работающий завод видели? Если который и дышит на ладан, так в его сейфе кассир давно не деньги, а бутылку водки держит, чтоб было чем напиться, когда и его с работы попрут.
Банк? Так покажите мне такой банк, кроме «Привата», у которого действительно есть деньги, а не долговые расписки от «Правого сектора» «деньги изъяты на нужды революции».
Магазин? Вчера в городе в ходе декоммунизации последний сожгли - «Товары для детей», потому что назывался он «Буратино».
Бутик? Если кто не помнит, у нас в городе их остался один – который возле госадминистрации гипсовыми бюстами Бандеры торгует. Кому из вас нужен бюст народного героя? А больше там ничего нет, уж денег - точно. Последний посетитель был там два месяца назад. Прибывший из АТО в отпуск по ранению герой ВСУ зашел и половину бюстов разбил о голову продавца. Теперь у нас в городе два контуженных героя.

Вы что до сих пор не уразумели? Некого на Украине больше грабить! Некого!!! Все уже ограблены до нас! На всю страну осталось всего несколько десятков людей, которые действительно являются богатыми, это Порошенко, Яценюк, Яресько и... Если нужен полный список – читайте состав кабинета министров. Может вы предлагаете Вальцмана на гоп-стоп поставить? Или Авакова? Или на «Рошен» налет организовать? Так чтобы эту крепость взять нужен батальон спецназа, а мы - честная уголовная банда!

- Слышь, Капоне, а че мы тогда тут сидим? Может рванем куда? Украина – она большая, – Косой сверкнул фиксой и сплюнул в угол.
- Куда? Куда, дурья твоя башка? Некуда сейчас честному вору податься. В Киеве Петр-Потрошитель, Одессу Михо со своими грузинскими бандитами держит, Днепропетровск – Беня Коломойский с евреями, Херсон – татары Ислямов и Джемилев. Это такие паханы! Короли! Воры в законе! Мафия! Бандиты высшей квалификации! Вы и копейки не успеете с их земли поднять, как вас упакуют и отправят «добровольцами» в Донбасс!

При слове «Донбасс» Гудзик испуганно сжался. После того как двое его приятелей, рванувших на восток «бить сепаров» вернулись домой в «частично разобранном состоянии», Донбасс в его понимании стал «местом, откуда не возвращаются».

- Капоне, а что с бабкой? Это действительно куш? – Боцман вернул беседу в конструктивное русло.
- Каждый четверг она ходит с тележкой в универсам и закупается на несколько дней. Берет два батона, палку колбасы, пачку масла, два литра кефира, килограмм крупы, пачку чая и один творожный сырок. На углу стоит постовой из «Полицейской академии» - мой человек, отдадим ему сырок.
- Так что ж ты сразу не сказал!!!

Городские новости.
«Криминальная хроника. Вчера на выходившую из универсама с покупками гражданку П. напали четверо бандитов, попытавшихся отнять у пенсионерки тележку с продуктами. На крики о помощи сбежались посетители из универсама и проходившие мимо прохожие. Прибывшему наряду полиции отбить злоумышленников у обозленной толпы не удалось.

Как выяснилось позднее, все четверо убитых были членами банды Капоне, долгие месяцы терроризировавшие город. Госадминистрация выражает благодарность жителям, оказавшим посильную помощь в охране правопорядка. Вместе с тем городские власти убедительно просят в дальнейшем проявлять гуманность и сохранять схваченным на месте преступникам жизнь для придания их справедливому суду. Спасибо за внимание.
Слава Украине!»

Автор: Klim Podkova
http://slovodel.com/488070-vernoe-delo- ... -ukrainski
Karucel72

National Flag:
череп1
Благодарил (а): 118 раз.
Заслуженная репутация: 7

Сообщение dedusja » Чт мар 31, 2016 7:34 am

Россия с 1 апреля отменяет скидку на газ для Украины
31 марта 2016 06:13 по материалам: Подробности автор: Оксана Лой 214

Срок действия скидки на российский газ для Украины истекает, с 1 апреля его цена будет соответствовать действующему контракту между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины".

Об этом заявил министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, сообщается на сайте ведомства.

Отмечается, что в первом квартале 2016 года сумма скидки составляла $17,77. Конечная цена газа для Украины составила $212 за 1 тыс. кубометров.

"Начиная с 1 апреля текущего года, цена газа Украины будет полностью соответствовать действующему контракту между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины", - говорится в заявлении министра.
Можно даже сказать доскакались рогулики.... И это правильно!!!! нг1 bravo bravo bravo
Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
dedusja

National Flag:
Germany
Благодарил (а): 441 раз.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение orlita3 » Чт мар 31, 2016 8:26 am

Sasha_rae писал(а):
orlita3 писал(а):Порошенко не встретили в США

Видимо фейк. Но смешно.
Ничего об стране 404. Оно им надо :) Кто есть Порошенко? Там даже по поиску фамилии нет никакой информации.
http://news.sky.com/
Вставлю картинку bravo
Изображение

А вот и не фейк-все новости пестрят этим событием))) :ura:
orlita3

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Чт мар 31, 2016 8:39 am

orlita3 писал(а):А вот и не фейк-все новости пестрят этим событием))) :ura:

А видео или фото можете приложить? ::yaz-yk:
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение Sasha_rae » Чт мар 31, 2016 8:48 am

Вах -вах. orlita бьюсь головой об клавиатуру и выкладываю видео :)
Sasha_rae

National Flag:
ДНР

Сообщение orlita3 » Чт мар 31, 2016 8:50 am

Саш,лень в нете лазить...(((
orlita3

National Flag:
ДНР