Рейтинг@Mail.ru

РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Объединенный политический форум. Изменен для удобства поиска.Все темы и сообщения сохранены.

Re: РОССИЯ КАК ОНА ЕСТЬ... .

Сообщение tatarorom » Чт сен 25, 2014 12:30 am

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):Через ізольованість Росії, в яку її загнала агресія Путіна, Китай поставив для себе ціль — витиснути максимум з ослаблої економіки РФ.

Китай борьбу с США за влияние на Россию еще в 2012 выиграл...получил то что хотел и мы ему не интересны :smeh3: ..у него сейчас в планах Европу под себя подмять...и вот здесь ему вы...то есть Украина очень интересны....так что дурить Китай будет скорее вас....точнее Порошенко...

Вы чо, просрали Китаю? Сачуйствуйю... . А хде жэж хваленая "гордость великоросских" имперцев? :-))):
Если у Китая в планах Европа, то, следовательно, Рассисия - никакая не европейская страна, а чёрти-что и с боку бантик. Опять сачуйствуйю!
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine
Благодарил (а): 156 раз.
Заслуженная репутация: -5

Сообщение tatarorom » Чт сен 25, 2014 7:53 pm

takisho писал(а):Восхождение нефтеюаня: в порту Ирана пришвартовался китайский эсминец
С тех пор, как год назад Китай нанёс первый «официальный» удар по нефтедоллару...

Если Китай замахнулся набить морду доллару, то расейскый рупь он просто плевком убьёт.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт сен 25, 2014 8:28 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):
takisho писал(а):Восхождение нефтеюаня: в порту Ирана пришвартовался китайский эсминец
С тех пор, как год назад Китай нанёс первый «официальный» удар по нефтедоллару...

Если Китай замахнулся набить морду доллару, то расейскый рупь он просто плевком убьёт.

Китаю - ни рубли, ни доллары нахрен не нужны...у них своя свадьба. :smeh3:

Тада ты себе противоречишь, ибо выше ты заявлял, что Киитай нанёс удар по нефтедоллару.
Если ему нефтедоллар теперь не нужон, то на кой ляд он его бьет......................?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт сен 25, 2014 8:32 pm

Вулиці Дебальцево вкрили нерозірвані ракети "Градів".
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/09/25/995095.html
Касапоги, а чо ваши ракеты не взрываются? Вы их делать не умеете?
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт сен 25, 2014 9:51 pm

2014 г. Выборы в Россисии.
:shock:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Чт сен 25, 2014 10:16 pm

takisho писал(а):
tatarorom писал(а):Выборы в Россисии

Чего сказать то хотел? :o

Если для тебя это убожество и такие порядки жизни в Подмосковье - нормальны, то тогда ничего.
Просто наслаждайся картинкой.
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение tatarorom » Пт сен 26, 2014 12:20 am

ТакИшак, внемли своему кумиру Вл. Соловьеву,
но не тому, который был философом конца 19 в., а тому, который является современным кремлядским глашатаем.
Ты, гнида наивная, впадёшь в уныние вплоть до полного твоего отчаяния.
Мы страдаем за Родину, а вы-то за что...............................? За амбиции и ложь какого-то плешивого недоноска?
:fak:
Україна понад усе!
tatarorom

National Flag:
Ukraine

Сообщение Pilot » Пт сен 26, 2014 5:12 pm

takisho писал(а):Самые амбициозные космические проекты России

Этим летом Российское космическое агентство (Роскосмос) анонсировало ряд амбициозных проектов, среди которых есть очень дорогие и просто захватывающие дух. Разумеется, не всем из них суждено осуществиться в полном объеме, но если бы это удалось, в истории освоения космоса произошла бы настоящая революция.

Источник: http://politikus.ru/articles/30999-samy ... ossii.html
Politikus.ru

Если-бы у бабушки были яйца, то это была-бы не бабушка, а дедушка....
Pilot

Сообщение Pilot » Пт сен 26, 2014 9:50 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):
takisho писал(а):Самые амбициозные космические проекты России

Этим летом Российское космическое агентство (Роскосмос) анонсировало ряд амбициозных проектов, среди которых есть очень дорогие и просто захватывающие дух. Разумеется, не всем из них суждено осуществиться в полном объеме, но если бы это удалось, в истории освоения космоса произошла бы настоящая революция.

Источник: http://politikus.ru/articles/30999-samy ... ossii.html
Politikus.ru

Если-бы у бабушки были яйца, то это была-бы не бабушка, а дедушка....

Ну вот узнаю прежнего Пилота :smeh3: Боец :ura: :ura: ...кстати это я специально для тебя написал....ну чтоб выманить :smeh3: :smeh3:

Вымани своего поблекшего путина из левой штанины.... :fak:
Pilot

Сообщение Pilot » Пт сен 26, 2014 10:04 pm

Pilot писал(а):
takisho писал(а):
Pilot писал(а):Если-бы у бабушки были яйца, то это была-бы не бабушка, а дедушка....

Ну вот узнаю прежнего Пилота :smeh3: Боец :ura: :ura: ...кстати это я специально для тебя написал....ну чтоб выманить :smeh3: :smeh3:

Вымани своего поблекшего путина из левой штанины.... :fak:

А я на этот форум забил огромный буй и просто отучаю себя от него методически правильно - каждый день на один пост меньше - выводы твоей жены, что Пилот это что то болтающееся в проруби, наставило меня на путь истинный и я надеюсь пройти его полностью, невзирая на ежедневные заклинания миуса.... :fak:
Pilot

Сообщение Pilot » Пт сен 26, 2014 10:34 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):А я на этот форум забил огромный буй и просто отучаю себя от него методически правильно - каждый день на один пост меньше - выводы твоей жены, что Пилот это что то болтающееся в проруби, наставило меня на путь истинный и я надеюсь пройти его полностью, невзирая на ежедневные заклинания ми

Кого то ты может быть и удивил. Лично меня нет. Это типичная позиция русского интеллигента, которым ты всегда был. Причем у вас русских интеллигентов за 150 лет ни чего не изменилось...и поведение тоже. Это ваше вечное встать в сторонке....поджать губки и понаблюдать за происходящим со стороны...а потом всех осуждать, после дела ....и это надо было делать не так....и это не гуманно...а этот вообще ваши умственые способности вызывают у меня сомнение...и мы не так хотели....так, но не тем способом...моральные авторитеты короче, всегда в белом и с чистыми руками.Все терзаетесь....и удивляетесь, а что это простой народ вас не любит...не правильный народ наверное.

Да пошел ты нахуй, мне запретили с тобой спорить, потому, что твоя жена купила этот форум для твоего развлечения, и не нужно мне рассказывать с какой стороны и за чем я наблюдаю и кто кого любит... Себя люби...
Pilot

Сообщение Pilot » Пт сен 26, 2014 10:48 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Да пошел ты нахуй, мне запретили с тобой спорить, потому, что твоя жена купила этот форум для твоего развлечения, и не нужно мне рассказывать с какой стороны и за чем я наблюдаю и кто кого любит... Себя люби...

Молодец.... :smeh3: ...честно прямо и от души :smeh3: ...а может проблема все же в другом :smeh3: но признаться боишься?

Дружище, у меня одна проблема, это форум как наркотик, не могу самостоятельно от него избавиться, а хитрый миус сделал так, что я не могу сам себя убить, жду когда вы сделаете сашурае админом и он убьет всякое воспоминание обо мне на этом форуме... Честнее сказать трудно...
Все те люди, мнение которых я уважал и мнением которых я дорожил давно покинули это форум, а я все болтаюсь тут как в проруби...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 12:18 am

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Дружище, у меня одна проблема, это форум как наркотик, не могу самостоятельно от него избавиться, а хитрый миус сделал так, что я не могу сам себя убить, жду когда вы сделаете сашурае админом и он убьет всякое воспоминание обо мне на этом форуме... Честнее сказать трудно...
Все те люди, мнение которых я уважал и мнением которых я дорожил давно покинули это форум, а я все болтаюсь тут как в проруби...

Сэр..не дави на жалость - хасид с триколором...как ты знаешь, он тупой, злобный и кровожадный. Во вторых ты психолог....прочти тобой написанное еще раз....если кратко - я развлекаюсь....моя жена запрещает тебе со мной спорить....миус хитрый...саша рае....тут цитирую буквально
Pilot писал(а):убьет всякое воспоминание обо мне на этом форуме.
...
Pilot писал(а):люди, мнение которых я уважал и мнением которых я дорожил давно покинули это форум
...ну хоть в этом то я надеюсь не виноват...так как нахожусь здесь недели две. Кругом враги? ....а может все проще - нет ни каких врагов и заговора против тебя нет....и люди вокруг нормальные...просто взгляды у них на происходящее не совпадают с твоими и что с того....почему они совпадать должны? И делать этот форум украинским тебе ни кто не мешает....ты хоть самого себя в заблуждение не вводи.....а хандру лечить надо...как сам знаешь. :smeh3:

Так хасид тупой злобный и кровожадный или люди вокруг нормальные, ты хоть самого себя в заблуждение не вводи...
Жене пошел сопли размазал? Про кто кому и чего мешает, про заговоры и врагов. Ты как ребенок, я трезво, по русски, без ошибок и лишних знаков препинаний говорю - мне этот форум и нахуй не нужен, а хандру я и без форума вылечу ибо ее у меня отродясь не было... :fak:
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 7:19 am

takisho писал(а):
Pilot писал(а):ак хасид тупой злобный и кровожадный или люди вокруг нормальные, ты хоть самого себя в заблуждение не вводи...
Жене пошел сопли размазал? Про кто кому и чего мешает, про заговоры и врагов. Ты как ребенок, я трезво, по русски, без ошибок и лишних знаков препинаний говорю - мне этот форум и нахуй не нужен, а хандру я и без форума вылечу ибо ее у меня отродясь не было..

Боже как все запущено....но не переживай...и это излечимо :smeh3: :sp:

Излечимо все, кроме человеческой глупости...
Pilot

Сообщение relmvk » Сб сен 27, 2014 9:31 am

Pilot писал(а): мне запретили с тобой спорить, потому, что твоя жена купила этот форум для твоего развлечения

М-да... Лишнее подтверждение твоей сути. Знаешь, что закрытую переписку не в моих правилах выкладывать. Самому то не противно? Мели, Емеля... Даже отвечать не хочу.
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
relmvk
Адміністратор сайту

National Flag:
Barbados
Благодарил (а): 1006 раз.
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 10:18 am

takisho писал(а):
Pilot писал(а):
takisho писал(а):Боже как все запущено....но не переживай...и это излечимо :smeh3: :sp:

Излечимо все, кроме человеческой глупости...

Да мать Тереза тебе в помощь...Стенай дальше.

Какой такой стенай, я сейчас вернулся с базара, привез свинную вырезку и мариную стейки и топится баня и грибы пошли, вчера первые подосиновики собрали, завтра за белым пойдем. И в холодильнике стоят пара, в меру охлажденных, графинчиков, а в нулевой камере ждет своего часа норвежская сельдь.
А из Днепра уже выехала машина с гостями и там есть в меру молодые девчонки, а баня уже почти готова, и веники дубовые уже запарены, я их по хитрому запариваю, в дубовой шайке внизу кипяток, а сами веники лежат на решетке, а не в воде, они тогда получаются сухие и ароматно мягкие....
А погоды какие стоят, настоящее бабье лето, вода в бассейне уже холодная, но после бани не прыгнуть просто грешно...
Так, что постенаю сегодня, как вы пожелали, по полной программе....
А на обед будет борщ с чесночными пампушками...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 10:39 am

takisho писал(а):
Pilot писал(а):Какой такой стенай, я сейчас вернулся с базара, привез свинную вырезку и мариную стейки и топится баня и грибы пошли, вчера первые подосиновики собрали, завтра за белым пойдем. И в холодильнике стоят пара, в меру охлажденных, графинчиков, а в нулевой камере ждет своего часа норвежская сельдь.
А из Днепра уже выехала машина с гостями и там есть в меру молодые девчонки, а баня уже почти готова, и веники дубовые уже запарены, я их по хитрому запариваю, в дубовой шайке внизу кипяток, а сами веники лежат на решетке, а не в воде, они тогда получаются сухие и ароматно мягкие....
А погоды какие стоят, настоящее бабье лето, вода в бассейне уже холодная, но после бани не прыгнуть просто грешно...
Так, что постенаю сегодня, как вы пожелали, по полной программе....

Ну шо... :smeh3: удачного отдыха :smeh3: и проверяйте бассейн на наличие воды прежде чем в него прыгать.. :smeh3:

Да вроде у нас тут пока нет "руцького мира"...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 12:40 pm

Китай передумав давати «Газпрому» гроші на будівництво «Сили Сибіру»

Питання авансу «Газпрому» за контрактом з китайською CNPC на проект «Сила Сибіру» зависло.

Про це заявив заступник голови правління компанії Олександр Медведєв, передає Ведомости.

Аванс міг би стати інструментом Китаю для зниження ціни газу зважаючи на чинний режим митного збору. Аванс може бути вигідний обом сторонам, але нічого критичного в застосування або незастосування авансу немає, тому «Газпром» вже приступив до будівництва газопроводу, заявив Олександр Медведєв.

Як аванс пов’язаний з митом, Медведєв не сказав, а представник «Газпрому» відмовився від коментарів.

«Газпром» в травні підписав з CNPC 30-річний контракт на поставку в Китай до 38 млрд куб. м газу на рік по газопроводу «Сила Сибіру» з Чаяндінского і Ковиктінського родовищ починаючи з 2019. Будівництво газопроводу почалося 1 вересня, воно оцінюється в $ 25 млрд. «Газпром» розраховував отримати від Китаю ці гроші авансом. Але ще за тиждень до підписання контракту з CNPC в травні дві людини, близьких до «Газпрому» розповіли, що компанія замість авансу обговорює з Китаєм кредит на будівництво труби. Вони також пояснювали, що аванс дозволяє Китаю просити про зниження ціни газу, з кредитом же можна уникнути знижок, але він збільшить боргове навантаження.

Ймовірно, Китай готовий видати аванс за умови, що він буде витрачений на закупівлю необхідних для будівництва товарів і послуг в Китаї, вважає директор East European Gas Analysis Михайло Корчемкін. Але «Газпром» відмовляється. А без авансу ціна будівництва може зрости і газопровід не окупиться при збереженні існуючої 30% мита, відзначає експерт.

У червні Путін запропонував як альтернативу китайським грошам докапіталізувати «Газпром» на суму будівництва газопроводу. Але уряд і сам «Газпром» ідею відкинули через непотрібність. Мінекономрозвитку повідомило, що до неї можна повернутися в 2015 р, коли стартують основні роботи.
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 12:42 pm

takisho писал(а):И начинаются некоторые подвижки...

Руцким Аленям уже на рога лапшу мотать начали...
У Аленей память на два бита, как у речных пескарей, Алени уже забыли построение коммунизма, продовольственные программы, жилищные программы, освоение целины, БАМ и прочие макароны...
Pilot

Сообщение Pilot » Сб сен 27, 2014 1:35 pm

takisho писал(а):
Pilot писал(а):
takisho писал(а):И начинаются некоторые подвижки...

Аленям уже на рога лапшу мотать начали....

Да кто их знает тех аленей....шо им мотают и куда.. :smeh3:

А шо, у Аленей дома зеркало не положенно?
Pilot

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА